Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола РОТОР

3.76

на основе 58 отзывов

34
9
0
0
15

Отзывы об автошколе

Автошкола ротор!!! Долго выбирала аатошколу. Пошла по совету знакомой. И была в восторге! Ни о чём не пожалела! Теорию рассказывали доступно, все понятно. Инструктор был Константин, благодаря ему сдала дром и город с 1 раза! Очень умный, серьезный и в то же время веселый!!! Очень была рада инструктору!!! Теперь всем советую эту автошколу!

Ritesssa

Ritesssa

29 июня 2015

Мой опыт вождения был абсолютный ноль, поэтому очень важно было, что бы именно учили(большинство моих знакомых в автошколе были для галочки, а вот реальный навык вождения приобретали лишь с частными инструкторами). Начался мой долгий поиск в интернете автошколы, что бы была удобно расположена и давала реальные навыки. Так выбор мой пал на «РОТОР». Спасибо инструктору Ивану, который научил меня водить, не бояться дороги и чувствовать себя уверенно. Сначала мне было тяжеловато из-за нечастых занятий ну и банальной нехватки времени. Когда навык только-только приобретается, чувствовать машину каждый раз как пытка) Зато потом это оказалось ценнейшим опытом! Вы начинайте прислушиваться к автомобилю. Каждое занятие с инструктором привносит что-то новое. Автодром под его руководством вообще стал детской площадкой. Теория в подаче Татьяны Геннадьевны была бесподобна. Ну и, конечно, Илья Бортсович, директор автошколы, бережет и заботится о школе как о своем детище, координирует и помогает. Действительно, были проблемы с записью к инструктору, народу было в потоке много, а времени удобного не так уж… Были перерывы пару раз дней по 10 между вождением. Но в основном всегда получалось ставить хотя бы одно занятие в неделю.

В итоге: у автошколы есть свои нюансы, в основном связаны с свободным временем на практику, но все это с лихвой покрывается тем, с каким навыком Вы выйдите оттуда, потому что качество занятий не страдает от их количества.

Ксения

Ксения

20 июня 2015

Я прошла обучение в самой замечательной автошколе " Ротор" и у меня был самый замечательный инструктор Алексей на аванте ( 595), Всем его рекомендую и советую кто хочет научиться ездить, все доступно объясняет, обучает вождению помогает во всем )))) На занятиях с нем легко, объясняет ошибки которые ты делаешь, поэтому просто шикарный инструктор))))) Абсолютно всем его советую ))) Вот сегодня сдала экзамен и буду получать свои заветные права)))) Леша, спасибо тебе большое))))))) И от сестры тоже спасибо)))

Ксения

Ксения

26 апреля 2015

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв) Отличная автошкола!" Теорию преподают хорошо, доступно и понятно) С практикой вообще проблем не был, все идут друг другу навстречу.)

Хочу отдельно рассказать про своего инструктора — Леша на 606 хендае — самый лучший инструктор!) Все понятно и нормально объясняет, без криков и истерик) Я училась на коробке, поэтому как вы понимаете мне было нелегко, но с ним сдала экзамен уже после 16 вождения!) В общем всем советую идти к нему учиться! Он хороший!))

Идите учиться в РОТОР!!!!)

Сдала сегодня город, пишу отзыв.

ПДД преподавал Роман Сергеевич очень толково, весело, доходчиво, учат знать правила, картинки-то в билетах запоминаются легко, а на практике думать приходится по ситуации. Вот этому и учил — думать, читать правильно знаки. Билеты выучить можно и дома, но пропустив занятие, поняла, что в классе разобраться в ПДД гораздо проще.

Отдельное слово об инструкторе: Егоров Дмитрий на 525 аванте. У человека талант преподавать, спасибо ему большое. Спокойный, все объясняет, причём терпеливо и по нескольку раз, так что, не имея никакого опыта, а только кривые ручки и весьма навязчивый тупнячок, к экзамену чувствовала себя за рулём легко и достаточно уверенно. Развороты, повороты — все эти маты для начинающих перестали быть монстрами. Ещё раз спасибо и хороших дорог!

Про тысячу за пересдачу внутреннего экзамена: учите правила! Всем будет лучше. Ничего сложного и ничего личного, только… безопасность.

Кто думает платить за экзамен по вождению, лучше заплатить за доп занятия инструктору. И дешевле, и полезнее, и толку больше, а потом ещё можно собой гордиться.

Всем удачи и смотрите на дороги: храмов и тормозов и так хватает.

Александр

Александр

20 сентября 2014

Прочитал я отзыва на этом сайте… И решил высказать свое мнение.

От автошколы «Ротор» у меня остались только положительные впечатления. Опишу их несколько подробнее:

Весьма важным, по моему мнению, оказалось то, что вводное занятие началось с инструктажа от Ильи Борисовича, коммерческого директора. Он, конечно же, еще раз рассказал всем о том, куда они пришли и что тут нужно делать (а многие, судя по всему, этого так и не поняли). Но наиболее важным оказалось то, что он сразу же дал свой номер телефона, чтобы, в случае чего, можно было позвонить и разрешить возникшие вопросы и проблемы.

По поводу самого обучения. Теорию нам преподавал Роман Сергеевич, преподаватель очень высокого уровня. Рассказывал и показывал материал отлично, кому что неясно – повторит и объяснит. Конечно же, необходимо заниматься и самостоятельно, но, благодаря качественной подготовке от Романа Сергеевича, для меня этот этап прошел весьма легко и не напряжно. Внутренний экзамен и экзамен в ГАИ прошел сразу и без проблем, да еще и чуть экстерном. А по поводу тысячи рублей за пересдачу внутришкольного экзамена… По-моему, это мотивация именно для Вас именно готовиться к экзаменам и сдавать их без проблем, а не надеяться на «авось прокатит».

Инструктор по вождению – Сергей (на Аванте 525) – очень грамотный, спокойный, позитивный и голоса на ученика не повысит. Конечно же, желает своим (да и не только) ученикам все сдать. Обучил он меня так, что ни автодром, ни город для меня особой сложности не представили.

А в общем, по встреченным мною руководителям и преподавательскому составу, я бы сказал следующее: таких бы к нам в институт, да побольше!

Тем же, кто не может что-либо сдать, скажу я так: быть может не нужно винить ни преподавателей, ни инструкторов, они преподносят материал и учат прекрасно, может нужно обратить внимание и на себя, не пропускать занятия, разбирать правила и билеты включительно и самостоятельно, победить свою неуверенность на экзаменах и, уже тогда, все и легко сдать.

Итого, автошколе «Ротор» я бы хотел сказать следующее: спасибо вам за то, что вы есть!!!

Евгения

Евгения

15 июля 2014

Хочу оставить свой отзыв об автошколе" Ротор". В этой автошколе я обучалась с апреля по июнь этого года.Обучение действительно проходит очень быстро, в течении двух месяцев, как и было обещано.Теорию у меня преподавала Татьяна Геннадьевна. Очень хороший и грамотный преподаватель, все объясняла понятно и доходчиво. Конечно, было много самоподготовки по билетам, но при желании выучить их очень даже можно, тем более что Татьяна Геннадьевна всегда помогала разобраться.Почти сразу с теорией началось и вождение. Отдельно хочу рассказать про моего инструктора Рамиля.Отличный инструктор, всем его рекомендую. Рамиль- очень добрый и веселый человек, но очень требовательный инструктор, зато учит сразу хорошо. С ним быстро начинаешь понимать, что к чему на дороге. Никогда не забуду свое второе занятие по вождению, когда я без всякого опыта, села за руль на Пионерской, доехала до Бычихи и обратно до автошколы. После занятия у меня кружилась голова, подкашивались ноги, но я поняла, что научиться водить машишу для меня вполне реально. Отдельное спасибо хочется сказать директору автошколы Илье Борисовичу.Он на самом деле переживает за каждого ученика своей автошколы и делает все для того, чтобы людям было удобно учиться, чтобы все все вовремя сдавали и получали свои права.Вобщем, приходите учиться в автошколу«Ротор», и при небольших усилиях с вашей стороны будет вам счастье в виде водительского удостоверения. Я вот свое сегодня уже получила!

Оксана

Оксана

12 мая 2014

училась в автошколе РОТОР, всем довольна, сроки обучения короткие, за это время реально всё выучить и все часы откатать)))Преподаватель по теорий отличный, Татьяна Геннадьевна, ей огромное спасибо, объясняет всё ясно, понятно, чётко.Теорию сдала с первого раза без ошибок)))А то что в этой школе на внутришкольном экзамене 3 билета и пересдача платная-это правильно!!! есть стимул всё учить и сдавать на отлично, сдашь внутришкольный-сдашь 100% в ГИБДД.Вождение тоже мне понравилось, сначала немного разочаровал инструктор, но потом вроде скатались, ему тоже огромное спсибо, Алексею, часы реально откатать за короткие сроки, думала вождение не сдам, но тоже сдала с первого раза, за что опять же, спасибо, моему инструктору Алексею, на Toyota Allion, спасибо, Алексею, за терпение в обучений меня))))как он мне сказал :«Кому надо сдают с первого раза»-это правда, полностью согласна.На учёбу ходила без пропусков, на вождение тоже-всё и сдала с первого раза.Инспектор на экзамене тоже нормальный попался.Так что учитесь в РОТОРе, не пожалеете, учат хорошо и стоимость обучения приемлиемая, главное, не пропускать занятия, заниматься, слушать инструктора, быть внимательным на экзамене -сдача с первого раза 100%… Забыла написать, директор тоже классный, никогда никого не кидает, все вопросы решает сам лично, на всех экзаменах присутствует, Удачи всем ученникам в РОТОРе!!!

Воропаева

Воропаева Я.В.

15 апреля 2014

Отличная автошкола!!! Внимание к каждому учащемуся… Всё легко, доступно… Неясно- объяснят еще раз… И так пока все не поймут! Преподаватель, Татьяна Геннадиевна, ответит на любой вопрос… Но требовательная… Проверяет и закрепляем полученные знания на каждом занятии! Поэтому нет времени расслабится, — это правильно! Удобное расположение, я занималась на комсомольской… А так же удобное время занятий!!! Отношение (как писал кто-то в отзывах) до оплаты и после- одинаковое и не чуть не поменялось!!! Отдельный респект моему инструктору- Виктору Демьяновичу...!!! Честно, поражена спокойствию человека, было приятно обучаться с ним вождению! Обучение прошло в оговоренные сроки… Спасибо всему коллективу ООО «РОТОР»!!! И кстати, очень понравилось, что на первом занятии сначала выступил Илья Борисович, который сразу дал всем свой номер телефона, чтобы в случае чего звонили ему!!! Было рассказано об обучении и представлен преподаватель по теории. Всем рекомендую…

Александр

Александр

10 марта 2014

Отличная автошкола, начал учиться в ноябре, закончил в феврале( задержка из за праздников и поломки машины)

понравилась теория, как преподают с юмором, а не тупое зазубривание правил.

С практикой проблема вышла, так как учился сдавать на механике, а машина сломалась( машину достаточно быстро починили и я докатал почти все часы)

Спасибо инструктору Александру Алексеевичу за отличную подготовку с указанием ошибок, правильному обучению до сих пор вспоминаю.( единственное на бензине в горку без газа не поднимешься в отличий от дизельного форда при трогании с крутой горки на месте)

Сдал теорию и практику с первого раза.

На счет тех кто не смог сдать теорию в школе, обычно это люди которые либо пропускали занятия, не вникали в билеты или не хотели учиться.

из сдававших экзамены в автошколе в нашей группе сдали 90%

экзамен в ДОСААФ- 100%

за город не могу сказать так как у всех были разные часы на авто

Сам сдавал на коробке, сдал с первого раза.

Знаете, Илья Борисович, вы, конечно, можете хоть на лбу себе и всем сотрудникам своим написать, что у вас «одна из лучших автошкол города!!!». Но от этого ничего не изменится. Я вам написала и могу еще раз написать: звонить я вам не буду, а то я потом еще два года буду сдавать вам этот проклятый экзамен. Не хочу предвзятого отношения. А судя по вашей реакции на критику, так это и будет.

Так что не тратьте слова и время. Мнение о вас и вашей чудесной автошколе — это мое личное дело. И изменить его у вас не получится. Да вы и не особо стараетесь. Вам как было плевать на учеников, так и есть. Как говорится: бабло побеждает зло))) Это очень про вас.

А я как-нибудь сама разберусь со своим обучением. Таких как я «выкидышей» из вашей «самой лучшей автошколы» много. И я уже нашла как помочь себе самой.

Удачи вам!

Илья

Илья Борисович

03 марта 2014

Уважаемая Мила, простите что долго Вам не отвечал, но почему то в прошедшую пятницу никто к нам на пересдачу не приходил из тех кто учится у нас 8 месяцев, и вообще я в этом очень сильно сомневаюсь что у нас кто то учится так долго, из этого следует, что я думаю — что где то Вы на нас напраслину всё равно говорите, а если у Вас действительно какие то проблемы с обучением то, что Вам мешает всё таки взять и позвонить мне по телефону 60-40-30????? так что я делайте выводы и не говорите вхолостую плохо про нашу автошколу, я считаю что у нас одна из лучших автошкол города!!!

Уважаемый Илья Борисович! Спасибо, конечно, что Вы так быстро мне ответили, но больше мне благодарить Вас не за что. Это очень приятно узнать от руководителя автошколы что у меня проблемы с ногами и тд… Может это не у меня проблемы, а у Вас? Вы взрослый мужчина, руководитель, а ведете себя как маленькая девочка! Вместо того, чтобы попытаться помочь клиенту, который принес свои деньги в ВАШУ автошколу и из МОИХ денег Вы себе зарплату берете, Вы начали меня оскорблять и пытаться уличить во лжи. Этот поступок, конечно, достоин настоящего руководителя. Вы бы лучше узнали какой инструктор у вас так себя ведет, и то больше пользы было бы)

спасибо за приглашение на внутренние экзамены, я обязательно приду. просто хочется вам в лицо посмотреть.

Вы в следующий раз думайте, прежде чем оскорблять человека.

И звонить я вам не буду, а то я потом еще два года буду сдавать вам этот проклятый экзамен. не хочу предвзятого отношения.

Иван

Олеська

26 февраля 2014

Замечательная Автошкола!!! всем своим друзьям и знакомым советую только ее.пошла учиться в серединке декабря,22 февраля сдала экзамен в ГАИ и сегодня получила права))))))))))))Ура, возвращалась с Гаи уже сама)))Страшновато без инструктора было!!! Спасибо преподавателям, инструктору и конечно же Илье Борисовичу.

Илья

Илья Борисович

26 февраля 2014

Уважаемая Мила, пишет Вам Илья Борисович, я коммерческий директор автошколы РОТОР, если у Вас проблемы с инструктором, то Вы можете позвонить мне на мой номер 60-40-30 и мы решим Вашу проблему, но то что Вы пишете здесь, я первый раз об этом слышу, тем более что со мной кто-то хотел встретиться, так что если у Вас есть какие то проблемы, я с радостью готов решить Вашу проблему, если конечно Вы что-то не выдумали дабы облить нас грязью, а по поводу внутреннего экзамена у нас, то я лично принимаю его каждую!!! пятницу с 16-00 до 20-00, так что может у Вас что-то с ногами??? что Вы не можете 8 месяцев дойти к нам на пересдачу экзамена???? так что уважаемая Мила, буду очень рад Вас видеть по нашему адресу КОМСОМОЛЬСКАЯ 62 если конечно Вы не придумали всё это

люди! это просто ужас какой-то!(((( я после каждого занятия в слезах((( инструктор орет как резаный, курит в машине, я задыхаюсь, не могу собраться. я же не шумахер чтобы сразу сесть и поехать((((( а на прошлой неделе он вообще пьяный на занятие пришел! я понимаю 23 февраля, но я то тут при чем!???? жаловалась в офис, от меня отмахнулись как от мухи, не поверили, сказали что я преувеличиваю. пыталась попасть на прием к директору — фиг там! он даже не захотел со мной встречаться.

вот теперь и думаю, может пойти жалобу в роспотребнадроз накатать? может хоть они что-то сделают. ну это же просто НЕВЫНОСИМО!!! я уже 8й месяц учусь, а меня не допускают даже до внутренних((((

Стаценко

Стаценко Алена

24 февраля 2014

О автошколе РОТОР хочется написать только хорошее! Очень понравилось обучение и отношение! Инструктор Сергей хороший человек!!! Вся информация в начале обучения соответствует действительности! Преподавателю Татьяне Евгеньевне хочется сказать спасибо за отлично проведенные занятия по теории! Ну и конечно инструктору Сергею номер машины 525 СПАСИБО за вложенные знания и умения!!! Спасибо Илье Борисовичу за понимание! Вообщем сдала теорию с первого раза ну а практику со второго! Вообщем осталась довольна на 100% Советую автошколу Ротор, Комсомольская 62

Ксюшка

Ксюшка

14 января 2014

Здравствуйте.Хочу поделится своим опытом обучения в Автошколе.Спасибо моим замечательным преподавателям по теории и вождению.Отучилась за два месяца, сдала теорию, потом автодром и город!!! И я счастливый обладатель прав.Спасибо Вам автошкола за прекрасное обучение!!! Ценник очень понравился.За теорию я заплатила 25 000 и за бензин инструктору отдала 7 000.Так что теперь катаюсь по Хабаровску в свое удовольствие!!! Советую только эту автошколу, не пожалеете!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет