Поиск по сайту

НОУ ДО "ЦПМ"

11 отзывов

    • B
    • C

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

Адреса автошколы

Ставрополь, ул. Серова, 460А

(8652) 24-56-67

Ставрополь, ул. Ленина, 415Д

(8652) 56-23-17

Ставрополь, ул. Доваторцев, 44Ж

(8652) 72-37-96

Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 109, оф. 309

(8652) 31-53-88

3.94

на основе 11 отзывов

7
3
0
0
1

НОУ ДО "ЦПМ": Отзывы учеников

Константин

Константин

19 февраля 2019

Добрый день. Обучался в вашей школе на ул.50 лет ВЛКСМ. Пришел сюда по совету друга, который так же как и я не пожалел об этом. Для меня обучение прошло отлично, как на дороге, так и в теории. Преподаватели всегда ответят на интересующие вопросы и все разложат по полочкам. Если не получалось посещать общие занятия теории с группой, то можно обговорить удобное для меня время посещения. В общем автошкола по моему мнению отличная, то что мне требовалось я получил в полной мере. Отдельное спасибо Валерию Владимировичу (теория) и Виктору Александровичу (практика).

Здравствуйте. Обучался в вашей школе. Очень доволен. Теорию преподают очень интересно. Был небольшой опыт вождения, но когда тебя учит профессионал своего дела совсем другое дело.Спасибо большое мастеру Ивану Стефановичу за терпение и понимание.

Кратко: 1) Знания теоретические не даны 2) Практика более или менее пройдена, но фактически катаетесь вы меньше и недополучаете опыт 3) Вымогают взятку 4) Так и не предоставили возможность после получения аттестата потренироваться перед экзаменом, чтобы не терять навык. Звонил месяц, никто из инструкторов так и не откликнулся (хотя у мужчин принято держать слово - это к так называемому директору). Все "очень" заняты 5) Авто на экзамене не предоставлено, якобы из-за того, что списки поданы, а я из старой группы. Взываю к разуму: не идите учиться в данную автошколу! Сначала пришел от профсоюза (повелся на скидку), рассказали как все будет выглядеть на обучении. Огласили сумму на 1000₽ больше, чем обещали (развод с рекламой удался). Теоретик очень нервный, толком объяснить ничего не может, смотрели только видео-курсы, которые есть в интернете (спрашивается: "за что платил"?). Это еще ладно, можно самому выучить правила. Собственно вам и придется этим заниматься, если придете в данную автошколу. И надеяться только на память, поскольку педагог сам плавает в материале. Теперь о практике. Инструктор на первом занятии был веселый. Но со второго занятия начал вымогать взятку, оказывать психологическое давление, утверждая, что никто не сдает сам и нужно заплатить. Дескать они (автошкола) не берут ничего, все идет в ГАИ. Смешно слышать, ибо инструктор и так называемый директор работали в ГАИ (все завязаны). Расценки стандартные, все соглашаются. Схема отработанная: платишь, тебе помогают жестами на экзамене, не платишь - им это делать запрещено (хотя все под камерами). Так что если собираетесь давать взятку, рано или поздно об этом узнают!!! Я был единственным из группы, кто решил сдавать сам, ибо денег нет, да и незаконно. Кроме того, имейте в виду, что есть у автошколы дополнительные платы - на масло (оплачивается отдельно), на бензин (каждое практическое занятие), на книги (не покупайте, все есть в интернете), на бумаги (которые бесплатно можно лично оформить в ГАИ), на аренду автодрома, который на самом деле бесплатный. С вас будут сдирать деньги при каждой возможности. В итоге вы услышите обещания, что Вас не бросят, если возникнет необходимость потренироваться на их машине после получения корочки, это будет без наценки. В итоге потрачены деньги, впечатления неприятные как от людей, работающих там, так и от самого процесса обучения. Всем удачи в выборе автошколы. Спасибо, что дочитали мое мнение

Татьяна

Татьяна

11 ноября 2018

Прошла обучение а автошколе ЦПМ на улице 50 лет Влксм. Плюсов , море :грамотные преподаватели, всю информацию буквально разжевывают, так что сложно не понять)) есть возможность индивидуального обучения в удобное для вас время,если не получается посещать занятия в вечернее время. Отличные инструкторы-объясняют доходчиво и понятно. Отдельное спасибо преподавателю по теории Валерию Владимировичу и инструктору по вождению Кондратовой Ирине Алексеевне! Вобщем, все хорошо и слаженно организовано. Всем советую!

Это свершилось! Теперь я полноправный участник дорожного движения!

Хочу сказать спасибо автошколе ЦПМ, спасибо всему персоналу и самое главное моим, уже до боли любимым инструкторам, Астанков Алексей Иванович и Хилько Александр Владимирович – СПАСИБО! Вся информация доносилась доступно и интересно, особенно для моего девичьего ума :)))

В Ставрополе довольно много автошкол, и не мало важное значение имеет отношение к людям, с первого занятия мы нашли общий язык и каждый урок вождения для меня был маленьким двухчасовым счастьем! Люди встречаются разные, кто-то садится за руль и едет сразу, кого-то нужно учить начиная с самых азов, но терпение и понимание инструкторов меня лично привело в изумление! Я самая счастливая Лена в мире, потому что мне довелось учиться именно в этой школе и познакомиться именно с этими людьми.

Анна

Анна

29 июня 2016

Не понимаю почему ее хвалят. Отучилась пару месяцев назад, но школа на мой взгляд средняя. Теория сводилась к механическому натаскиванию на билеты и просмотру видеороликов из интернета, хоть и очень ответственному. Практика, В целом результат достигнут, но мне не понравилось. Инструктор- явный ненавистник женщин за рулём. Штампы, ругань, постоянная критика, недовольство и брюзжание для платного обучения это слишком. Из плюсов могу отметить хорошую организацию занятий, ответственный подход персонала, неплохие машины. Тем не менее, моя оценка тройка и не выше.

Наталья

Наталья

02 июля 2014

Рекомендую всем желающим пройти качественное обучение вождению остановить свой выбор на этой школе. Даже и не думала, что занятия по теории могут быть настолько интересными, спасибо Владимиру Владимировичу! Отдельное, человеческое спасибо инструктору по вождению Маслову Виктору Александровичу — внимательный, добрый, с чувством юмора — преподаватель от бога! Очень хочется поблагодарить всех сотрудников автошколы за истинную преданность своему делу!

Обучение прошло успешно, экзамены сдала. Преподавателям спасибо! НО! Уже в 4-ый раз переносят дату выдачи прав, разве это серьезно!? Тратить деньги на такси до ГАИ, отпрашиваться с учебы и работы! По-моему, это возмутительно! Доверие мое низко упало! Пока права еще не получила, в очередной раз жду.

Татьяна

Татьяна

26 сентября 2012

Отличная автошкола!!! Отдельное спасибо преподавателю по теории Владимиру Владимировичу и инструктору по вождению Виктору Александровичу!

Татьяна

Татьяна

04 мая 2012

Хочу поблагодарить преподавателя Автошколы Потапову Ларису Викторовну! Время проведенное на занятиях полетело слишком быстро, очень увлекательно, доходчиво и остроумно построен весь курс лекций по подготовке к знаниям правил дорожного движения! Нельзя ни отдать должное и инструкторам: Астанкову Алексею и Денисенко Александру. После их подготовки мне не страшные никакие Российские беды ни дороги, ни дураки на дорогах! Приятна была и поддержка директора школы Денисенко Ивана Михайловича на экзаменах в ГАИ.

Наталья

Наталья

23 ноября 2011

Инструкторы отличные, преподаватели класс! Научилась быстро, понравилось все!!! Советую всем! Приходите!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет