Поиск по сайту

Автошкола РЕГИОН 93

9 отзывов

    • B

от 2 мес.

Автошкола РЕГИОН 93

Автошкола «Регион 93» предоставляет одни из лучших условий обучения вождению в Краснодаре.

Научиться уверенно управлять транспортным средством, получить качественную теоретическую подготовку для безопасной езды и сдачи государственного экзамена в ГАИ поможет коллектив квалифицированных специалистов автошколы Краснодара «Регион 93». С 2009 года сотни автолюбителей прошли обучение в нашей школе и теперь являются полноценными участниками дорожного движения.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

4.01

на основе 9 отзывов

7
1
0
1
0

Автошкола РЕГИОН 93: Отзывы учеников

Автошкола не оправдала ожидания и не отработала полученные деньги. Особенно не устроили практические занятия! Если что-то не получается с первого раза, тебе не объясняют еще раз, а ругаются. По договору 24 часа должны были пройти на автодроме, было ТОЛЬКО 6 часов!! А также практика в городе - 33 часа, получены 26ч. Четкого расписания занятий никто не назначает. Инструктор ОДИН на всю автошколу. Директор школы, он же администратор, элементарными знаниями вежливости в общении не обладает. Внутреннего экзамена по вождению вообще не было, не знаю, хорошо это или плохо. Соглашусь с предыдущими комментариями, занятия пропадают, инструктор не мог чаще, чем я, катались по одним и тем же маршрутам, и ни один не был похож на тот, что в ГАИ, катают недалеко от ЮМР, где поменьше машин. Никому не советую учиться в данной автошколе.

Замечательная автошкола 93 регион, еще пока учусь всего две недели но уже в восторге, преподаватель по теории Юрий Борисович очень интересно все рассказывает, и уже практика в четверг начинается сегодня позвонил инструктор. Думаю практика вместе с теорией это здорово. Спасибо мои впечатления пока очень положительные.

Татьяна

Татьяна

03 апреля 2014

Огромное спасибо Автошколе «Регион-93»!!!

Благодаря квалифицированным, опытным и просто хорошим учителям и инструкторам школы, не имея абсолютно никакого опыта в вождении, я смогла осуществить свою мечту — научиться водить и управлять автомобилем на Достойном уровне!

Я рекомендовала и буду продолжать рекомендовать своим друзьям и знакомым обучение именно в Автошколе «Регион-93»!!!

Приходите и ВЫ, не пожалеете!!! ;-)

Школа понравилась, ребята знают свое дело. Теория-доходчиво и понятно, вождению уделено большое внимание, инструктора молодцы:)))

Георгий

Георгий

02 апреля 2014

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Вы самая лучшая Автошкола! Когда слышу от знакомых «страшные» истории об обучении в других автошколах, понимаю, как же мне повезло! Ни каких денежных сборов за пересдачу теории, никто не «валит» на вождении, не кричит, обучение не затягивает, теорию объяснили так, что я могу теперь сам её преподавать! Вождение на самом наивысшем уровне! Рекомендую всем! Не пожалеете! Отучился, как и обещали за 2 месяца!

Анастасия

Анастасия

02 апреля 2014

Автошкола «Регион 93» — лучшая в Краснодаре! Огромное спасибо преподавателю теории Юрию Борисовичу, за то что очень грамотно и увлекательно проводил занятия! Инструкторам по вождению отдельное спасибо за терпение и полученные навыки вождения!!! Весь процесс обучения на высшем уровне!!! Спасибо всему коллективу за то, что я смогла стать ВОДИТЕЛЕМ!!!

Доброе время суток. Хорошая автошкола!!! Всем советую! Всему научат и все подскажут! Очень подробно и корректно все объясняют. На вождении рассказывают как вести себя в разных ситуациях, до мелочей. Цена приемлемая!

Хочу оставить очень положительные отзывы об автошколе «93 Регион». Выбирая автошколу в Краснодаре я сначала ориентировалась на наличие основных показателей, которые должны присутствовать в хорошей школе. Автошкола «93 Регион» подходила на все 100%.Затем я ознакомилась с отзывами и куча положительных была опять же у этой автошколы! Сначала даже не верилось в них! И вот теперь сама пишу положительный отзыв.

Теория — на высшем уровне! Хотя я и изучала теорию самостоятельно, еще до поступления в автошколу, но только занятия с Юрием Борисовичем расставили все на свои места. Понятно, доступно, с хорошими примерами и желанием действительно научить студентов. Практика — очень довольна занятиями с Сергеем Михайловичем. Действительно, ему удалось найти подход и доступно объяснять, показывать нюансы вождения. Очень признательна за терпение и веру в меня. Менеджмент процесса обучения также на хорошем уровне. Директор Виталий Иванович был с нами с начала и до конца, сопровождал во время экзаменов, переживал и поддерживал, всегда был вежлив и не безразличен. Хочу сказать огромное спасибо, всему коллективу автошколы «93 Регион»!

Евгений

Евгений

02 апреля 2014

Проходил обучение в данный школе. Только положительные впечатления: комфортные классы, квалифицированные преподаватели, радушный прием.

На экзамене трудностей ни с теорией ни с практикой не возникло.

Спасибо всем, кто помог мне стать ВОДИТЕЛЕМ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет