Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Спутник"

5

на основе 357 отзывов

Отзывы об автошколе

Отучилась с мая по август, сдала внутренние экзамены с первого раза. Инструкторам по теории и вождению огромное спасибо, очень вежливые. Но есть и одно НО ! Внутренние экзамены сдала 18 августа, 29го была теория в ГИБДД , а вот после совсем грустно. Аж 17 сентября назначили дром причем по телефону сказали что изменения сдачи с 1 сентября незначительные. И когда я приехала на экзамен сильно удивилась этим " незначительным" изменениям. С первого раза не сдала ( никто не валил все было по честному, просто сама растерялась) , но и пересдачу жду по сей день ( прошел уже месяц). По телефону мне все рассказывают что нет протоколов, все ждут и ждут. Хотя когда я сдевала первый раз, пересдавали люди , которые завалили экзамен за неделю до этого. Наверное надо перходить в другую школу для сдачи экзамена, где не приходится ждать столько времени

Ирина, спасибо за Ваш объективный отзыв, действительно, ситуация с ожиданием пересдач имеет место быть, но даты экзаменов всем автошколам г. Хабаровска назначает ГИБДД, а сейчас из-за их большой загрузки своих функций и малого штата сотрудников они пока не могут справиться со всеми желающими быстро сдать экзамен, поэтому есть некоторые очереди. Мы сразу же сообщаем ученикам о ближайшей дате экзамена, которую назначит ГИБДД. Приносим свои извинения и ждём вместе со всеми.

Автошкола

Автошкола

Директор

Галина

Галина В.В.

12 октября 2016

Я попала в эту автошколу совершенно случайно, потому что хотела учиться вообще в другой школе, а там не хватило мне место в нужную вечернюю группу. По началу мне даже не нравилось, ни то что ездить пришлось далеко, ни то что группа большая, ну а потом я поменяла свое мнение, особенно после того как села впервые за руль на дроме. непередаваемые эмоции! Очень мне понравилось рулить, и общение с инструктором было не напряжным, не злым, все очень добрые, это действительно так. Спасибо большое. теперь я понимаю, что к вам меня направила судьба сама!

Мы рады, спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ксения

Ксения Мартынская

05 октября 2016

Получив права в этой школе рекомендую вас всем своим друзья, скоро к вам придет моя подруга и знакомый, а это говорит само за себя получше чем разные громкие слова в отзывах) спасибо вам

И Вам спасибо! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Когда экзамены по силам — это понятно уже на подготовке, я совершенно спокойно отношусь к экзаменам, не знаю чего бояться… ну ведь даже если не сдашь, все равно можно пересдать, не ставят же на тебе крест, не запрещают хоть 100500 раз пересдавать, хотя не знаю точно)) ну в общем, страха совершенно нет. Всем желаю успешных экзаменов и аккуратности на дорогах! Будьте вежливы за рулем))

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Эльковский

Эльковский

13 сентября 2016

Обязательно в ближайшее время отправлю к вам учиться и свою жену, так как мне очень понравилось то, как вы преподаете! Наивысший пилотаж по всем параметрам! И теория — супер, и практика — восторг, и экзамены — в отличной обстановке! Во всем у вас есть порядок и забота! Спасибо огромное, одно удовольствие учиться у вас!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Учился здесь и мое почтение моему инструктору! Отличный профи! Разъяснил объяснил всё как надо! Отлично пообщались, показал мне всё как-надо! Если бы все такими были учителями — все становились бы профи на дорогах!

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ольга

Ольга С.С.

13 сентября 2016

Всем привет! Хочу порекомендовать эту школу всем зеленым новичкам как и я когда-то, шла и боялась, что меня будут грузить и я завалюсь при первом же случае! Но в этой школе — все расчитано именно на обучение, здесь не требуют того, чего еще не дали, поэтому можно смело идти и учиться! Я рада, что была с вами эти несколько месяцев! Спасибо!

Мы тоже рады, спасибо!

Автошкола

Автошкола

Директор

Спасибо администрации автошколы за достойную организацию всего процесса обучения, спасибо за ваши консультации, за четкий распорядок всех действий для успешного обучения! Желаю автошколе огромное количество учеников и увеличения автопарка! Успехов вам во всем!

Спасибо за Ваши пожелания!

Автошкола

Автошкола

Директор

Оброзаева

Оброзаева Юля

08 сентября 2016

Я очень хотела найти школу, в которой не просто откатываешь часы, а в которой прям реально можно общаться и задавать разные вопросы учителям! Огромное спасибо вам, вы не подвели меня, и объясняли все! Я очень рада, что именно вы встретились мне! Спасибо!

Мы рады, что Вам понравилось! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Автошкола спутник самая неответственная школа! Ужасная! Уважаемые хабаровчане не видитесь на их акции! Муж пошел учиться в данную автошколу! С теорией все хорошо, опытный, толковый преподаватель!

А практика тихий ужас, инструктор отменяет занятия на 30 минут до начала, уезжает в отпуск на 2 недели, после приезда очень загружен и опять у него времени нет. Итого месяц без практических занятий. Завтра муж сдает теорию в гаи, думаю практика не за горами, а практических занятий 10 часов из положенных 56часов. Мне вообще непонятно за что мы отдали такие деньги? И за что инструктора получают деньги? А если у инструкторов забиты все занятия, значит набирайте меньше народу, чтобы все ученики могли получать за свои деньги ваши услуги в полной мере. Теперь понятно почему на дорогах много чайников, одни те которые купили права, остальные школа спутник!!!

Мария, если описанная ситуация действительно имела место быть, приносим свои извинения и просим указать на darya_84@bk.ru ФИО своего мужа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь, если еще актуально. Что касается обращений, то лучше их делать своевременно в офис или напрямую руководству — для этого мы и работаем.

Автошкола

Автошкола

Директор

Романюк

Романюк

23 августа 2016

Дорогая автошкола! Выражаю вам огроменную благодарность за то КАК вы обучаете! Всегда приятно учиться у профи, которые деляться своим опытом и помогают во всем! Очень вы меня порадовали, и я буду вас рекомендовать всем, кто хочет профессионально обучиться вождению!

Спасибо Вам, и удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о школе. Как истинная девушка я сначала выбрала автошколу, заключила договор, всё оплатила, а уже потом начала читать отзывы. Что была от них в шоке, ничего не сказать. Меня одолел тихий ужас, но… Началось моё обучение. Степан Степанович оказался очень даже милым и отзывчивым преподавателем, помогал освоить и теорию и автоматы, перед учебой я сама взялась за освоение теории, но от Степана Степановича узнала много интересных примеров из практики, если кому-то, что-то было непонятно, он объяснял спокойно и столько раз, сколько потребуется. Потом я познакомилась с Тимофеем (мой инструктор). Это самый лучший преподаватель для меня, он научил не только водить меня с нуля, но и по ходу движения всегда подсказывал и рассказывал нюансы вождения. И при том, что бывали у меня огрехи в вождении, он сохранял непоколебимое лицо и спокойствие, за это, Тима, отдельное тебе огромное спасибо. Внутренние экзамены я сдала с первого раза, ни с теорией, ни с практикой проблем не возникло, уж очень я ответственный человек и подход у меня к любому делу тоже ответственный. Сейчас документы об окончании школы на руках, остались только экзамены в ГИБДД, теория уже в эту субботу, а вот с практикой всё не очень гладко, девушка сказала, что экзамен может быть через МЕСЯЦ. При том, что это будет мой первый экзамен, а не пересдача. Это единственный гигантский минус, который описывали в тех отзывах, что я читала, всё остальное либо меня не коснулось, либо не относится к этой школе.

Ирина, спасибо за Ваш развернутый отзыв! Действительно, ГИБДД сейчас переживает кадровые изменения, в результате которых сроки сдачи гос. экзаменов затягиваются, но от этого страдают все автошколы в городе, не только наша. В свою очередь, мы конечно же делаем всё возможное, чтобы ученикам было комфортно обучаться, но на даты экзаменов повлиять не можем. ГИБДД не имеет возможности принять всех физически, но в это мало кто вникает, и в результате тень падает на автошколы. Вместе с учениками переживаем и с нетерпением ждём экзаменов!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вера

Вера

24 июля 2016

Замечательная авто школа! Выбери я в свое время другую, даже не знаю сдала бы вообще)Все вовремя, по оплате никаких проблем… А главное все понятно и никаких подводных камней нет.Единственный раз перенесли экзамен (ГАИ город)и то не по вине авто школы! Вобщем обучением довольна)Еду получать права! Инструктор Константин Шутов-мастер своего дела! Рекомендую

Поздравляем Вас! Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Коля

Коля Кравченко

05 июля 2016

Школу оцениваю на 5 из 5, потому что здесь есть все условия для учебы: хороший класс, очень продвинутые преподаваатели (не просто читают лекции, но и примеры показывают, и вопросы можно разные задавать), хорошие авто (не убитые как во многих школах), хорошая цена (не завышенная как везде). так что 5 из 5, не меньше. благодарю.

Спасибо за Ваш отзыв! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ничипоренко

Ничипоренко Егор

28 июня 2016

быстро освоил всю программу, быстро отучился, сдал все с 1 раза, школа понравилась. я благодарю инструкторов, с которыми мне довелось заниматься чуть более 2 месяцев, и конечно благодарность инспекторам гаи, которые на самом деле добрые люди, а не такие злые как о них все говорят. спасибо!

Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Альбина

Альбина Дерязина

21 июня 2016

хорошая автошкола, ничего не могу сказать плохого, я до сих пор под впечатлением от всего обучения и от экзаменов само собой! мне посчастливилось сдать экзамены все с 1 раза, ни на одной пересдаче не присутствовала, но общалась с теми, кто сдает и со 2 и с 3 раза, такие смешные ошибки люди совершают — исключительно из-за стресса! поэтому мой совет всем начинающим ученикам — выпейте валерьяночки лучше, не нервничайте, представьте, что вы таксист и довозите инспектора с инструктором)) так что — самый главный настрой это психологически позитивный настрой! школе огромный привет!

Вы совершенно правы: волнение — основная причина допуска ошибок на экзамене, но все обязательно сдают рано или поздно! Спасибо за Ваш отзыв, и удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ася

Ася Обрамова

21 июня 2016

Рада оставить отзыв, который увидит сам директор это автошколы! Хочу вам выразить свой восторг и свои самые теплые слова благодарности! Вы великолепно подобрали персонал в офисе и на дроме, превосходные люди. и преподают восхитительно, и посоветоваться можно, и даже подскажут всё что нужно и не нужно делать на экзамене))) спасибо огромное! больший плюс вам в карму)))

Спасибо Вам, нам очень приятно! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Марина

Марина

14 июня 2016

Я искала автошколу не так как все) у меня была основная цель — пойти учиться в ту школу, в которой я смогу занимать на такой машине, которую мне собрался покупать муж) и именно в этой автошколе мне помогли записаться к нужному инструктору, который на таком авто! спасибо вам огромное за такое содействие и помощь! учиться с вами — одно удовольствие! спасибо!!!

Спасибо за Ваш комментарий! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Степанова

Степанова

10 июня 2016

Мой любименькая школа, спасибо вам огромное, мои хорошие, за прекрасные дни обучения в вашей автошколе! бесконечно благодарна вам! в моем-то возрасте и выучиться за такой короткий срок чему-то новому, особенно такому опасному)) вы — волшебники! спасибо!!!

Спасибо, мы стараемся! Ровных Вам дорог!

Автошкола

Автошкола

Директор

Анастасия

Анастасия

25 мая 2016

Школа очень понравилась, обязательно посоветую вас всем своим знакомым, кто в ближайшее время пойдет учится! я в восторге от того, какие люди у вас работают, настолько интересно и все понятно, что лучшего образования в этой сфере — вряд ли где-то можно получить. Очень благодарна вам за вас! Спасибо!

Спасибо Вам за отзыв! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет