Поиск по сайту

Автошкола КубаньЭнерго

9 отзывов

    • A
    • B

от 2 мес.

Автошкола КубаньЭнерго

Приглашает ВАС пройти обучение вождению  транспортных средств на категории A, B

Занимаясь в автошколе «Кубаньэнерго », Вы получите правильное сочетание теоретических знаний и практических навыков

В обучающий курс входят:

  • Теоретические лекции
  • Лабораторно-практические занятия
  • Вождение с инструктором по автодрому и городу

Категории А, А1

Срок обучения:  1.5 месяца 5 дней в неделю  (суббота, воскресенье – выходные дни)

Теоретическая подготовка 110 часов Вождение 20 часов

Категория В

Срок обучения:  2 месяца 5 дней в неделю (суббота, воскресенье – выходные дни)

Теоретическая подготовка 132 часа Вождение 58 часов

Документы, необходимые для зачисления

  1. Заявление
  2. Паспорт гражданина РФ, или иной документ, удостоверяющий личность
  3. Медицинская справка установленного образца
  4. Две фотографии размером 3*4

Наши преимущества

  • Приемлемая цена
  • Оплата возможна в рассрочку
  • Удобная форма обучения: утренние и вечерние группы
  • Виртуозные мастера  вождения обучающие более 10 лет  культуре вождения и навыкам управления автомобиля
  • Опытные преподаватели теоретической подготовки  с высшим профильным образованием
  • Собственный автодром, оборудованный по всем требованиям для обучения, расположенный в центре транспортной развязки (остановка «ТЭЦ»)
  • Автомобили иностранного и отечественного производства, оснащенные автоматическими и механическими коробками передач, сертифицированными педальными узлами и дополнительными зеркалами для мастеров вождения

Благоустроенные учебные классы, оборудованные Wi-Fi  и современными учебно-методическими пособиями

Курсанты нашей автошколы могут бесплатно заниматься на автодроме  в будние дни с 17:00-20:00, в выходные дни с 8:00-20:00

Услуга восстановления утраченных навыков вождения

Задать вопрос и получить ответ Вы можете по контактным телефонам и на нашем сайте.

Цены на обучение

A

мотоциклы

2 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Краснодар, ул. Трамвайная, 25, каб.20, (район «ТЭЦ»)

8-861-206-22-63, 8-928-036-12-22, 8-800-222-60-92

Краснодар, ул. Сормовская, 7, офис № 26/66(бизнес-центр «Сормовка»)

8-861-206-22-63, 8-928-036-12-22, 8-800-222-60-92

2.86

на основе 9 отзывов

3
2
0
0
4

Автошкола КубаньЭнерго: Отзывы учеников

Алексей

Алексей

24 октября 2019

Ребятушки, и особенно их родители, не верьте отрицательным отзывам об этой автошколе, видимо их пишут конкуренты, вытягивающие деньги. Я прошел обучение в 2017 -м, мне было 39 лет, но я не постеснялся и следи молодёжи прошел весь курс, было очень интересно, иногда юморно. Теорию сдал с первого раза, потому, что включил зубрежку - как в академии, которую я закончил прим. 20 лет назад, учил по конспектам, тестам билетов на сайте 3-и ночи, пока не стал быть уверен, что знаю. (На экзамене списывать не давали, но и после предупреждения не выгоняли, а пристально следили за студентом). Практика, учитывая, что я никогда не водил машину, для меня лично шла трудно, но преподаватель всегда спокойно объяснял что делать, я слушал и делал. На теории иногда пропускал занятие, но всегда учил прошлую и текущую тему, ибо когда спросят и не знаешь - стыдно. На практике чуть не спалил сцепление на горке, на личной машине инструктора, задымилась; чуть не коцнул машину гибдд, спасибо инструктор поправил, и т.д.. За все время обучения не услышал слова или интонации, которые могли оскорбить или унизить меня либо моих однокурсников. Почему я пишу данный отзыв, сейчас 24.10.219 и со времени обучения у меня не было ни одного дтп, правда царапал бампер 3 раза об столбики и пенёк на придомовых территориях (возле сельских магазинов). Вот и качество обучения.

Ирина

Ирина Андреевна

06 декабря 2017

Записали сына в атошколу. Нас подкупило то, что автодром был рядом с домом. Сын часто жаловался на преподавателя, что тот был с ним груб. Мой ребенок постоянно долго ждал своей очереди на вождение, в связи с небольшим количеством учебных машин. И каждое занятие проходило на разных машинах, то на Волге, то на семерке. С чем это было связано, нам не говорили. После таких занятий мы расторгли договор. Нам вернули часть денег и, то не хотя. Хорошо подумайте предже, чем обращаться в данную автошколу.

Все прошло ОЧЕНЬ ПЛОХО! Еще когда на занятиях общалась с учениками, я поняла., что "попала" и попала конкретно! Худшее меня ждало впереди,преподнесение теории и это еще куда не шло, а вот практика здесь автомобили СТРЁМНЫЕ и старые. И сами понимаете кайфа обучаться на старье у меня не было. Все желание пропало, и обучение не принесло удовольствия, так мало того что авто старые , инструктор еще и время занятий сокращал, катались по 40 минут 2 раза в неделю. В итоге права получила только спустя пол года обучения, считайте сами пришла по акции в июне , а сейчас ноябрь)) ну спасибо хоть до Нового Года права получила!

Отучилась в автошколе «Кубаньэнерго» в 2016г. Хочу поблагодарить менеджеров, инструктора по теории Виктора Михайловича и особенно моего инструктора по вождению Бочка Николая Николаевича. Дружелюбная атмосфера, профессиональный и отзывчивый коллектив преподавателей. Я очень эмоциональная девушка и для меня было очень важным, чтобы инструктор по вождению был не только профессионалом, но и хорошим человеком, который психологически поддержит меня и корректно сможет указывать на мои ошибки. Этим замечательным инструктором был Николай Николаевич, безмерно благодарна ему за его работу!!! По поводу оснащения: учебные классы оснащены всем необходимым, школа имеет свой автодром через дорогу от учебного корпуса, что очень удобно, машины не старые, чистые и опрятные, приятно приходить на занятия. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!

Натаха

Натаха

05 августа 2014

Самая лучшая автошкола!!! ПДД — Виктор Михайлович — профи, инструктор — Юрка всегда поднимает настроение, я в восторге!!! не сомневайтесь даже по поводу выбора автошколы))

Прекрасная школа! Только что отучилась, замечательные преподаватели, ПДД-Виктор Михайлович, Инструктор-Сергей Суренович! Для тех кто хочет учиться с помощью классных преподавателей-я рекомендую эту автошколу! Я уже сдала экзамены в гаи, причём сама, вот получаю права!

Кулиш

Кулиш Ольга

31 мая 2013

Учась в этой автошколе, я посещала все занятия, но инструктор по вождению Татьяна не занималась моим обучением, в результате пришлось заплатить ей за экзамены и учиться вождению самостоятельно.

Катерина

Катерина

18 марта 2012

Училась в 2011 году. Автошкола 3 уровень. Теоретик так-себе, инструктор вождения,,,, это вообще отдельная тема. Прикрепили меня к (ему бы работать на помойке). Мало того, что он заикается, так он и ни чему не учит. После него, мне пришлось нанимать дополнительные занятия, так вот, когда я села за автомобиль (другой авто., и с другим инструктором, я поняла, что ничего неумею. Если Вас, прикрепят к Суреновичу (инструктор по автовождению) бегите дальше чем видете. Смело требуйте; или возврата денег, или поменять автоиструкора. Мало того, что он не учит, так он сам по правилам ничего незнает.

Никита

Никита

19 июня 2009

Кубаньэнерго! ГАРИ В АДУ!!!

Кубаньэнерго! ГАРИ В АДУ!!!

Кубаньэнерго! ГАРИ В АДУ!!!

Кубаньэнерго! ГАРИ В АДУ!!!

Кубаньэнерго! ГАРИ В АДУ!!! Кубаньэнерго! ГАРИ В АДУ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет