Поиск по сайту

Отзывы учеников ШАНС и С

4.8

на основе 338 отзывов

307
22
1
2
6

Отзывы об автошколе

Виктория

Виктория

21 апреля 2018

Занималась в вечерней группе и часто опаздывала на занятия, с работы не успевала добираться. Мне казалось, что уже преподаватель жутко злится на меня. И потом, когда занятия практические начались тоже часто опаздывала. И было большой поддержкой, что ни кто из преподавателей не ругал меня. Я и сама ведь переживала. Хорошее отношение к ученикам. И менеджер тоже поддерживала, ободряла и на все вопросы у нее я получала ответы. Мне понравилось в этой автошколе.

Все. Сдал экзамены и получил водительское удостоверение. Теория мне сложно давалась и в городе на вождении знаки почему-то не видел. Но то, что очень хороший инструктор у меня был, это конечно помогло. В школе все хорошо поставлено и менеджеры приятные.

Вероника

Вероника

16 апреля 2018

Настал долгожданный момент я получила водительское удостоверение. Очень рада и горжусь, что сделала это! И сейчас думаю, как хорошо, что я наконец-то решилась, а то все затягивала и затягивала. Школа хорошая, спасибо вам за знания, навык, которые я получила!

Дочь переехала в другой город и оставила свой автомобиль. И почти в каждом разговоре напоминала, чтобы я шла учиться, а я долго сомневалась и думала надо ли мне вообще все это. Сейчас, когда уже получила водительское удостоверение и привыкаю к ее автомобилю, понимаю, какая же все таки красота самостоятельно водить. Как меня это радует. Поэтому хочу всем сказать, если еще сомневаетесь, или раздумываете, отбросьте все сомнения и идите учитесь, даже если нет сразу возможности приобрести авто. И с выбором автошколы не сомневайтесь "Шанс и С" очень достойная школа высокого уровня.

Эдуард

Эдуард

12 апреля 2018

Учился в автошколе Шанс и С, на две категории сразу. Очень понравились инструктора Игорь и Кирилл и учитель теории Юлия Николаевна. Достойная школа.

Скажу коротко - я довольна, что училась в "Шанс и С". Меня все устроило, плюсов действительно много. Если кто-то сомневается, то выкидывайте быстрее все сомнения и идите учится. Это действительно того стоит! Я получила права 22 марта, а 1 апреля уже села за руль своего автомобиля.

Светлана

Светлана

09 апреля 2018

Школа достойная. Училась в Юбилейном. Учитель теории Роберт Рачикович, все понятно объяснял, доступным языком. Дома я занималась и домашнюю работу делала без ошибок. В итоге по теории экзамен без проблем сдала и в школе и в ГАИ. С вождением было сложнее, экзамен в школе сдала со второго раза, в ГАИ площадку со второго, город с первого. Инструктор в школе хороший, на занятиях у меня быстро стало все получаться, а на экзамене я нервничала сильно и поэтому не удалось с первого раза сдать, но я не огорчилась совсем.

Сергей

Сергей

07 апреля 2018

Я учусь в автошколе Шанс и С. Преподаватель и инструктор от Бога, все очень доступно и понятно объясняют. Посещать занятия одно удовольствие. ПРЕПОДАВАТЕЛИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! За помощь, знания и терпение. Всем кто собирается идти учится рекомендую именно эту школу.

Александра

Александра

06 апреля 2018

Все понравилось,экзамены сдала успешно. Главное научили водить. Преподавательский состав понравился, ходила во все группы, благо разрешают. По вождению понравилось что можно выбирать самому время для практических занятий. Да и дату экзамена можно перенести, как я и сделала и это не будет считаться пересдачей. Сами экзамены сдала со второго раза. Всем советую обучение в автошколе шанс и с.

Виктория

Виктория

05 апреля 2018

Училась в автошколе "Шанс и с" на филиале Чекистов, теперь в благодарность о хорошем обучении рекомендую автошколу своим друзьям. Понравилось преподнесении теории, отдельное спасибо инструктору Александру Владимировичу, за крепкие нервы и за то что ни разу не повысили голос, хотя было за что. Спасибо менеджеру Ирине за внимательность и помощь в организационных вопросах. Сдала экзамены в автошколе с первого раза и без пересдач.

В автошколу "Шанс и С" пришел из-за острой необходимости, особо и не выбирал где учиться, пришел сюда так как ближе всего к дому и после работы удобно недалеко. Водить меня научили и за это спасибо Владимиру, очень грамотный инструктор, всегда идет на встречу по выбору времени занятий, понравилась его система обучения, и главное всегда говорит что не так и как это исправить, мне кажется этот тренер находить общий язык с любым приходящем к нему учеником. НЕ знаю как другие инструктора в этой автошколе, но мне очень сильно повезло. Спустя занятий 5 , я стал ездить уверенно будто уже есть стаж.... К экзаменам меня подготовили отлично, и это заслуга и преподавателя теории Натальи Анатольевны и тренера Владимира, спасибо вам огромное .

Учился в Шансе на две категории сразу. Единая теория, по категории А я быстрей закончил, по В обучение на две недели больше. Меня все устроило и близко к дому, и автодром недалеко, теорию хорошо дают, практика тоже на уровне. В целом все хорошо.

Олеся

Олеся

29 марта 2018

Основной целью обучения в автошколе "Шанс и С" было получение водительского удостоверения, конечно же я его получила и очень довольна. Так же я рада, что получила базу знаний которые останутся со мной на всю жизнь, мне остается их только развивать дальше. Благодарю всех кто сопровождал меня во время обучения. Так же отдельное спасибо сопровождающему лицу от автошколы в ГАИ, с вами намного спокойней. Что хочу сказать, после обучения в автошколе "Шанс и С", моим показателей качества стали мои экзамены, их я сдала с первого раза, горжусь собой. Автошколе "Шанс и С" желаю побольше благодарных учеников, и конечно же теперь с уверенностью могу рекомендовать друзьям и знакомым.

Елизавета

Елизавета

27 марта 2018

Школа просто отличная! Научили, дали понимание и навыки, помогли преодолеть свой страх и загореться желанием водить. Поддерживали и объясняли до последнего и даже в ГАИ встречал сотрудник автошколы. Я довольна, что училась именно здесь!

Ну вот и я с правами, автошкола "Шанс и С" помогла осуществить мечту, осталось только машину приобрести)) Про свой опыт могу сказать, что я получила базовые знания, которые останутся со мной надеюсь на всю жизнь, самое главное вождение мне давалось нелегко, было много ошибок, но я справилась, а точнее мы вместе с моим тренером сделали это! Я до сих пор удивляюсь спокойствию моего тренера, прям как удав! Даже косо на меня не разу не взглянул... Что по экзаменам , то в свой назначенный день я не смогла придти и перенесла, думала нужно будет платить как за пересдачу, оказалась приятна удивлена, ни копейки не взяли и мой первый раз оказался успешный. моему счастью не было предела в тот момент. Итоги подводите сами, но я скажу что теперь рекомендую автошколу "Шанс и С" своим друзьям и коллегам.

Алина

Алина

25 марта 2018

У мужа автомобиль Хендай Солярис и для него было принципиально, чтобы инструктор у меня была женщина. В школе есть такая возможность выбрать автомобиль для занятий или инструктора. Наша с мужем желания сошлись. В школе как раз есть такой авто как у нас и на нем занимается инструктор Ольга. Я была очень рада. Да и всем обучением конечно тоже довольна и теорией и вождением.

Наталья

Наталья

24 марта 2018

В городе много школ. И даже у нас на Комсомольском несколько. Я прошла по всем офисам и выбрала Шанс и С, хотя даже в моем доме филиал другой автошколы. Много похожего в школах, но почему-то больше меня привлекла Шанс. Менеджер толково и доступно ответила на все мои вопросы. За то время пока я была на консультации стали приходить ученики в вечернюю группу и потом преподаватель пришла, приятная женщина. Она подбадривала ребят, когда проверяла домашнее задание и так по доброму разговаривала со всеми. Мне очень понравилось. Правда к ней в группу я не попала. Мне удобней было заниматься в группе выходного дня. Там у нас был преподаватель Сергей Борисович. Очень здоровский преподаватель, профессионал, интересный рассказчик, вкладывающий душу в свою работу, с большим опытом вождения в разных уголках нашей Родины. Он рассказывал истории из жизни, мог ответить на любые вопросы и все занятия с ним превращались в увлекательное путешествие. Хотелось быстрее начать водить. И вот позвонил мне инструктор и назначил первое занятие. Трепет переполнял. Знакомство состоялось непринужденно и весело. Мне тоже сразу понравился мой инструктор и в последствии, я еще больше убеждалась, что в школе отличные мастера. Работой менеджеров тоже очень довольна, помогали, поддерживали, дружелюбные и приятные. Хоть я и переживала, хотелось действительно выбрать лучшую школу и сейчас после того, как закончилось все обучение я точно уверена, что выбор сделала верный. От меня школе только спасибо!

Хоть слышал разные отзывы о школе, но все равно решил выбрать именно Шанс, так как рядом с домом учебный класс, автодром недалеко, школа очень давно работает, а это значит, что с документами все в порядке, да и опыт большой, плохо учить не будут, ведь уже наработан статус. И я не ошибся в своем выборе! Так что советую, тем, кто слушает отзывы знакомых лучше самому сходить в офис школы и поговорить, все разузнать и самостоятельно сделать вывод. Меня все устроило, действительно научат и дадут навыки нужные.

Алена

Алена

21 марта 2018

Мой отзыв положительный, если по бальной системе, то поставила бы 10+ Теорию прям "по полочкам" раскладывают. Только человек, который совсем не хочет заниматься, не поймет. С практическими занятиями тоже интересно и главное инструктор спокойный, не ругается. Я как человек никогда не сидевший за рулем, не сразу во всем разбиралась и инструктор спокойно как в первый раз также объяснял мне и на пятый раз. Это меня конечно удивляло, откуда столько терпения, я же еще и не одна ученица. В общем в восторге я от учебы. Насколько сильно я хотела получить права настолько же сильной была моя радость, когда мне выдали мое водительское удостоверение. Правда на фотографии я получилась очень смешная, какая-то перепугано-уставшая ))) но это уже все равно, главное права получены и я полноправный участник дорожного движения!

Ярослава

Ярослава

19 марта 2018

Школой довольна, от самого начала, это с того дня как я первый раз пришла узнать про обучение, до дня сдачи экзаменов в ГИБДД, там встречал представитель с автошколы, он рассказал, что, как и куда. На экзаменах напряжение зашкаливает просто и очень здорово, что есть человек который в ГАИ специально приезжает, чтобы помочь ученикам. И на самом деле в школе масса положительных моментов и приятных бонусов для учеников, уверена, что в других школах, этого просто нет. Все это ярко выделяет школу на фоне других. И отдельное слову, это про персонал. С первых же дней я не чувствовала ни какого дискомфорта, а я человек стеснительный, преподаватель, да и менеджеры, приятные и располагающие к себе. И видно, что они со всей душой относятся к ученикам. Переживала за то, каким будет у меня инструктор и как вообще будут занятия проходить. Но и здесь могу сказать, только положительное, такого внимательного и терпеливого инструктора наверно вообще больше нет. В общем действительно всем довольна и рада, что училась именно в Шанс и С.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет