Поиск по сайту

Отзывы учеников ШАНС и С

4.8

на основе 338 отзывов

307
22
1
2
6

Отзывы об автошколе

Никита

Никита

10 июня 2018

Отличный преподаватель теории Юрий Владимирович, если попали к нему, то значит точно будете знать, научит и экзамен по теории сдадите хорошо. У меня именно так и было. Да и инструктор толковый. Много разбирали разных маневров, перестроений, проезды перекрестков. Достаточно нужной информации и главное все доступно.

Регина

Регина

06 июня 2018

У меня несколько знакомых учились в этой автошколе и стоимость у всех была разная, у кого-то 31 тыс руб, у кого-то 28 тыс руб. Когда я пришла проконсультироваться, мне сказали акционная стоимость 25000 и я поняла, что действительно мое время пришло учиться. Пару лет точно сомневалась надо мне это или не надо. Муж возит, да и с техникой у меня не очень. Когда началась учеба сомнений не осталось, захотелось водить, так меня заинтересовал учитель на теоретических занятиях, да и потом на практических мое желание только увеличилось. Ничего из минусов, я не увидела, довольна автошколой. Уже закончила обучение и сдала экзамены.

Диана

Диана

05 июня 2018

Больше всего понравилось, что в теории, если, что не понятно, то учат найти ассоциацию. Обратить внимание именно на то, что даст возможность запомнить. У меня так было с остановкой и стоянкой, с обгоном и опережением, с сигналами регулировщика. И самое главное так доступно все. Мне понравилось все обучение.

Егор

Егор

30 мая 2018

В автошколе учился еще осенью 2017 года, наконецто освободилось время чтоб выразить благодарность сотрудникам. Спасибо большое преподавателям теории и практики за внимательность к нам ученикам. До сих пор рассказываю друзьям, что все мои вопросы которые возникали в процессе обучения не остались не замеченными. По стоимости обучение мне вышло 25 т.р. порадовало что бензин и ремонт автомобиля включен за все обучение. Никаких дополнительных трат у меня не было. Результат обучения отличная сдача экзамена с первой попытки.

Светлана

Светлана

28 мая 2018

Для меня отец выбирал автошколу. Выбрал Шанс и С. Не уточняла у него почему, просто доверилась его опыту и знаниям, он с 18 лет за рулем и очень много ездил. Как прошло обучение я рада. К экзаменам относилась вообще спокойно. Папа сразу оформил договор Комфорт, что давало мне возможность если с первого раза не сдам экзамены сколько угодно раз пересдавать и уже за пересдачи не оплачивать. И родители меня поддерживали, настраивали на то, что совсем не проблема с какого раз сдать экзамен, главное сдать и потом хорошо водить свой автомобиль. В итоге я шла на экзамен вообще не переживая, и не нервничая. Теорию сдала быстро, вождение в третьего раза. И в ГАИ также. Я все равно довольна.

Лика

Лика

26 мая 2018

Мое обучение затянулось. Я болела, потом работы много было и я не могла ходить на занятия. Но в итоге я закончила и уже получила водительское удостоверение. Переживала, что вдруг меня отчислят, или будут какие-то проблемы с экзаменами или с учебой. Ничего такого не было. И что мне хочется отметить, что все быстро решалось. Мне перенесли дату экзамена и я спокойно прошла все темы и некоторые даже заново и все без дополнительной оплаты. Ни каких препятствий не было, менеджер меня сразу утешила и подсказывала, как лучше и что мне делать. В общем школа настроена на то, чтобы человек нормально отучился, сдал экзамены и получил водительское удостоверение и готова войти в положение каждого и предложить наиболее лучшее решение. Вот это очень и очень хорошее качество автошколы, конечно плюсов много и других.

Александр

Александр

23 мая 2018

От обучения и в целом от автошколе впечатления положительные с начала до конца и даже до ГИБДД. Там встречал сотрудник автошколы. Теорию преподавала Тибилова Елена Георгиевна. Высокопрофессиональный человек, начиная от внешнего вида ее, заканчивая преподнесением информации. Было приятно и видеть и слышать. Все лаконично, четко, без лишней "воды". Инструктор у меня был Федин Иван Степанович мастер своего дела.Не знаю конечно каковы другие инструктора и преподаватели, но те, кто со мной работал просто молодцы. Если в этой школе все такие, то значит это высококлассная школа.

Юрий

Юрий

21 мая 2018

Учился в этой автошколе. Опыт вождения уже был, а вот с теорией полный пробел. После прохождения всего курса обучения теорию сдал на отлично. И когда шел в ГИБДД теорию сдавать даже сомнений не было, что спокойно сдам. Хотя несколько вопросов поменялось в экзамене с того момента как я в школе сдавал экзамены, но все равно сдал без проблем. Базу заложили хорошую. Преподаватель теории у меня была Наталья Анатольевна.

Елена

Елена

19 мая 2018

Хочу поделиться своими впечатлениями. Решила пойти учиться в автошколу, в интеренете посмотрела автошколы Краснодара, потом в 2 ГИС нашла ближайшие к дому, сходила пообщалась, посмотрела. В итоге зашла на Чекистов в офис и записалась. Менеджер так заинтересовал меня, что мне захотелось быстрее начать учиться и именно здесь. И так радостно сразу стало, когда уже определилась со школой. Занятия тоже интересно проходили, даже не представляла, что столько разных небольших и важных моментов есть в теории дорожного движения. Преподаватель все подробно разъяснял и на самом деле даже хотелось учиться, хотелось больше вникать во все. И я даже ловила себя на том, что после каждого занятия я наблюдала за дорожным движением и с таралась все применять. Первое занятие по вождение проходило на автодроме. У меня все получалось хорошо и даже парковка, хотя мне казалось, что на автодроме я задержусь надолго и даже понадобятся дополнительные занятия. Но на удивление мне через пять занятий мы уже поехали в город. Скажу честно было страшно. Особенно когда стали в плотный поток машин, кто-то сигналит, кто-то подрезает, еще и общественный транспорт, быстрые маршрутчики и большие автобусы, а троллейбусы мне вообще показались черепашками. Вообще адреналин просто зашкаливал и ладошки были мокрые. Третье занятие уже спокойнее конечно было и вот с четвертого занятия в городе я уже кайфовала по полной. И сейчас я просто влюбилась в езду. Уже два месяца как сама за рулем и все это время с благодарностью вспоминаю автошколу и всех работников, с кем довелось общаться.

Алена

Алена

19 мая 2018

Записалась в автошколу, оказалось не надо ждать, когда группа сформируется и можно начать учиться, когда удобно. Я сразу на следующий день и вышла на учебу. На Зиповской занималась, сразу возле подземного перехода офис школы, удобно. Преподаватель Юрий Алексеевич ясно и просто все объясняет и всегда примеры приводит. Так лучше запоминается, да и интересно. Инструктор по вождению Сергей терпеливый и внимательный. Мне понравилось, что он давал возможность на автодроме мне самой ездить и выбирать очередность элементов. Когда я сама оставалась в машине я четче воспринимала всю ответственность. Когда с инструктором едешь все равно надеешься на него, у него дублирующие педали и даже, когда кажется, что он отвлекся, но на самомо деле он все фиксирует и четко скажет про все ошибки. В целом вся учеба прошла хорошо и интересно. На экзаменах было сложно только с городским этапом экзамена, но и сним справилась. В ГИБДД сдала вообще все хорошо, проще, чем ожидала. Как говорится "у страха глаза велики" )) Хорошие знания и умение дали в школе, поэтому на экзамен шла спокойно.

Алена

Алена

18 мая 2018

Мои любимые темы после учебы в автошколе это знаки и при чем все 8 групп. Так досконально нас преподаватель гонял по этой теме, что кажется и среди ночи разбуди и я все по знакам отвечу. Очень здорово! Спасибо за такое хорошее обучение.

Маша

Маша

16 мая 2018

Так рада, что наконец-то получила водительское удостоверение. Теперь могу стремиться к работе своей мечты. Нужно знать английский и иметь права. С английским у меня все в порядке, а вот с правами, надо было ждать, когда мне исполнится 18. И вот заветный момент настал. После дня рождения, сразу на следующий день я пошла в ближайшую школа, это была Шанс и С. Шла я сразу с паспортом и с деньгами, чтобы сразу записаться и оплатить. Теперь вот после того, как уже все прошло и я уже с правами, могу сказать, что я так рада, что именно в эту школу попала, она для меня теперь как родная и своим подружкам буду советовать эту школу.

Артур

Артур

10 мая 2018

Учился в автошколе Шанс и С на 1-ое Мая. Хорошая подача теории, работа инструктора вообще от души. От меня благодарность всему коллективу.

Венера

Венера

08 мая 2018

Я просто влюбилась в автошколу Шанс и С. Сначала я сама училась здесь, 15 лет назад, в прошлом году мой сын тоже учился в этой школе. И вот в апреле получила водительское удостоверение моя мама. Училась она в филиале на Красных партизан. Сейчас она уже водит самостоятельно и постепенно привыкает к этим новым ощущениям в своей жизни и столько радости у нее. Очень ей нравится водить, хоть изначально была масса переживаний и мыслей о том, что у нее ничего не получится. И вот за все эти радостные и приятные эмоции, за все знания и навыки, которые дали педагоги автошколы искреннее спасибо!

.олеся

.олеся

08 мая 2018

Как говориться сколько людей столько и мнений, мне лично все понравилось, все устроило. Все обучение прошло как и говорила менеджер. Претензий к обучению не имею. Экзамены лично я сдала в автошколе с первого раза в ГИБДД со второго.

Вадим

Вадим

05 мая 2018

Скажу сразу слышал разные отзывы об этой автошколе, но несмотря ни на что все таки выбрал Шанс и С. И абсолютно не жалею, ни с чем негативным за все время обучения не сталкивался. Доволен обучением и теорией и практикой и отношением персонала.

Алена

Алена

03 мая 2018

Сесть за руль автомобиля меня заставила жизнь, очень много сомнений было, но выбора у меня не было. Нужно и все. Посоветовали пойти в автошколу «Шанс и С». Скажу сразу: по окончанию учёбы я жалела, что курс учебы закончился, не хотела расставаться со школой, так мне нравились занятия. Такая доброжелательная и в тоже время деловая обстановка, думаю, не в каждом учебном заведении. И результат отличный! Огромное спасибо руководству школы и всему преподавательскому составу и конечно менеджерам.

Наталья

Наталья

30 апреля 2018

На первомайские праздники, за город, за рулем! Вот такие планы! В пятницу сдала город в ГАИ и получила водительское. Спасибо автошколе Шанс и С за отличную работу.

Евгения

Евгения

27 апреля 2018

Выбирали с мужем автошколу для дочери, посетили несколько школ. Нам понравилось, как встретили нас в Шанс и С. Дали нам записи и мы домашним советом решали куда же все таки отправить дочь. Наш дедушка сам в прошлом преподавал теорию в автошколе и очень серьезно относился к нашему выбору. В итоге остановились на Шансе. Занятия у дочери подходят уже к завершению, она всем довольна и теорией как преподавали и практическими занятиями. С ней занимались все в нашей семье, но терпения не хватало. А инструктор в автошколе, очень хорошо преподавал, что потом проверяя знания и навыки ее, мы если честно удивлялись, что так хорошо подготовлена наша дочь.

Вероника

Вероника

22 апреля 2018

А я присоединяюсь к благодарностям и хочу сказать спасибо все кто принимает участие в процессе обучения. Для меня автошкола выполнила все условия договора, а самое главное в "Шанс и С" меня научили водить , и причем вожу я теперь с уверенностью и без боязни.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет