Поиск по сайту

Автошкола «Главная Дорога»

3 отзыва

    • A
    • B
Автошкола «Главная Дорога»

Автошкола «Главная Дорога» (mainroad23.ru) проводит обучение на права категорий А и В в центре города Краснодара.

Вы сможете получить водительские права, пройдя обучение вождению на наших курсах. К Вашим услугам: опытные, сертифицированные инструктора по вождению, современный парк оборудованных, кондиционированных машин, программа обучения, согласованная с ГИБДД.

Автошкола работает в центре Краснодара. В автошколе есть утренние, дневные, вечерние группы обучения на права, а также группы выходного дня с интенсивным обучением. Выберите ту группу обучения на права, которая наиболее удобна для Вас, и за два месяца вы получите свидетельство для сдачи экзамена в ГИБДД.

Научиться водить машину или мотоцикл просто с инструкторами автошколы «Главная Дорога». Автодром автошколы даст прекрасный старт Вашему желанию научиться водить машину. Учебные маршруты по Краснодару с нашим опытным инструктором по вождению автошколы «Главная Дорога» позволят Вам уверенно чувствовать себя на дорогах города.

Автошкола «Главная Дорога» предоставляет рассрочку платежа по всем видам обучения вождению. Начните обучение всего за 5 000 руб.!

Позвоните нам: +7 988 666-11-21, и сотрудники автошколы «Главная Дорога» ответят на все интересующие Вас вопросы по обучению на водительские права.

Автошкола «Главная Дорога» делает все, чтобы водительские права стали Вашими!

«Главная Дорога» — Ваш главный правильный выбор!

Цены на обучение

A

мотоциклы

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Краснодар, улица Коммунаров, 266/3, оф.19 (3-й этаж)

:+7 (988) 666-11-21; +7(988) 666-11-31

3.58

на основе 3 отзывов

2
1
0
0
0

Автошкола «Главная Дорога»: Отзывы учеников

Регина

Регина Молчанова

25 января 2019

Хочу написать слова благодарности Иванову Валерию Валерьевичу. Спасибо вам огромное за знания которые вы нам дали, за терпение)) если что то не понятно Валерий Валерьевич расскажет и покажет. Вплодь до того, что разжует непонятный нам вопрос. Ещё хочу выделить моего инструктора Каладжеву Ольгу. Прийдя в автошколу, не знала даже как завести машину. Ольга обучила нас всему. Вот говорят есть врачи от Бога, тоже самое я могу сказать про Ольгу - инструктор от Бога, поражаюсь ее спокойствию и терпению)). Настолько привыкла, и мне так нравилось ездить с Ольгой, что расстоваться было грустно. Благодаря тем знаниям и опыту которое дали мне эти два замечательных человека, водительское удостоверение получила быстро )) знакомым буду советовать только эту школу, потому что она по настоящему УЧИТ!!!!

Валентина

Валентина

25 сентября 2017

К сожалению, я не обучалась в автошколе Главная дорога, но дополнительно брала уроки вождения одного из инструкторов данной автошколы. После того,как начала обучение у инструктора Шанс и С, поняла ,что шанс сдать экзамены равны нулю. Занялась поиском инструктора, который, на самом деле сможет обучить меня всем тонкостям вождения. После долгих поисков выбрала Чередниченко Александра. Я очень рада, что обучалась именно у него! Хочу выразить ему огромную благодарность за его индивидуальный подход к каждому ученику, всегда доходчиво и спокойно объяснит. Александр профессионал своего дела!Теперь я всем рекомендую именно эту автошколу.

Лариса

Лариса

30 января 2016

огромное спасибо автошколе «главная дорога».!!! очень много школ, которые делают вид, что учат вождению и теории.не капли не пожалела, что пошла именно в эту автошколу, грамотные и знающие свое дело люди работают там.

Иванов Валерий Валерьевич-замечательный преподаватель, теорию и ПДД будут от «зубов отлетать».объясняет, если ты не можешь понять билет или др.Спасибо.поддерживает при здаче экзаменов, взбодрит…

Отдельное спасибо моему инструктору-Каладжевой Оле, замечательный специалист, объяснит, покажет и научит.подходит серьезно к вождению, все часы честно откатили.Она вселила мне уверенность в том, что я смогу водить.СПАСИБО!!!

Желаю процветания и благодарных учеников, здоровья и всего самого, самого…

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет