Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "За рулем плюс"

3.86

на основе 122 отзывов

56
32
17
6
11

Отзывы об автошколе

Здравствуйте.Я не учился в этой школе но по отзывам друзей это полное г… Поставили всё на поток ученики за три месяца после сдачи пдд в ГБДД не могут сдать внутренний город а если сдадут то не могут попасть на экзамен в ГБДД так как просто не доходит очередь.Ещё слава школы среди сотрудников полиции ужасная.Знакомый из органов как узнал в какой школе учится товарищ сразу сказал что они зарабатывают на том что не допускают до экзамена.

Здравствуйте! Обучение прохожу в автошколе «За рулем плюс» с ноября месяца.В школу пошла по рекомендациям коллег.На данный момент впечатление о школе хорошее и думаю оно не поменяется!!! Теорию и площадку сдала с первого раза под чутким руководством преподавателей теории (после внутреннего трудно не сдать) и инструктора Кулакова Вячеслава Станиславовича, а вот город с первого раза не получилось (разволновалась и накосячила). Вячеслав Станиславович, спасибо Вам за стойкость, понимание и выдержку по отношению к своим ученикам(за мои косяки другие могли бы убить). Ваши методы обучения они эффективны и я никогда не забуду Ваших «волшебных пинков»(т.е. Ваших разъяснений, что можно и как это можно делать).

Алексей

Алексей

02 января 2012

Здравствуйте. Про эту автошколу узнал совсем случайно, мама друга училась тут и сдала все с первого раза. Отличные преподаватели, все доходчиво и понятно, невероятное оснащение как компьютерного(все сделано подобно ГИБДД-шному классу), так и других классов, очень много макетов — можно все наглядно рассмотреть. Что касаемо инструкторов — у меня сейчас Кулаков В.С. — очень спокойный и заинтересованный в конечном результате преподаватель, кстати у него Logan, что тоже, несомненно, плюс. Также очень удобное расположение автошколы, и цена значительно ниже многих других школ. Минусов на данном этапе обучения я пока не заметил. Спасибо большое.

Я пошла учится в эту автошколу потому, что мой муж и моя дочь учились там и отзывы об этой автошколе я от них слышала только хорошие. Инструктором у меня был Альберт Леонидович. Экзамены в ГИБДД сдала с первого раза. Теперь Эту школу рекомендую всем своим знакомым.

Екатерина

Екатерина

20 декабря 2011

Добрый вечер! Училась в Автошколе с августа по октябрь. Выбирала по принципу поближе к работе, ну и конечно отзывы почитала! Решила что пойду в «За рулем +»

Понравилось, что теория была 2 недели, а не растянута на месяц. Лишним считаю тренажер… вообще бред полный. Зачем он нужен? Ну да ладно…

Когда стали распределять на машины я попала к Альберту на шевроле лачетти. Очень рада что попала к Альберту! Всем советую!!! Спасибо ему огромное за терпение)) И моральную поддержу, это самое главное! Всегда все объяснит, что не понятно. Вечно тупила на круговом движении у швейки, но ничего, Альберт все растолковал) Машинка конечно отличная, учиться на ней одно удовольствие!!!

Экзамен сдала с первого раза!

От правильного выбора автошколы зависит то, как Вы будете чувствовать себя за рулем автомобиля всю оставшуюся жизнь.©

Школу «За рулем плюс» выбрала по совету сестры, которая обучалась в ней весной 2011 и успешно сдала экзамен с 1 раза. Мой период обучения пришелся на лето 2011 и был также завершен успешной сдачей с 1 раза.

Преподавателем теории был директор школы- Игорь Иванович, материал излагал доступно, сложные моменты давались под запись, сложные ситуации прорисовывались на доске, показывались на экране, также на занятии прорешивались билеты по теме урока, в чем был зайдествован каждый обучающийся. На уроках всегда звучали вопросы из серии: «Все ли понятно?», «Если есть овпросы-спрашивайте». Можно было подходить на уроки заранее… или оставаться после и задавать какие-либо вопросы, на которые Вам с удовольствием отвечали. Главное, что в теории, что в практике- не бояться, не стесняться… и если что-то непонятно- спрашивать и еще раз спрашивать. Помимо этого, Игорь Иванович, готовя нас к встрече с инструкторами, предупредил, если будут какие-то нарекания на вышеуказанных, нецензурная речь… или какие-либо еще неуважительные провяления с их стороны в наш адрес- обязательно говорить ему об этом. Потому как такое поведение в данной школе не приемлится. Сразу скажу, что ни от 1 человека, обучающегося вместе со мной в группе, я не слышала ни 1 плохого слова в адрес инструктора, наоборот- одни хвалебные речи.

Вот и моя будет таковой.

Инструктором был Альберт Леонидович. Спокойный, уравновешенный, позитивный, настроеный вместе с Вами на результат человек, который всегда приободрит Вас в ответ на Ваши реплики о боязни вождения или о том, что Вы не самый лучший ученик, по Вашему мнению )) Потому как действительно, по началу всем тяжело, и Альберт относится к этому с пониманием, и говорит, что начинают все однинакого, а потом летают, хотя раньше… и представить этого не могли! И так все и выходит на самом деле!

Ситуации на дороге объясняет, если что непонятно- нарисует, скажет, какой колодец, яму, пешеходный переход или светофор с «заковырочками» стоит взять на заметку.

Вообщем, если не разволнуетесь на экзамене в ГАИ, то сдадите с 1 раза!

Удачи!

Я пошла в эту автошколу потому, что муж и дочка учились там и им понравилось. Мне тоже понравилось. Экзамен в ГИБДД я сдала с первого раза. Инструктором у меня был Альберт Леонидович. Эту автошколу я советую всем моим знакомым.

Добрый день!

Совсем недавно прошла обучение в автошколе «За рулем плюс». Впечатление сложилось хорошее. Очень радуют квалифицированные преподаватели и инструкторы. Особо хотелось бы отметить инструктора по вождению Альберта Леонидовича. Благодаря его опыту вождения и доброжелательному отношению сдала все с первого раза! За что ему большое спасибо! Рекомендую всем обучение в этой автошколе у этого интсруктора (машина — Шевроле Лачетти)=)))

Училась в этой автошколе летом, площадку и теорию сдала с первого раза, город со второго, но тут уж чисто мой косяк, внимательнее надо быть. Все понравилось, теорию преподавали хорошо. До учебы пробовала учить правила самостоятельно, но не получилось, было много не понятно. На занятиях Игорь Иванович все доступно объяснял, дома закрепляла самостоятельно. Вождению училась у Альберта, все было спокойно, без ругани, поражалась терпению инструктора, объяснять спокойно одно и тоже по многу раз :) Может кто-то и сразу схватывает, у меня так точно, качество только через количество пошло. Машина Лачетти, в хорошем состоянии, удобная… Понравилось, что есть своя площадка, и сдавали экзамен на ней же. А то, что нас натаскивали на маршруты, так это все автошколы так, с таким количеством часов перед экзаменом только и успеваем, что маршруты отработать. Мне не хватило обязательных часов, брала больше… А стоимость помоему во всех автошколах одинаковая.

Григорий

Григорий

19 декабря 2011

Доброго времени суток! Закончил школу в конце весны, сдал всё с первого раза! Отлично преподнесли материал, всё объяснили, разъяснили. дали хорошую базу знаний перед экзаменом. Перед практикой переживал насчёт инструктора, стереотип некий, что все они ворчливые и злые, к новичкам, люди. Попал к инструктору Альберту Леонидовичу. Отличный инструктор, никогда не было с ним проблем. Занятия проходили чётко, спокойно, без криков. Научил анализировать ситуацию на дороге, показал всякие «фишечки», отлично-подготовленный автомобиль + отличный человек сам по себе. Каждое занятие было в радость! Повторюсь, экзамены сдал с первого раза, на практике коленки не дрожали!

Оксана

Оксана

18 декабря 2011

Здравствуйте! Училась в этой автошколе! Отзывы только положительные! Недорогие цены!!! Отдельное СПАСИБО учителю по вождению Альберту Леонидовичу, замечательный преподаватель!!! Я пошла по рекомендации своей сестры, она тоже училась у него(сдала с первого раза)и ни чуть не пожалела! Рекомендую всем Альберта Леонидовича!!! И машина хорошая «шевроле лачетти»)))

Константин

08 декабря 2011

Незнаю как в других автошколах, но если бы я второй раз учился то пошёл бы в другую автошколу. Не очень положительные впечатления. Начал в 2006 году учебу, бросил из-за того что поссорился с Кулаковым В.С. из-за недопониманий в учебе по городу и пошёл сдавать экзамен сам на другой машине в ГИБДД и не сдал. С тех пор забросил и возобновил учебу только в 2011 году в той же автошколе только взял практический курс, теорию учил дома. Инструктор Валерий на ВАЗ 2113. Сначала всё более менее нормально но снова крики и негативные высказывания во время вождения. Это сложно. Выбирайте инструктора. Толком не сразу объяснял те или иные возникающие вопросы. Большая сложность с очередью на экзамен по сдаче «города» инспектору ГИБДД. Записи на очередь нет, а происходит всё непонятно между инструкторами и инспектором и приходится часами стоять на холоде не дожидаясь своей очереди на сдачу или пересдачу.

Костяника*

Костяника*

23 ноября 2011

Отучилась в этой автошколе, сдала все с первого раза!

но мнение об автошколе не совсем хорошее, во-первых, это теория… я считаю, что как преподают в ней, можно и выучить все дома, там не объясняют, а просто все читают по книги… смысл этого?

во-вторых, это вождение, все хорошо и машина хорошая, но не инструктор… есть конечно и плюсы, например записываешься на вождение в то время когда тебе удобно, т.е. не надо особо подстраиваться, на мой взгляд вождение очень дешевое. Но минусы в моем случае перевесили плюсы… инструктор постоянно кричал, был нервный… в машине была напряженная обстановка, я конечно не молчала отвечала ему в ответ! Как я узнала кричал он только не девушек!

По-мнению ребят, с моей группы самый лучший инструктор (все ученики были им довольны) это на шевроле лачетти(Альберт)-к сожалению, я была не него!

ВЫБИРАЙТЕ НЕ АВТОШКОЛУ, А ИНСТРУКТОРА!!!!!!

А так большое спасибо автошколе… все-таки сдала с первого раза! Занятий у меня было мало( наездила меньше чем 50 обязательных часов, на площадки была всего 2 раза)

Честно говоря, я НЕ МОГУ посоветовать эту автошколу, правда не знаю как в других!

Наташа

Наташа

16 августа 2011

Училась зимой… сдала с первого раза… все понравилось....)))Только разве одно… курение инструктора… частые перерывы для этого… по 15 минут…

Семья

Семья Булановых

01 июля 2011

Здравствуйте! Вот хотим оставить свой отзыв об этой школе. Еще в начале зимы, с мужем стали усиленно просматривать всю рекламу и интернет об а/школах. Но знакомые сразу посоветовали выбирать инструктора, чем школу. Муж искал через своих друзей я через своих. После долгих поисков мне дали телефон одного инструктора зовут его Кулаков Вячеслав Станиславович, а мужу посоветовали а/школу За рулем и совпало так, что Вячеслав Станиславович работает именно в этой школе. Теорию в школе вечернюю группу ведет сам директор Игорь Иванович. Человек довольно грубоватый, может и нахамить, но теорию знает на отлично. Если что непонятно или переспрашиваешь, то сразу в крик. А так в школе есть все и комп. Класс и тренажер, стенды, плакаты и т.д. все для вас. Сразу скажу с инструктором нам повезло. Никаких ругательств, хамства, оскорблений мы не слышали. Человек воспитаный, интелегентный, всегда вежлив и тактичен. До меня очень тяжко доходило трогание а/м с места, постоянно глохла на перекрестках, а В.С. каждый раз заново объяснял этот сложный процесс. Нервы у него и психика, я вам скажу, железные. Поэтому и в а/м обстановка быласпокойная и непринужденная. ( Я на его бы месте уже давно бы всех поубивала.). Я по образованию психолог и видела, как В.С. старался подобрать ключик к каждому ученику, найти свой подход в решении наших проблем. Еще раз огромное спасибо ему за все, что он для нас сделал.

александр

александр

10 января 2011

выбрал эту автошклоу по совету друга.хорошая автошкола.сдал с первого раза.правда теорию я сам учил.инструктор по вождению был Сергей Александрович очень хорошый преподователь.

Светлана

Светлана

21 декабря 2010

Поддерживаю тех, кто считает, что нужно выбирать инструктора, а не школу. От подруг и знакомых была наслышана о печальном опыте обучения практике вождения, но об Артуре /инструктор, у которого училась я/, были положительные отзывы сразу от нескольких человек и от тех кто учился в этой школе и от тех кто брали уроки уже поучившись в других школах. Мой инструктор был строг и требователен, чему я была очень рада, зная от знакомых, что некоторые могут и газетки почитать и по телефону свои проблемы разруливать. Терпению инструктора можно позавидовать, занятие за занятием и теорию вспоминаем и мои косяки разберём. Колесили по всему городу, круги и простые перекрёстки проезжали со всех сторон и несчетное количество раз. Здорово, что у школы своя площадка, где учишься, там потом и экзамен сдаёшь. Сдала всё с первого раза!

Светлана

Светлана

21 декабря 2010

Поддерживаю тех, кто считает, что нужно выбирать инструктора, а не школу. От подруг и знакомых была наслышана о печальном опыте обучения практике вождения, но об Артуре /инструктор, у которого училась я/, были положительные отзывы сразу от нескольких человек и от тех кто учился в этой школе и от тех кто брали уроки уже поучившись в других школах. Мой инструктор был строг и требователен, чему я была очень рада, зная от знакомых, что некоторые могут и газетки почитать и по телефону свои проблемы разруливать. Терпению инструктора можно позавидовать, занятие за занятием и теорию вспоминаем и мои косяки разберём. Колесили по всему городу, круги и простые перекрёстки проезжали со всех сторон и несчетное количество раз. Здорово, что у школы своя площадка, где учишься, там потом и экзамен сдаёшь. Сдала всё с первого раза!

Катерина

Катерина

19 декабря 2010

Всем привет! Напишу о школе «За рулем плюс», школу сама не выбирала — доверилась сестре (учились вместе), сразу скажу скидок ни каких по опту не было. школа находится в «высотке». По оплате удобно в смысле сначала платишь только за теорию, вождение отдельно — мастеру. Первые две недели была теория, затем занятия по вождению и в свободное для себя время приходила и решала билеты. Инструктор по вождению Добрица Игорь Павлович строг, иначе с нами нельзя, справедлив тоже не плохо, расслабляться не давал, и теорию за время занятия вспомнишь и расскажет о курьезных ситуациях с учениками. В принципе все хорошо, сдала с первого раза! Советую, потому как есть негатив у знакомых по обучению в других школах.

Училась в автошколе За рулем плюс. По моему мнению образцовая автошкола.

Теорию было учить интересно и понятно.

Большой плюс в школе есть компютерный класс с гаишной программой, где можно в тишине решать билеты и если где какие ошибки, то персонально каждому все обьесняют.

Вождение это самое сложное, но интересное занятие

Ездила Я на Рено-логане, понравилась и машина и обучение.По началу правда мне показалось все очень сложным, но инструктор все по порядку спокойно обьяснял и Я потехоничку вьехала, что за чем.

На площадке, она у них своя на 2-ом занятии я уже ездила сама по всем упрожнением.В городе обьездили все маршруты включая круговые движения.Сдала внутренние экзамены в школе, что морально подготовило к экзамену в гаи. Учиться в автошколе За рулем плюс понравилась серьезная школа с грамотными преподователями, если надумали учиться идите непожолеите.Да экзамен в гаи я сдала с первого раза.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет