Поиск по сайту

Всероссийское общество автомобилистов

35 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 25 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

25 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Хабаровск, пер. Топографический, 13 Б (р-н площади Ленина)

(4212) 20-19-20, 32-63-58

4.2

на основе 35 отзывов

16
15
2
2
0

Всероссийское общество автомобилистов: Отзывы учеников

Татьяна

Татьяна

12 мая 2017

Прошла обучение на категорию B с февраля по апрель,получила долгожданное водительское удостоверение. Теорию объясняла и разжевывала Ли Галина Николаевна,не заканчивающая тему, пока хоть один человек из группы не до конца её понял:)отвечала на все вопросы (даже самые глупые) и доступным языком излагала скупые формулировки законов. Теоретическая часть была усвоена и применена при прохождении практики с автоинструктором Михайловым Виталием Владимировичем.Виталий Владимирович научил всем упражнениям на автодроме, довел действия до автоматизма,в городе показал приемы безопасного контраварийного вождения, порой строго, но действенно, исправлял ошибки. Как итог,теория и автодром сданы с первого раза, город со второго.

Выбирайте ВОА!

Подскажите номер Галины Николаевны очень прошу. Нужно автодром подтянуть а кроме как к ней идти ни к кому не хочу… инструктора там лучшие но она подобрала алгоритм моего обучения идеально

Автошкола хорошая. Научили всему с нуля, советую идти к Ли Галине Николаевне, обьясняет доходчиво и надолго, как теория так и практику. После нее правила усваиваются на уровне рефлексов=)

Марго

Марго

06 июля 2016

Автошкола ВОА.

Только положительные отзывы! Очень клевая автошкола, а именно: первое, что меня приятно удивило это цена, возможность рассрочки платежа

2. Руководство!!! Это не передать словами! Колоссальная поддержка! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всегда во всем помогут, всегда рядом! (а для человека, который попал в такую обстановку в первые это очень важно. На всех этапах были рядом и очень поддерживали)

3. Инструктора!!! Теорию преподавал Зубенко Максим Геннадьевич! Все доступно, доходчиво (очень терпеливый!!!)

Вождение Фальшук Андрей Иустинович! Очень рада, что попала к нему. Учил меня ездить на правом руле! Огpомное спасибо за опыт и знания, которые передал мне и конечно за терпение и понимание)

И еще одно огромное спасибо Кипаренко Денису и Артему! Левый руль)

В общем и целом осталась очень довольна всем! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)

Вы все еще думаете какую автошколу вам выбрать?)

Александра

Александра

23 июня 2016

Ура! Я тоже сдала экзамены и все с первого раза! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗУБЕНКО МАКСИМУ!!! Вел теорию и вождение. Благодаря ему, я научилась водить и не бояться дороги! Теория тоже, всё понятно, доступно. Учила только по его лекциям, решения билетов давались легко! Спасибо большое Кипаренко Артему! Последние два занятия по вождению ездила с ним, т.к. его машина экзаменнационая, тоже дал немало важных советов, которые очень помогли на экзамене! Спасибо им и Андрею Васильевичу (директору) за советы и спокойную и дружелюбную обстановку на экзаменах, это очень помогло сосредоточиться и сдать!!! В общем я очень рада, что училась именно в автошколе ВОА!!!

PS: Немало зависит и от нашей внимательности, стараний и отношения к учебе! Учите правила ПДД, ведь это наша с Вами безопасность! Встретимся на дорогах)))

училась с апреля по июнь 2015 теория Размахнин вождение Емельяненко Сергей долго выбирала школу остановилась на ВОА до сих пор с теплотой вспоминаю школу еще бы раз отучилась.Сначала было тяжеловато, вождение, зубрежка билетов хотелось все бросить. Пару человек у нас с группы бросили учебу но это только по началу тяжело потом приходит понимание и навыки и все получается. Инструктора все хорошие но особенно Зубенко, Власов, Емельяненко.

Анастасия

Анастасия

05 февраля 2016

Школа ВОА самая лучшая школа!)) пошла туда из за многочисленных хороших отзывах и не пожалела! Теорию и практику вел Зубенко Максим Генyадьевич- ему самое большое СПАСИБО! Всегда если не понятно объяснял все досконально, научил меня водить, хоть сдала я не с первого раза(ну перенервничала-бывает)) Самый лучший инструктор в мире)) Так что школу ВОА советую, не пожалеете!!!)

Виктория

Виктория

22 декабря 2015

Проходила обучение с сентября по ноябрь 2015г. (группа выходного дня) Говорю огромное спасибо Автошколе ВОА! Но именно люди красят место, а не наоборот, поэтому именно такие квалифицированные преподаватели как тут, создают и с каждым днем увеличивают авторитет и репутацию этой школы) В особенности выражаю огромную благодарность преподавателю теории — Ли Галине Николаевне. Спасибо за Вашу харизму, оптимизм, веру в нас, а также за «правильную» подачу информации. И главное спасибо инструктору Власову Александру Александровичу — выражаю Вам свою благодарность за все навыки и самый ценный начальный опыт, который мы приобрели, благодаря Вашей внимательности, уверенности в наших силах и знанию «женской психологии»))))) Все сдала с первого раза! Главное ответственно подходить к любому делу и никогда не бояться)

Желаю Автошколе развития, процветания и старательных учеников!

Валентина

Валентина

30 апреля 2015

Училась в феврале-апреле 2015 г в ВОА. Отличная автошкола, внимательное отношение на протяжении всего обучения, а на экзаменах это особенно приятно, к ученикам, очень хорошие преподаватели. Теорию вела Галина Николаевна, вождение-Комаров Андрей Владимирович. Сдала все с первого раза!!! В чем конечно же огромная заслуга предодавателей!

еще не доучилась, но уже сейчас очень жгется оставить отзыв! про теорию нареканий нет, после Галины Николаевны я в самом коматозном состоянии расскажу все ПДД, а вот с практикой дела похуже. Отправили на коробку к Шибакину Сергею Владимировичу. В целом как инструктор не скажу, что шибко плохой, хотя параллельную парковку я смогла понять и сделать только после того, как посмотрела со стороны на других учеников, а не после его объяснений, но это мелочь. Что беспокоит больше — уже прошел месяц от начала практики, а у меня откатано 10 часов, а все потому что еще 12 часов мы не откатали именно из-за инструктора. Сначала он не записал меня на целую неделю, хотя я просила сделать это заранее (говорила несколько раз, что у меня есть возможность ездить аж 10 часов каждую неделю, но только в определенные дни и часы), потому что знала, что потом удобное мне время люди точно успеют занять, что так и получилось, а в итоге на той неделе мы откатали всего два часа. Ну и сегодня был просто апофеоз — он позвонил рано утром и сказал, что из-за снегопада вождение мы отменяем, но загвоздка в том, что СНЕГОПАДА НЕТ! ни у меня в районе овощесовхоза, ни в центре, ни в южном не падает ни снежинки, может Сергею Владимировичу вьюга приснилась? Это вполне вероятно, потому что вчера моя подруга оплатив 4 часа вождения, полчаса из них прождала его возле самбери, откуда он вышел с продуктами и нехилым запасом алкоголя, видимо выходные прошли на ура, раз сегодня только нашему инструктору почудилась вьюга. Обидно то, что из-за такого вот его отношения мне придется срочным образом докатывать часы на праздничных выходных за двойную плату, это если ему после празднования НГ опять снегопад не привидится. А еще в среду вполне вероятно начнется снегопад уже настоящий и мы опять никуда не поедем, выйдет, что я пропущу целую неделю, а за две недели (прошлую и эту) откатала всего два часа.

Екатерина

Екатерина

04 августа 2014

Автошкола «РОТОР». Не ходите туда никто! В самом начале все кажется хорошо. Цена ниже, чем у остальных… Но потом начинаешь понимать, что это отвратительная школа, в которой инструктора намазывают, чтобы сдать успешно экзамен, учеников на деньги, стоит очень недешево. На экзамене в случае чего-специально хватаются за руль, а там уже инспектор не станет разбираться, кто прав, кто виноват. Во время вождений решают свои вопросы. Бывает и такое, что кроме нас в машине находились посторонние люди. Вождения откатываешь не все, заставляют расписываться за то, что ты не откатал. На сдаче экзамена на город-творится такое, что просто ужас. Люди сидят по пол дня на улице, чтобы потом услышать:«Можете идти домой». Я на 5-й недели попала на экзамен по городу, это просто бардак. Все неорганизованно. Директор грубиян. Инструктора ничему не учат. Закончила учиться, получила права и еще 10 000 рублей потратила на практику-вождение, только уже в другой автошколе. Это, конечно, не автошкола «Спутник», в которой творится еще в 10 раз хуже ситуация, но эту автошколу тоже никому не советую. Если не верите, просто как-нибудь съездите на автодром и посмотрите, что там происходит и люди, которые сидят там по субботам, подтвердят все мои слова.

Давно мечтала о правах и машине, но долго не могла определиться с автошколой, по-причине того что цена по городу на обучение очень высока.а хотелось именно учиться а не тупо купить заветную корочку. В июне пошла учиться в ВОА. выбирала между этой школой и Спутником, о последнем думаю все наслышаны, но цена 28 000 за полный курс уж очень даже манит по сравнению с 40 000 руб в других хабаровких автошколах. вообщем. не ведитесь на эту рекламу Спутника все равно примерно так и выйдет в среднем 38 000 за все. В ВОА учеба уже заканчивается, осталось по 3 занятия практики и теории и выходим на экзамены, не пожалела что пошла именно в эту школу, за 2 месяца мы прошли всю теорию и откатали практику, у школы есть большой автодром, толкучки на нем никогда нет, занятия проходят спокойно что особенно важно когда еще нет навыков вождения, особенно хотела бы отметить своего инструктора по вождению Кипаренко Артема Васильевича, достаточно молодой парень но уже очень хороший инструктор, внимательный и собраный, все терпеливо и настойчиво обясняет даже если не дойдет на 10 раз))), всегда идет на встречу если нужны дополнительные занятия в выходные или праздничные дни, и по времени никогда не было проблем, выбираешь когда тебе удобно и катаешься. У него хорошая новая учебная машина и что не маловажно с левым рулем, учеба с ним всгда проходит легко и весело. Всем советую учиться на вождение в ВОА и идти именно к Артему Васильевичу!

Анастасия

Анастасия

11 июня 2014

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИНСТРУКТОРЫ, КОТОРЫЕ ОБУЧАЛИ МЕНЯ (2008Г) — ЛИ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА (ТЕОРИЯ) И КОРОТКИЙ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ (ВОЖДЕНИЕ)!!! Кто — нибудь знает что случилось с Леонидом Васильевичем?

Мария

Мария

05 июня 2014

Автошкола ВОА, на мой взгляд, самая лучшая в Хабаровске. Я обучалась в школе с марта по май 2014 года. Лекции нам читала Ли Галина Николаевна – отличный преподаватель!!! Лекции проходили на УРА – все объясняет доступно, а самое главное для жизни, а не для билетов. Кто был у Галины Николаевны, те меня поймут, как весело проходит опрос по пройденному материалу!!! После всех лекций и опросов билеты «щелкаешь» как орешки.

Ну а теперь перейдем к инструкторам. Я обучалась на автомате (Toyota Corolla 2012 / леворульная – что очень порадовало) у Комарова Андрея Владимировича. Что могу сказать, ЛУЧШЕГО инструктора невозможно представить!!! Он кропотливо отработал со мной все положенные маневры на автодроме. Думаю не очень легко дается неоднократно повторять одно и то же несколько раз на дню, но Он справляется с этим с неоспоримым мужским спокойствием. А также невозможно не сказать про вождение в городе. Несмотря на все мои безумные страхи (я очень эмоциональный человек), Андрей Владимирович внушил уверенность в себе и в своих возможностях, поэтому к 3-му занятию в городе оставалось лишь собирать голову ноги и руки в единое целое и заставлять их работать сообща.

Александр Анатольевич (это инструктор по коробке) тоже произвел хорошо впечатление. Все понятно объясняет – и после этого не страшно сдавать эстакаду.

Интересующимся с гордостью сообщаю, что внутренний и внешний экзамены, а также город были сданы с первого раза.

Всем начинающим советую Автошколу ВОА. Вы не пожалеете!!!

Учился у Галины Николаевны Ли ещё живя в Биробиджане мировая женщина строгая но по делу вождение на отлично теория на отлично побольше бы таких преподавателей.

Чухрай

Чухрай Лариса

05 февраля 2014

Я только что закончила курсы вождения, в школе ВОА!!! Я очень рада и от души благодарю инструктора Галину Николаевну Ли, что именно она у меня преподавала теорию и далее вождение!!! Человек, который дает знания для вождения, а не для экзамена!!! Всем, кто не боится строгих педагогов-совеветую именно этого инструктора!!!

Любовь

Любовь

21 января 2014

Недавно и я училась в автошколе ВОА. Теорию преподавала Ли Галина Николаевна, женщина жесткая, но справедливая и это большой плюс, лично я после таких уроков, школьный экзамен и экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Теперь перейду к инструкторам. Про (коробку) промолчу, у каждого разное, а вот на (автомате) у меня был Артемьев Геннадий Георгиевич. Инструктор ОБАЛДЕННЫЙ, ни разу не пожалела, что к нему попала. Да, на первом занятии мы сразу поехали в город, за то сразу пропал страх к вождению машины по городу, за это я очень благодарна. За сбитые столбики на автодроме и лишние накатанные часы- дополнительную плату НИКОГДА НЕ БРАЛ, даже всегда шел на встречу-по ситуации. Не кричал, тем более не повышал голос, объяснял все ясно и четко. Автодром и город я сдала с первого раза, за это большое спасибо. А если вы Наталья не поддаетесь обучению, это ваши проблемы, не стоит винить инструктора. И если у вас давление, то быть водителем это не ваше, ходите пешком НАТАЛЬЯ!!!

Костина

Костина Ольга

11 января 2014

Обучалась в автошколе с июля по сентябрь 2013 г. Лекции вела Галина Николаевна — преподаватель от Бога. Вождение было на зеленом Ипсуме, у Артемьева Геннадия Георгиевича. Школа супер, инструктор самый лучший, объяснял все понятно, вождение в городе проходило на ура, человек замечательный, я ему очень благодарна!!! Экзамены все сдала с первого раза, даже могу сказать, что больше половины группы сдали с первого раза, не смогли только те, кто прогуливал, кому не очень то надо было! Нас на Ипсуме было на сдачу 5 человек, мы все с первого раза сдали автодром и город, а автоинспектор поблагодарил Геннадия Георгиевича за таких учеников! А я ему благодарна, вот за рулем уже больше 3-х месяцев, все отлично, мне очень понравилось, никаких лишних сборов, доплат, как в некоторых школах, все к тебе с пониманием и уважением! Всем советую эту автошколу!!! Отдельное спасибо Геннадию Георгиевичу и Галине Николаевне! Права получила на следующий день после экзаменов, за руль тут же села, не страшно вовсе, чувствовала себя уверенно, а за все спасибо преподавателю и инструктору моему!!!

Сергей

Сергей

11 января 2014

Долго не мог определиться в какую автошколу пойти. На работе посоветовали в ВОА, и сразу же посоветовали у каких инструкторов пройти обучение. На коробку посоветовали Шопин А.А. на автомат Артемьев Г.Г. Так и сделал, пришел и попросил чтобы на вождение к ним записали. На теорию попал к Размахнину Е.Г. и не разу не пожалел объясняет все отлично, доступным и простым языком, когда приходишь на лекцию он не просто прочитал ее и ушел, а так же много рассказывает примеров из жизни. На каждой лекции проверяет усвоил ли ты предыдущую, какие то вопросы возникают пожалуйста задавай объяснит. Вождение начал как я уже говорил с автомата Артемьева Г.Г. когда пришел на автодром инструктор сразу все показал все объяснил. Если не получалось что то, то показывал и объяснял до тех пор пока не поймешь. В целом доволен. Александр Анатольевич это инструктор по коробке тоже впечатление отличное.Так же все объясняет все подробно и понятно, когда сдавал коробку вообще ни каких проблем не возникло. Очень доволен автошколой, всем советую!

Андрей

Андрей

11 января 2014

Отличная школа. Лекции мне читала Ли Галина Николаевна! Супер женщина! Читает Лекции интересно, все понимаешь с первого раза, очень хорошо обучает. Хотя бы ради этих лекций стоит учиться на права в ВОА!) Незабываемо. Практику преподавал Геннадий Георгиевич Артемьев. Странно, что у Натальи с ним проблемы. Он мужик строгий, но с юмором, если и кричит, то за «дело». Всегда объяснит все ошибки и растолкует как правильно себя вести на дороге. Экзамен сдал с первого раза. Благодаря руководству на дороге чувствую себя уверенно и свободно, хоть сперва и было страшно. Думаю проще рядом с инструктором сперва поволноваться (который поможет и укажет на ошибки), чем потом в одиночку попадать в ДТП. На автодроме даже змейку делали задним ходом. Насчет экзамена в городе могу сказать лишь одно — все зависит от внимательности Вашей и от ГАИшника, который принимает экзамен. Часто многие тупят и сами заваливают экзамен. Так что всем терпения, спокойствия, будьте внимательны на дороге и удачной сдачи экзаменов!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет