Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "За рулем плюс"

3.86

на основе 122 отзывов

56
32
17
6
11

Отзывы об автошколе

Пришел. Отучился. Все сдал с 1-го раза.

Если ходить в автошколу, как этого просят преподаватели, то проблем нет. Загруженность мастеров — бывает. Никто и никогда на меня голос не повышал. Впрочем, не слышал этого и от тех, кто со мной учился. Очень уж похоже на заканзую антирекламу, впрочем, не берусь утверждать.

Тренажер и его необходимость!? Ну, некоторые навыки он, несомненно, формирует. К тому же, как я читал, (опять же, не утверждаю), это требование ГИБДД и Минобразования.

Теорию вел Дмитрий Игоревич. 5+++. Вождение — Игорь Павлович — 5++

Очень грубое отношение инструкторов, ничему не учат, училась на своих ошибках, 3 раза не могла сдать внутренний, выманивали деньги. Не виню Игоря Ивановича, сложно ему с такими дельцами инструкторами. Сдала город с 1 раза, когда выпустили

В автошколе училась 1,5 года назад. Теорию преподавал Игорь Юрьевич, очень доходчиво и понятно все объяснял, на компьютерах все допущенные ошибки объяснял и пояснял наглядно, с примерами и очень доступно.Когда дело дошло до вождения, инструктором тоже осталась очень довольна, кстати, как уже было сказано выше, инструктором у меня тоже был Андрей Юрьевич. Могу сказать об этом человеке, что он очень отзывчивый, добрый, спокойный человек. На счет его спокойности, всегда поражалась, говорила: «У Вас железные нервы с учениками-чайниками», все шутки воспринимал адекватно, с юмором подходил к ошибкам. На экзаменах очень переживал за своих учеников (нам даже казалось, больше всех остальных инструкторов).

Тренажера, конечно у нас не было, и никаких отчислений тоже. А усложнения скорее всего ввели для того, чтобы «выпускать на дорогу» нормальных водителей, а не «обезьян», которые стоят посреди перекрестка и не знают, что делать, тем самым повесив знак "!"-оправдывают свое поведение!!!!

Людмила

Людмила

14 августа 2012

Хочу опровергнуть отзыв «Anonimys», автошкола очень хорошая, я обучалась вместе со своей подругой Настей, теорию преподают все ясно и понятно, инструктор по практическому вождению преподавал Андрей Юрьевич ( на черной десятке), ни разу не повысил голос, объясняет все ясно и понятно, всегда вежлив, даже если что то не понятно, рисует на бумаге как надо правильно ехать. Все что написал «Anonimys»- такого просто быть не может, если у Anonimys мозгов нет, то никогда не научишься водить машину, или это просто конкуренты пишут.Экзамен в ГИБДД я сдала с первого раза, очень довольна этой автошколой, особенно большое СПАСИБО инструктору Андрею Юрьевичу. Сына тоже отправляю учиться в автошколу «За рулем плюс» и к тому же инструктору.И всем советую. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Товаресч

Товаресч

26 июля 2012

Большое спасибо инструктору — Игорю Павловичу. Выбрал эту автошколу только из-за инструктора. И не пожалел. Все спокойно, ровно, без повышения голоса и очень доходчиво. Именно благодаря ему хоть со второго раза, но сдал город в ГИБДД. Спасибо ему большое.

Елена

Елена

18 июля 2012

Полностью поддерживаю Анну!!! Альберт Репин — отличный инструктор!!! Профессионал в своем деле! Всем советую!!!

Мэрси

Мэрси

17 июля 2012

Теория в этой школе средняя, по сравнению с автоклассом можно сказать нулевая(была и там и там, по вождению инструктор нормальный, но не понравилось то что инструктор во время езды мог остановить тебя и идти по своим пирогам, а ты сиди жди да еще потом и денежку заплати

анна

анна

09 июля 2012

ребята, не идите в эту автошколу, это просто ужас!!! инструктора ужасные, бьют по рукам, выхватывают руль!!! не могу сдать уже год!!!

Мнение об этой автошколе двоякое, но сравнивать не с чем, так что все по порядку.

Выбирала так, чтобы было удобно добираться автобусом, на отзывы большого внимания не обращала. Теорию преподавал директор Игорь Иванович. Как преподает, мне очень понравилось, все доступно объясняет, если что не понятно, то «разжевывает». Одно из занятий провела Ирина Константиновна, тоже очень понравилось.

Тренажер, действительно, штука бесполезная, в машине все совсем по-другому.

Потом пришло время для практических занятий, и тут-то и начались проблемы. Записаться сложно, инструктор ссылался на занятость (так зачем, спрашивается, еще народу набирать?). Когда все-таки я попала на вождение, услышала о себе много неприятного(( Шла с таким воодушевлением, а ушла обо… раная. ТОВАРИЩИ ИНСТРУКТОРА! Будьте лояльны к свои ученикам! Вспомните себя, как вы впервые сели за руль!

С этим инструктором а откатала 6 занятий и сбежала. Потом мне порекомендовали другого инструктора, ВЯЧЕСЛАВА КУЛАКОВА, вот ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За его терпение! Все разбирали «на пальцах» Итог — все сдала с первого раза!!!

Пожелание — выбирайте не автошколу, а инструктора. Поспрашивайте у знакомых. А если вас что-то не устраивает, то меняйте инструктора, от этого будет зависеть ваше дальнейшее отношение к вождению.

Anonimys

Anonimys

06 июня 2012

Здравствуйте. Я бывший ученик автошколы «За рулём плюс». Автошкола мне очень не понравилась. Теорию (Дмитрий Игоревич) вёл прекрасно, объясняет всё понятно. НО! Практическое вождение оставляло желать лучшего. Моего инструктора зовут Андрей Юрьевич (на черной десятке). На занятиях ведёт себя не адыкватно. Если что — то не получалось у меня с первого раза, он очень раздражался и не скрывал этого. Все экзамены мною были сданы с первого раза, кроме города в ГИБДД. Экзамен был провален, честно скажу из — за моего волнения. Проблема в том, когда я спрашивал у инструктора когда пересдача, он говорил, что ничего не знает. Ладно, потом всё — таки стала известна дата пересдачи… Мною были взяты 3 вождения перед экзаменом. Первое откатался, опять таки с постоянными возмущениями со стороны инструктора, что «таким как я права давать нельзя», вместо того, чтобы доходчиво объяснить что я делаю не так и как правильно. На второй день я не смог присутствовать на вождении, о чём предупредил Андрея Юрьевича за полтора часа до вождения. Когда я звонил на следующий день, чтоб узнать, куда подъехать (на вождение) мне инструктор сказал, чтоб я заплатил за сегодняшнее занятие 1000 р. (вместо 500 р.), объясняя это моим отсутствием на вчерашнем вождении. За что я должен платить, если я не занимался вождением??! Я решил не ездить на 3 — е вождение, так как не собираюсь платить деньги ни за что. Звоню ему через пару часов и он сказал, пока я не заплачу ему 1500 р. он меня не допустит до пересдачи. Кто он такой, если экзамен принимает сотрудник ГИБДД, а не какой — то инструктор, который не научил меня ничему за 30 вождений!? Каждое занятие капал мне на мозг, что вождений нужно брать как можно больше. Вывод таков: Андрей Юрьевич из автошколы «За рулём плюс» алчный, ушлый человек! Он совершенно не умеет общаться с учениками. Таких людей нельзя допускать до такой работы. Ещё он говорил, что это требование о возмещении денег за непроведенное занятие, прописано в договоре. Поверьте мне, ничего подобного там не написано. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ! А тренажор там вообще не в тему стоит. Это просто лишний раз содрать с Вас деньги. На нём вы ничему не научитесь. А когда после тренажора сядете за руль автомобиля, поймёте, что тренажор Вас вообще не правильно обучил. Вот так! :)

Анна

Анна

05 июня 2012

Я от школы не в восторге! При первой встрече директор школы очень приветлив, что не скажешь после. Теорию объясняет хорошо, все понятно. Внутренний город сдала с первого. Не понравилось как принимают внутренний теорию. Нужно решить 60 вопросов с 1 ошибкой. Решаешь 60 вопросов с 2 ошибками и более-тебя отчисляют. В ГАИ 20 вопросов-разрешено 2 ошибки. Вообщем у нас отчислили больше половины группы. При этом люди заплатили за теорию, тренажер и отъездили по 50 часов. (Побоготили свои карманы). Как говорится деньги на ветер. В ГАИ сдали теорию, площадку после, потом город. Очереди ОЧЕНЬ большие! Принимает в большинстве случаев 1 инспектор! Очереди у нас были по человек 30-40. Очень много раз не успевали сдать!

Элина

Элина

25 мая 2012

Полностью поддержу Светлану. Занималась тоже у Артура. Сдала не с первого раза, но исключительно из-за своего волнения. В основном :) терпению и выдержке действительно можно позавидовать. Общение и обучение было приятным и продуктивным. Всем рекомендую. Артур, еще раз большое спасибо!!!

Александр

Александр

25 мая 2012

Здравствуйте. Про эту автошколу сын узнал от друзей и из интернета, многие пишут что с этой автошколой сдали всё с первого раза — сильно сомневаюсь в правдивости этой рекламы -. Отличные преподаватели ???, все доходчиво и понятно объясняют?, невероятное оснащение как компьютерного(все сделано подобно ГИБДД-шному классу ??????), так и других классов( их три-первый с макетами, второй с подобием восьмерки или что то из той серии, а в третьем стоит комп… вот и всё). Цена значительно ниже многих других школ, но это далеко не говорит о качестве выпуска и процентном соотношении. Минусы на данном этапе обучения я заметил в организации сдачи экзаменов в ГИБДД. Спасибо сказать пока нет к сожалению.

Выбирала автошколу по отзывам. Сначала все было хорошо. Теория всего 2 недели. Преподаватель Игорь Иванович объясняет все доступно, если что не понятно, подходит к каждому и все «разжевывает». Тренажер необходим тем, кто садится за руль в первый раз, хотя тренажер и машина «две разные вещи», можно было обойтись и без него. Очень удобно, что есть компьютерный класс, там можно потренироваться в сдаче теоретический экзамена, а если что до сих пор не понятно, обратится за разъяснением к Игорю Ивановичу.

Но… начались уроки вождения и тут — УЖАС! Моим инструктором был Игорь Павлович. Отношение как к отбросам общества! Прямых оскорблений, конечно, не было, но все полтора часа я была «тупой коровой»… Абсолютно ничего не разъясняется. Сделала «ляп» на дороге — едем дальше и выслушеваем «оскорбления». Инструктора менять не стала, т.к. он сам начальник инструкторов. Вообщем, ухожу в другую школу.

Очень жалко времени, денег и нервов. Если вы не мазохист, эту школу я вам не посоветую!

Светлана

Светлана

14 апреля 2012

Училась в автошколе с августа по ноябрь 2011г. Записалась сама и сманила сестру. Заранее между собой мы договорились, что инструкторов по вождению выбираем разных, что б была возможность сравнить. Моим инстркутором был Артур, у сестры — Игорь Павлович. В итоге, два месяца нахваливали друг другу каждая своего. Ни ругани, ни хамства, строго, справедливо и все по теме. У Артура учились до меня и мои подруги. Все сдали с первого раза. Терпению и выдержке Артура можно только позавидовать. В некоторых ситуациях /на его бы месте/ я бы уже кипела, а он останавливает машину, берет блокнот, рисует схему и спокойно объясняет в каком месте я косячу. Понравилось как преподают теорию, разбирают все до мелочей. Для меня одной, человека далекого от техники, объясняли несколько раз каким же образом от нажатия педали газа начинают крутиться колеса. Обучением я довольна и ценой и качеством. Всем советую.

Сергей

Сергей

14 апреля 2012

Отличная школа. На мой взгляд, те, кто не способен к обучению, пишут негативные отзывы. Если человеку не дано обучиться (мозгов не хватает выучить теорию, усидчивости и умственных способностей — освоить вождение), то он и будет винить всех, кроме себя.

Наталья

Наталья

08 апреля 2012

Школа, так себе, учат как будто специально вымогают деньги, если бы не компьютерный класс. Теорию преподают плохо!!! Инструктор ни чего не объясняет, повышает голос. Сдать не могла, когда перешла в другую школу сдала с первого раза.

Наталья

Наталья

25 марта 2012

Я тоже училась в автошколе «За рулем +».Сдала экзамен с первого раза, чему очень рада. Моим инструктором был Корельский Павел Васильевич.Инструктор очень хороший, объясняет все доходчиво и понятно, требовательный. Всем советую!

Михаил

Михаил

23 марта 2012

Учился довольно давно, в 2009. Они тогда еще только переехали в Высотку.По теории больше всего порадовало, то что объяснялось все и разжевывалось по полной для любого уровня подготовки и понимания. В группе тогда была как молодежь, так и люди в возрасте, в итоге теорию сдали все с первого раза, без всяких проблем, спасибо за это Игорю Иванычу. По практике: учился на «ВАЗе» (мне не принципиально было). Больше всего порадовала требовательность преподавателя «Пока площадку на 3-й передаче не сдашь — 5 не поставлю)))»

Оно и правильно — ведь они готовят нас к самостоятельной езде! Вот, пожалуй, основное отличие этой школы от остальных. После получения прав сразу уверенно сел за руль. Да кстати, в ГИБДД сдал сразу без проблем. Всем советую — если хотите именно научиться водить — идите в «За рулем +»

Сдала все экзамены в ГИБДД с первого раза!

В школе «За рулем +» выучились несколько моих знакомых, которые в свою очередь выбирали по хорошим отзывам, рейтингу и оптимальной цене.

Считаю занятия на тренажере перед реальным вождением полезными для тех, кто ни разу не сидел за рулем до этого. Плюс школе за его наличие. Помогает освоится, разобраться где что и запомнить последовательность действий.

Требования в школе высокие, внутренний экзамен по вождению показался сложнее экзамена инспектору ГИБДД, что очень помогло в итоге быть уверенной за рулем.

Порадовал учебный автомобиль — Шевроле Лачетти, инструктором был Репин Альберт Леонидович, немного нервный, эмоциональный, но профессионал с большим опытом, доступно всё разъяснял, и считаю, что подготовил меня к экзаменам хорошо. Хотя по собственной инициативе я взяла на 4 занятия больше, чем необходимо по плану. По деньгам получилось около 18 тыс. на всё.

Вообщем очень довольна, что быстро и без особых моральных затрат получила водительские права)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет