Поиск по сайту

ООО"Автошкола"АВТОМИР"

6 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 14 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

14 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Красноярск, ул. 9 Мая, 73

2-71-26-17

3.57

на основе 6 отзывов

3
2
0
1
0

ООО"Автошкола"АВТОМИР": Отзывы учеников

Галина

Галина

28 января 2014

Сегодня получила права. Большое СПАСИБО за обучение всем инструкторам Сергею, Алексею, Ивану. Сколько надо сил и терпения на каждого. Пусть ваша школа процветает!

Водитель

Водитель

27 января 2014

Сказать про школу что-то определенно плохое или хорошее сказать не могу, так как не могу сравнить с другими школами. Единственное, что уж точно не понравилось, так как это то, что обещали уроки вождения проводить практически параллельно с теорией, а на практике оказалось все с точностью наоборот. Сначала прошло обучение теории, а записаться на вождение было невозможно все занято, меня постоянно переносили все позже и позже. В итоге, конечно же все часы вождения мне предоставили, но не параллельно с теорией, как мне обещали. А все остальное в принципе нормально, явно плохого сказать не могу, но над этим нюансом, думаю, руководству автошколу, следует поработать. Да и тренажерами тоже не мешало бы закупиться. Поэтому по всем показателям ставлю «4», так как есть еще что следует исправить. Удачи в работе.

Екатерина

Екатерина

26 января 2014

Замечательная школа! Грамотно построенная система теоретического обучения. Понравилось то, что информация доносится не в сухой форме «по учебнику», а перемежается примерами из личного опыта, моделированием различных ситуаций, разъяснениями. Инструктор Алексей великолепный педагог. Обучение проводит не по системе «взлёт-посадка», а методично тренирует, обращает внимание курсанта на различные мелочи, из которых, по большому счету, складывается дорожная обстановка. Такие тренировки учат не рассеивать внимание, вовремя реагировать на изменения дорожной обстановки, чувствовать автомобиль. Главное четко следовать рекомендациям и задавать вопросы, если что-то не ясно. Всем знакомым, кто планирует получить водительское удостоверение, рекомендую только эту школу!

Александр

Александр

15 декабря 2013

Недавно отучился в этой школе, не понравилось совсем, занятия по теории переносились несколько раз, вождение проходил у злого Алексея Юрьевича, постоянно нервничает, кричит и т.д., кое-как отучился, ни о чем школа, никому из знакомых не рекомендую идти туда.

Наталья

Наталья

12 ноября 2013

Очень долго искала автошколу. Нашла, все понравилось. Инструктор Сергей Юрьевич очень вежливый, хорошо обучает, терпеливый. Всем рекомендую, приходите учитесь.

Сергей

Екатерина

11 ноября 2013

Училась в этой школе.мне очень понравилось, научили всему, хоть и пришла полностью нулевой.Инструктора Сергей Юрьевич и Алексей Юрьевич супер!!! Администрация школы на высоте.Буду всем рекомендовать эту школу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет