Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Спутник"

5

на основе 357 отзывов

Отзывы об автошколе

Оксана

Оксана Азарова

29 марта 2017

Жалею, что с первого раза не получилось сдать на права в гаи, не знаю что нашло на меня, но развернувшись не там где нужно - совершенно растерялась, а это уже "ни в какие рамки"- как сказал инспектор. Пришлось еще несколько занятий посетить дополнительных, инструктор не ругался, наоборот - поддержал, сказал что нужно быть внимательнее, но для меня это сложно, когда сидит рядм инспектор(( Сдала только со второго раза, буду набираться опыта...

Главное, что сдали!Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Денисов

Денисов

22 марта 2017

Автошкола хорошая, обучают как полагается, уделяют больше внимания практике, наверно потому что теорию итак должны все знать, билеты учил в основном самостоятельно, в классе решали билеты и разбирали правила, но билетов очень много, поэтому конечно приходилось в некоторых моментах разбираться самим. Практика очень понраивлась и авто понравилось , спасибо так же инстурктору за рекомендации по поводу приобретения авто, все советы учитывал !

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Каролина

Каролина Гуликова

15 марта 2017

Предложение в рассрочку в автошколе актуальное и очень даже востребованное предложение. С подругой пришли сюда именно из-за этого предложения, удобно на месяцы раскинули платежи, все оформляется официально. Хоть и закончили уже учиться, но эмоции до сих пор остались. Познакомились со многим интересными людьми! Опыт огромный! Спасибо вам!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Лена

Лена Зрубова

07 марта 2017

Закончив обучение, могу сказать о минусах: по городу ездить успеваешь не везде, то есть есть определенные маршруты, а остальные места (например по которым хотелось бы проехать мне для опыта) нельзя. Возможно конечно можно туда проехать за дополнительные занятия, но мне лично опыта на по дорогам города не хватило, я бы поездила еще. По оплате - училась за полную стоимость а не в рассрочку. По людям: все на хорошем уровне знаний, можно задавать разные вопросы и 100% получишь ответ. Спасибо за подготовку.

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вика

Вика Власовенко

07 марта 2017

Спутник посоветовали знакомые, которые уже учились тут, поэтому я особо не выбирала, но перед тем как идти в школу, обзвонила парочку рядом атвошколу и обнаружила , что в спутнике как ни крути дешевле всего. вообще раньше я думала, что во всех школах одинаковая цена, как бы от государства, но оказывается что нет. Многие автошколы дерут деньги не реальные, спасибо спутник что остались человечными в такое не простое экономическое время!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Инна

Инна Сикричева

15 февраля 2017

Моя история в этой школе началась изначально с того, что я купила в подарок сестре обучение, а потом уже и сама купила себе обучение. Сестре все очень понравилось, она уже за рулем, и благополучно водит авто. А я только закончила, и еще конечно побаиваюсь самомстоятельно водить авто, все-таки нужно поднабраться опыта, сестра помогает. Школе огромное спасибо, подрастет брат и его к вам отправим))

Будем ждать с нетерпением! Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Олеся

Олеся Хараева

07 февраля 2017

Само обучение очень интересное, и теоретические занятия и практические, это все так интересно, что не замечаешь как пролитает время. Занятие одно пролетает как пять минут, много информации, много нового, столько всего, что просто нереально. Спасибо вам и спасибо всем, кто поддерживал!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Дмитрий

Дмитрий Коршунов

24 января 2017

К школе отношение самое благоприятное, вклад колоссальный, знаний получено очень много, и теории и практики очень много, доволен всей программой обучения! рекомендую школу тем, кто идет реально за правами через обучение! Инструкторам отдельное почтение! Молодцы!

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Милена

Милена Гурицкая

28 декабря 2016

Корректная работа администратора в автошколе - всегда отлично сказывается на всей автошколе! И я лично, пришла в автошколу, только благодаря администратору Спутника, потому что ни один другой менеджер не раскрыл мне так всю информации по обучению как здесь! Профессионализм чувствуется уже по телефону! И инструктора не уступаю менеджерам-администраторам, тоже огромные молодцы! Довольна Вашей работой! Спасибо!

Спасибо за Ваши слова, мы стараемся!

Автошкола

Автошкола

Директор

Михаил

Михаил Чумаченко

21 декабря 2016

Школу многие рекомендуют после ее окончания, и знакомые и на форумах, ну по старинке - по доверию сарафанному радио, решил прийти учиться сюда. Ничего глобального шедеврального не увидел, но коллектив - хороший, да и машины в хорошем состоянии. Поэтому, тоже рекомендую школу, только к экзаменам советую всем подготавливаться прям на славу, потому что - на занятиях с инструктором кажется все просто , а когда сидишь в машине совсем один под надзором инспектора гаи... тут как-то становится не по себе) успехов!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Инга

Инга Логодская

21 декабря 2016

Пять звездочек - для этой школы мало! Я бы поставила намного больше, объясню почему: первая звезда - за цену , выходит намного дешевле, чем другие школы предлагают; вторая звезда - за инструкторов, которые невероятные молодцы и им отдельная огромная благодарность; третья звезда - за время и сроки обучения, выбираешь удобное время и никто никуда тебя не будет дергать; четвертая звезда - за расположение дрома и классов, по крайней мере мне - было очень удобно; пятая звезда - за отзывчивость администраторш, которые отвечают на звонки и консультируют по всем вопросам очень доходчиво и быстро, вот! и еще бы звезды дала - за комфортные авто, за организацию экзаменов, за отношение к ученикам! Огромные молодцы, вся команда Спутника! Спасибо вам ! Было очень супер!

Спасибо за Ваши слова! Мы стараемся! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Розалия

Розалия Барикова

07 декабря 2016

В спутнике есть один инструктор, не знаю можно ли писать его фамилию на сайте, напишу имя - Евгений)) Он самый лучший инструктор в мире!!!!! Я счастлива, что училась именно у него, настолько всё понятно объясняет, очень позитивно, каждую ошибку подчеркивает и рассказывает как и что, каждый мой вопрос не оставляет без внимания и вообще просто золото, а не инструктор! Благодарю вас, Евгений, за такое продуктивное обучение! Желаю счастья и успехов вам и всей атвошколе - успехов!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы гордимся своими сотрудниками!

Автошкола

Автошкола

Директор

Харцев

Харцев

01 декабря 2016

5 звезд за достойное преподавание, отличные машины, отзывчивость администраторов, толковых инструкторов и добрых гаишников)) Школа меня полностью удовлетворила, я доволен на все 100! Не знаю даже, смог бы я учиться в другой школе с какими-то другими людьми, но я совершенно не жалею, что не пошел в другую школу! Спутник, желаю вам огроменных успехов!

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Живицкая

Живицкая

23 ноября 2016

Я не знаю как правильно написать надо отзыв, думаю одних слов, что мне всё понравилось мало, а рассказывать весь процесс обучения достаточно муторно... Ну в школу я пошла по собственному желанию, вариантов возле моего дома нет никаких, поэтому искала в ближайших районах, сказать что я прям целенаправленно шла именно в эту школу - я не могу, но она была одна из 2 которые я рассматривала, по цене и по расположению! Выбрала все-таки Спутник из-за того как со мной поговорила администратор :) вот так банально, но тем не менее. Встретили как родную, очень доброжелательно, всё рассказали и показали. Так что я была уверена, что учеба пройдет спокойно и хорошо. Так и получилось! Я довольна и учителем по теории, и инструктором по практике, так что - все замечательно. Гаи не боялась, меня успокоили еще в школе другие ученики, с которыми пересекались после их сдачи, все уверяли ,что легко сдавать. А мне так и вообще вдвойне повезло, хорошая погода была + очень добрый инспектор гаи! Спасибо большое за обучение ))

Водите с удовольствием! Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Артем

Артем Аверун

22 ноября 2016

Спутник мне порекомендовал друг, потому что у него училась тут девушка. По его словам , а вернее по словам его девушки, здесь учиться нереально сложно, долго, но дешево. Меня не пугали сроки, тем более что в других автошколах такие же потоки и такие же очереди. Узнал про цены и оболдел: разница с другими автошкола по городу действительно есть! Так что всем кому важно экономно отучиться, что б побольше оставить на покупку авто, то я рекомендую вам эту автошколу! Когда начались занятия, то мне было достаточно скучно на теории, потому что многое я знал уже, а вот практика - великолепна. С первого занятия мне понравился мой инструктор и авто, так что я совершенно не разочаровался! Огромное спасибо Вам!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Кристина

Кристина

26 октября 2016

Лучшие впечатления наверно за последние лет 10 мои! Очень сплоченная группа мне попалась, спасибо всем кто поддерживал при сдаче экзамена, надеюсь будем все и дальше общаться) Школа хорошая, не было никаких ссор и скандалов, все недопонимания, если и возникали в процессе обучения, то решались очень быстро и позитивно! Огромное спасибо за такое прекрасное время обучения! Присоединяюсь: рекомендую школу всем всем всем!

Спасибо за Вашу рекомендацию и отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Захарова

Захарова Леся

24 октября 2016

Заканчивать обучение очень не хочется, потому что сколько бы занятий не было, но на каждом из них узнаешь что-то новое и интересное, а это ведь колоссальный опыт! Поэтому я бы с удовольствием, даже после сдачи всех экзаменов, взяла бы еще дополнительные уроки. Но жаль, что это не возможно, ведь огромная нагрузка у всех инструкторов итак в школе... Буду рада, если откроете такие дополнительные занятия для всех, даже не для учеников вашей школы!

С удовольствием учтем Ваши пожелания! Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Отличные авто и отличные инструктора! Отличная возможность учиться в рассрочку и отличная организация экзаменов! Однажды, на дороге я очень сильно перепугался, когда резко перед нами затормозила бетономешалка, я бы точно не смог среагировать, но мой инструктор - просто невероятный профи с великолепнейшей реакцией! есть чему поучиться!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Павлина

Павлина Игоревна

24 октября 2016

Поставлю 5 звезд, но хотела бы сказать, что инструкторы- мужчины - это конечно хорошо, но вот если бы были и инструкторы-женщины, это было бы возможно еще лучше. ну по крайней мере для девушек-учениц. Профессионалы бывают и мужчины и женщины, так что это было бы интересно. В остальном в школе всё идеально) Спасибочки

Водите с удовольствием! Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Татьяна

Татьяна Хольц

17 октября 2016

Начну с того, что учиться в школе "просто" - у меня не получилось. Изначально я совсем не понимала теорию, эти все правила, билеты - это был для меня ад. Потом я втянулась и кое-как все это выучила. Потом начался дром, я думала, что никогда не смогу даже ровно проехать, отмучилась - научилась. Но когда начался город, я боялась даже выехать за ворота. Всё это психология, потому что я с папой попадала в аврию, и до сих пор эта история не выходит из головы... так что, все страхи в голове. Я получила права, но ездить одна боюсь до сих пор. только с мужем на соседнем сиденье! Спасибо автошкола за терпение! Вам бы еще штатного психолога, может у многих такая же беда как и у меня...

Действительно, страх и волнение многим мешают, особенно при сдаче экзаменов, хотя и инструкторы, и менеджеры конечно же делают всё возможное, чтобы настроить наших учеников на нужную волну. Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет