Поиск по сайту

Автошкола "Седан-В"

288 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Владивосток, ул. Русская, 65

(4232) 34-54-73

Владивосток, ул. Калинина, 240

(4232) 27-56-96

4.01

на основе 288 отзывов

Автошкола "Седан-В": Отзывы учеников

Евгений

Евгений

09 марта 2019

Автошкола очень хорошая. Преподаватель теории Игорь Валентинович объясняет все очень чётко и доходчиво,посещать занятия интересно. Инструктора разные и их много. Плюсом можно отметить тот факт,что за каждым учеником закреплены определённые инструктора и автомобили. Мне очень понравился инструктор по городу (коробка)- Алексей Андреевич. Маршрут прорабатывает идеально,каждый разворот,место остановки и остальные моменты без которых сдать экзамен невозможно,не тратит время на лишние разговоры и ненужные остановки. Он очень грамотно подготовил меня к сдаче экзамена в ГАИ. школу в целом рекомендую.

Анастасия

Анастасия

19 декабря 2017

Всем спасибо, все свободны

Татьяна

Татьяна

17 октября 2017

Добрый день! Обучалась в данной школе чуть более 2-х лет назад. Теория была на Калинина, Игорь Валентинович отличный преподаватель!!! Автодром проходила обучение у Авдеева Владимира Васильевича - все его уроки не прошли даром - заезд в гараж задним ходом и параллельная парковка мне даже снились. Город Лохмаков Александр Валентинович - все очень спокойно и доступно объяснял, с его помощью перестала путать "лево" и "право". Как итог - уже полгода я автоледи )) и мне это нравится!!! Не скажу, что с первого раза в городе смогла парковаться параллельно и задним ходом идеально, но в ленте Instagram меня нет ))). Спасибо автошколе и этим замечательным инструкторам за то, чему они меня научили! Всем рекомендую Седан-В!

Большое спасибо вам, наконец я стала обладателем водительского удостоверения!!!!! Хотела поблагодарить вас за хорошее обучение, спасибо большое Игорю Валентиновичу, преподавателю теории, также огромное спасибо инструктору(автодром) Генадию Владимировичу за терпение и поддержку!!! А также огромное спасибо инструктору (город) Юрию Николаевичу за терпение и за практические навыки, благодаря вам у меня получилось сдать город без ошибок!!! Огромное вам спасибо вы лучшие))))

Хочу выразить большую благодарность преподавателю по теории Игорю Валентиновичу, замечательный учитель, очень доходчиво объясняет, так что особо одаренные поймут))) каждый урок проверка знаний, это даёт возможность запомнить или разъяснить тот вопрос, который не понятный) Занятия очень интересные, с юмором))), а самое главное все понятно))) Спасибо большое, Игорь Валентинович!!! Хочу выразить большую благодарность инструктору по автодрому Евгению Владимировичу, очень доходчиво все разъясняет, все показывает и отвечает на вопросы, все упражнения доводим до совершенства))) благодаря ему я сдала для меня самое трудное упр. "Гараж". Спасибо большое, Евгений Владимирович!!! Хочу выразить большую благодарность, Михаилу, инструктору по городу!!! Спасибо вам за ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ!!! Все замечательно объясняет, рассказывает и даже рисует))) Не разу за урок на меня не поднял голос, хотя я бы, наверное, убила бы себя в тот момент своей невнимательности) Всем рекомендую попасть к этому инструктору!!! Спасибо большое, Михаил!!! А, вообще, я не разу не пожалела, что выбрала эту автошколу!!! Самое главное, слушать и слышать преподавателей и будет все хорошо))) Здесь работают настоящие профессионалы, которые любят эту работу!!! Спасибо!!!

Ольга

Ольга

25 июня 2017

Отвратительная подготовка по вождению, готовят на площадке которая очень отличается от экзаменационной, на экзаменационную ни разу не выезжали, приходишь на нее первый раз и тебя еще подгоняют- давай быстрее,с первого раза мало кто сдаёт площадку, приходится платить инструкторам со стороны чтобы выучить эту площадку по1600 за час. Инструктора по городу необосновано переносят и отменяют занятия ,по своему усмотрению на любое время. Удручающий непрофессионализм инструкторского состава.

Наталья

Наталья

20 июня 2017

Сегодня получила свое водительское удостоверение! Хочется сказать просто ГРОМАДНОЕ СПАСИБО Автошколе "Седан-В" ТЕОРИЯ у меня была на ул. Русской 65., вел Мудрецов Павел Сергеевич. Очень доходчиво, не нудно с заумными фразами из справочников ПДД. Рассказывал примеры и истории из жизни, различные шуточки, в общем, уж точно не соскучишься на его лекциях! Отвечал на все поступающие вопросы. А с инструкторами мне вообще повезло! Два замечательных человека. АВТОДРОМ - Александр Анатольевич(голубой приус Е878ЕЕ). Чудный человек! Спокойный, все объяснил, все показал как/чего/куда. Всегда поднимет настроение, пошутит. Если есть какие-то вопросы, всегда с радостью на них ответит. А на экзамене была огромная поддержка! Когда сидела в машине и у меня тряслись ноги, он с улыбкой и бодрящим голосом сказал:"Да что ты! Все хорошо будет! Ты же у меня все хорошо откатала! Не переживай! Соберись, давай, удачи,все получится!" В итоге, спокойно сдала автодром с первого раза :) На ГОРОДЕ был Сергей ( COROLLA В536ТО) Настоящий профессионал и очень позитивный человек. Всегда поражалась его спокойствию в любых ситуациях. Даже один раз жестко накосячила, не было никаких криков, суеты, спокойно остановились, рассказал что не правильно сделала, и как должна была поступить. Все абсолютно объясняет/разъясняет и рисует на картинках ошибки и правильные действие. Т.е сначала расскажет теорию, потом несколько раз по практикуете изученное во время занятия. Где надо может отругать, где надо похвалит. Все в меру, как говорится. Всегда с радостью и энтузиазмом шла на занятия. И еще огромное спасибо за возможность покататься не только по экзаменационным маршрутам, но и по городу. Это бесценный опыт. Да и просто было классно. И город сдала тоже с первого раза :) Думаю, просто с такими крутыми инструкторами грех не сдать :) Так что, если будете когда-то учить в этой автошколе, знайте, что эти инструкторы профи своего дела :)

Анна

Анна

14 июня 2017

Закончила обучение в автошколе Седан-В в конце апреля 2017 г. На права сдала с первого раза!) За что огромное спасибо всем преподавателям! Теория – Мудрецов Павел Сергеевич, материал преподносил очень четко, с наглядными примерами, иногда с шутками-прибаутками, но, что очень важно, многие моменты разбирали на конкретной дорожной ситуации в нашем городе. Автодром – Авдеев Владимир Васильевич (белый приус 640) - инструктор, который наверное может к себе расположить любого, благодаря своему прекрасному открытому характеру, своему чувству юмора и своей постоянной поддержке и на занятиях и на экзамене. Он подходит к ученикам индивидуально, к примеру, у меня никак не получалось заехать в гараж строго по той технике, которой обучают, в итоге он просто подсказал мне несколько приемов, благодаря которым, исходя из того, как у меня получается, я все равно правильно заеду в гараж) В общем, с первого занятия была поставлена четкая цель научиться все делать на отлично, чтобы во время экзамена, несмотря на волнение, все равно все сделать так же, ну или хотя бы хорошо) Инструктор по городу – Терехин Александр Владимирович (синий приус 984) – тот учитель, который действительно вас научит вождению, а не просто подготовит к сдаче экзамена! Его советы мне не раз вспоминались в моей уже месячной самостоятельной водительской практике! На его занятиях все строго, все по делу. Задания (остановки, развороты) были построены таким образом, что я должна была сама думать и искать варианты для их выполнения, а не запоминать изначально указанные места, хотя некоторые были конечно показаны для примера. На деле это очень помогло, т.к. в итоге на экзамене пришлось развернуться в том месте, в котором вообще ни разу до этого не разворачивалась. Еще, что очень важно, оба инструктора давали возможность допускать ошибки во время занятий. И, естественно, потом проводилась работа над ошибками, и этот элемент вождения запоминался особенно хорошо) Что касается самого процесса обучения: теория по расписанию, вождение по индивидуально составленному графику, причем преподаватели шли на встречу, если занятие необходимо было перенести. Что касается финансов: никаких дополнительных оплат, помимо изначально оговоренной суммы. В общем, автошкола Седан-В, спасибо тебе и всем твоим преподавателям!

Сурикова

Сурикова Екатерина

08 июня 2017

Сегодня сбылась моя давняя мечта. Мне много хорошего говорили про автошколу Седан-В, а теперь я убедилась в этом на собственном опыте. Я сдала с первого раза с помощью колоссальной поддержки и компетенции ваших преподавателей. Теорию у меня преподавал Павел Сергеевич (ул.Русская). Занятия проходили с лёгкостью, а подача материала была очень интересной, что позволило освоить и внутренний экзамен, и ГАИ без единой ошибки. Автодром у меня преподавал Михайлов Евгений Николаевич. Я никогда не думала, что со второго занятия смогу самостоятельно выполнять упражнения. Так грамотно объяснить и научить могут не все. Евгений Николаевич с самого первого дня верил в меня и поддерживал, что позволило сдать даже на совершенно другом расположении упражнений в ГАИ. На городе мои друзья порекомендовали заниматься с Колупаеввм Андреем Анатольевичем. Ни на секунду я не пожалела о своём выборе. Андрей Анатольевич максимально компетентен и грамотен в своём деле. Готов ради своих учеников пойти, кажется, на всё, поддерживает 24 часа в сутки, на все 100% заинтересован в таком обучении, которое позволит сдать экзамен с 1-ого раза. Он научил быть максимально внимательной на дорогах, правильно выполнять манёвры, не бояться большого потока машин, уважать пешеходов, быть уверенной в себе каждую секунду и многое другое. Когда преподаватели так верят в тебя, не сдать нереально. Отдельное спасибо хочется сказать Касаткину Дмитрию и Филимонову Евгению (преподаватели автодрома). Хоть я и не была их ученицей, но поддержка была даже от них. Вы очень крутые, добрые и весёлые. Я уверена, что я сделала правильный выбор. Всем рекомендую именно жтих преподавателей и именно эту автошколу. Огромное вам спасибо, что моя мечта так быстро осуществилась с помощью моих преподавателей.

Анастасия

Анастасия

08 июня 2017

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе "Седан-В"!!!Осуществление мечты с первого раза!!!Я очень рада, что училась именно в ней!!! Огромное спасибо преподавателю по теории Татьяне Олеговне,так же инструкторам, по автодрому Евгению(Приус красный 926),по городу Терёхину Александру(Приус 984).Вы лучшие!!!!Советую именно эту автошколу!!! Спасибо еще раз!!!!

Марина

Марина

02 июня 2017

Вчера в ГАИ забрала свои права, три с половиной месяца пролетели ооочень быстро! Огромная благодарность автошколе, самая лучшая школа в городе, советую всем учиться только здесь!

Преподаватель по теории – Кошкарова Татьяна Олеговна – умеет доступно донести все самое необходимое. Позитив и юмор – отличительная черта ее занятий, не пропустила ни один урок. Спасибо огромное за полученные знания!!!

Преподаватель на площадке – Добрыдин Валерий. Занятия проходили на позитиве. Валерий Викторович научит, как правильно ездить и не наезжать на линии разметки). Со второго занятия ездила в машине одна. Ни один конус за время обучения не пострадал)))

Ну и город – самый лучший инструктор в мире – Шульженко Михаил. Научит отлично ездить даже обезьянку))) Тупо откатывать два часа – не про него. В мельчайших подробностях расскажет, как правильно поступить в той или иной ситуации на дороге. Никогда не повысит голос (хотя иногда стоило бы), разберет с тобой все ошибки на дороге и на практике закрепит результат. Очень любила занятия по городу, буду скучать по Мишане и его шутеечкам)))))

Мария

Мария

14 мая 2017

Завтра иду за правами! По примеру сестры пошла 3 с половиной месяца назад в Седан В. Теорию изучала у Татьяны Олеговны. Все четко и по делу, никакой воды. На автодроме ездила с Александром Анатольевичем на голубом приусе. Тоже все здорово. За город большая благодарность Колупаеву Андрею Анатольевичу! При том что раньше никогда не сидела за рулем, чувствовала себя уверенно и спокойно. Отличный преподаватель! Гаи сдала с первого раза ( сестра к стати тоже)! Всем огромное спасибо ( администраторы тоже на уровне, никаких проволочек). РЕКОМЕНДУЮ!

Анастасия

Анастасия

15 апреля 2017

Лучшая автошкола. Очень советую инструктора по городу Сергея Федотова. Отличный инструктор и очень хороший человек. На занятия ходить - одно удовольствие. Объясняет доходчиво, отвечает на все вопросы. Было очень приятно обучаться с ним

Наталия

Наталия

31 марта 2017

Пошла я учится в эту автошколу по совету друзей,и знаете я ни капельки не пожалела. Весь курс обучения составлял 3 месяца вместе с откаткой часов. Обучение я оплатила в рассрочку т.к не было возможности оплатить всю сумму, расплатилась я 3 частями. Автошкола предоставила рассрочку без проблем. Большое преимущество то что здесь не нужно бегать,искать,договариваться,записываться к инструкторам, т.к.после недели теории, автошкола сама закрепляет инструкторов за тобой(автодром и город),и они же сами тебе звонят и приглашают на вождение в удобное для вас время,а там уже при встрече вы расписываете вместе с инструктором все часы вождения. Откатка часов у меня началась спустя 2 недели обучения и на автодроме и в городе. Училась я на автомате и откатывала что автодром что город на приусе. На автодроме у меня был инструктор Фроленко Александр Анатольевич,суровый мужчина,но справедливый,всегда понятно объяснял,конечно и ругал когда тупила,но это за дело. В городе у меня был инструктор Репях Юрий Николаевич,писать про него можно очень много классного и приятного,но скажу одно, этот человек профессионал своего дела,всегда всё объяснит как надо,если не понятно,он объяснит наглядно и если надо будет объяснит ещё раз 40,пока не дойдёт ))))) И ещё он просто хороший человек с хорошим чувством. Всем советую эту школу, и особенно этих инструкторов,они научат вас ездить))))

Александр

Александр

31 марта 2017

Автошкола достойная,инструктора у которых я занимался, на дроме и городе,хорошо выполняют свою работу, объясняют, показывают все отлично и понятно, все сдал с первого раза и внутренний и ГАИ, ни каких проблем с автошколой нк возникало. Инструктора подерживают биседу, отвечают на вопросы и обьясняют что и как делать, сразу становиться все понятно, подстраиваються под нужное вам время (у меня получалось только с 6 ) и если какая-то ситуация не предвиденная что не получаеться приехать на занятие, то перенесут его без проблем.Советую данную автошколу!!!

Александр

Александр

31 марта 2017

учился я год(с графиком работы не совпадало)сдавал гаи 1.5 месяца с учётом загруженности ГАИ со второго раза,инструктора положенные 2 часа обучают азам вождения,по-моему терпения у них не занимать,всё досконально и предельно понятно объясняют даже для такого тугодума как я))) лучшая школа на сегодняшний день,и даже не смотря на рейтинг,а сугубо личный взгляд. Дром правда в далёких местах находится,зато мост видать))

P.S. большой "привет" Матвеенко,1 час 40 минут рекорд обучения по городу ,месяц ждал его звонка,как оказалось у меня инструктор поменялся,а его уволили, что обернулось для меня положительным моментом.

ЕЛЕНА

Елена

31 марта 2017

Лучшая из автошкол г.Владивостока! Выбрала эту школу по советам друзей, которые все сдавали успешно, ну и прочитав много положительных отзывов) Пошла учиться на механику, Огромное спасибо преподавателю по теории Татьяне Олеговне? Обьясняла все понятно и доходчиво. На автодроме у меня был инструктор Дмитрий Александрович, строгий к своему делу преподаватель, но в то же время очень веселый))Ему большое спасибо) По городу был инструктор Илья Сергеевич на Nissan ALMERA 836. Самый крутой инструктор!

Многие советовали автошколу "Седан-В" , ни чуть не пожалела, что пошла именно туда. У меня были самые клевые инструктора

Дмитрий

Дмитрий

17 февраля 2017

Автошкола Седан B , несомненно лидер в подготовке будущих хороших водителей. Инструктора профессионально относятся к своему делу, знают как найти правильный подход к обучению кандидатов на управление автотранспортом. Особенно, хотелось бы выделить своих инструкторов: Антон Сергеевич ( дром. Черный приус ), Михаил ( город. Голубой приус 948). Оба преподавателя веселые, харизматичные, умные и просто отличные ребята, огромное им спасибо, за проведенное с ними время обучения! ( всем советую этих инструкторов

Людмила

Людмила

03 февраля 2017

Долго автошколу не выбирала, сразу знала, что буду учиться в "Седан-В": по рекомендации знакомых и кучи положительных отзывов в сетях. Теорию преподавал очень веселый и позитивный Сергей Андреевич (на Адм. Юмашева). Все доступно, понятно, а главное весело с кучей примеров из жизни, а их у него просто нереальное множество.. Автодром на змеинке сначала испугал, ехать долековато, да и топать от остановки тоже.. Но инструктор Вадим Александрович (приус 114) перечеркнул все минусы.. Он очень крутой, все доступно объясняет, а главное спокойно.. Дром в ГИБДД сдан с первого раза без единой ошибки.. С городом конечно было сложнее и сдан он со второй попытки.. За город огромное спасибо Артему Игоревичу (приус 599).. Уроки проходили без лишних слов, но все понятно. Он реально заставляет думать думать, включать голову, а не просто заучивать места разворотов и остановок.. В общем всем начинающим водителям рекомендую "Седан-В", не пожелеете..

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет