Поиск по сайту

Автошкола "ЯГУАР"

74 отзыва

    • B

от 2,5 мес.

от 24 900 ₽

Автошкола "ЯГУАР"

20 ЛЕТ НА РЫНКЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ КАТЕГОРИИ «В» и «С», ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ОБУЧАЮЩИМСЯ.Новый парк Автомобилей, крытый автодром в центре правого берега. ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА.

http://yaguar124auto.ru/

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

24 900 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Красноярск, 60 лет Октября, 63 офис 2-12

(391) 261-35-08

4.23

на основе 74 отзывов

46
17
2
4
5

Автошкола "ЯГУАР": Отзывы учеников

Александр

Александр Дергунов

07 апреля 2023

Отличная автошкола, свежие автомобили. Пришел сюда по хвалебной рекомендации, ожидания полностью оправдались. Хочу выразить благодарность директору автошколы "Ягуар" Галине Антоновне. Это замечательный человек, заинтересованный в вашем успешном окончании обучения. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора - Дмитрия Геннадьевича, толковый учитель, все что нужно доступно объяснит и покажет как делать, без лишних вопросов подстроит график вождения. Если кто спросит - буду рекомендовать именно эту автошколу.

Полина

Полина

22 апреля 2019

Очень хорошая автошкола, да и к тому же, находится близко. Теория и вождение входит в одну стоимость. Опытный коллектив. Теорию объясняют понятно и доходчиво, добрый преподаватель, поможет,если у вас что-либо не получается. На автодроме нет больших очередей, свободно катаешься. На вождение записываетесь в удобное вам время. Все классно, я довольна:)

Плюсуюсь к положительным отзывам! Автошкола «Ягуар» по праву входит в рейтинг лучиих автошкол города! Обучалась этим летом.Впечатления только положительные! Хорошая автошкола.Цена фиксированная, без доплат, можно договориться о рассрочке.Обучалась у двух инструкторов, оба понравились, Еще понравилось, что экзамен был в субботу, не пришлось отпрашиваться на работе:)

Сергей

Сергей

27 мая 2016

Хорошая школа! Цена без обмана.Ни за что не доплачивал, Вождение и сдача на одной машине.Теорию понятно объясняют, очень опытный учитель. Видно, что работают для людей, Молодцы! Желаю расти и развиваться.Побольше филиалов и хороших курсантов!

Василина

Василина

26 апреля 2016

Никаких обманов!!!

Никаких «подводных камней»!!!

Все честно!!! Теория и вождение входит в общую стоимость.

Ничего не переплачивала!!!

Хорошая школа!!!

Доброго времени суток! Долгое время подыскивал дочке подходящую автошколу. Весь интернет просмотрел, куча отзывов: отрицательных и положительных, — Наткнулся на Ягуар. Живем на взлетке и рядом куча школ, но все-таки решили пойти в эту, уж больно много лестных слов про неё. Недавно обмыли Водительское. Всем довольны. Отзывы оправданы. Спасибо!!!

Добрый день всем! Столько отзывов хороших не видела ни к одной из автошкол, рискнула, пошла и… вот вам еще одно СПАСИБО от меня и от сестры, учились вместе, вместе сдали! Такое хорошее отношение! Директор всегда интересовалась, как проходят занятия, все ли нравится, настраивали на хорошую сдачу.Школа небольшая, учится 1-2 группы, упор на качество. В нашей группе на экзамене абсолютно все сдали теорию с первого раза, инспектор сам сказал: молодцы, «Ягуар», как всегда лучше всех сдача. Это о многом говорит. Всем советую эту автошколу!

Дмитрий

Дмитрий

05 октября 2015

Недавно обучался.Группы небольшие, это плюс.Каждому проявляют внимание, подбадривают. На вождение нет проблем в записи, спокойно откатал все часы. И кстати, час вождения — 60 минут, а не академический 45мин, как в других школах мне говорили при звонке! Обратите на это внимание при выборе автошколы. Всем удачи на дорогах!

От автошколы «Ягуар» только положительные эмоции! Обучением довольна, видно, что люди с опытом работают. Радует, что цену изначально говорят окончательную, никаких доплат не требуют в дальнейшем, если честно, этого боялась, так как многие рассказывали про другие школы, что сперва одну цену говорят (как правило по суперакции), потом начинаются какие-то сборы, в итоге цена увеличивается вдвое. В общем, права в сумочке, я счастливая! Спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Ягуар».Теория преподается грамотно и понятно, всегда можно задать вопрос.Уроки вождения ведут хорошие инструктора, особенно хочу поблагодарить Василия, с его жизнерадостным подходом на любые трудности в процессе обучения.В случае возникновения каких-либо вопросов или проблем в процессе обучения, всегда можно подойти к администратору и высказать претензию или предложение,

Большое спасибо автошколе «Ягуар» за отличное обучение.

Евгений

Евгений

08 сентября 2015

Доброго времени суток! Хочу оставить свой по поводу обучения в автошколе «Ягуар». Как и многие пришел в школу по рекомендациям знакомых и остался доволен. Весь процесс обучения организован от А… до Я.., доброжелательная администрация, квалифицированные преподаватели и отсюда результат --> экзамен в ГИБДД с первого раза!!! Побольше таких сотрудников автошкол и проблем на дорогах не было бы Никогда! :) Спасбо большое!

Обучалась в этой автошколе т.к. 8 лет назад, мама окончила ее. Экзамены внутренний и внешний сдала с первого раза. Обучалась у инструктора Василия. Все было понятно изложено и показано. Всем довольна. Огромное спасибо!:)

Уважаемая, Анна. Смотрите внимательней куда пишите ваш отзыв, это Ягуар. Точно не про эту автошколу ваши слова. Это хорошая школа, сам учился, всем советую.

УЖАСНАЯ автошкола- ПЛ 9. Просто ужасная. Во первых, машины для обучения почти все старые, нет не одной новой, у всех что не работает, стучит или отваливается. Во вторых, инструктора ленивые, не хотят не чего лишний раз объяснить.Если не понравился им курсант будут пытаться тебя спихнуть к другому инструктору. Могут сказать, что ты не обучаемый и тебе вождение не надо. Только от преподавателей лекций остались положительный эмоции, что по ПДД и медицине, все доступно объясняют, показывают на примерах. Методисты не идут на встречу с составлением расписаний, работаешь или нет, вот есть время иди нет, твои проблемы., не скатаешь часы к экзамену не допустим. я очень пожалела, что выбрала эту автошколу, я бы не посоветовала эту школу ни кому.

Виктория

Виктория

26 мая 2014

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о данной автошколе, чтоб те кто еще не выбрал куда пойти учиться выбирали именно эту автошколу, по моему мнению здесь как профессиональная, так и учебная подготовка будущих водителей на высшем уровне! опытные учителя и инструкторы! По поводу стоимости, скажу так цена восновном не различается по городу, по этому по этому критерию выбора большого нет! Так что всем советую ,, ЯГУАР,,

Анна

Анна

24 мая 2014

Добрый день! Училась в автошколе «Ягуар», остались только одни положительные впечатления, ни каких нареканий, Учителя теории и практики очень квалифицированы, хорошо преподносят необходимый для сдачи экзамена материал. Спасибо Вам:)

Марина

Марина

22 мая 2014

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о данной автошколе, недавно окончила курсы, и с первого раза сдала экзамен! :) Теперь катаюсь на машине и всем советую автошколу ,, ЯГУАР,, Огромное спасибо Галине Антоновне за хорошую организацию на всем протяжении учебы! :) Очень рада что выбрала именно эту автошколу! Всем советую!

Анна

Анна

21 мая 2014

Расскажу свою историю как я училась в этой автошколе. Я молодая мама, думаю многие меня поймут как тяжело без машины с маленьким ребенком. Ни в больничку лишний раз, ни в гости. Муж работает целыми днями, на такси много не наездишься. Посовещались с мужем и решили пока я в декрете, выучиться на права. Выбор пал на «Ягуар», потому что рядом с домом. Позвонила туда. Честно меня сначала стоимость смутила, видела предложения и подешевле. Но с недавнего времени я склона доверять отзывам и тому, что люди говорят. Мне такого понарассказывали о школах, аж жуть! Пообещают за 13 000 выучить, а потом окажется, что это только первый взнос, потом сумма начинает расти чуть ли не в два раза, отдельно за вождение, за экзамен… Мне лично своих денег жалко, я лучше доче обновку куплю! Поэтому на дешевые цены решила не вестись, да и по городу говорят в среднем как в «Ягуаре». Училась на Свердловской, в вечернее время. Мужа с дочей оставляла, для меня это был как отдых)

Объясняли доступно, с примерами и смешными случаями из жизни. Время быстро пролетело, даже не заметила как экзамены начались. Теорию я сначала на внутреннем завалила, видимо от волнения. Но муж меня подбодрил, собралась и потом все сразу сдала) я как будто рождена для езды, от механики вообще балдею, машину нужно обязательно прочувствовать и не суетится за рулем. Так что теперь я полноправный водитель, сама рулю)) Спасибо большое «Ягуару», за знания и человеческое отношение. По стоимости не обманули, цена не изменялась на протяжении всего периода обучения. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! )

Наталья

Наталья

20 мая 2014

Отличная автошкола! Минусов не обнаружила. Экзамен сдала с первого раза. Кто хочет научиться ездить и чувствовать себя уверенно за рулем, тот научится. Инструктора всему научат и все расскажут, сделают больший акцент на то что не получается. Прикрепляют одного инструктора на всё время обучения и сдача экзамена с этим же инструктором, что меня очень обрадовало. Все документы заранее подготовлены для сдачи экзамена, за это отдельное спасибо руководителям автошколы. Всем рекомендую автошколу «Ягуар» получите отличное обучение и очень много позитивных эмоций!

Александра

Александра

06 мая 2014

Добрый вечер! Хорошая А\Ш. Машины всегда чистенькие, приятно на вождение было приходить.Так вышло экзамен с первого раза не сдала. Сильно переживала, брала дополнительные часы. Понравилось, что в данной А\Ш; работают профессионалы. Галина Антоновна отвечает за документы, с которыми абсолютно не было проблем. Всегда подбадривала и успокаивала перед экзаменом!

По поводу инструкторов вождения могу сказать, конечно у каждого своя методика преподавания и все же о каждом сложилось своё мнение.

Дмитрий Иванович учит быстрому реагированию на различные ситуации на дороге. Да что тут скажешь вообщем, Профессионал в своем деле! Очень веселый и позитивный человек.

Дмитрий Геннадьевич человек с большим терпением. Четко и грамотно объяснил каждый перекресток, каждый поворот. Много советов, по содержанию автомобиля, что тоже важно для новичка.

Последние пару часов брала у инструктора Александра, и тоже нашла свои плюсы, так как Александр учит смотреть на шаг вперед, смотреть гораздо дальше, анализируя все происходящее на дороге. Большое внимание уделяет маневрам, кстати это помогло на экзамене. Огромное спасибо, коллективу А\Ш «Ягуар». Еще не раз посоветую вас друзьям. Удачи и процветания вам!!! :)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет