Поиск по сайту

Автошкола "Движение"

139 отзывов

    • A
    • B
    • C
    • D
Автошкола "Движение"

Подготовка водителей ТС категорий А, В, С. Срок обучения от 5 недель. Филиалы в г. Красноярске и крае. Любые авто

Цены на обучение

A

мотоциклы

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

D

автобусы, имеющие более 8 сидячих мест

Адреса автошколы

, тел.: 8 (3912) 52-07-02

3.33

на основе 139 отзывов

Автошкола "Движение": Отзывы учеников

Сергей

Сергей

13 июня 2017

Спасибо за обучение! Экзамены сданы, ура! Учился на Профсоюзов! Инструктор Мартьянов Сергей выжал все соки, но с такой подготовкой сдал экзамены с первого раза.

Сергей

Сергей

06 июня 2017

Обучался на филиале по ул. Киренскому. Лекции по ПДД были очень интересные. Инструктор у меня был один - Павел Тепляков. Отличный инструктор. Всему научил, объясняет очень доходчиво! Сдал на права с первой попытки. Единственный минус, было не очень удобно ездить на автодром, так как он далеко находится. В целом, автошкола хорошая! Рекомендую!

Андрей

Андрей

02 апреля 2017

Не рекомендую автошколу движение ленинский 124!!! Худшая автошкола. Обучение проходили зимой. Во-первых в классах холодно было первые 3 недели сидели в куртках. Теорию преподаватель сначала повышала голос, после разговора с администратором стала более сдержание . Когда началось вождение у нас инструктор был Александр на серебристом хендай постоянно пытался перенести время занятий и даже пару раз отменил по его забывчивости все время сидит в телефоне .Обучает вождению вообще никак как на площадке так и в городе у вас будут проблемы с дачей в автошколе и ГИБДД. Часы мало кто выкатает тк все время будут переносить и говорить вам что вы успеете. Все это отговорки В автошколе на экзаменах из нашего потока сдали только те кто «подстраховался» цена вопроса у них 30 000 рублей и это только за автошколу(площадка и город).Не забывайте что вам будут намекать про гаи цена вопроса 30 000 рублей. Кто хочет сам сдать будете как минимум 3 раза и каждый раз за подачу машины платить 1 500 рублей. Причем отзывы на сайте и вконтакте только хорошие почитайте на сторонних сайтах и все поймете про эту ХУДШУЮ АВТОШКОЛУ ДВИЖЕНИЕ. СЮДА НЕ НОГОЙ!!!

Антон

Антон

31 марта 2017

Очень долго выбирал автошколу. Искал, что находиться рядом с домом;чтение разных форумов. В результате выбрал Движение по большому количеству положительных отзывов среди моих друзей. Лекции, вождение радовали. Обучали доходчиво. Практика от Сергея весела и доходчива. За пересдачу платить не надо, всех часов вполне хватило откатать. Нашел там друга, права уже год. все хорошо. Спасибо Вам и хороших учеников;)

Алексей

Алексей

15 марта 2017

Мошенники! Это-автошкола "Движение" в г. Бородино. У вас украдут 16 часов, и вы откатаете 40 вместо 56 часов, затем предложат платные часы,экзамен будут переносить на пол месяца -первый на автодроме,затем через полтора-второй платно,особенно зимой-тренироваться перед экзаменом на автодроме не дают под всякими причинами и с группы сдают 6-7 человек,остальные 40-45 человек берут платные уроки и так по пол года и больше,инструктор хороший один -Андрей Чупахин,но его перекидывают с машиной на следующую группу,а у остальных инструкторов так называемых процент несдач зашкаливает,завлекают за 25000 тысяч,сейчас 20000,отдадите 35000 тысяч и более.

Игорь

Игорь

05 марта 2017

Учусь в настоящее время в автошколе Движение. Ребята могу сказать что школа супер и преподы нормальные и инструктора очень хорошие. Не слушайте тут отзывы придёте и сами всё увидите что не так всё плохо как конкуренты здесь пишут

Анастасия

Анастасия

14 сентября 2016

Автошкола на Хасанской ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Я уже получила права и поэтому у меня нет никакого интереса расхваливать какую-либо автошколу. Пожалуйста, поверьте, что здесь РЕАЛЬНО УЧАТ, это не какая-нибудь липа в плане обучения!!! Я ручаюсь за своих преподавателей — Татьяну Владимировну (теория) и Вячеслава Александровича (практика). Эти люди подчас делают невозможное: из таких, как я (нервных, с характером, самоуверенных), они все-таки смогли сделать водителя. И мне не страшно на дороге БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! Терпение, вежливость, опыт и профессионализм — это про них. Права получила 10 сентября 2016 г. И всем рекомендую именно сюда. Мне повезло с автошколой!

Ольга

Ольга

15 июня 2016

Ужасная автошкола!!! До такой степени не уважают курсантов, что готовы судиться с ними! В карточке проставляют липовое вождение за мои же деньги, это нормально???? Открываю у них вторую категорию (А), (слава богу первую категорию открывала не у них) и с каждым разом все больше разочаровываюсь в своём выборе. Мнение инструкторов: если открыта категория Б, видимо это одно и тоже, что водить авто, что мотоцикл… Руководство, в частности, Наталья Ивановна, абсолютно некорректно общается, не готова идти на встречу, хотя я закрыла глаза на то, что в договоре указан срок обучения 1.5 мес., а по факту уже 3, при этом не по моей вине! Если у вас нет свободного времени для практических занятий, то пишите в договоре чётко: срок обучения ОТ 1.5 мес. до 5 месяцев, а не 1.5!!! Записаться нереально, все занято, но на это я тоже закрыла глаза, возможно действительно большое количество желающих. ВНИМАНИЕ: запись по телефону не производится, нужно лично ехать… Это вообще что? Мы в каком веке живём?! Видимо без связи совсем, раз нельзя записаться по телефону… Начала разбираться с этим, вроде согласились записать… Проплатила все вперёд, потеряла карточки, которые выдаются при оплате для дальнейшего предъявления инструктору и!!! СКАЗАЛИ ПЛАТИТЬ ЗАНОВО!!! Вы в своём уме???! У вас в программе стоит, что я оплатила, по факту не предъявила и плачу повторно!!!??? Я готова возместить ущерб, нанесённый автошколе за бумажные карточки, даже не именные, а просто бумажные, но платить за все занятия заново, это бред! Если ваши карточки не подлежат восстановлению, будьте добры, прописать это в договоре и при выдаче предупреждать, что они не подлежат восстановлению, тогда и отношение к ним будет соответствующим, видимо, как к паспорту) При общении бросают трубку, не могут дать чёткого и разумного ответа. Делаю вывод: о каком качественном подходе к обучению может идти речь, если самому руководству не помешало бы, для начала, пройти обучение на грамотную, четкую и качественную коммуникацию со своими клиентами, ведь если не будет обучающихся, не будет и их самих и самой автошколы… Пришла на теорию, сказали: раз есть категория Б, к нам ходить не надо… Девиз автошколы: платите деньги, остальные вопросы решим только через суд… Не рекомендую никому и никогда!!!

Самые плохие впечатления от этой автошколы. Часы вождения не додают' инструкторы обманывают что машина сломалась талоны забирают а вождения не было. Обещают потом отдать но не отдают. За экзамен в ГАИ инструкторы вымогают деньги если не заплатил — на экзамене по городу подставляют. Читаю восторженные отзывы и думаю что они сами их пишут. Этой автошколе кроме инструктора Ольги Соколовой похвастаться нечем. Никому не советую. Хамство и вымогательство

Училась в автошколе «Движение» в УЦ на Комсомольском 3«в», мне все понравилось: девочки делопроизводители очень приветливые, всегда с улыбкой; преподаватель по теории Виктор Анатольевич очень-очень хороший, все лекции интересные, понятные, рассказаны доступным языком с обязательным видеоматериалом. Отдельное СПАСИБО моему инструктору Таначеву Андрею за отличные занятия по вождению, приятную атмосферу, железные нервы, спокойствие и понимание! Теперь не страшно одной выезжать в город, потому что были разобраны многие спорные ситуации на дорогах) Наконец-то научилась смотреть на дорожные знаки… И, самое главное, управлять ТС. Даже как-то тяжело расставаться… Таких хороших инструкторов редко встретишь, так что мне очень повезло!) Еще раз большое спасибо!)

Голубева

Голубева Юля

22 июня 2015

Добрый день!!! Училась в автошколе движения на кубинской, инструктор был Сергей Анисимов на Форде, лучший Инструктор, если хотите научиться, то к нему, не пожалеете! На теорию ездила к Татьяне на Хасанскую, мне все понравилось, прочитав предыдущий отзыв, удивлена ?! Если Вас что-то не устроило и не нравилось, спокойно можно было позвонит директору и решить все проблемы, нам объяснили каждый пункт договора! Таня, преподаватель, нам так разжевывала теорию, я даже приезжала к ней в те они, когда у нас не было теории и она все рассказывала и объясняла, ни разу не отказав мне в моей просьбе!!! Отдельный разговор про Сергея, обучать чайник это нелегкое дело, очень внимательный и корректный! Сейчас я полноправный водитель, ЭКЗАМЕН сдала сама, без чьей либо помощи!!! Всем буду рекомендовать эту школу!

училась в этой автошколе, на Хасанской. обучение понравилось, преподаватель замечательный -Татьяна Владимировна) и с инструктором повезло- Иван Николаевич!) спасибо им огромное)))от обучения остались положительные эмоции — сдала экзамен с первого раза!!! и уже катаюсь на своем авто)))

Эдик

Эдик

22 июня 2015

Здравствуйте! Учился в автошколе движение на Гжатской и с радостью получил права! Очень понравилось! Преподаватель Владислав Анатольевич замечательный преподаватель с огромным опытом работы, интересно рассказывает и всё понятно! Администратор Валентина, всегда поможет и вежливо ответит на все вопросы! Хочу отдельное спасибо сказать инструктору Чикову Алексею Евгеньевичу, если бы не он, не видать мне права вобще!

Наталья

Наталья

22 июня 2015

В прошлом году в автошколе «Движение» отучился мой брат, он-то и посоветовал мне пройти обучение именно в этой автошколе, не смотря на то, что стоимость возросла практически в 2 раза!!! Преподаватель теории Наталья Григорьевна натаскала нашу группу так, что при всем желании полученные знания не выбросить из головы. ОГРОМНОЕ ей за это человеческое спасибо!!! Инструктором, Беляевым Александром, тоже осталась довольна, объясняет доходчиво, не кричит, где надо пошутит))) Школу сдала с первого раза, а вот в ГАИ только со второго, с инспектором не повезло, придирался по каждой мелочи.Зато сейчас я уверенно чувствую себя на дороге и советую именно эту школу, поскольку здесь вы действительно получите необходимые знания!

Самые ужасные впечатления о администраторе (если ее можно так назвать) филиала по адресу ул. 9 Мая, 46. Ни малейшего понятия об этике. Ведет себя как быдло. Грубит людям и разговаривает с ними как с животными. У «человека» нет никакого желания работать. Не дай вам Бог придти в этот филиал.

!!! СПБ!!!

Пошла в автошколу, когда стоимость обучения была еще 15500. По мере приближения экзамена инструктор стал намекать на то, что даже пилот Формулы-1 не сдал бы экзамен с первого раза, и озвучил мне расценки в 15000 за город, 25000 за автодром и город и 35000 за все в ГАИ.

В итоге заплатила я 5000 за город в автошколе и после завалила город в ГАИ, в этом винить никого не могу — это была полностью моя вина. В итоге сдала со второго раза город, взяв за день до экзамена 2 часа у стороннего инструктора, чтобы покататься в районе Ладожской-Большевиков. Это вышло в два раза дешевле, чем у автошкольного инструктора. Хочу заметить, что сторонний инструктор указал мне на ошибки, которым НАУЧИЛ или не обращал внимания автошкольный (тут уже можно сделать некоторый вывод).

В итоге со всеми пересдачами, справкой, дополнительными занятиями и т.п. у меня вышла сумма в 30000.

Евгений

Евгений

10 февраля 2015

Проходил обучение в другой автошколе, после двух неудачных попыток сдачи города с инспектором, взял докатки в автошколе ГИД (инструктор — Геннадий Толгатович), в результате на экзамене после 10 мин. спокойной уверенной езды инспектор отправил за правами. Рекомендую!

Школа нормальна, но когда отправляют в гаи!!! начинается такая свистопляска ))) мусора расисты однозначно, правил дорожного движения не знаю вовсе, пишут нарушения путая грубые с мелкими, пересдача, пересдача. Оспорить нельзя указывают на то мол ты тише будь и т.д.п, Такого отношения я еще не видел. Даишники позор вам.

Андрей

Андрей

18 ноября 2014

Учился в этой автошколе в спб на ленинком проспекте. 15500 цена + 5 тысяч за сдачу школьного экзамена( площадка, город), теорию сам сдавал. Инструктор пугал что город с первого раза никто не сдаёт сам, да я и не умел особенно ездить ещё, ибо инструктор учил очень плохо… Пересдача школьного три доп наката + аренда машины, итого 4500, так что дешевле было сразу заплатить. Всё, забрал документы и потом самостоятельно сдавал в гаи… А так инструктор предлагал заплатить 25 штук сразу за всё, это школьный экзамен + город площадка в гаи с шансом 90%( теория в гаи сам, если с теорией, то ещё дороже), итого 41 штука и права у вас. Или 21 штука и сами не спеша сдаете в гаи. Выбрал эту школу только по критериям цена и недалеко от дома.

Евгения

Евгения

14 октября 2014

Автошкола отличная, получила права два года назад. Сдала всё с первого раза, инструкторы хорошие.Что хочу сказать, нужно не только учить, но и понимать всё то что вам преподают и что от вас требуют, ну а если сдаёшь по 10 раз, это не значит что школа плохая, а значит что ты чайник! и со мной такие учились. вроде все всё знают, а когда на экзамене сидя в машине с инспектором видишь как этот человек сдаёт, в теории сплошную пересекать нельзя, а на практике для него всё можно, зазубрил, но не применил, потому что не понимает. Так что не важно какая школа, всё зависит от тебя самого на сколько ответственно ты к этому подходишь.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет