Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола МО ДОСААФ России г. Ставрополя

4.14

на основе 27 отзывов

20
3
1
0
3

Отзывы об автошколе

Некрасова

Некрасова Елена

17 ноября 2010

Пришла учиться без опыта вождения, всем очень довольна, особенно инструктором по вождению Анатолием Захаровичем — спокойный, выдержанный, целеустремленный!

мадина

мадина

14 ноября 2010

Я к ним приходила узнавать что и как но мне не понравилось их обращение, как будь то я пришла просить у них деньги а не наоборот.

Я пришел учиться в эту автошколу по рекомендации моей мамы которая закончила ее три года назад. Мне здесь тоже понравилось учиться: теоретический материал излагается ясно, доходчиво и интересно; а инструктор по вождению Анатолий Захарович очень хороший преподаватель, терпеливый, знающий, опытный специалист.

Я доволен знаниями и навыками вождения, полученными в автошколе ДОСААФ!!! Спасибо Вам!!!

Светлана

Светлана

07 ноября 2010

Пришла учиться по рекомендации знакомых, вот и сбылась моя мечта: научиться водить машину!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору по вождению Анатолию Захаровичу, благодаря ему, ВОЖДЕНИЕ — ЭТО НАСЛАЖДЕНИЕ!!! НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ! Столько терпения на нас «чайников»!!!

Остафьева

Остафьева Светлана

27 октября 2010

Сначала очень боялась, но муж настоял. Отправил в эту школу, сам несколько лет назад ее закончил.

Очень рада, что были пара подготовительных занятий, а не так, как обычно — не зная где какие педали, выезжать сразу в город. Спасибо инструктору, что терпел мои вопли)

теперь купила себе машинку, и САМА езжу по городу!

Евгений

Евгений

27 октября 2010

Все круто, обучение закончил, всем доволен :)

У школы нормальная база, отличные инструктора. Понятно, доступно и спокойно все объясняют. Теорию (ПДД) преподносят в виде фильмов, современно :) не приходится терпеть засыпающих, пытающихся что-то промямлить, дедов )))

Всем доволен, искренне рекомендую ///

Марина

Марина

26 октября 2010

Получила огромное удовольствие во время обучения в школе. Учиться именно в эту школу пришла по рекомендации знакомых. Занятия по теории проходили интересно. Очень повезло с инструктором. Анатолий Захарович проявил себя как настоящий профессионал. Объяснял все очень доступно и спокойно, даже если что-то не получалось всегда подбадривал. Спасибо вам Анатолий Захарович, за то что помогли освоить вождение автомобиля.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет