Поиск по сайту

Перекресток

30 отзывов

    • A
    • A1
    • B

от 2,5 мес.

Перекресток

АКЦИЯ!

01.02.2015 — 30.04.2015

Приведи друга и получи скидку на обучение в размере 1000 рублей.

ЗАПИСАТЬСЯ НА САЙТЕ И ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ 5 %

«Перекресток» — одна из лучших школ вождения в Краснодаре.

Вас интересуют только лучшие автошколы Краснодара? Вы заинтересованы в получении максимального результата от занятий? Тогда стоит обратиться на курсы вождения «Перекресток». У нас работают только квалифицированные педагоги, способные дать как необходимый багаж теоретических знаний, так и необходимые практические навыки вождения автомобиля.

Подобно обучению любому виду искусства, к обучению вождению автомобиля приступают с его теоретической части. Автошкола «ПЕРЕКРЕСТОК» располагает учебными классами, оснащенными современным оборудованием, светофорными стендами, учебно-методическими плакатами, интерактивными досками. Используя инновационные приемы, квалифицированные педагоги прочитают курс лекций, включающих в себя правила дорожного движения, значение дорожных знаков и дорожной разметки. Базовые курсы, согласно которым работает автошкола «ПЕРЕКРЕСТОК», одобрены Министерством образования РФ.

Почему выбирают автошколу «Перекресток»

• Накопленный опыт обучения. Работаем с 2005 года. Более 5000 учеников стали обладателями водительского удостоверения.

• Индивидуальный подход к каждому ученику.

• Берем на обучение то количество учеников, которое позволяет сохранить качество преподавания.

• Современный подход к процессу обучения. Позволяющий подготовить водителя к реалиям большого города.

• Современные и оборудованные классы.

• Профессиональные преподаватели и инструктора.

• Ученики выбирают автомобили, на которых инструкторы будут обучать их вождению.

• Обучаем на автомобилях с механической и автоматической коробкой передач.

• Возможность обучения в разных районах города.

• Автошкола осуществляет сопровождение при сдаче экзаменов в ГАИ.

Получить дополнительную информацию Вам позволит звонок по телефону +7 (861) 234-48-48

Программа обучения

Теория

• Основы законодательства в сфере дорожного движения

• Основы безопасного управления транспортным средством

• Устройство и техническое обслуживание транспортного средства

• Первая помощь

• Психофизиологические основы деятельности водителя.

Практика

• Практические занятия

• Обучение вождению на автодроме

• Ознакомление с органами управления

• Приемы управления автомобилем

• Движение с переключением передач

• Остановка, развороты

• Маневрирование (простое и сложное)

• Контрольное занятие

Обучение вождению в городе

• Вождение по маршрутам с малой интенсивностью движения

• Вождение по маршрутам с большой интенсивностью движения

• Совершенствование навыков вождения в различных дорожных условиях

• Внутренний экзамен автошколы

График занятий

Утренние и вечерние группы, группы выходного дня — занятия проводятся в утреннее и вечернее время.

Окончанием Вашего обучения в автошколе будет считаться момент сдачи выпускного (внутреннего) экзамена по теории и вождению. По результатам прохождения которого вручается СВИДЕТЕЛЬСТВО об окончании школы. После сдачи внутреннего экзамена в автошколе, Вы переходите к сдаче экзамена по теории и вождению в ГАИ. По результатам прохождения которого вручается водительское удостоверение.

Цены на обучение

A

мотоциклы

2,5 мес.

A1

легкие мотоциклы

2,5 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

4.71

на основе 30 отзывов

28
2
0
0
0

Перекресток: Отзывы учеников

Константин

Константин Акишин

02 февраля 2018

Огромно спасибо автошколе "Перекресток" за качественную учебу. Теория скучная, до довольно подробная. практика была повеселее. Понравилось, что можно самому выбирать инструктора. Машина дэу в нормальном состоянии, откатались ровно столько, сколько по договору прописано. Сдал с первого раза. рекомендую автошколу на Бершанской ГМР

Ксения

Ксения

08 января 2018

Права получила еще в октябре, но по факту уровень знания могла оценить только сейчас. Спасибо инструктору, человеку которого я уважаю и ценю - Анатолию Борисовичу. Чувствую себя за рулем уверенно. Все родные говорят, что вожу хорошо и не бояться со мной ездить. Советую именно этого инструктора на Калинина. Он хорош. Научит водить любого, даже самого отъявленного чайника.

Хорошая автошкола с удобным расписанием, что для меня было очень важно. Работа такая, что с четким графиком я бы не смогла ходить и постоянно пропускала. А здесь подстраиваются по тебя. Ездили по городу утром, так инструктор меня до работы довозил ) Только благодаря ему я сдала вождение с первого раза в школе и в гаи, а еще инспектор сказал, что я очень уверенно вожу.

Игорь Юрьевич объяснял все четко и понятно. Если нужно повторял 150 раз пока я действительно не пойму. На первых уроках у меня был дикий страх и неуверенность, даже думала, а надо ли оно мне) Но всё прошло. теперь без машины не представляю себя. Спасибо всем!

Светлана

Светлана

11 декабря 2017

Искренне рекомендую филиал на Бершанской. Научили теории, научили ездить, поддержали в гаи, когда было жутко страшно. Всем довольна от машины до автодрома. Рекомендую

Только что отправила в Перекресток подругу. Спасибо за все знания, которые вы нам дали. За терпение и отношение к ученикам. Вам не всё равно, и это чувствуется.

Уже от нескольких друзей слышала, что хорошая школа, хотя учились отдельно в разных районах. Значит и правда хорошая ) Изначально цены понравились, рассрочка без переплаты. За 2 месяца все выплатила. Оценила, то показали маршрут ГИБДД, по которому принимают там экзамен по городу. Это реально помогло мне сдать. Отдельная благодарность моему инструктору Евгению, фамилию не знаю. Вы классный!!!!

Наталья

Наталья

23 октября 2017

Долго и много отзывов прочитала, прежде чем выбрать автошколу. В итоге остановилась на Перекрестке. рядом с работой, в интернете нормально отзываются, плюс подруга недавно ее закончила. Осталась всем довольна. Цена нормальная, рядом с домом, можно выбрать группу утро или вечер. Инструктор был хороший, машина чистая. Что еще нужно?

Я мама в декрете, 2 года и выходить пока не собираюсь на работу. Нужно возить ребенка на массаж, плавание, поэтому пошла учиться на права. Ездить общественным транспортом просто нереально. Друзья посоветовали Перекресток. В итоге 2 месяца училась и уже на новом авто с правами. Теория, практика - все было по делу и дотошно. Мне же ребенка возить, поэтому я просила придираться ко мне и учить максимально полно. Объясняли, показывали, никакого повышения голоса и крика - спокойно и с юмором ) Понравились чистые машины, иномарки. Автодром новый. В ГИБДД когда пришли автошкола опять же нас встретила и помогала. Мне все понравилось, оем действительно научили меня водить.

Хорошая автошкола. Здесь учат, а не просто рассказывают теорию. По автодрому ездила, пока четко не научилась выполнять все задания. Только после этого поехали в город. Там максимально спокойно нас рассказывали, как ездить и не бояться. Что делать, если заглохнешь на светофоре ))) Реально, памятник нужно ставить за такое олимпийское спокойствие. Автодром далеко, конечно, находится. Но это того стоит!

Надежда

Надежда

11 сентября 2017

Спасибо! Рекомендую всем эту автошколу. Занимались вдвоем с подружкой, до этого здесь отучилась еще одна наша знакомая. Не убитые машины, очень даже адекватные инструкторы. В ГАИ нас практически за руку водили и рассказывали, где что подписывать и куда идти. Действительно переживали за нас. Сдала с первого раза!!!!!

Виолетта

Виолетта

31 августа 2017

Училась на Бершанской, 72. Спасибо за теорию и практику. Автодром прям пригодился, теперь я асс парковки )) Автодром новый, с четкой разметкой. Сами говорят, что не так давно его отремонтировали. Ездили по городу, даже нам показали маршрут ГАИ ))) Сдала со второго раза. Хорошая автошкола.

Боги, я за рулем своей машины!!! Год назад и мечтать о таком не могла. Муж говорил иди-учись, а я чего-то боялась. А зря! Огромное спасибо школе Перекресток. Я на Бершанской училась. У вас замечательные инструктора! Мой инструктор Виктор Сергеевич спокойно всё объяснял, даже когда я сильно тупила ))))) Показывал несколько раз , пока не получится. В итоге права в кармане и теперь прошу у мужа новую для себя машину)) Рекомендую эту школу.

Лучшая автошкола города. Перед поступлением отзывы не читала, выбирала ближе к дому. Ни разу не пожалела))) Обучалась на Калинина. Теорию преподали доступно и понятно, но вождение — это просто великолепно!!! Все часы откатала и даже больше, инструктор Корешковский Валерий Сергеевич, очень рекомендую- профессионал (индивидуальный подход к каждому, не жалеет не сил не бензина)))) готовит и к экзамену и к реальной езде). Экзамен сдала сама с первого раза. P. S. на счет оплаты за обучение — во первых возможна рассрочка, во вторых ни о каких доп. затратах речи не идет. Спасибо Вам огромное)))))

Хочу выразить благодарность преподавателю и инструктору по вождению Афипскому филиалу автошколы «Перекресток» Юрченко Сергею Викторовичу. Сергей Викторович помог мне поверить в себя и сесть за руль автомобиля, он обладает не только огромным опытом и багажом знаний, но и самым главным качеством инструктора — талантом преподавателя, ведь многие умеют водить автомобиль, а передать свои знания и опыт не могут. Я мечтала водить автомобиль, но думала, что обучаться нужно раньше, в 18 — 19 лет, а мне на момент обучения было 28 лет, но он смог доказать мне, что главное не возраст, а желание и внимательное отношение к занятиям. Особенно хочу отметить вежливость, тактичность и профессиональные качества инструктора. Сергей Викторович на ошибку ученика реагирует молниеносно, но не «бешеным криком», а чёткими действиями и правильными командами, адресованными ученику, благодаря такому поведению инструктора, ты не бросаешь руль в истерике, а исправляешь ситуацию, от занятий с ним у меня остались самые приятные впечатления, каждый урок превращался для меня в праздник, сбывалась моя мечта — водить автомобиль. Сейчас я уже получила права и вожу собственный автомобиль, но каждый день, садясь за руль, я вспоминаю занятия с Сергеем Викторовичем, вспоминаю все его рекомендации и советы. Девушки и молодые люди, если Вы хотите научиться водить автомобиль, а не просто двигаться на нём, то я рекомендую Вам обращаться к Юрченко Сергею Викторовичу, он Инструктор с большой буквы. Сергей Викторович, огромное Вам спасибо, Вы подарили мне мою мечту, Я — ЗА РУЛЁМ.

Отличная автошкола, я остался доволен. Теория была вычитана в полном объеме, инструктор мне достался спокойный и доброжелательный. В ГАИ у меня не было особы проблем со сдачей. Показал все чему научили, и вот они права у меня в руках. Рекомендую всем эту автошколу.

Анастасия

Анастасия Елагина

05 декабря 2016

Отличная автошкола , филиал на Калинина очень хороший, преподаватель , инструктора, все замечательно )

Томочка

Томочка

05 декабря 2016

Самая лучшая автошкола!! Как я переживала! Нервничала!! Думала не смогу, не получится, особенно в моем положении с двумя детьми( первый класс и грудной ребенок). Но все обошлось на УРА!! Внутренние экзамены при школе с первого раза!! В гаи тоже не так страшно!! Директор лучший! По теории Преподаватель лучший! Практика Олег Николаевич лучший!! Принимающий Роман( как бы я не нервничала, дал понять я могу и умею)! Я рада, я в восторге! Перекресток лучший!!!❤

Рамазан

Рамазан

05 декабря 2016

Учился в филиале на Калинина, возле КУБГАУ. Не чуть не пожалел, обкатали весь округ сельхоза, набережную, узнал по лучше город. Инструктор спокойный, хорошо объясняет и показывает все тонкости. Экзамены сдал уверенно, но было тяжело. Но как говорится без труда и рыбку не вытянешь из пруда. В общем не пожалел ничего)))))) всем спасибо!

Отличная автошкола, училась на Бершанской, преподаватель и инструктора просто огонь

Валерия

Валерия Левченко

05 декабря 2016

Занималась в автошколе на Калинина) Благодарна преподавателям, которые дали теоретические знания и навыки практического вождения на авто

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет