Поиск по сайту

Автошкола ВЛАДИВОСТОК

11 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 24 000 ₽

Автошкола ВЛАДИВОСТОК

Наша Автошкола ВЛАДИВОСТОК располагает современной учебно-материальной базой, позволяющей осуществлять качественную подготовку обучаемых.

1. Обучение в кредит или рассрочка платежа

2. Контроль средств через Интернет

3. Группы утренние, дневные, вечерние и выходного дня

4. Автомобили с правым и левым расположением руля

5. «Родительский контроль»

6. Дистанционный контроль успеваемости учеников и расхода денежных средств

обучение проходит:

г. Владивосток, ул. Русская д. 46

остановка общественного транспорта «Универсам»

ТЦ «Гранд», 3 этаж.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

24 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Владивосток, Русская, д. 46

(423) 267-4444

2.39

на основе 11 отзывов

2
1
1
2
5

Автошкола ВЛАДИВОСТОК: Отзывы учеников

По моим личным наблюдениям все ученики в школе делятся на удачливых и тех кто долго учится и долго сдает. Первые успевают записаться на вождение, вторые вечно пролетают. Инструктора местами прямо скажем не алё, учителя из них как из меня балерина. А записаться к тем кто нормальный попробуй успей. По теории особых вопросов нет, нормально, но вождение – это полный …

Вот, не одна я такая. Вместе с подругой в одно время пошли учиться на права, только в разные школы. Дернуло же меня повестись на рекламу! Подруга уже отучилась, теперь тролит меня потому что я все еще сдаю. А с такой организацией в этом «В» я еще долго чувствую сдавать буду. Наверное проще лично договориться с инструктором, из любой школы, чтобы брать уроки «мимо кассы», иначе получать практику вождения можно еще долго.

Мы с братом в одно время пошли на права учиться. Только в разные школы. Он свою уже закончил, а я тут все никак сдать не могу. С теорией все пучком, автодром нормально, но на город записаться черта с два! Я МЕСЯЦ был без вождения благодаря их «уникальной» системе записи! Как можно нормально подготовиться, чему-то научиться когда практики никакой? Надо было с братом в одну школу идти…

Пойду сдавать снова, завлила гаи. Все ученики «Профи центра» с кем говорила, жалуются на запись на вождение. А я думала, что может я одна такая блондинка и никогда нормально записаться не могу. Почему нельзя нормально организовать занятия по вождению, составить график какой-нибудь, учитывая желания учеников? За что администрация деньги получает?

Я солидаризируюсь с предыдущим оратором! Если б деньги за обучение бы хотя с каждого десятого ученика вкладывались администрацией в покупку машин, то можно было бы хоть заездиться! Или купить себе новый сервак. Ну вообще вложиться в школу. Но «пипл», похоже, и так «хавает», так что держись, камарад! Ты не один! Мне тоже на пересдачу – я ГАИ подзавалил

Часто слышал – мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Теперь понял на себе. Повелся на дешевизну, а в итоге уже переплачиваю. Ну вот как можно так сделать систему записи на вождение, когда там гонки кто вперед по свистку? Сайт от набега учеников зависает, количество мест ограничено. И учеников явно больше, чем возможностей автопарка. Не успел записаться – всю неделю теряешь, с нею навыки. Упражненье – мать ученья, а упражнений на всех не хватает… Пойду на пересдачу, куда деваться-то?…

Говорила мне мама, за дешевкой не гоняться, тысячу раз была права!!! Это что такое получается?!!! Когда я записывалась, сказали – всего — 26 000, всему научим, а оказалось – отстегнула уже за 55к, а толку – почти НОЛЬ!!! Занятия вообще бестолковые, элементарных вещей не показывают – как руль крутить, как ноги на педали ставить!!! Инструктора или сидят пассажиром, или орать начинают так, что я аж глохну. И записаться еще надо на эти какбы занятия, так вечно мест нет. По интернету, типа с восьми вечера, можно записаться, не знаю, кому это удалось, там у них все падает наглухо, вообще нереально что либо сделать. Мне пришлось в другой школе брать вождение!!! К черту такую «учебу»!!!

аудитории оборудованы хорошо, но я училась зимой и там было так холодно!!!

на автодроме адекватные инструкторы, даже если кто не понравиться выбор есть)))

Но все очень плохо с записью на вождение, учеников видимо гораздо больше чем инструкторов. и вы точно не отучитесь за 2 месяца, все это растянется месяца на 4

выпускник

выпускник автошколы

22 октября 2013

Наверное, инструкторы — самая важная часть процесса обучения вождению, так вот здесь большинство из них в лучшем случае просто откатывают с вами часы. В худшем — позволяют себе совсем не педагогичные методы, с которыми вы обязательно познакомитесь, являясь девушкой. На занятиях на автодроме будьте готовы к тому, что минут через 10 ваш инструктор, сказав: «ты уже неплохо справляешься, я пойду погуляю», оставит выполнять упражнения в одиночестве и вспомнит о вас только к концу урока. Да, конечно, все мы люди, и инструкторам куда интереснее играть друг с другом в карты в рабочее время, чем обучать очередного ученика (а потом говорить, что он ничего не умеет и ему рано в город). По этой же причине городские инструкторы очень любят «повторять» с вами автодром — ведь можно просто покурить с коллегами вместо работы. Запах вчерашней пьянки, постоянные перекуры, опоздания, обращение пренебрежительно и на «ты», нежелание учить, намеки на продолжение общения вечером у инструктора дома — лишь немногие неприятные моменты, которые вы можете найти в этой автошколе. Занятия по механике — это отдельная история, девушка-инструктор, преподающая на экзаменационной машине, мало подходит под понятия «девушка» и «инструктор». Хотите правда научиться обращению с МКПП — идите к единственному мужчине, и только перед самым экзаменом на экзаменационную машину, и то не больше часа, иначе, слушая эту девушку, вы рискуете пополнить свой запас такими нецензурными выражениями, которые не от каждого мужчины услышите. Спасибо троим инструкторам, которые действительно чему-то могут научить и в принципе способны адекватно работать с людьми. Автошкола любит менять свои правила, из-за чего ожидание сдачи внутреннего экзамена затянулось на полтора месяца (да-да, при обещанном сроке обучения всего в два месяца). Администраторы, преподавание теории и медицины, стоимость, онлайн запись, организация экзамена в ГАИ — всё это можно отнести к плюсам. Но инструкторы… Многие, по их же словам, относятся к этой работе как к легкому способу заработать, ничего не делая. Чему у них можно научиться? Куда смотрит руководство автошколы?

Пошел в эту школу за компанию с одногруппником, давно собирался в автошколу. Привлекла относительно невысокая стоимость в среднем по Вл (учился в группе от 03.07.2013, на тот момент — 24000р. за полный курс, сейчас вроде бы 26).

Ни разу не пожалел что пошел сюда.

Теория: уютный оборудованный класс, преподавание на высоте, весело, интересно, с примерами и легко воспринимается. Особенно радует что ситуации разбираются в том числе конкретно под Владивосток (любой знакомый с особенностями сетки дорог и манерой вождения в Вл поймет — улицы кривые, перекрестки нестандартные, видимости часто нет и т.д. и т.п.)

Также радует что организованны занятия весьма удобно — утренние, дневные, вечерние группы, возможны варианты Пн/Ср, Вт/Чт, есть группа выходного дня.

У школы есть собственный автодром на Бородинской. Застал время когда вождение вели на автодроме ДОСААФ, сейчас там остались только занятия на эстакаде, которую вскоре должны тоже перенести на Бородинскую.

Вся запись на вождение организованна через личный кабинет на сайте автошколы, там же можно задать вопросы руководству, есть чат для учеников+преподавателей, имеется куча справочной информации по экзаменационным билетам/маршрутам, списки инструкторов автошколы и т.д и т.п. Записываться ОЧЕНЬ удобно, выбираете в календаре день, дальше в графике занимаете клетки на нужного инструктора и время.

В курс обучения входит 50 часов вождения. Примерно 10-20 уйдет на автодром, остальное — город, зависит от того как скоро инструктор решит что вы готовы.

Особенностью автошколы хочется отметить тот момент, что многие интсруктора преподают на личных а/м, в результате чего вместо ушатанных машинок у вас есть шанс покататься на ухоженных паджериках, субару импрезе, хонде фит, тойоте аллионе, мазде демио и многом другом =)

Инструктора, а катался со многими, отличные веселые люди, все разберут, на вопросы ответят, покажут, если надо нарисуют на бумаге схему и на пальцах объяснят :D Особое спасибо Кате Прокопец и Лазаридису Максиму.

По окончании обучения автошкола проводит внутренний экзамен по теории, а далее пускает в ГАИ. Раньше была большая проблема с тем что ГАИ выделяло недостаточно мест и попасть на экзамен было трудно, но с наступлением сентября ситуация кардинально изменилась к лучшему. Я, например, попал на экзамен в ГАИ неделю спустя после сдачи внутреннего.

Всем советую!

Анастасия

Анастасия

02 октября 2013

Решила пойти учиться на права еще весной, долго думала какую автошколу выбрать. Читала отзывы, узнавала у друзей. «Аник» исключила сразу, т.к. стоимость за обучение была самая высокая (на тот период от 30 000), плюс отзывов много отрицательных, в АШ ВГУЭС, ВОА, ДОСАФ не было групп выходного дня. Нужна была автошкола с группой выходного дня, и чтобы стоимость обучения была приемлема. Выбор пал на АШ Владивосток, в то время она только открылась и набирались первые наборы учащихся. Стоимость обучения 24 000 рублей, занятия проходили по воскресеньям с 10-13. Впечатления остались об обучении очень хорошие. Уютная аудитория, оснащенная учебными стендами, плакатами, электронными табло. Преподавание теории очень понравилось: все доступно, понятно, с примерами из жизни. Инструктора тоже все замечательные. В период обучения, у них еще не было своего автодрома, и занятия проходили на автодроме «Мастер», около ДОСААФ. К концу обучения открылся свой автодром на Бородинской около гипермаркета «Три Кота», что было огромным плюсом. Машины в автошколе тоже все хорошие, комфортные. В общем обучение длилось 2 месяца (с 26 мая по 26 июля), плюс еще 2 месяца на ожидание внутреннего экзамена и экзамена в ГАИ (т.к. летом в ГАИ все в отпусках и мест выделялось мало). По стоимости вышло 24 000 за основной курс обучения, и 6 000 за дополнительные часы вождения (но это не обязательно, я брала дополнительные часы для себя, чтобы лучше научиться ездить). В итоге получилось 30 000 рублей за весь период обучения. 1 октября был экзамен в ГАИ, сдала с первого раза. Спасибо всем преподавателям и инструкторам автошколы, за замечательное обучение. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

P.S. надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь, кто не может определиться с выбором автошколы). Выбирайте АШ Владивосток, не пожалеете!!! Проверено на собственном опыте))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет