Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола РОТОР

3.76

на основе 58 отзывов

34
9
0
0
15

Отзывы об автошколе

Народ! всё стало отвратно!!! Кучу людей не может сдать вождение , нет представителей с гаи, директор только разводит руками! Три месяца многим дуря голову, никто ничего внятно сказать не может, очередь на сдачу дрома и города огромная! Улучшений не предвидится, А Илья Борисович видимо и решать особо ничего не хочет!! Назревает громкий скандал! подумайте прежде там обучатся!!

Татьяна

Татьяна

17 декабря 2016

Вот и настало долгожданно время чтобы написать этот отзыв. Пошла учиться в эту школу по отзывам знакомых, но такое чувство что школу как будто подменили за последние пол года. Теорию преподавал Роман - очень хороший преподаватель! Практика началась не через 2 недели как было обещано , а через месяц! Инструктора мне тоже посоветовали, но ребята это просто кошмар! Я терпела его почти до конца! Во первых у человека проблемы с алкоголем . Он забывал записывать меня на занятия. Катались по его личным делам! После того как я отказалась от этого инструктора, я узнала что часть экзаменационного маршрута он мне даже и не показал!!! Второй Инстурктор был очень хороший! Сдача экзамена воообще на уровне 0! Записывают всех, никакой очереди нет! Людей очень много! В первый раз я даже не успела попробовать сдать дром! На наши предложения директору школы записывать ограниченное количество людей, чтобы просто так не приходить и не отращиваться зря с работы, он ответил улыбкой! С горем пополам я получила права! Но заслуга это чисто моя ! Столько мучений! Я не рекомендую это автошколу и инструктора Вадима Чешева!

Виктория

Виктория

10 декабря 2016

Обучалась в автошколе Ротор в период август-октябрь 2016 года, теорию вёл Роман Сергеевич, как говорится "все разжувал и в рот положил"

Всем начинающим водителям советую учится в этой автошколе !!! Лекции читал Роман Сергеевич, все разбирали по пунктам, если кому-то что-то было не понятно, всегда можно было после занятия подойти и попросить разъяснит, все понятно и доходчиво. Практику проходил у Сергея, замечательный инструктор и просто приятный человек, по началу как дитя малого нянчит, расскажет, покажет, всегда спокоен и уравновешен, на экзамен не допустит пока не увидит что ты готов, период прохождения практики зависит только от вас, как вы интенсивно занимаетесь и как вам дается вождение. Я вот , никогда не сидел за рулем, пока не пошел учиться, выкатал все 25 занятий, и сдал экзамен. Ну а если возникли какие-то вопросы, всегда можно обратиться в администрацию школы, где помогут в их решении. Очень понравилось, всем советую !!!

Михаил

Михаил

04 ноября 2016

Очень пожалел что выбрал эту автошколу.Теорию вела Вероника Витальевна,тупо выдавала теорию,скучно и неинтересно,на вопросы отвечала что то не внятное или сразу переходила на выдуманные примеры из жизни.такими темпами можно было все выучить самому и сдать...Практика вообще ужас,инструктор не ценит ваше время ,по маршруту практически не катались,постоянно проводили время на дроме, за пол часа до начала занятия мог позвонить и отменить занятие....Руководство наплевательски относиться,либо инструктора просто не уважают начальство и творят произвол.

Очень слабая школа. Обучение есть, но только по теории, Рома более менее старается. Практика - это капец, инструктора не готовы подстаиваться под твой график учебы(работы), наоборот ты подстаиваешся под них(сложилось впечатление, что это я работаю в автошколе,а у инструктора другие дела). Со 2ого занятия тебе методично объясняют, что практических часов тебе явно не хватит, поэтому неплохо было бы взять дополнительные(1200 - акк.час). Практике - никто не учит, я никогда не откатывала полностью 3 часа(2 акк.занятия), в лучшем случае 2,5. Гораздо проще купить авто и самостояльно обучаться, полагаю результат будет лучше. Организация экзаменов - это жесть, толпы народа, нет никакой структуры. Илья Борисович - генеральный, мило поулыбается вам, скажет "конечно решим проблемы" и спокойно забудет о вас и вашей проблеме. Сдача экзаменов по 6 месяцев - для них норма. А если что виноваты менты. Звездочку ставлю только Роме - за теорию

Виктория

Виктория

29 июля 2016

Начну отзыв с того, как я выбрала автошколу «Ротор». Подруга предложила учиться вместе нелегкому ремеслу. Собравшись, поступило предложение, автошкола «Ротор». Долго не думая и не читая никаких отзывов мы сели за парты в учебном классе на институте культуры. Отзывы я услышала от знакомых позже, что автошкола славится не одобрительной славой, что инструктора орут на учеников и всё в этом духе. Не послушав весь этот бред, мы решили не менять наш выбор. И правильно сделали. На занятиях в учебном классе, Вероника Витальевна чётенько и на лёгком элеганте объясняла нелегкие ПДД. Не скучно и доступно была подана вся информация. Все вопросы, которые поступали от меня, а было их больше чем достаточно, Вероника поясняла и давала грамотные ответы. Спасибо Вероника Вам огромное, ваши знания я уловила и сдала с первого раза теорию. После месяца обучения теории, выучив, что такое зебра и кто по ней ходит, мне поступил звонок от инструктора Алексея, не тянув резину поставил мне первое вождение на неделе. Предвидя, что на меня будут орать, помня эти отзывы знакомых, ведь я никогда не садилась за руль и знать не знала где включается дальний свет и т.п., я отправилась на первое занятие по вождению. За всех инструкторов ничего сказать не могу, как они обучают и общаются с учениками, могу сказать, что они вежливые добряки, а вот за Алексея (PRIUS 046) могу написать пару строк. С первого дня было понятно, Алексей прирожденный инструктор, сразу определив много пробелов не теряя времени начал всё объяснять, что куда и когда наживается. Автодром, не поверите, мне хватило 3 занятия и это благодаря грамотному инструктору. По городу практика… друзья, я не думала что вообще когда то сяду за руль. Во время вождения от Алексея все замечания были по теме, в кассу, громкого слова я так и не услышала, в некоторых ситуациях на дороге я была готова сама на себя наорать, но слышала только спокойный голос Алексея, что «Всё нормально!» спокойно останавливались у обочины, он объяснял как нужно было поступить в той ситуации, открывал ПДД и хором читали правила. Благодаря заряженному Алексею мне успешно поддался экзамен город и дром с первого раза. Благодарю Алексея за терпение и ясную подачу материала, отныне не забываю права дома, включаю аварийку в знак благодарности на дороге и пропускаю тех кто спешит по своим делам. Большое спасибо директору, Илья Борисович Вы классный человек ловите «пятюлю». Желаю автошколе «Ротор» процветания, расширения и побольше умненьких учеников, а недоброжелателей что бы и вовсе не было. Ну что, наконец-то я добралась до тех кто пишет отвратительные отзывы и отбивает желание учиться в этой автошколе. Итак, дорогие дамы и господа, если у Вас не получилось сдать с «Н» количества раз теорию или практику, грешите на нестыковку звезд в вашем гороскопе, люди которые работают в автошколе «Ротор» выполняют свою работу железно, а то что вы не запомнили где тормоз а где руль, это проблемы в каждом недобросовестном ученике. Всем добра и будьте вежливыми =)

Валентина

Валентина Ахметгалиева

15 июня 2016

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ШКОЛУ РОТОР

Я буквально сегодня сдала экзамен по городу!) Очень рада, что выбрала РОТОР. Пришла в школу по рекомендации сестры, она училась на несколько лет раньше. Со дня получения её прав, спокойно езжу с ней, как с опытным водителем. В процессе обучения мне все понравилось: и теория, и практика, и директор )) ПДД преподавала Татьяна Геннадьевна. Все понятно объясняет и с примерами из жизни. Практику вел Вадим Анатольевич, занимались на hyundai solaris. С первого занятия получала удовольствие от процесса вождения На экзамен шла спокойно, с уверенностью, что сдам и сдала. Спасибо Илье Борисовичу, все хорошо организовал, всегда поддерживал и отвечал на любые вопросы! Очень позитивный человек.

Занятия проходили в центре, легко добраться с любой части города.

Стоимость занятий самая низкая в городе, плюс предоставляется рассрочка. Очень удобно!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ШКОЛУ РОТОР

п.с. к отзыву Валерии, что удивляется таким положительным отзывам о школе: пройдите обучение здесь и вы нас поймете. Со мной лично можете связаться, если не верите, найдя в вк.

Татьяна

Татьяна

18 мая 2016

Прошла обучение в автошколе «РОТОР» автошколой очень довольна… весь персонал очень отзывчивый, на возникающие вопросы отвечали, разъясняли без труда))теорию преподавала Вероника Витальевна)несмотря, что девушка, очень доступно, понятно все объясняла… приводила примеры, без затруднения отвечала на вопросы)директор школы, тоже очень положительный человек)оъяснял формальности, мелочи, возникающие при заполнении каких либо документов… инструктор, Вадим Анатольевич, вообще человек с большой буквы))вождение пролетало просто как одна минута)очень все понятно, доступно, всегда все объяснял, все разжевывал)))в общем школкой очень довольна)всем буду советовать именно её))

Андрей

Андрей

31 марта 2016

буду краток. мне это школа очень нравиться. инстроктора молодцы. Директор тоже красавчик.преподователь ПДД Роман Сергеевич очень хороший как педагок все понятно обьясняет. вообщем по всем пораметам школе 5 балов..

Анастасия

Анастасия Журавлева

20 февраля 2016

Буду советовать автошколу Ротор всем знакомым. Сама пошла сюда по совету коллеги. Ни разу не пожалела! Всё подробно разжевывают, спокойно объясняют про условия приема, документы, оплату. Инструктором был Анатолий Сергеевич на приусе (автомат), обожаю его)) спокойный, не хамит, быстро нашли общий язык, всё дотошно объясняет, ведет себя очень корректно. На вождение можно записаться на удобное для вас время. Сдала сегодня теорию, автодром и город с первого раза! Положительные эмоции так и прут!

Алексей

Алексей

06 февраля 2016

В автошколу направило МРЭО ГИБДД для сдачи экзамена по правилам ПДД после истечения срока лишения водительского удостоверения. Направило в свойственной госучреждениям манере — бросили направление на стол и сквозь зубы прошипели — экзамены в автошколе принимаются в 8:00 по субботам.

В 8:00 в субботу 6 февраля 2016 г. я приехал в автошколу и узнал из объявления на входной двери, что для сдачи экзамена необходимо предварительно записаться на него в пятницу (в МРЭО естественно не посчитали нужным предупредить о данной «мелочи»).

Я понимаю, что не я первый и не я последний кто приезжает утром в выходной день в автошколу, и недоумевает зачем было тащиться в такую даль, чтобы прочитать правила сдачи экзамена. Но понимать хамское и быдлячее отношение работников автошколы «Ротор», принимающих экзамен, мне не хочется. За минутное общение с одним из экзаменующих стало понятно, что культуры общения в организации нет. На мой вопрос, — «Что мне делать с тем, что я не знал о записи?»,- мне несколько раз повторили, — «Все написано в объявлении, все написано в объявлении»! Этой фразой меня перебивали на полуслове, не давая договорить и выставили за дверь. Вот такой подход в автошколе «Ротор». Чем она лучше МРЭО, сложно сказать. Но хотелось бы верить, что в коммерческих организациях, связанных с госструктурами, в скором времени переведутся одноизвилистые сотрудники и принцип работы с людьми станет цивилизованнее.

Валерия

Валерия

03 декабря 2015

Я одна заметила что тут все отзывы как под копирку… Я конечно не склонна верить девушке которая 8 месяцев почему-то не может сдать даже внутренний экзамен… Прям не на одной странице про вашу автошколу нет даже противоречивых отзывов… По моему вы их себе сами настучали. Пардон конечно, но впечатление складывается такое. Это первый негативный отзыв о вашей Автошколе. Предлагаю либо присвоить автошколе лик святых. Либо разбавлять отзывы хотяб противоречивыми… Я серьёзно

Я закончила обучение в самой лучшей школе города ))мой выбор был не велик, а именно по совету знакомых мне подсказали автошколу «Ротор» и «Гранд» )) находясь в другом городе, я позвонила по номерам, и после остановилась на «Ротор» т.к девушка объяснила мне все доходчиво и записала меня на 30 августа ))обучение проходило в школе выходного дня- ул.Комсомольская 62)преподаватель был Роман Сергеевич )у него занятия были на столько интересны, что 2 часа пролетали мгновенно ))все, что нам было не понятно, он всегда все объяснял и оставался после занятий для разбора вопросов, если кому то что-то не понятно )))отдельное спасибо моему инструктора Алексею (красный Prius 046) автомат, он нашел ко мне подход буквально с первого занятия )и поругает меня где надо и похвалит )с очень хорошим чувством юмора )))все идите к нему ))ни капли не пожалеете ))

Директор автошколы -Илья Борисович, честно сказать редко встречаются такие люди ))с первого занятия он был с нами ) всегда поддерживал и не давал расстраиваться ))сегодня сдавая автодром и город, он с самого утра был на дроме и стоял на морозе вместе с нами )Очень удивило, когда он назвал меня по имени )обычно никто даже не запоминает, отучилась да и все )

Я всем советую именно автошколу «Ротор», очень хочется вернуться на занятия и обучаться снова )но на недели я пойду записываться, чтобы учиться на коробку))не хочется уходить из этой атмосферы царящей в этой автошколе ))сдала все с первого раза )

Пронина

Пронина Ольга

31 октября 2015

Об автошколе РОТОР остались только хорошие впечатления. Начало учебного процесса с 31 августа 2015, была группа выходного дня. Занятия проходили в субботу и в воскресенье, теория проходила в Южном округе, на 56-й школе. Преподаватель по теории, Роман Сергеевич доходчиво все объясняет (спасибо ему большое), если кому-то что-то было не понятно, он просил остаться после уроков, для ответов на наши вопросы. Илья Борисович, в лице администрации данной школы, проблемы решают оперативно, вежлив и приветлив, есть чувство юмора)))). У меня был инструктор Алексей Hyundai Avante (215) объясняет все очень хорошо и понятно, очень спокойный, сдержанный. За все время вождения, я ни разу не услышала от него повышенного тона, он парень с прекрасным чувством юмора, очень приятно было с ним откатывать практику вождения по городу. Отдельное ему спасибо за то, что хорошо меня подготовил для сдачи всех экзаменов, а самое главное… Алексей! спасибо, что ты меня поддерживал в трудную минуту d (ГИБДД) и верил в меня. Спасибо большое автошколе Ротор!!! Буду советовать ее всем своим знакомым. Экзамен — в три этапа сдала с первого раза

Юля

Юля Теплоухова

24 октября 2015

Всем привет)

Хочу свой отзыв начать с большой благодарности своему инструктору Алексею (Prius 046)!

Прошла обучение в автошколе «РОТОР». Я очень рада, что выбрала именно эту школу! Занятия проходили по выходным,2 часа одно занятие.Теорию преподавал Роман Сергеевич, объяснял всё очень доступно и понятно.Занятия настолько интересные, что эти два часа пролетали махом!!! Даже было немножко грустно, что теория закончилась, я бы ещё раз пошла=)Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору-Виктору Демьяновичу!!! Очень спокойный, терпеливый человек, профессионал своего дела.На вождение бежала с удовольствием, никогда не пропускала! Спасибо директору автошколы- Илье Борисовичу за его организованность, поддержку и оптимизм;)Все экзамены я сдала с первого раза, обучение проходило около трех месяцев.Вчера получила права, прыгаю от радости, но всё же очень жаль, что больше не пойду на занятия и не увижу своих замечательных преподавателей:(Всем советую школу «РОТОР»не пожалеете!!!

Виктор

Виктор

03 октября 2015

Отучился в автошколе «РОТОР». Сегодня сдал город и получил права.

Школа очень крутая, отучился всего за два месяца (2 августа-3 октября).

Все сдал с первого раза, в том числе и внутренний экзамен.

Теорию вела Татьяна Геннадьевна и вела так, что и не пришлось почти читать ПДД, все доходчиво объясняет, приводит примеры из жизни, все по делу.

Инструктор Владислав (Хендай Аванта 303 коробка) строгий, поэтому учишься и впитываешь все быстро как губка. Реально не просто обучил ехать, а поделился опытом и передал его, подготовил к ЧП на дорогам, поэтому сдача автодрома и города проходит на «УРА». Лично я все сдал все с первого раза.

Ни о каких завалах учеников не может быть и речи. То как учишься и занимаешься самостоятельно дома, прорешивая билеты вытекает на экзамене.

Отдельно слово о директоре ( Илье Борисовиче). Все объясняет, решает проблемные вопросы лично сам, на всех экзаменах присутствует, этакий Ангел-Хранитель, еще и шуточки свои шутит)

Короче, всем советую АВТОШКОЛУ, считаю ее по праву одной из лучших, если не лучшей в городе!

Александра

Александра Юхлина

31 августа 2015

Школа очень хорошая. Теоретик Роман Сергеевич и инструктор Егоров Дмитрий (аванта 525) — преподаватели каких мало: талантливые, терпеливые, на тестах и экзаменах очень поддерживают. Я все сдала с первого раза, так что популярные истории о вытягивания денег НЕ СЛУШАЙТЕ!!! Учите ПДД, слушайтесь инструктора и «будьте хорошими водителями».)))

Настя

Настя Гапонюк

22 августа 2015

Я обучалась в автошколе ротор в школе выходного дня. Инструктором у меня был Дмитрий Егоров( внимательный, строгий в меру, спокойный и умный молодой человек). Спасибо ему за полученные знания. И огромное спасибо Илье Борисовичу( директору автошколы)за то что он смог нам дать такие силы и оказать нам такую помощь при сдаче экзаменов.спасибо всем что я смогла сдать все 4 этапа экзаменов и теперь через 2 дня я получу права и буду ездить сама на машине!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет