Поиск по сайту

Правый руль

8 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Владивосток, ул. Кирова, 93

(423) 273-08-16

Владивосток, ул. Каплунова, 7

Владивосток, ул. Борисенко, 102

3.77

на основе 8 отзывов

3
4
1
0
0

Правый руль: Отзывы учеников

Обучение в целом прошло за 2 месяца, вождение вначале мне казалось адом, я думала никогда не буде ездить на машине, но потом влилась в процесс… в общем более менее научилась ехать, да, забывала про поворотники (в основном — отключать после маневра), скорость превышала…

Если говорить про инструкторов — у меня их было три в этой автошколе, нормальные все были, иногда конечно давили, но все мы люди, и я понимала, что у них тяжелая работа, старалась не акцентировать внимание на это. Один основной инструктор (Максим Ким) он хорошо заложил основы, когда вообще не чувствуешь машину, объяснил очень хорошо что к чему, я стала чувствовать машину сразу, руль почувствовала… на «городе» долго не получалось, был сильный страх ехать среди других авто, но его объяснения тоже помогали. Особенно помог еще один инструктор Сергей Александрович Т., очень грамотный, спокойный, вразумительный. Мне он тоже очень понравился, я прямо таки успокоилась за рулем.

Время подходило к экзаменам… внутренний я сдала с первого раза, и может поэтому меня через неделю отправили на экзамен в ГАИ. Может повезло, не знаю, но я благодарна, что меня так сразу отправили сдавать, хотя я могла еще брать уроки вождения, готовиться, но мы рискнули, и все получилось!!!

О школе очень хорошие впечатления, теорию хорошо давали, если были вопросы с иструктором, тоже их решали. Сделали рассрочку до последних дней обучения. Видно было, что за тебя радеют и хотят, чтобы ты сдала. Я считаю, что тем кто хочет выучиться и сдать — это идеальные условия.

лина

лина

26 мая 2016

Сегодня много часов провела за рулем, возила ребенка в спортзал, себя по магазинам и базарам, стояла в пробках и пролетела по мостам за город. Сумасшедший день. Я справилась. И, вдруг, нахлынуло: спасибо тем, кто научил. Я недавно получила права. Такое настроение, решила написать. Признательна тем, кто учил, с кем ругалась, обижалась, смеялась. Училась в «Правом руле». Наслышана была об этой школе, чего только не рассказывали, но дело в том, что учатся там «поколениями», ведут детей и родственников. Записалась на сайте. Да, кстати, на вождение тоже записывалась через интернет, у них какая-то программа, дали доступ, записывайся сама. Класс на Каплунова в Морском техникуме. Сам техникум отличный и снаружи и внутри. Везде порядок, все с любовью содержится, охраняется и класс соответствует. С теорией все понятно, я и не волновалась. На занятиях все разжевали, и приложение к телефону подспорьем оказалось, и класс оборудован хорошо: все перед глазами. А в вождение втягивалась с опаской. На автодром нас подвозили на машинах автошколы от «фабрики». На первое занятие попала к Диме. Он мне ничего не объяснил толком, еще одну оставил на некоторое время, мне показалось — вечность…Я записалась к другому инструктору. Взяла часы вождения у Антона, он очень толково объясняет, внимательно работал со мной, а на первый взгляд, думала, что толку не будет, одет небрежно, часто не брит, но на деле оказался замечательным мастером. С Николаем каталась на коробке 889. Молчаливый, голос не повышает, если делает замечание, то по существу. Очень ему признательна, коробка для меня была темный лес. Маршрут осваивала с Сергеем Александровичем. Взрослый мужчина, спокойный, уравновешенный, все объяснит сам, но знания ПДД потребует. У него учащиеся хорошо сдают экзамены в гаи. Всем, кто вложил труд, потратил душевные силы на мое обучение большое спасибо!

Оксана

Оксана

10 августа 2015

Училась в этой автошколе в филиале на Каплунова, очень понравилось Хороший класс, преподаватель Григорий Григорьевич теорию преподносит на блюдечке, все доступно и понятно (: Более того, я записалась в группу, у которой уже прошло пару занятий, и Г.Г. мне все объяснил индивидуально, просто пару-тройку раз приходила пораньше и наверстала упущенное. У автошколы свой автодромчик, хорошие машинки (во всяком случае я каталась на сером лансере и с ним никаких проблем не возникало вообще), а у инструкторов просто стальные нервы Отдельное спасибо Сергею за терпение (: В общем мой вердикт — идите смело учиться, я сдала с первого раза!

Артем

Артем

23 июля 2015

Хорошая автошкола! Удобно то, что есть несколько филиалов, и один из них был как раз на моем районе. Он же находиться и возле автодрома — суперудобно :) Теорию послушал — пошел покатался. Учебный материал хорошо подается, машины все леворульные, регулярно проходят ТО. Ну во всяком случае я катался на Лансере и с ним все впоряде :D

Кирилл

Кирилл

18 апреля 2015

Хорошие инструкторы, все доходчиво объясняют, выгодные условия, даже рассрочку дают студентам, самое оно :) Катаюсь на Карбышева 4 — новый офис, пока что скромненький автодром, но его вполне достаточно

Дюже толковые ребята! Мне туго даётся механика и жутко боялся экзамена. Инструкторы это чётко видели и серьёзно за меня взялись, де скать им необходима хорошая статистика по сдаче в ГИБДД)) Пусть даже так, но выучили меня отлично, какая бы ни была причина, а результат на лицо. Я даже удивляюсь как они сдерживались от крепкого словца, потому как я тупил по началу невыносимо. До сих пор стыдно перед Сергеем за тупняк на «перекрёстках»… В общем рекомендую

Выбирала автошколу не по интернету, а по личному впечатлению. Так как проживаю на Луговой, то осмотрела классы близлежащих автошкол. Но когда вошла в здание Владивостокского Морского Техникума на Каплунова 7, то там и осталась. Женщины, если вы туда зайдете, вы меня поймете. Не разочаровал и класс. Все выхолено. Во всем любовь к предприятию. Во время учебы выяснила, что автошкола находится на экзаменационном маршруте. Кстати, милиционеры-экзаменаторы обедают в столовой техникума. Очень приличная столовая. Когда радуется глаз, приятно учиться. «Чем смелее идем к нашей цели, тем скорее к победе придем.» В/у я получила. До встречи на дорогах города.

Валера

Валера Денисович

19 мая 2012

автошкола порадовала уровнем подготовки и отношением инструкторов к процессу обучения, я в вождении автомобиля вообще не шарил, в автошколе мне всё очень грамотно объяснили, сдал в гаи с 3 раза, ошибался на перекрёстках, гаишник объяснил все ошибки, кто хочет получить права и ни разу не ездил на автомобиле идти в эту автошколу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет