Поиск по сайту

Автошкола "АвтоКурс"

4 отзыва

    • A
    • B

от 3 мес.

Цены на обучение

A

мотоциклы

3 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

Адреса автошколы

Находка, Находкинский проспект, 59

(4236) 60-61-72

3.83

на основе 4 отзывов

3
1
0
0
0

Автошкола "АвтоКурс": Отзывы учеников

Олеся

Олеся

10 июня 2012

обучалась с середины января, 14 марта уже пополнила ряды автомобилистов. Сдала без каких либо проблем с первого раза!!! За это огромное спасибо инструкторам!!! действительно очень радует индивидуальный подход! преподаватель подстроится под твой график, и даже если ты на теорию пришел один, тебе все разжуют и в рот положат… оснащение учебного класса на уровне. инструкторы по вождению замечательные, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Им ЗА УСПЕШНУЮ СДАЧУ ЭКЗАМЕНА!!! оплата возможна частями, если нет возможности оплатить сразу (что очень удобно) да и так из всех автошкол города обучение самое дешёвое(но никак это не влияет на уровень обучения). за каждого ученика переживают как за себя!!! в общем эмоции от обучения остались только самые положительные!!! Рекомендую!!!

Ирэнка

Ирэнка ?????

12 апреля 2012

Сдала экзамен с первого раза!!! Из всех автошкол на экзамене с правами ушли только ученики Автокурса! Большое СПАСИБО преподавателям!!! Высокий профессионализм, отличные машины, индивидуальный подход к каждому ученику и цены доступные!!! Самой посоветовали, я не пожалела!!! Рекомендую!!!

Закончил эту школу пол года назад, обучение прошло отлично! Школа расположена в удобном месте в городе, проблем с приездом не возникает.

Имеется собственный автодром во дворе школы, где есть всё необходимое, аналогично экзаменационному автодрому в ГАИ. Школьные машины всегда в отличном техническом состоянии. Ещё порадовало, что в личном автопарке имеются машины как с низкой, так и с высокой посадкой (после обучения есть опыт управления и легковушкой, и джипом).

Оснащение в автошколе отличное, перед каждым учеником лежит книжка ПДД, и дополнительные брошюры. В школе имеется много информационных плакатов, стеллажей, стойки с настоящими частами двигателей, и иных частей автомобиля. По началу всё разглядывал с открытым ртом=)

Жирной чертой хотелось бы подчеркнуть ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому ученику, это касается и преподавателя теории, и практических инструкоров. Они помнят, в чем твои слабости, и где тебя надо подучить получше, какие темы ты уже проходил, а какие — нет. Мне это очень помогло (в других школах из-за огромного количества постоянно меняющихся преподавателей ученики обделены достаточным вниманием, и всех учат под одну гребёнку).

Очень порадовал ценник, это было самое выгодное предложение в городе.

Качество преподавания, конечно, хорошее, и экзамен в ГАИ я сдал без проблем.

Рекомендую!

Татьяна

Татьяна

16 декабря 2011

Отличная автошкола!!! очень понравилось. Все преподаватели грамотные, порядочные и действительно беспокоятся за своих учеников. Цена по моему самая демократичная в городе, площадка рядом с классом (очень удобно). Огромное спасибо Вадиму Владимировичу, Дмитрию Дмитриевичу, Дмитрию Николаевичу, удачи Вам!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет