Поиск по сайту

ПВИТС

121 отзыв

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 23 600 ₽

ПВИТС

Акция:

Новая группа начнет занятия с 3 июня 2015 г. Звоните и приходите уже сейчас!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

23 600 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Красноярск, пр. Свободный, 67

(391) 258-99-45, 254-70-50

4.21

на основе 121 отзыва

63
40
14
0
4

ПВИТС: Отзывы учеников

Михаил

Михаил

26 апреля 2016

Преподаватель не внушает доверия, Инструктор выманивал деньги за доп. часы. Ужасная школа!!! Никому не советую!!!

Хотелось выразить огромную благодарность коллективу данной автошколы!!! обучалась в 106 группе, лекции вел Петр Тихонович, который оказался прекрасным преподавателем и дал кучу знаний!!! Также отдельную благодарность хотелось бы выразить Сергею Валерьевичу, преподавателю обучающему езде на ТС Hyundai Getz, получила массу новый знаний и навыков езде на машине, все настолько спокойно, грамотно и доступно излагал, что в целом проблем не возникало!!! На любой вопрос всегда рад готов был ответить и привести пример!!! В общем впечатления от данной автошколы и коллектива только очень положительные!!! Процветания вам и успеха!!!

Наталья

Наталья

20 сентября 2014

Большое спасибо за труд всему коллективу автошколы ПВИТС! Обучалась в автошколе летом 2014. Теорию вел Сергей Викторович, занятия интересные со множеством примеров из жизни, всегда отвечал грамотно и подробно на все вопросы. Но не забывайте, что самому поработать придется. Материала много и если не решать билеты, регулярно, хотя бы по часу в день не сдадите внутренний экзамен.

Инструктор по вождению был Спицин Андрей Дмитриевич – замечательный инструктор, веселый человек! Очень благодарна ему за обучение, он так просто и ясно умеет объяснить ситуации на дороге, показать, что называется «на пальцах», как правильно поступать и почему. За великое терпение большое Вам спасибо Андрей Дмитриевич!

Экзамен сдала в первого раза, уже две недели за рулем!

Рекомендую автошколу ПВИТС, особенно тем, кому нужны знания и умения, а не просто права.

Казанцева

Казанцева Наталья Николаевна

13 апреля 2014

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы. Мне 52 года, боялась ездить на автомобиле в качестве пассажира, не говоря о вождении. В школе, психологически настроили. Огромное спасибо Петру Тихоновичу за грамотное обучение теоретической части. Отдельное спасибо моему инструктору Андрею Дмитриевичу Спицину за его профессионализм, терпение и прекрасные человеческие качества. Приходите в школу, вас не только научат водить автомобиль, но и вы откроете в себе такие качества о которых не догадываетесь.

Сергей

Сергей

14 января 2014

Автошкола отличная всем рекомендую. Коллектив дружный. Обучили по высшему классу, теперь в любой ситуации могу принять правильное решение. Огромная благодарность всем сотрудникам автошколы. Особенно Андрею Александровичу.

Филипп

Филипп

12 октября 2013

Автошколу подбирал исходя из данных в интернете. Приглянулась тем, что автопарк, автодром находились на территории автошколы, значит не надо было ездить на вождение в другие части города. Плюс мед. комиссия приезжала прямо в школу и потом нужно было допройти всего двух специалистов. Цена за обучение также приемлемая. Теорию вел Сергей Викторович, очень понятно объяснял, приводил разнообразные примеры. Виктор Викторович преподавал вождение. Хороший инструктор и классный мужик! Ездили с ним по всему городу, после занятий еще и в теннис играли) Еще с Петром Николаевичем часто общался) Все сдал с первого раза) Вообщем, хорошая автошкола! Понравилось обучаться в данном заведение) также хочу выразить благодарность руководству в лице Марины Викторовны, Сергея Михайловича и Алены Валерьевны :) Приходите учиться в НОУ ПВИТС! ;)

Степан

Степан

11 октября 2013

Отличная автошкола, автодром располагается на территории школы, а значит не нужно ездить в другой конец города, что оооочень удобно))

Коллектив хороший, когда пришел записываться все подробно объяснили и рассказали. Также очень удобно, что медкомиссия проходит в самой автошколе, не нужно никуда ездить, пришел и за 15 минут все сделал.

Теорию преподавал СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ рассказывал интересно и понятно)

Инструктор по вождению был СПИЦИН АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, полностью соглашусь с предыдущим отзывом, офигенный инструктор просто, кататься с ним было весело, все доступно объяснял и показывал))

Экзамен сдал с первого раза, теперь уже хожу с правами)) Всем рекомендую данную ШКОЛУ ну и соответственно ИНСТРУКТОРА)))

Александр

Александр

12 августа 2013

К выбору автошколу я тщательно вообще не подходил, пошёл туда где мне ближе всего:) Не читал отзывы, не проводил соц-опрос… И я тоже очень доволен автошколой, как и предыдущий автор отзыва:)) Автошкола отличная, гонял я на ВАЗ 2107, не машина, а просто ласточка, таких ласточек в автошколе 3:)

Самая лучшая ласточка это у Андрея Спицына(моего инструктора). Андрею отдельное спасибо, за то что научил хорошо водить, благодаря ему с первого раза сдал экзамен) Всем рекомендую этого инструктора, с ним было очень весело кататься, а его коронная фраза «Ясный корень» запомнится мне на всю жизнь вместе с ним:)

Всем рекомендую эту автошколу:))))

Вера

Вера

03 июля 2013

Хочу выразить огромную благодарность всему дружному и, что немало важно, дружелюбному коллективу автошколы! На все занятия идешь с радостью, очень легко и доходчиво объясняют по поводу всех формальностей, никакой мороки с документами, от нас требуется только личное присутствие, все остальное уже сделано за нас. Огромное спасибо Сергею Викторовичу за отличную теорию, за то, что простым и доступным языком объяснял все тонкости и нюансы дорожного движения. Ну и, конечно же, отдельная благодарность самому классному инструктору — Владимирову Андрею!!! Спасибо за ценные советы и подсказки, за проявленное терпение и понимание! За то, поддержал меня и был во мне уверен на экзамене, и как результат — сдала с первого раза!!! Еще раз всем большое-пребольшое спасибо!!!

Наталия

Наталия

26 июня 2013

Завтра иду получать права! Чувствую себя полноценным человеком)))) три месяца обучения прошли незаметно и оставили очень теплые впечатления!

Кто остановит свой выбор на автошколе ПВИТС может не сомневаться что попадет в руки настоящих профессионалов! Приятно смотреть на то, как ответственно и серьезно относятся люди к своей работе) Видно, что это дело их жизни:)

Всё сделано для удобства курсантов, всякими формальностями занимается руководство, медиков вызывают на место, с вас потребуются только желание учиться и явка в положенное время в положенное место — или в здание колледжа или рядом на автодром. Ну и разок на Брянскую съездить — теорию сдать в ГАИ.

Что касается теории, будьте готовы, что Петр Тихонович как школьнику «вдалбливать» в вашу голову правила не будет! Объяснит, с примерами из жизни и рисунками, на вопросы ответит. Но ответственность за ваши знания будет только за вами, зубрежки правил не требуют. Кому не хватит «терпячки» три часа сидеть на занятии и учить правила, внутренний экзамен по теории не сдаст:)

Самое классное это практическая часть!)) Спасибо тому человеку, который порекомендовал мне инструктора Евгения Николаевича! Ну и самому Евгению (или просто Жене)))) огромная и самая теплая благодарность! Ни разу на дороге не было страшно, на занятиях всегда было здорово, весело, никогда не услышала грубого слова, хотя, представьте, сколько надо терпения! И знания, и умения, и отличное настроение вам обеспечены! Я полюбила вождение))

В общем, мне понравилось! Всем «безправным» желаю приятной и хорошей учебы и стать отличным водителем! За помощью обращайтесь в ПВИТС;)

Ирина

Ирина

09 июня 2013

Выбирала автошколу по двум параметрам: близко к дому и возможность предварительно получить информацию. С первым параметром помог интернет — автошкола была найдена. А вот по второму — собирала сведения: отзывы об автошколе и ее сотрудниках в интернете, друзья дочери (учились в этой автошколе), наличие собственного автодрома и автопарк. Таким образом выбор был сделан — ПВИТС. Встретили меня приветливо Марина Викторовна и Алена Валерьевна. Все оформили, группу определили. Теорию преподавал МАСТЕР — Петр Тихонович. Про него в отзывах уже много написано, но это малая часть о его профессионализме и умении доходчиво объяснить материал. Машины и инструкторов нам подобрали с учетом всех пожеланий. Моим инструктором был Сергей Валерьевич — очень грамотный, последовательный, спокойный и корректный педагог. Хотя и с другими инструкторами пришлось пообщаться и у них поучиться. На автодроме обязательная программа включает упражнение «горка», которое обязательно выполняется на «механке». Очень грамотный инструктор обучал меня этому упражнению — Виктор Викторович — методичный и терпеливый, так что горка покорилась на экзамене с первого раза (как и теория и другие упражнения автодрома). Вообще в автошколе царит очень душевная атмосфера: инструктора подбадривают, поддерживают, Сергей Михайлович, Марина Викторовна и Алена Валерьевна тоже обнадеживают, что все получится. И, действительно, получалось. Время обучения и сдачи экзамена пролетело достаточно быстро и эффективно: права есть и навыки уверенного вождения тоже. Огромное за это спасибо всем сотрудникам автошколы! Если бы всех учили так, как в автошколе ПВИТС — не было бы ужасающих сводок ГИБДД. Будете выбирать автошколу — выбирайте автошколу ПВИТС.

Юлия

Юлия

31 мая 2013

Всем доброго дня!

Хочется поблагодарить замечательного Петра Тихоновича, который преподавал теорию. Это один из тех преподавателей, которые ответственно относятся к своему делу и хотят не просто отчитать часы, а действительно научить людей. Спасибо Вам огромное!

Отдельная благодарность Венедиктову Евгению – моему инструктору по вождению. Могу сказать, что вождению мне пришлось учиться с нуля и я очень рада, что учил меня именно Евгений, потому что его позитив и чувство юмора очень помогало. Вообще, считаю, что учить людей вождению нужно именно так: в непринужденной атмосфере. Спасибо Жене за высокий профессионализм, терпение и доброе отношение.

Также огромное спасибо Алене Валерьевне и Марине Викторовне за хорошую организацию процесса обучения и доброжелательное отношение к курсантам.

В целом работу автошколы оцениваю на «отлично». Рекомендую всем, кому нужны не просто права, но и знания.

Ольга

Ольга

30 мая 2013

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу школы ПВИТС!!! Преподаватели находят индивидуальный подход к каждому из курсантов, и на протежении всего срока обучения ведут тебя за руку через все трудности и страхи)) А стрхов было ооочень много, особенно перед первым практическим занятием! Отдельное спасибо инструктору Венедиктову Евгению, действительно человек горит своей работой и реально УЧИТ!

Наталья

Наталья

05 апреля 2013

Автошкола замечательная! Теорию преподавал Петр Тихонович, все понятно излагает, доступным языком, дома учить не приходилось, сдала все без ошибок. Инструктор у меня был Евгений Николаевич, самый лучший инструктор! Замечательный человек, добрый, отзывчивый, всегда в хорошем настроении, получила все необходимые навыки вождения. Получила права))) Спасибо автошколе ПВИТС, буду всем рекомендовать Вас)))

Елена

Елена

31 марта 2013

Хочется отметить четкую слаженную работу всего коллектива автошколы.

Каждый сотрудник стремится сделать все от него зависящее для того чтобы мы получили качественные теоретические и практические знания и могли своевременно сдать экзамены.

Огромное спасибо Петру Тихоновичу (теория), Венедиктову Евгению (вождение), Марине Викторовне, Петру Николаевичу, Алене Валерьевне, Сергею Михайловичу.

Особые слова благодарности хочу сказать Венедиктову Евгению (вождение) – это надежный грамотный профессионал и вообще замечательный человек, именно благодаря ему я сдала экзамен в ГАИ с первого раза (до прихода в школу опыта вождения не было). Женя, огромное, преогромное спасибо тебе, удачи и успехов во всем!

Каждому, кто хочет научиться водить и получить права, рекомендую школу ПВИТС.

Анастасия

Анастасия

06 марта 2013

Автошкола «НОУ, ПВИТС»

Выбрала школу, чтобы была ближе к работе. И сейчас рада, что именно это школа оказалась рядом. Там очень хорошие преподаватели, как по теоретической части так и по практике вождения. Отдельное спасибо хочу выразить следующим преподавателям:

Теория:

Пётр Тихонович- знаток в своей области! Не просто рассказывает материал из учебника, но так же приводит жизненные опыты, и выходы из той или иной ситуации. Подробно объясняет теорию, а потом графически подтверждает выше сказанное, благодаря этому легко все запоминается. Спасибо ему большое! Теория сдается легко!

Практика:

Кондратьев Денис Викторович- самый лучший инструктор! Я знаю, о чем говорю! До школы ни разу не сидела за рулем, но под его обучением окончила школу досрочно и сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Все доступно рассказывает, конечно порой бывает строг, но мне кажется так и надо, потому что мы имеем дело все таки с техникой, и если не будешь максимально внимателен на дороге, как требуют того инструкторы, но может случится непоправимое.

Так же спасибо Марине Викторовне, Алёне Валерьевне, Сергею Михайловичу.

Всей автошколе «НОУ, ПВИТС» хочу пожелать побольше учеников, ведь под Вашим руководством «выпускаются» настоящие водители!!! Спасибо огромное!

Виктория

Виктория

12 февраля 2013

Закончила обучение в данной автошколе. Отучилась там неделю назад, и осталась очень довольна. Хочу поблагодарить администрацию автошколы. Теория — отлично. Преподаватель – Сергей Викторович – излагает материал последовательно, четко и ясно. Очень благодарна своему инструктору Евгению — все толково объясняет с чувством юмора. Спасибо Вам, за Ваше терпение и труд учить нас! В общем всем рекомендую!!!

Екатерина

Екатерина Коновницына

06 февраля 2013

Автошкола хорошая, выбрала ее потому что с работы было близко идти, что по цене нормальная, по отзывам почитала тоже показалась неплохая, не как про другие пишут что то не так это не так! Но советую сразу записываться и приносить документы нужно сразу, чем быстрее тем лучше, потому как группы заполняются моментально и мест может не оказаться. А то я так чуть чуть не пролетела с обучением, позвонила во вторник а в четверг уже все занято было, спасибо Марине Викторовне что связалась со мной и оставила мне одно местечко:)…

Медкомиссия в школе очень удобно, полчаса и всех врачей прошел, это действительно удобно особенно для тех кто работает и у кого со временем свободным напряженка.:)

Теорию вел у нас Петр Тихонович, очень доступно объясняет, понятно. разбирает дорожные ситуации на своем опыте, если видит что не успевает берет дополнительные часы для решения билетов и контрольных, и к внутреннему экзамену подходишь уже подготовленный.

Алена Валерьевна, ведет на тренажере занятия, обязательно выслушает твои пожелания по поводу инструктора и отдаст в надежные руки.

Я училась у Евгения Николаевича, с первого взгляда показался грозным таким особенно на знакомстве, когда сказал «я требую все и сразу» ну думаю капец влипла… и вот первое занятие -едем в город, и тут ладошки вспотели, паника, как? уже?.. но? ЕДЕМ. вот я адреналина тогда поймала, шок был до следующего дня. Но с каждым занятием все увереннее и увереннее, он помогает, подруливает, подсказывает. все доступно понятно. Главное когда едешь общаешься и время незаметно так пролетает, обстановка благоприятная и позитивная в машине, всегда улыбка и шутки:) Хотя были и моменты когда и ругался за твои же косяки, что то не получается и нервничаешь переживаешь, ну без ошибок ведь никак, главное настроится ведь зла тебе никто не пожелает. всегда сглаживал конфликты и на юмор переводил, солнечный человечек. спасибо ему еще раз.

экзамен по теории сдала сразу слету как и автодром:) а вот город не получилось сдать с первого раза, ну не повезло просто,. Ну ладно второй раз сдала слету спокойно уверенно и очень рада !!:))) права уже получила!!! УРА!:)) главное перед инструктором своим теперь не стыдно!

Если думаете куда идти учится, то рекомендую именно эту автошколу.:)) Катерина 82 гр.

Завьялова

Завьялова Раиса

01 февраля 2013

я тоже училась в этой автошколе. навыка вождения у меня небыло никакого! спасибо большое Екимову Сергею Викторовичу он преподавал теорию просто и доступно без лишней писанины все откладывалось в голове само собой. и за практику ему тоже большое спасибо! за все время обучения весь коллектив автошколы был приветлив что тоже немаловажно!

Максим

Максим Вацлавский

05 января 2013

Самая обыкновенная автошкола. Учат хорошо, если вы хотите учиться. Если желания учиться нет, то и не научитесь. Ни здесь, не в другой автошколе. Все от вас зависит. Инструктора или преподавателя вы всегда сможете обмануть, а вот жизнь нет!!! Помните это!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет