Поиск по сайту

Автошкола РОТОР

58 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 23 000 ₽

Автошкола РОТОР

Получение водительского удостоверения — это трудный и ответственный шаг на пути к постижению захватывающего и интересного мира — управления автомобилем! НАША Хабаровская Автошкола ведет свое обучение более 20 лет. За это время у нас организовалась опытная и сплоченная команда преподавателей и инструкторов, которые найдут подход к любому ученику. Результатом нашей работы является высокий уровень сдачи экзаменов в ГИБДД, а это значит безопасное и уверенное вождение в будущем. Обучение в автошколе длится 2 МЕСЯЦА и объединяет курс изучение теоретических основ и практического вождения. Для Вас: УДОБНЫЕ ГРАФИКИ ОБУЧЕНИЯ, БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА, ВОЗМОЖНО ОБУЧЕНИЕ В КРЕДИТ, СВОЙ АВТОДРОМ.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

23 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Хабаровск, ул. Комсомольская, 62

(4212) 66-77-33 32-36-49 30-55-15

Хабаровск, ул. Краснореченская, 53

(4212) 66-77-33 32-36-49 30-55-15

Хабаровск, Краснореченская 193

66-77-33

3.76

на основе 58 отзывов

34
9
0
0
15

Автошкола РОТОР: Отзывы учеников

Алексей

Алексей

01 апреля 2022

Отличная автошкола , учился на категорию С, рекомендую инструктора Алексея. Быстро, понятно, доходчиво объясняет , все сдал с первого раза , результатом доволен ! 5+ Цена соответствует качеству!

Станислава

Станислава

21 декабря 2021

Хочу выразить большую благодарность автошколе "ротор " и всему коллективу, за полученые знания , всё на высшем уровне !!! На всем протяжении учёбы , не было никаких сложностей , непониманий . Всё четко , ясно, по делу , в срок) Большое спасибо моему инструктору ,Алексею Сергеевичу ,очень ответственно подходит к своей работе , всё доступно объяснит , покажет , нарисует если надо)))профессионал своего дела ,сдала всё с первого раза )Обучение в автошколе было в радость , на занятия шла с удовольствием .Автодром

Добрый день. Хотелось бы оставить только положительные впечатления от школы РОТОР. Занятия проходят в очень удобное время. Для меня оно было вечернее. Хороший преподаватель по теории Вероника Витальевна. Так же после сдачи экзамена в школе сопровождала в гаи. Вождение начались у меня через месяц после прохождения теории, а она идет 2 месяца. Инструктор у меня был замечательный профессионал своего дела. Шла на первое занятие по вождению очень переживала, но после я поняла что с таким инструктором я сдам экзамен с первого раза. Все понятно доходчиво объясняет. Как правильно поступить в той или иной ситуации на дороге. Занятия ни когда не переносил. Как договорились так и поехали всегда во время и без опозданий. Экзамен сдала с первого раза. Вадим Николаевич вы лучшей. Спасибо Вам за терпение и обучение. Сразу после получения ВУ села за руль и всегда Вас вспоминаю ваши наставления. Всем рассказываю про школу и рекомендую только Ротор и инструктора Вадима Николаевича.

Отзыв по шагам: 1. Сайт. Информация на сайте не соответствует действительности (стоимость обучения больше, об оплате дополнительной сдачи нет ни слова). 2. Женщина, ответившая на звонок не представилась и не поздоровалась. Информацию буквально пришлось вытягивать. Сразу никто ничего говорить вам не будет. 3. Теория. Все хорошо. 4. Практика. Тут самое весёлое. - Организм на белой Киа Рио, называющий себя инструктором, ни разу во время не приезжал на занятие. Постоянно были какие-то отмазки из серии "ребёнка завезти". - Абсолютно по-хамски ведёт себя с девушками. - На ты перешли в добровольно-принудительном порядке. - С первых занятий начались вопросы: "Почему в джинсах, а не в юбке?", "А давай помогу со сдачей, если поцелуешь?" - При всей своей любвеобильности орал он по любому поводу. - На сдаче схватился за руль, потом "отмазал" от пересдачи, за что потребовал бутылку. - Орал за то, что 1 раз не вышла на вождение по уважительной причине. Обещал подумать включать ли на ближайшую сдачу! - В группе многоминутные голосовые сообщения на тему "вы все тупые, вам несколько раз надо объяснять". - Снова предлагал "сама знаешь что" за помощь в сдаче. В общем доучивалась у другого инструктора, сдала и выдохнула. Таких упырей ещё надо поискать, а тут вот он за твои же деньги. Узнал я обо всём этом уже к сдаче. Иначе не ограничился бы отзывом. Теперь это тело уехало во Владивосток. Но пример очень показательный. Он говорит о том, что отбора персонала в Роторе просто нет.

Сергей

Сергей

27 августа 2020

отличная автошкола Ротор, пришел на обучение в мае, учился по выходным, очень удобно мне работающему человеку, инструктор Денис на датсуне на коробке сразу всё толково объяснил и практически сразу у меня начало получаться, через два с половинкой месяца сдал Пдд в Гаи, но правда со второго раза, мой косяк был, недоучил чутка, а вот вождение сдал и дром и город с первого раза, кстати Илья Борисович охрененный мужик, на всех стадиях экзаменов помогал добрым словом, так что респект Вам большой, очень всем советую теперь друзьям своим обучаться только в Ротор идти, спасибо всему коллективу а/ш РОТОР, с уважением Сергей Игоревич 9ая группа

Виктор

Виктор

27 мая 2020

Судя по тому, как инструкторы тут учат ездить учеников, школа ужасная. Как инструктор может учить кого-то, когда сам не знает элементарных правил и знаков?

Ирина

Ирина

22 марта 2020

Добрый день! Хочу сказать про школу у меня остались только положительные эмоции а то что говорят что положительные отзывы пишут сами сотрудники это полная чушь, я закончила эту школу шесть лет назад и ни разу не пожалела о том что пошла учиться именно в эту школу ,сказать Спасибо всем кто участвовал в моем обучении .Жаль что хорошие инструктора с большой буквы покидают эту школу .

Татьяна

Татьяна

15 декабря 2018

: Обратилась в автошколу РОТОР ,чтобы сдать ГАИ тк. Переехала из Владивостока в Хабаровск. Попала к инструктору Вадиму Николаевичу. Инструктор от Бога,объясняет и показывает настолько четко и доступно что гаи сдала с первого раза

Доброго всем дня! Я училась в "4 такта" и всем говорю, кто пишет, что в "Роторе" огромные очереди, чтобы сдать экзамен: это вы еще в "4 такта" сдавать не пробовали. Вас бы на дром, где 150 человек ждут своей очереди, а инспектор один, и на город он, пока всех не примет, выезжать не собирается. И что, скажите, успевает он всех принять? Правильно: нет, не успевает. А вы, к слову, дром-то в прошлый раз сдали :) а сегодня вы стоите на дроме с 8:00 в ожидании, когда поедем на город. В город, по итогу, выезжаем в 15:00. А в 16:00 у инспектора заканчивается рабочий день. Но это ничего, думаете вы, всяко бывает, сдам в следующий раз. Но нет:) вы еще три раза приходите также на экзамен и не успеваете, потому что до вас даже очередь не доходит. А время идет.. и теория ваша заканчивается.. Поэтому всем, кто против "Ротора" и кто считает, что отзывы здесь только заказные, позвоните мне (номер тел в автошколе есть) я расскажу вам разницу между "4 тактами" и "Ротором". Теперь про благодарность: когда мне надоели бесконечные и бесполезные попытки сдать в "4 такта", я пришла в "Ротор" к Илье Борисовичу, к слову, адекватному, резковатому, но очень конкретному и деловому человеку. И все стало делаться быстро и по сути: назначили инструктора, чтобы один раз покататься перед экзаменом, покатались, вышли на экзамен, на котором я наблюдала, как на дроме Илья Борисович лично стоял возле инспекторской машины и принимал у каждого ученика документы и смотрел за каждым его маневром. Дром начали принимать в 9:00, на город выехали в 10:15. Сдала я в 11:30. с инструктором Вадимом, 001. Вадим! Спасибо вам в бессчетный раз за человеческие ваши и профессиональные качества. На занятии Вадим имеет терпение, лояльность, гибкость, легкость - да всё имеет. Слова нужные умеет находить, чтоб дошло быстрее, эмоции свои контролит, как железный человек. А на экзамене он, пока едем в колонне, до последнего напоминает и втолковывает ученикам и дает последние наставления. В экзаменационной машине я видела, как Вадим переживал за меня, когда инспектор дал последнюю команду и я немного тупила. И казалось, бы ну не твой ученик, со стороны пришел, ну не сдал, да и черт с ним, но нет. В общем, Вадим 001, вы очень крутой. В итоге, всё получилось! Спасибо Илья, Вадим и "Ротор", с вами было легко!

Начать свой отзыв я хочу с обращения к руководству автошколы Ротор! Илья Борисович, не относитесь к ученикам как к мусору под ногами! Все таки мы вам приносим прибыль!!! С первого взгляда неплохая автошкола : хорошие отзывы (которые кстати пишут сами сотрудники автошколы), удобное расположение в городе, вечерние занятия (удобно для тех кто работает), нормальная цена за обучение! Вроде все неплохо,но.... Первое : Советую найти грамотного преподавателя по теории! Таких "бездарных" преподавателей как Вероника Витальевна еще нужно поискать! На все мои вопросы два ответа : Это не я, это Москва придумала или вам все расскажут автоинструктора! Второе : Мой автоинструктор, Сергей Владимирович! Автоинструктор "ЕЖЕВЫЕ" рукавицы! Плюсы автоинструктора : строгий, дисциплинированный, забавный собеседник! Минусы автоинструктора : Эмоциональность. Автоинструктор обязан держать свои эмоции под контролем!!! Общее впечатление об этой автошколе ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!

Поверьте мне на слово, все написанные положительные отзывы все свои. Школа отстой и директор Илья тоже не порядочно поступал. Вообще не советую. Инструктарам вообще было всеровно нихрена ни чему немучет, просто свое время проводят и все. Также эта автошкола наживается на людях.

Ура! Все экзамены сданы! Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в "Ротор". Удобное расположение учебного класса (я училась на Комсомольской,62). Теорию вела Вероника Витальевна. Замечательный преподаватель с шикарным чувством юмора, у нее на каждую ситуацию, которую мы разбирали, находилась своя история из жизни, досконально разбирали все подводные камни экзаменационных билетов, высокий уровень знания своего предмета. Инструктором был Виктор Демьянович. Если вам нужен инструктор с безграничным терпением, то Виктор Демьянович - самый лучший! Ценные, своевременные советы, разбор и отработка манёвров, ситуаций на дороге, готовый по 1000 раз объяснить одно и тоже, работая над ошибками вместе, понимающий, что ты новичок, объясняющий каждый знак во время движения. А главное, ни разу не повысил голос, у него прекрасное чувство юмора, готовый отвечать на любые вопросы и он очень ответственный! Буду скучать по автошколе!

Анастасия

Анастасия

18 июня 2017

В марте решила пойти учится на права, давно было пора ибо 30 лет и как-то стыдно ходить пешком. Выбрала Ротор, так как близко к дому и занятия (теория) проходили по выходным. Теория мне далась легко и впервые за много лет меня по-настоящему что-то заинтересовало. А вот с практикой повезло меньше. Как человек, который никогда не искал легких путей выбрала механику, сразу оговорюсь о выборе я не пожалела. И тут мне опять не повезло, ну что поделать я по жизни неудачница, из трех инструкторов гоняющих на Авантах достался мне самый неадекватный. С первых же занятий у меня не получалось ничего. И вместо того, чтобы как-то исправить ситуацию он своим немыслимым даром убеждения внушил мне, что я бездарность и ничего не могу и самое интересное, я в это поверила. По сему совершила еще одну большую глупость вовремя не позвонила и не сменила инструктора. Общий язык мы с ним так и не нашли и в итоге на 17 занятии разругались прямо на дроме. Я пошла в тоске и печале и полной уверенности, что ничего не могу. Через неделю позвонила в школу сказала, что от меня инструктор отказался и мне позвонил Вадим (Аванта 303). Договорились о встрече, примерно догадываясь какую характеристику мне выдали, я ему честно сказала, что не умею ничего. Мы поехали на дром и о чудо через 3 занятия я сдаю экзамен с первого раза! При том, что до этих трех занятий я умела делать только разворот и все. На этакаде я глохла, гараж и парковку не понимала, как данность, а то, что у машины рулем поворачиваются только передние колеса узнала на 17 занятии, что поделать так учили. Занятия мои закончились и чтобы подготовится пришлось брать дополнительные занятия соответственно плюс к потраченным нервам я потеряла еще и 10 тысяч, не хило так учитывая мою зарплату в 32. К экзамену в городе меня готовил Сергей (Аванта 212) ни одного плохого слова сказть не могу, он просто умничка. Первое, что он сделал - это убрал мой страх перед дорогой инструктором и машиной и от вождения я стала получать удовольствие, конечно я где-то еще туплю, но в целом я очень довольна. Город вчера завалила по собственной глупости, но ничего обязательно все сдам. Огромное спасибо Вадиму (Аванта 303) и Сергею (Аванта 212) - вы лучшие! Без вас у меня ничего бы не получилось. И самое главное Алексей (Аванта 606) сделай доброе дело, найди другую работу, то что ты можешь ездить на машине, не значит, что ты можешь научить кого-то это делать!!!!! Анастасия.

Студент

Студент

10 апреля 2017

Всем известно,автошкола Ротор переживает сейчас не самые лучшие времена,ученики бегут от них пачками( не по боюсь этого слова) . Огромные очереди на экзамен, по 100 человек не могут сдать экзамены,это говорит о том,что слабенькая автошкола. Приходится пересдавать теорию повторно,и таких учеников очень много в Роторе,почему мы должны платить деньги за не оказанные услуги в полной мере? Сколько можно издеваться над людьми?Пора бы вышестоящим инстанциям присмотреться по внимательнее к этой автошколе. Очень много сил и нервов потрачено что бы получить права. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ а/ш Ротор.

Евгения

Евгения

25 марта 2017

Всем всем спасибо огромное!!!Все здорово и отлично!!!Супер школа!!!Всем советую обучаться в автошколе "РОТОР"

София

София

21 марта 2017

1.)Прекрасный преподавательский состав. 2 )Автопарк на 5+ 3).Удобный подход практических занятий( все зависит от вас самих) 4.) Замечательный автодром "24ч" в любое время открыт для вас. 5) Хорошие теоретические знания и правила проведения внутришкольных экзаменов( 1000р. служит стимулом, чтобы учить пдд и сдать с первого раза) 6. Вам не придется возиться с документами за вас все сделают только сдайте экзамены. Рекомендую эту автошколу, как самую лучшую в этом городе...и в этой стране... и на этой планете))))

После каждой сдачи экзамена по городу инструктора просят чтобы сдавшие оставили положительный отзыв на сайте. Но таковых очень немного. Многие годами не могут сдать город. Снег, плохая погода используется против студента. Я много раз слышала как инструктора за спиной высмеивают и оскорбляют учениц не сдавших экзамен - даже не стесняются в выражениях: курица, клуша. Тоже самое по любому говорят и обо мне после очередной неудачи. Город сдать реальная проблема. Школа ротор набирает очень много студентов, а вот обеспечить студентов своевременной сдачей практических экзаменов в ГИБДД не могут (автодром и город). Записываешься в пятницу на экзамен по телефону. В субботу судорожно ждёшь смс от инструктора когда приезжать на автодром. Как правило каждую 2-ю субботу тебя динамят под разными предлогами, и ты попросту теряешь день просидев на трубке в ожидании. На автодроме нет удобств (во дворе деревянный, загаженный, без шпингалетов, с дырявыми дверьми и перегородками туалет ), в помещении где иногда по 8 часов ждёшь экзамена бегают реальные курицы (свинарник какойто) - для женщин созданы реально невыносимые условия для сдачи экзамена. Получается попасть на сдачу автодрома (города) в лучшем случае раз в месяц. После первых трёх неудач тебя ДПСники допускают до экзамена не раньше чем через месяц (т.е должен пройти 31 день с момента 3-й неудачной попытки). Получается максимум 4 -5 попыток за пол года. Если в течении полугода после сдачи теории В ГИБДД ты не сдала практические экзамены т.е вождение автодром и город то всё поновой: ты снова идёшь в ГИБДД и сдаёшь теорию по билетам заново. И так как в моём случае сможет продолжаться до бесконечности. Взрослые мужики-инструктора и дпсники просто издеваются над девушками которые от их наглости и пренебрежительного отношения теряются и не могут сдать элементарные экзамены по вождению - просто геноцид женщин какой-то. Я очень жалею, как и многие другие девушки которые как я годами не могут сдать на права, что пошла учится в эту школу. Поверьте на слово что лучше заплатить больше, но получить реальные уроки вождения и навыки мастерства вождения чем потерять время в РОТОРЕ. Пример: мне инструктор на одном из первых занятий заявляет - все думают что заплатили инструктору за то чтобы он обучил вождению, а на самом деле вы платите только за езду по городу и не больше, т.к без инструктора по городу ездить не сможете. Вот в этой фразе инструктора была выражена вся политика школы РОТОР - набрать как можно больше студентов выдать им свидетельства о прохождении курсов, а дальше как хотите так и изворачивайтесь чтобы на права сдать. И вот десятки таких как я по году и более изворачиваются изворачиваются,а сдать не могут. На каждой сдаче разные лица половина из которых по году и более не могут сдать экзамены по вождению. Илья Борисович красиво поёт, а на деле просто динамит студентов со сдачей экзаменов в ГИБДД, аналогично поступают некоторые бессовестные инструктора. Не тратьте время зря идите учится в другую школу.

Хорошая школа, теорию преподавал Роман Сергеевич, очень доходчиво и интересно!!!!! Спасибо огромное инструктору Алексею на Toyota Prius 046 , научил всему !!!!!!!!

Кристина

Кристина

10 февраля 2017

Супер школа! Для тех кто винит коллектив автошколы в то что не может что то сдать, разберитесь для начала в себе, для чего вы сюда пришли?! Я пришла в эту школу по рекомендациям, и не пожалела ни разу☺ Обучение начала в конце октября 2016 года и 8 февраля 2017 года сдала последний экзамен-город! Внутренний экзамен сдала правда со второго раза, взяла себя в руки и сделала это! Многие говорят что не могут по пол года , а то и по году сдать, меня это напугало. У меня ведь нет столько свободного времени и т.д. теория шла два месяца, практических занятий по 3 часа я отъездила 8 и сдала все экзамены. Осталось 4 не откатанных занятий по 3 часа. Теорию преподавала Вероника Витальевна, практику инструктор Константин. Благодаря Константину, всё и получилось. Объясняет все доступно и грамотно. Я ниразу не пожалела что попала именно в эту школу! Муж мой тоже в восторге до сих пор, инструктор тот же и тоже сдал быстро все эезамены!!! Ну конечно многое зависит от нас самих!!! Не ждите что кто то возьмет вас за руку и поведет на экзамен, все мы люди взрослые, так что если кто то в себе не уверен, выдохните и попробуйте еще раз и у Вас все получится!!! Всем удачи в сдаче экзаменов, а автошколе РОТОР процветания и по меньше вредных клиентов

Екатерина

Екатерина

05 февраля 2017

Ура! Я сдала все экзамены и уже получила права) Обучалась в РОТОРе с сентября 2016 и к концу января 2017 все закончила. Хочу сказать всем спасибо за терпение,понимание и заботу: Веронике Витальевне за теорию(идеально ее сдала), Илье Борисовичу(нашему директору), и конечно же своему инструктору) На вождениях все было хорошо:машину чувствовала,дорог не боялась,погонять любила)все получалось легко и непринужденно,без криков и каких-либо разногласий. Отношения сразу устаканились в лучшую сторону)было много шуток и смешных ситуаций,которые остались незабываемыми)поэтому каждое занятие ждала с нетерпением))спасибо большое Алексею на его Toyota Prius)) Благодаря ему город сдала с 1-ого раза,дром со 2-ого. Буду скучать... Главное-не бояться,и все у вас получится! Школу рекомендую всем!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет