Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "За Рулем"

3.65

на основе 122 отзывов

Отзывы об автошколе

За рулем самая ужасная школа Краснодара!!! Цены сумашедшие, а обучение ужасное!!! Вовремя забрали документы и перешли в более достойную автошколу Ягуар!!! Стоит намного дешевле, но не цена определяет качество. В общем если хотите получить качественное обучение-то только Ягуар)))

Не знаю кому как на меня инструктор орал как потерпевший) а в конце обучения еще и взятку попросил, небольшую правда, сказал по-другому не сдашь!!! Может на такого нарвалась просто(((

Александр

Александр

12 ноября 2012

Да уж, очень странное заведение!!! Пришел в офис на запись, но хорошо что передумал вовремя! Первое впечатление сложилось ужасное! Менеджер грубил, отвечал мне на отвали-был совершенно не заинтересован в моей записи, а за такие не малые деньги можно было облизать меня с ног до головы!!!

Алексей

Алексей

04 ноября 2012

У меня в этой школе училась девушка!!! Впечатления не самые приятные, с занятий приходила расстроенная. На вождении многое не получалось, а инструктор особо не объяснял ничего. В итоге с горем пополам сдала экзамен, а сейчас заново переучиваю ее водить авто!!! Вот такая вот история(((

аркадий

аркадий

29 октября 2012

Автошкола отстой, друган хотел учиться, жееесть такого прямого развода еще не видал! Не слушайте че там говорят, а то после …… вам и вилок для лапши не хватит )))))

Хочу поддержать всех, кто высказал свое мнение об этом заведении!!! Я просто в шоке от этой «автошколы», так сказать.Единственный более менее позитивный момент, это теория. А вот с вождением ну просто кошмар!!! Инструктор вообще не проявлял никакого интереса к моему обучению, то книжку сидел читал, то на заднем сиденье с другим инструктором в карты играл!!! На все мои замечания по этому поводу просто кричал!!! С горем пополам сдала внутренний экзамен, и то потому что брала частные уроки по вождению. В гаи теперь поеду самостоятельно!!! Сто раз подумайте стоил ли туда идти!!!

Все отзывы об этой автошколе написаны под копирку. Одинаковый слог, даже ни одной ошибки нет! Наверное, здесь учатся исключительно филологи или вообще мастера по написанию рекламного текста. Но скорее всего их пишет сотрудник самой автошколы.

А я пожалуй напишу как там на самом деле, а именно — сплошной бардак! Теория на очень плохом уровне, объясняют непонятно, на свои вопросы адекватного ответа я ни разу не получила. И я вообще не понимаю, за что все тут хвалят инструктора Владимира???? Очень неприятный субъект с вечно похотливыми глазками, все время боялась, что будет приставать, поятонно какие-то отвратные намеки делал. Никому не советую эту автошколу! Денег отвалить придется много, а пользы никакой! С горем пополам закончила, а теперь с частным инструктором занимаюсь, опять приходится деньги платить. но этот, слава Богу, нормальный дядька, а не маньячина, как Владимир.

Михаил

Михаил

19 октября 2012

отвратительная автошкола!

вот мой случай.Пришел я туда персонала не было, менеджер опоздала на полчаса!

на все мои вопросы отвечала нервно, дерзила проще говоря несдержанный человек.

Про группу не чего не рассказывала, цену называла все время разную, так еще при мне другой уже ученик этой автошколы пришел расторгать договор!!! Подумал я и решил не рисковать, чего и всем советую! Поищу достойную автошколу…

Пришла в Автошколу даже не рассматривя другие варианты! Так как здесь и мама и брат отучились и подружка! И все очень довольны!!!

Теория без ошибок, автодром идеально ну и город с заковырочками… но СДа-ЛА!!! К школе вообще никаких претензий.

Инструктор это не инструктор это ИНСТРУКТОР с большой буквы!!! владимир валерьевич!!! человек знает свое дело, очень ответственный, называется «не хочешь-заставим, не умеешь-научим, страшно? а ну Газку давай!!!»Легкий в общении человек занятия проходили на позитиве и легко, было очень приятно у него обучаться!!! Рекомендую! Очень ему благодарна:)

Всем спасибо огромное.Остались толко приятные впечатления!!!

Всем добрый день! Я учился в этой автошколе, Инструктор классный, никогда не кричит, даже голоса никогда не повысил, на площадке вообще оставлял однного в машине, машинка всегда чмстая! На первом занятии рассказал про устройство коробки передач, что, как и когда переключать и так как навык у меня небольшой уже был к тому времени, то минут через 20 моих троганий и торможений сказал выехать на дорогу. Через 4 дня теорию в школе сдаю, волнуюсь конечно, но даже если я что-то недоучил в билетах, там ведь все понятно, просто не надо сидеть и судорожно вспоминать как там в ответах было… Очень часто ответы на самих картинках. Короче, всем кто не решил в какую школу идти, могу смело посоветывать За рулем!!! И всем кто готовится к экзаменам — удачи!!!

Елена

Елена Владимировна

09 октября 2012

Отвратительное заведение. совершенно ничму невозможно научиться, автодром в жо.е мира находится, очень неудобно туда добираться. А уж про сдачу экзаменов — вообще отдельный разговор. Единицы сдали гаи с первого раза, остальным пришлось платить! Если учесть, сколько вообще эти курсы стоят и приплюсовать пересдачи, вообще космическая сумма выйдет!!! Очень дорого и почти безрезультатно! Не советую!!!

Воликова

Воликова Анастасия

26 сентября 2012

Замечательная автошкола, ни разу не пожалела о своем выборе, качество обучения на весьма достойном уровне. Теорию освоили на отлично в сравнительно небольшие сроки, спасибо Владимиру Валерьевичу)инструктор Забара Дмитрий-просто волшебник!)Вы лучший)

Кстати что касается предыдущих комментариев по поводу безосновательного хамства инструкторов-полный абсурд. Даже в затруднительных ситуациях на дорогах города, созданных исключительно в следствии моей глупости, инструктор сохранял уверенное спокойствие, помогал и просто объяснял мои ошибки, мало верится в то, что вам всем незаслуженно грубили! Все они совершенно адекватные люди, не нужно тут делать из них сказочных монстров и грубиянов)в общем советую всем данную автошколу, не пожалеете)

АЛЛА

АЛЛА

24 июня 2012

Честно, я обучение себе совсем по другому представляла!!! инструктор Валера при любой моей оплошности орал на меня так, что спина от пота прилипала к сидению, руки к рулю, а этот гад слюной обрызгивался. чему тут научиться? в итоге конечно перед экзаменом он(Валера) свалив все на меня, а не на свою непрофессиональность и несдержанность СКАЗАЛ, ТО ЭКЗАМЕН В ГАИ БЕЗ ВЗЯТКИ ЕМУ Я НЕ СДАМ!!! я плюнула скорее бы закончить заплатила. уилась заново на практике и учил меня мой парень кот. ни разу на меня голос не повысил пока переучивал. вообщем ШКОЛА НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ! ни в коем случае не советую я оттуда с таким стрессом ушла, зато с правами)))

Долматова

Долматова Екатерина

16 июня 2012

Читаю отзывы и не пойму, о какой школе идет речь. Обучалась в автошколе «За Рулем». Вчера получила удостоверение. Школа замечательная. И это может сказать вся наша группа (25 человек) школа находится на !-ой майской. Инна Петровна (администратор) очень ответственный и вежливый человек. Преподаватель теории Александр Александрович все очень доходчиво объясняет. А особенно осталась довольна своим учителем по вождению — Владимир Владимирович. На площадке научил всему и парковке и разворотам, весь город с ним исколесили. Ни разу не слышала от него оскорбительного слова (*как это бывает в других школах) Огромная им благодарность. И кстати можно все в ГАИ самим сдать, причем с первого раза, по себе знаю. Главное ответственно к делу относиться. Кстати и за обучение оплатила меньше чем в других школах. Я перед записью в автошколу стттттоооооооолько их обзвонила, и не разу не усомнилась с выбором… Спасибо Вам огромное автошкола " ЗА РУЛЕМ"

Криста

Криста

07 июня 2012

оставляю отзыв об автошколе за рулем. Школа ужасная, обучение не 2,5месяца,. Все куплено заранее, для тех, кто хочет сдать самостоятельно-только не туда. Был экзамен, так вся группа проплатила кроме меня и нескольких человек, и естесственно сдали, хотя люди не могли ездить. Школа не учит ни чему. Ни в коем случае не ходите туда.

ЛУчше на велосипеде ездить, чем учиться водить машину в этой школе!!! Это просто что-то с чем-то! Занятия пропадают, часы до откатывают, инструктора грубят!

Вера

Вера

17 мая 2012

если у тебя есть лишние деньги, нервы или просто есть опыт, то тебя научат, конечно. но если ты пришел сюда как новичок, то есть как я, то это шляпа!!! это не только я так думаю, не могло же не повезти одновременно и мне, и брату! сдуру мы оба пошли сюда. инструктора разные, но оба грубили. какие дополнительные затраты у нас были, хотя договор перечитывали от и до. в итоге махнули рукой, пусть подавятся этими деньгами!

У автошколы есть своя площадка, что есть не везде.Во время обучения инструктор корректировал мои действия, а порой даже рисовал картинки, когда это было необходимо для лучшего усвоения знаний.

Могу сказать только то, что это замечательная автошкола и все инструктора там самые лучшие.Многие мои знакомые обучались в ней и обучаются там в данный момент.ВСЕМ СОВЕТУЮ ИДТИ УЧИТСЯ ТОЛЬКО В ЭТУ АВТОШКОЛУ.Будьте уверены инструктора сделают всё чтобы подготовить вас к сдачи экзаменов как в автошколе, так и в ГИБДД.После обучения сажусь за руль с удовольствием и не боюсь других участников дорожного движения.)

Идите туда даже не раздумывая уверяю вас вы не разочаруетесь.

Я хотела бы выразить благодарность Автошколе Автошкола очень современная, соответствует высокому уровню, преподавательский состав отличный. Очень приятно, что в автошколе продумано все до мелочей, начиная с администрации, самого помещения, специально оборудованных классов, автодрома, учебных машин в замечательном состоянии и легкими для управления. После первого посещения хотелось вернуться и учиться именно здесь! Время пролетало незаметно, потому, что было очень интересно и увлекательно. Все правила дорожного движения мы разбирали досконально, с примерами. Каждое занятие была проверка усвоенного материала. И еще хочу отметить один момент, многие мужчины скептически относятся к женщинам-водителям, но наш инструктор по вождению нас (девушек) поддерживал, говорил, что грамотными водителями могут быть и девушки, главное соблюдение правил и скоростного режима. Он заложил во мне уверенность, что и я смогу хорошо водить машину, в чем я очень сомневалась. Сложно проводить обучение разновозрастного контингента, но Вам это удалось!!! Мне все понравилось! Рекомендую всем именно эту автошколу, кто хочет научиться безопасному вождению. СПАСИБО!!!

школа мне очень понравилась, преподаватели очень хорошие, занимаясь на автодроме наблюдала за всеми инструкторами, все инструктора очень хорошие в частности хочу отметить инструктора Дмитрия на красной лачетти который меня обучал, инструктор просто супер. Ни капли не жалею что пошла учиться в эту автошколу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет