Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Спутник"

5

на основе 357 отзывов

Отзывы об автошколе

зимой муж будет брать мне тойоту, решила, что без прав ездить не комильфо, и записалась в спутник как ближайшую и при этом никем из знакомых не пробованную школу… думала, буду что будет — если что и деньги, и время есть. но особо не разгулялась — и обучение заняло чуть больше трёх месяцев, и по деньгам очень прилично получилось — чуть больше тридцатки. довольна, спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

огромный выбор инструкторов и соответственно автомобилей! я выбрала сергея яна на «спарке» — планировала что-то такое же по габаритам приобретать, только японское. теория тоже понравилась очень ясно и понятно дают материал, хотя мне кажется, можно было бы, если бы не законодательство, быстрее такое количество материала дать. ну… закон есть закон.

Спасибо за Ваш комментарий! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Мистер

Мистер О.

28 июня 2015

Школа «Спутник» — замечательнейшая. Не ожидал такой отличной для нашего города цены! Как раз уложился в свои планы по затратам на первый автомобиль. Теорию понравилось как дают — очень наглядно и очень обстоятельно. Дома ничего доучивать не пришлось, всё «вбили» уже на занятиях.

Мы рады, что Вам всё понравилось. Спасибо за отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

здесь так научили, что смогла сесть за руль уже через день после получения прав и свободно ездить по городу! а многие подруги из других школ еще по 1000 км с мужьями по городу колесили, чтобы почувствовать уверенность в своих силах… нет, «Спутник» — лучший, я уверена теперь

Спасибо за Ваш комментарий! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Евгения

Евгения

19 июня 2015

ребята, Спутник, как оказалось, очень неплохая школа!!! я вот на прошлой неделе сдала всё!!! и права у меня теперь! я вообще сомневалась. не столько Спутнике, сколько во всех этих автошколах нашего славного города Х…. ))) но вопреки всем опасениям всё было отлично! и инструктор мне достался неплохой (Шайхтудинов Валерий), не то чтобы прям я кайфовала на занятиях и всё было легко… но я сдала с первого раза, и это самый настоящий результат!!!

Поздравляем Вас! Водите с удовольствием! Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

впечатление положительнейшее!!! спасибо! было здорово и я всегда чувствовала, что тут обо мне заботятся, и не бросят посреди обучения на произвол судьбы) спасибо ребятам — 5!!!

Мы стараемся! Спасибо Вам за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

считаю, что правильно сделала, что пошла в эту школу. спокойно и довольно-таки быстро отучилась. легко было учиться в компании нормальных людей, с нормальным инструктором и нормальными менеджерами из офиса. взяла три доп.занятия, сдала со второго раза, но С Д А Л А! и права вот у меня))

Поздравляем Вас! Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Светлана

Светлана

02 июня 2015

Девушкам очень рекомендую! Я училась — прежде всего боялась, что буду подвергаться обидам всяким со стороны инструктора, который у меня будет. Короче, насмотрелась глупых фильмов и ю-туба)) Но мой инструктор был сама вежливость! Даже когда я делала что-то не так, он реагировал максимально споконо — насколько это было возможно! Спасибо за такой наученный персонал!

Мы рады, что Вам понравилось! Спасибо и Вам за отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Алина

Алина

30 мая 2015

Очень-очень! Спасибо Спутнику за доброе отношение ко мне и к моему мужу — учились вместе у разных инструкторов, замечательно получилось, что сдавали в один день и СДАЛИ оба! Здесь работают профессионалы!

Поздравляем вас!!! Спасибо за приятные слова! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Николай

Николай Ролин

27 мая 2015

отличная недорогая школа на мой взгляд. ценой доволен, результатом тоже. хамства и разводилова никакого не было. сдал в те сроки, какие мне и обещали (называли конкретные числа!) спасибо Владимиру на Киа!

Удачи на дорогах! Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Леха

Леха Хомчик

26 мая 2015

Отучился в спутнике, очень понравился достаточно интеллигентный персонал (ну насколько могут быть интеллигентными инструкторы:)… То есть главное условие для меня было выполнено — комфорт. Если обучаешься в комфортных условиях, то и денег не очень-то и жалко.

Спасибо за Ваш отзыв! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Мирр.

Мирр.

17 мая 2015

Остальные школы — были не вариант. По многим критериям, от цены до качества автодрома… Но до дрома ездить было очень далеко, хотя все остальное устраивало.С трудом и маршруточными нервами, но научился и права получил!

Поздравляем Вас и желаем удачи на дорогах! Спасибо за отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Олеся

Олеся

15 мая 2015

Самая настоящая автошкола у меня началась, когда я пошла на автодром. Потому что теория — это ерунда. И не трудно, и понятно. А вот когда тебя сажают за руль автомобиля впервые — даааа! У меня был хороший, опытный инструктор, по имени Олег (Кривошеин фамилия). Он постарался и сделал из меня настоящего водителя, несмотря на то, что вначале было, мягко говоря, нелегко. Сдала со второго раза, но никаких претензий к автошколе у меня нет, потому что все выполняли свою работу очень и очень добросовестно, и делали всё, чтобы научить меня хорошо водить!

Мы стараемся максимально качественно выполнять свою работу! Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Привет всем хабаровчанам кто ищет где учиться. Вы- не думайте а приходите в Спутник. Здесь хорошо, я проверяла;))!

Спасибо за Ваш комментарий! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Юлия

Юлия

09 мая 2015

«Спутник»!!! Я даже не ожидала, что обучение в автошколе принесет мне столько радости и удовольствия! Как же приятно учиться чему-то новому, не отвлекаясь грубых инструкторов или некомпетентность препов по теории. В «Спутнике» было клево! Спасибо, вы настоящие профессионалы!

Мы рады, что Вам понравилось! Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Я записалась в школу в январе, а выпустилась в апреле. Думаю, 3 месяца — это оптимальное время, чтобы не приелась эта школа, но и можно научиться вполне неплохо… Цена тоже порадовала, не сильно-то и ударила по семейному бюджету. Училась у Владимира, на спарк… Отличный преподаватель, всему может терпеливо научить.

Спасибо за Ваш отзыв! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

О, да Спутник хорош как окзалось! Когда мне это все было не нужно и не близко, вечно попадался на глаза и надоедал (реклама, в смысле). А когда пришло время права получать — вспоминала! И теперь вспоминаю только добрым словом.

Спасибо за Ваш комментарий! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ярослава

Ярослава

22 апреля 2015

спасибо мужу, который выбрал мне автошколу нормальную! он у меня никогда не ошибается) спутник хорош!) (только вот про оплату ничего сказать не могу, но вроде недорого;)))

Спасибо Вам за комментарий и мужу за доверие! Желаем удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

рад, что оказался в «спутнике» (посоветовали). научился водить неплохо (ну на мой взгляд) уже после половины занятий, а за оставшуюся половину можно было опыт уже накатывать.)) кажется, что права получил заслужено — по знаниям, а не так…

Водите с удовольствием! Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ученик

Ученик

10 апреля 2015

Автошкола хорошая. Теорию преподают интересно и понятно. Практика супер. Лучший инструктор, без сомнения, Рамиль Амирович!

Спасибо за ваш отзыв! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет