Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЧОУ ЦПП "Инновация"

4.27

на основе 46 отзывов

32
8
1
2
3

Отзывы об автошколе

Дарья

Дарья

23 марта 2015

Хотелось бы сказать огромное спасибо всем преподавателям за то, что я умею ездить на отлично. Училась уже по более новой программе, куда включена такая дисциплина, как психология, и обучение длилось 3 месяца. Было очень интересно узнать о себе после тестирования, будет ли мне легко общаться с другими участниками движения.

Также теория ПДД была очень интересной благодаря нашему преподавателю, Юрию Сергеевичу. Было даже грустно иногда пропускать занятия, которые были 2 раза в неделю на протяжении почти всех трех месяцев. Внутренний экзамен сдала без единой ошибки! :)

Медицина. Тоже было очень интересно и полезно послушать, что действительно нужно делать в реальности при ДТП, чтобы оказать настоящую помощь, за что большое спасибо Мирабу Одисеевичу, прекрасному преподавателю и опытнейшему врачу.

Практика. Когда наступило ее время, я точно знала, что пойду на автомобиль нашего производства. Так я и попала к Сергею Сергеевичу на ВАЗ 2105:) Ему огромнейшие слова благодарности за то, что я могу не просто ездить по правилам, но и реагировать в различных ситуациях(он трогал педали и руль только в действительно опасных ситуациях. в других случаях никогда!), а также уметь делать такие вещи, как заезжать в гараж под различными углами, делать змейку задним ходом или, наоборот, вперед с газом и т.д. Он меня не выпустил с полигона, пока я не сделала все 5 упражнений, за что ему спасибо. Потому что неважно сколько времени меня не было на практике, я каждый раз приезжала на автодром и спокойно выполняла все упражнения, поле езжала в город. Насчет города тоже есть определенные прекрасные моменты: я спокойно проезжаю круги со всеми поворотниками и правильной траекторией, замечаю те знаки, которые спрятаны в деревьях :D и стараюсь делать так, чтобы я следила за ситуацией на дороге, а не это делали за меня. В общем, спасибо огромное. Уверенно заявляю, что умею ездить и завтра иду сдавать экзамен в ГАИ сама.

И, конечно, спасибо огромное за такую автошколу ее директору, Сергею Николаевичу, который всегда волнуется, все ли отлично, все ли довольны. Да, все просто лучше всех! :)

Борислав

Борислав

12 марта 2014

Автошкола высшего уровня, обучением там доволен. Преподавательский состав, работает не ради денег а ради достижения цели учеников, всегда уделяют если надо личное время, приводят примеры из жизни, показывают обучающие фильмы, я занимался у Дениса и очень доволен обучением все объясняет показывает и старается сделать из учеников действительно водителей а не прокладку между рулем и сиденьем, а директор Сергей Николаевич и Василий Семенович очень порядочные и ответственные люди, следят за обучением учеников и за их продвижением, я остался очень доволен, и очень благодарен автошколе

Наталья

Наталья З.

14 января 2014

Здравствуйте все! Наконец нашла немного времени оставить обещанный отзыв. 1.Нашла школу по биглиону, совершенно случайно.Устроила цена( не очень я поняла про подарочные 20часов, ну да фиг с ними), гибкий график оплаты-это было очень удобно и не так заметно, как отдать всю сумму сразу:), месторасположения. 2.Теорию преподавал Юрий Сергеевич Тимощенко.Ходила на занятия с огромным удовольствием! Преподает отлично, доступно, много примеров из жизни, кому что-то не понятно-уделит время.Теоретический курс доступно излагается и закрепляется тестированием.Лично от себя- спасибо Вам, в теории не сомневалась ни капельки, удачно сдала с первого раза на внутреннем и в гаи, и еще очень благодарна вам, Юрий Сергеевич, за слова, если на полигоне уверенны в правоте, а вам говорят что что-то не так-выходите и отстаивайте, в моем случае- это был решающий момент. Медицина, Мираб Одисеевич, все отлично, опытный врач.Одно пожелание-хотелось бы более приближенно к реальности, т.к.наша аптечка оставляет желать лучшего, а выше головы не прыгнешь.Понравилось, что были видеофильмы и практика. Спасибо Вам учителя! 3.Ну и наконец непосредственно вождение-Артем Юрьевич Иноземцев.Это сколько ж надо терпения, чтобы этим заниматься:).Но результат- у меня права, которые я получила сама! Я очень этим горжусь и благодарна тебе за терпение, опыт, веру в меня, хотя бывало опускались руки.Для меня было важно найти СВОЕГО инструктора, я его случайно нашла.Научил ездить так, что сдала на другой «чужой»машине.Спасибо тебе! Хочу сказать, что сам учебный процесс в целом устроил, я не пожалела, что училась здесь. Ложка дегтя-это непосредственная сдача в гаи.Я поэтому так долго не могла сформулировать, как написать отзыв, потому, что в гаи конечно сцена незабываема(думаю Сергей Николаевич и Василий Семенович меня поняли). Я конечно систему не поменяю, до меня так там было и после будет, но хотелось бы чтобы не было палок в колеса, тем кто сам сдает.В целом школой довольна, учебный процесс то, что надо. Кто хочет научиться ездить, тот научится. И сдать самому-это реально, хотя я не верила в эту возможность, но это так. Так что спасибо Вам преподаватели!

Ученики

Ученики школы ИнновациЯ

10 августа 2013

Мы очень довольны так как директором Сергеем Николаевичем так и нашим замечательным инструктором Викторией Викторовной'Нам все должным образом объясняют и мы все доступно понимаем, и вообще кто пишет здесь гадости про директора и инструкторов просто не состоявшиеся люди и водители!!!

Юра

Инновация

10 июня 2013

«Светлана» никаких документов как и остального у директора нет, Вы просто не могли знать что в группе учеников, которые сдавали экзамен в ГАИ в мае не было ни одной ученицы с таким именем, написали на авось, т.к. это имя распространенное, но ошиблись. Такие отрицательные отзывы как твой, до тебя писались «артемом», имеют только одну цель. т.к. пишутся неоднократно, понизить рейтинг автошколы, потому что уже более полугода мы практически постоянно были на первой строчке,

Лариса

Алексей

07 июня 2013

Уважаемая ТоТоШа, как раз таки ваш отзыв смахивает на то, что вас попросили его написать. А что бы от себя что то здесь писать о компетенции инструктора нужно хотя бы являться его учеником а не человеком с улицы, незнающим что эта «горочка» называется эстакадой и любой ученик посещающий занятия, в обязательном порядке выполняет это упражнение. И по поводу истории типа «бросила ученика на пересдаче», тоже детский сад разводить не надо, может ему калину подарить после экзаменов, чтобы он ездить мог, он же на ней учился. И на последок, показателем компетенции Виктории служит большое количество учеников, которых она научила водить автомобиль и быть водителем, а не прокладкой между рулём и сидением. С уважением, первый ученик Виктории Викторовны.

Светлана

Светлана

04 июня 2013

У этого Сергея Николаевича вообще совести нет, обещал помочь забрал документы и деньги и теперь скрывается телефоны по выключал и на работе не появляется.

Светлана

Светлана

04 июня 2013

Хочу сказать очень огорчена этой автошколой, особенно Сергеем Николаевичем, зачем обещать если не сможешь выполнить обещание, так как он поступил это очень не красиво.

ТоТоШа

ТоТоШа

01 июня 2013

Я смотрю тут отзывы только о Виктории. Могу сказать, что половина бред, и отзывы были написаны, потому что попросили. От себя могу сказать, что она как преподаватель не так компетентна, как о ней тут расписывают. студенты перед экзаменами жаловались, как мы будем сдавать, если мы даже на горочку ни разу не заезжали. На пересдаче она бросила своего ученика, типа, нафига мне терять пол дня ради одного пацана. Ему пришлось сдавать на пятёрке, рули которой он ни разу не крутил даже. ессно он не сдал. Учился то на калине, а тут старенький рашенхлам.

В общем не всё так гладко.

Луценко

Луценко В.Т.

31 мая 2013

Хочу выразить большую благодарность всему преподавательскому составу автошколы Инновация. Замечу что к сожалению я не мог посещать все занятия по теории по скольку часто бываю в командировках, но был на всех занятиях по вождению. Что примечательно вождение было выстроено именно так как мне было удобно а не инструктору, занятия проходили как рано утром так и поздно вечером и мой инструктор Виктория Викторовна не только проводила со мной уроки вождения но и постоянно спрашивала у меня ПДД и регулярно разбирали разные ситуации на дороге, что очень мне помогло. Преподаватель разговаривала со мной и объясняла все на доступном мне уровне, что говорит о её профессионализме и коммуникабельности. Все внутренние экзамены сдал успешно, в ГАИ я уверен все пройдет не менее успешно потому что меня обучали профессионалы своего дела. Огромное спасибо Сергею Николаевичу за то что создал такую замечательную автошколу и собрал в ней в одних из лучших профессионалов своего дела. Преподаватели по теории вообще уникальные люди, очень доступно и главное интересно преподносят материал и лояльны к ученика. Гибкий график оплаты, понимание со стороны преподавателей и директора, правильное обучение будущих водителей вот составляющие успеха хорошей автошколы и все это есть в автошколе «Инновация». Всем кто хочет стать хорошим водителем и спокойно возить в своей машине своих близких советую проходить обучение в автошколе «Инновация».

Санёк

Санёк

02 мая 2013

Хочу выразить слова благодарности замечательным преподователям, Юрию Сергеевичу, Сергею Николаевичу как директору лучшей автошколы, огромное спосибо за качественное обучение, добросовестное отношение к своиму делу спосибо за всё, ваш профессионализм уже применяю на практике.Отдельные слова благодарности моиму инструктору Виктории Викторовне, вашему терпению просто позавидовать, я не ожидал, что девушка может так ответственно, спокойно и конструктивно подходить к объяснению всех нюансов вождения.Когда у вас возникнет вопрос в какой автошколе обучаться, самый верный ответ ИНОВАЦИЯ не пожилеете. Спосибо огромное дружному колективу автошколы, вы настоящая команда!!!

Недавно закончил обучение в " центре подготовки специалистов " с первого раза получил водительское удостоверение, без чьей либо помощи, на дороге себя чувствую, как рыба в воде и все это благодоря одному человеку МОЕМУ ИНСТРУКТОРУ ВИКТОРИИ. Более профессионального и подготовленого инструктора я не встречал. Находит подход к любому человеку, объясняет все доходчиво, не боится эксперементировать, к ней можно обращаться за помощью, зная что она не сошлётся на «левые» причины и не откажет. Вобщем другого инструктора я себе и представить не могу и всем своим друзьм рекомендую обучаться именно у нее. А если у кого-то в жизни, что-то не получается, не надо искать виноватых в собственных неудачах. В нашей группе кто здавал экзамены в ГИБДД, здавших с первого раза было большинство учеников именно инструктора Виктории, а это о чем-то да говорит!!! Так, что уважаемый Артем не надо огорчать нашего инструктора, Вы первый человек который не доволен её работой, а это очень огорчает её выпускников.

Василий

Василий

27 апреля 2013

артем ты когда пишешь, читай что писал раньше? много не совпадений.собрался учиться, и тут-же учишь девушку лучше, профи.? без прав? подумай? УЧЕНИКИ ВИКТОРИИ ОЧЕНЬ ЗА ЛОЖЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ!?..

Отзывы все как то написаны одним человеком! На один манер!!! Знаете если бы моя девушка не могла бы водить после моих занятий! Я бы понял!!! После 2х месяцев моего личного обучения она ездит на 5+! Возникает вопрос чем Вы там занимаетесь????????????

Ну а почему моей девушке никто на помог на сдаче как то безболезненно пройти данный этап??? И почему у Вашего преподавателя ( девушки ) машина на вмятинах по кругу?

Карина

Карина ))

10 апреля 2013

Я училась в этой Автошколе!!! И не пожалела, здесь качественное обучение!!! Все преподаватели грамотные, квалифицированные специалисты!!! Хочу особенно выразить благодарность своему инструктору по вождению, у меня была девушка, Виктория!!! Опытная, терпеливая, все понятно объясняет по несколько раз и как человек Она понимающая и очень хорошая!!! Мне было легко осваивать навыки вождения и я всегда с большим удовольствием шла к ней на занятия!!! Сейчас я умею водить!!! Спасибо огромное!!!

Анна

Анна M.

10 апреля 2013

Закончила обучение в этой школе чуть больше месяца назад.Очень довольна. Остались только положительные эмоции о школе и преподавателях. Лично у меня была инструктор девушка, НЕ МОГУ согласиться с Артемом, который крайне недоволен обучением своей девушки этим инструктором, она прекрасный учитель, а своим умением водить а/м может утереть нос любому мужчине. Поэтому УВАЖАЕМЫЙ нельзя судить о людях, с которыми лично вы не знакомы, а по поводу вашей девушки, возможно, проблема именно в ней! (Если не дано, то даже чудо не поможет ей научиться нормально водить машину).

Чернобаева

Чернобаева Наталья

03 апреля 2013

Я ещё не закончила, пока ещё учусь, но с самого первого знакомства сдиректором и преподавателем Я поняла, что буду учиться именно тут. После знакомства с инструктором мне стало понятно, что этот человек, меня действительно научит вождению. Здесь не стремятся заработать на вас, а стремятся обучить вас грамотной езде, знанию ПДД. Индивидуальный подход к каждому ученику. Рассрочка платежа. Занятия в удобное для учеников время. В общем, нисколько не жалею, что пошла учиться именно сюда

Юра

Инновация

22 марта 2013

Артем, мы не будем что-то тебе доказывать или спорить. Кахдый решает для себя сам — где он будет учиться. Только появляется вопрос — почему ты, а не твоя знакомая, которая, с твои слов, училась несколько месяцев назад написал свой комментарий, и как можно выставлять оценку за преподавание, если тебя не было на занятиях? По поводу «80%», посмотри внимательно на улицах — сколько девушек и женщин управляет автомобилем, а в автошколе их больше половины уч.группы. А ТЫ ИХ ВСЕХ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЗДРАВИЛ С 8 МАРТА… А как девушка инструктор проводит занятия могут оценить только кто занимался. А даты совпадают с моментом окончания обучения.

Артем

Артем

07 марта 2013

Блин я такого бреда давно не читал! Слышал о вашей автошколе много! Точнее у меня девушка у вас отучилась! Теперь сам хочу учиться! ЗАшел чирпнуть информации а тут так все описано в красках! Расскажу правду Я! Училась моя девушка несколько месяцев назад! Местами в чем то была довольна, а так приходила на нервах говорила что инструктора не могут двух слов связать! Объясняют сухо! Тупо, маршруты по городу одни и те же! Короче Я бы не имея ПРАВ НАУЧИЛ БЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ! Вы можете себе представить женщина инструктор??? Любая женщина за рулем думает по другому не как мужчины!!! Как ей учить если больше 80 процентов за рулем эту мужики! НУЖНО ИСКАТЬ МОЛОДЫХ ИНСТРУКТОРОВ! У которых нервы еще живые! Просто чему она может научить??? ЗНАЙТЕ ЛЮБОЙ МУЖЧИНА ЛУЧШЕ ЖЕНЩИНЫ В ПЛАНЕ ВОЖДЕНИЯ!!! ЭТО доказано различными тестами!!! Я не буду писать все о вашей автошколе! Но знайте нормальные автошколы своих учеников не бросают перед экзаменами в ГАИ а помогают! P.S.-не пишите комментарии к своей же автошколе! или соблюдайте какой нибудь разрыв между датами!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет