Поиск по сайту

Отзывы учеников Всероссийское общество автомобилистов

4.2

на основе 35 отзывов

16
15
2
2
0

Отзывы об автошколе

Отличная автошкола, мне все понравилось. Лекции читал Размахнин Евгений Георгиевич, все понятно объясняет, очень помогло в подготовке к билетам. По вождению инструктор был Власов Сан Саныч (автомат), отличный инструктор, большое ему спасибо, все понятно объясняет, спокойно, без криков. Сдал все с первого раза) В общем я всем доволен. Очень советую всем поступать именно в эту автошколу и попасть к Власову на вождение.

Наталья

Наталья

20 декабря 2013

Поделиться…

Все отзывы (4)

ПоложительныеПоложительные (2)

ОтрицательныеОтрицательные (2)

НейтральныеНейтральные (0)

Наталья, 20.12.2013 10:12 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2

Я пришла учиться в автошколу ВОА в октябре 2013г.Теорию нам выдал Павел Григорьевич.Он замечательный человек.рассказывает очень интересно. приводит примеры из жизни.иногда с юмором.в общем лекции пролетали незаметно.-на ура!

На коробке учил Шопин Александр Анатольевич.то же супер инструктор.Мы все в группе боялись сдавать эстакаду на коробке.но он настолько хорошо нас выучил.что все сдали коробку с первого раза.Теорию сдала на отлично что на школьном экзамене(было три билета-ни одной ошибки).что на ГАИ-тоже теория на отлично.А ТЕПЕРЬ ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС АВТОШКОЛЕ: это инструктор на автомате.машина Тойота Ибсун АРТЕМЬЕВ ГЕННАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ.Машина эта его личная.он за нее трясется как ненормальный.Хотя по договору со школой ученик не несет ответственности за машину.он постоянно трясет деньги если заденешь на упражнениях столбики. Сам толком не учит.постоянно орет как потерпевший.вечно бросает тебя одного в машине.а сам гасится в комнате инструкторов: то чаи гоняет.то извечное домино. В первый день обучения вместо того.чтобы изучать упражнения на автодроме.он посадил меня руль и погнал в город.Поймите правильно: мне далеко не 18 лет.у меня в семье машины нет.я даже не знала куда и на что нажимать. А этот… смеется.типо я обучаю по бразильской системе.у меня быстро научишься.В итоге вечером ко мне приезжало две *Скорых*.давление со 100 поднялось до 160.чуть не сдохла.В итоге к экзамену я подошла совершенно не готовой: автодром я сдала сгорем пополам.а город завалила.Казалось бы автомат-чего проще! Разговаривала с учебной частью: поменять инструктора.они говорят.что нет смысла раз.а во вторых НЕ ГЛАСНО инструктора не любят переучивать после кого-то. Короче круговая порука. В итоге экзамен город сдать не получается.что делать не знаю.и я не одна такая.Одно могу сказать: не ходите обучаться к этому хапуге: учить -не учит.сплошное-домино.а деньги очень любит!!!

Кристина

Кристина

21 ноября 2013

Большое спасибо Власову Сан Санычу — отличный инструктор (автомат)!!! сдала с первого раза все! И Ли Галине Николаевне, до сих пор в голове её фразочки!!! отлично преподает-все запоминаешь! Я рада-рекомендую, записывайтесь к ним!

Владимир

Владимир

21 августа 2013

Нормальная автошкола. Понял одно — на занятия по теории зря ходил. и так всё сам догонял и понимал прекрасно. Вот с вождением плохо было одно — то инструктор заболеет, то я не могу по работе. Работа тяготит и отпускать сильно не желают. Инструктора хорошие. а вот сдача на город осталась и сегодня опять обломили — не дошла до меня очередь. Достали. Поеду в МРЭО ГИБДД жаловаться. Типа инспекторов не хватает и они не могут у всех принять экзамен. Достали. Сколько можно тратить свое время? Я на работе устал отпрашиваться — косо смотрят на меня.

Александра

Александра

02 февраля 2013

я закончила обучение в январе. Экзамены сдавала Безумному Максу. Когда будете учиться узнаете кто он такой). качество обучения во многом зависит от инструктора. Что касается механики, хочу огромное спасибо сказать Александру Анатольевичу. Всё объяснил и даже больше чем по программе. На автомате была с Леонидом Васильевичем Коротким. Человек — с огромнейшим терпением, стойкой психикой и хорошим чувством юмора. И наконец то инструктор по теории — Галина Николаевна Ли. Человек без терпения, прекрасно выдающий тему и просто замечательная; (хотя ругается… запоминается на всю жизнь)

в общем попала я к замечательным преподавателям!

Данила

Данила

27 января 2013

Всем, здравствуйте. Автошкола ВОА, я считаю лучшая школа по вождению. Когда пришел первый раз, чтобы узнать что да как, мне все понятно, не грубо и доходчиво объяснили. Оплата за обучение удобная. Не обязательно платить всю сумму сразу, можно частями. Время занятий было вечером, что для меня было очень удобно. Вождение не пересекалось по времени с теорией. Преподаватель по теоретическому курсу был Павел Григорьевич, мужик хороший, добрый. Ни разу не ругался, всегда был веселым и приводил очень много жизненных примеров во время разъяснения какой-либо ситуации. Теорию сдал с первого раза, причем как на внутреннем экзамене, так и на внешнем. С вождением было не как у всех обучающихся с моего курса. Я учился практическим занятиям у Шибакина Сергея Владимировича, мужик строгий, НО правильный. Практически всегда ругался. Сейчас я понимаю, что это мне на вред не пошло. Автодром у ВОА большой и удобный. Вождение сдал с первого раза, причем поехал я, как автодром, так и город, первым. Очень благодарен ВОА за хорошее обучение. Постараюсь моих учителей не подвести. Всем удачи в обучении. И как говорится: НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА.

Елизавета

Елизавета

23 октября 2012

Училась в автошколе с 25мая по 25 июля! Очень поравилось, долго думала куда пойти учиться и теперь считаю, что сделала правильный выбор. Советую на теорию попасть к Ли Галине Николаевне, ну а инструктор по вождению как попадете. Я очень благодарна Галине Николаевне, Тарасюку Андрею «корона 809» и Федорову Андрею «рено 450». Спасибо вам огромное!!!

Сдала сегодня экзамен. Большое спасибо инструктарам, Ли Галине Николаевне (теоретик) и Короткий Леонид Васильевич (практик). Очень хорошие инструктора советую всем. Обучение мне обошлось в 35т (25 теория и 10 практика), огромный плюс этой автошколы наличие своего автодрома

Наталья

Наталья

18 июля 2012

Ура я сегодня сдала экзамены! Очень очень хорошая школа, все без исключения инструктора молодцы Всем большое спасибо. Кто еще не определился с выбором Автошколы смело идите сюда не пожалеете.

Ольга

Ольга

05 июня 2012

Ох, отучилась я в этой школе. Да, сама дешевая, брать там деньго просто не за что, это они должны доплачить, что бы на них люди время тратили. Мне и теоретик и водила попались просто в хлам никакие. Т.е. водила мне просто дал ключи, не отрывая зад от кресла перед телеком. А я никогда не сидела за рулем, я не знаю, где какие педали и прочее, я пришла реально учиться, не просто ради прав, и мне пришллось практически с боем выцарапывать из него хотя бы основы! А теоретик — так же просто караул, противоречил сам себе, говорил невнятно, сумбурно, его постоянно переспрашивали, он тут же объяснял иначе, чем 5 минут назад. Народ просто пожимал плечами и переглядывался. В результате — теорию я училая полностью сама, и даже подсказывала «преподавателю» на занятиях, поправляла его! И пробный экзамен я единственная с группы сдала вообще, и без единой ошибки! А уже на экзамене в ГАИ нас, сдавших, было 4! Ну куда это годиться?!? А вождению меня учил мой муж! А автомобиль, что на коробке, был просто подыхающим, вечно ломающимся посреди автодрома, на эстакаду я его только силой мысли могла втащить. И в день экзамена авто сломалось окончательно! Славный хозяин поскакал и в миг обернулся с новой коробкой! И мы на этой необъзженой, непривычной совершенно коробке, сдавали экзамен! Сдавших эстакаду с первого раза было знаете сколько? Одна я, блин! Но все равно, из-за отсутствия практики город я не сдала. Покупка прав без траты времени на эти дурацкие автошколы гораздо выгоднее — цена таже, эффект гораздо больше.

алекса

алекса

25 мая 2012

Очень хорошая автошкола. особенно прекраснно если вы попадете к Галине Николаевне она и в правду так научит что никогда не забудеш!!!

Ирина

Ирина

17 марта 2012

Училась в школе с ноября 2010 по январь 2011г. Отличная школа, хороший автодром, инструктора, большой выбор автомобилей. Очень рекомендую проситься в группу к инструктору Ли Галине Николаевне (как практика, так и теория), если, конечно вы не дурак и не лодырь, научит всему и хорошо.

Хорошая школа, очень понравились преподаватели! Все понятно и доходчево. Я сейчас и мужу правила подсказываю, хотя у него стаж более 10 лет. Большое спасибо!

Наталья

Наталья

31 января 2012

Самая лучшая автошкола в г. Хабаровске. Большой автодром на Выборгской, классные инструктора по вождению. Самая низкая стоимость обучения.

Наталья

Наталья

31 января 2012

Самая лучшая автошкола в г. Хабаровске. Большой автодром на Выборгской, классные инструктора по вождению. Самая низкая стоимость обучения.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет