Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "За рулем плюс"

3.86

на основе 122 отзывов

56
32
17
6
11

Отзывы об автошколе

Красотуля

Красотуля

09 декабря 2010

Понравилось преподавание теории в данной автошколе! Огромное спасибо Ирине Константиновне. И если все-таки решите идти именно в эту автошколу, то прочь да дальше держитесь от инструктора Бушуева Андрея Юрьевича (076 десятка). Будете кататься за собственные бабки миллион раз по одному и тому же маршруту, не получив ни одного замечания, объяснения. Очень неграмотный, некультурный инструктор, видимо, мужику явно образования не хватает, и двух слов связать не может. Все его ученики ходили сдавать как внутренние, так и экзамен в ГИБДД по 10-15 раз в прямом смысле. На все мои вопросы в ответ слышала только брань и ор!!!

Джонни

Джонни

16 ноября 2010

Учился в Зарулем +. Теория не о чём. Что-то прорешиваем на автомате, не вдаваясь в подробности, полное ощущение, что учат только тому что сами знают, а не тому что нужно научить. По сути, теорию лучше учить было дома самому и читать периодически коментарии. Инструктора, по моим данным, НЕ ИМЕЮТ НИ ОДИН ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, вот это просто бред. И это чрезвычайно сказывается, люди элементарного воспитания не имеют. Регулярно хамят.ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЭЛЕМЕНТАРНОГО, я плачу деньги, а они должны учить и делать все чтобы человек привык к автомобилю и НАУЧИЛСЯ ВОДИТЬ, а не накатывать по одному и тому же маршруту 150 раз. Это не современная школа, а сборище «не очень умных» самоучек, которые так тресуться за свой рейтиг, что готовы ВЫСОСАТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ, даже если ты хорошо ездишь! Не идите в эту автошколу.

Кирилл

Кирилл

20 августа 2010

школа полная х..., честное слово

не к.у.я не сдал, только бабло зря потратил

артур гандон-завалил меня на вступительном!!!

красапедо

красапедо

04 июня 2010

Огромное спасибо андрею Юрьевичу( 076 десятка) респект и уважуха!!! самый лучший преподаватель и дисциплинированный мастер!

Татьяна

Татьяна

19 мая 2010

Полностью согласна, что выбирать надо не школу, а инструктора. С первым инструктором мне не очень повезло, в какой то момент я даже подумала, что может в самом деле у меня ничего не получится, чувствовала себя обьектом моральных издевательств. Друзья говорили, что надо менять инструктора и посоветовали Катерину.

В итоге с ней я усвоила площадку с первого раза и после первого обьяснения не сделала ни одной ошибки. Ездить было очень комфортно никакого повышения голоса или злобного шипения, спокойная и дружелюбная атмосфера в машине сделала учебу настоящим удовольствием.

Сдавала экзамен в ГАИ со своей группой и сдала с первого раза. И теперь хочу сказать всем — мальчики и девочки не терпите хамского отношения к себе! Не бойтесь высказываться и менять инструктора!

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Кате!!! И советую идти на вождение к ней!

Снежана

Снежана

13 апреля 2010

Учиться понравилось. Теорию преподавал Игорь Иванович, все четко и понятно, за каждого ученика переживает. Инструктор у меня был Артур, все отлично. Самое главное побороть страх, так в этом может помочь только психолог. Сдала все с первого раза, чему очень рада!!! Спасибо огромное Артуру и Игорю Ивановичу!!!

андрей

андрей

21 марта 2010

!!!

Училась как то в этой автошколе… что могу сказать, честно говоря жалко тех денег, которые были отданы за теорию, можно с таким же успехом и самой дома читать, тем более что преподаватель уж больно нервный.Что касается инструкторов, занималась у одного, это не обучение, это тупой разъезд по городу с целью сделать все домашние дела инструтора (заехать в магазин за продутами, купить абонимент в бассейн ребенку и т.д.) а ты в это время просто сидишь в машине и ждешь… минут по 10, платла не за что, инструтор орал, обзывал, очень волновался когда нас обгоняли другие машины, как будто мы не на уроке вождения, а на авторалли… ушла в другую школу, эту не советую

Максим

Максим

26 ноября 2009

Все просто отлично! Спасибо этой автошколе! Директор конечно нервный… можно было бы и по спокойнее, но читает теорию хорошо и требует своего, если бы не он я бы наверно не знал бы так хорошо пдд!) инструктора все отличные, и грамотные. Когда сдавали экзамен в гаи площадку и город, инструктора все пытались создать такую веселую обстановку, чтоб меньше нервничали, у них это отлично получилось!!!)))Сам сдал в гаи все с первого раза!!!))

Владимир

Владимир

23 ноября 2009

Вот учился в этой автошколе… Ребята действительно выбирайте интсруктора а не авто-школу а если будете заниматься именно за рулём+ и если хотите сдать иди на вождению Юрию Владимировичу, инструктор строгий но требует того за что вы платите деньги! Теория преподается нормально, конечно в чем то хотелось бы лучше но это наверно уже моя вина=) А так автошкола отличная!=)

Школа-супер! У школы своя площадка, заниматься одно удовольствие! По теории, какие возникали вопросы, Ирина Константиновна, Игорь Иванович объясняли тщательно, если уж совсем тупишь,-индивидуально-буквально разжевывали! Самый супер-пупер инструктор-Александр Леонидович!!! И теорию объяснит и всякие тонкости, очень грамотный, спокойный, уравновешанный, матом не орет. Очень за своих учеников переживает! СПАСИБО!

Почему я выбрал эту школу? Во-первых, потому-что она рядом с моей работой. Т.е. с работы прямо туда, не опаздывая. Во-вторых, почитал отзывы об этой автошколе в этом посте. В-третьих, подумал, а почему бы нет… Результат — сдал экзамены с первого раза. Не знаю, может я способен сдать экзамены с первого раза в любой школе… Преподаётся всё доступно, инструкторы опытные, главное выкладывай им барабульки. Не знаю, сколько я затратил на учёбу в этой школе, т.к. за каждый урок вождения надо выложить 450 р.(в уроке два академических часа, т.е. полтора часа в нормальном времяисчислении), для допуска к экзамену необходимо отъездить не менее 50 часов, я потерял счёт урокам. По-моему лучше заплатить сразу всю сумму, чтобы как-то контролировать, есть такие школы, где сразу всё платится, но я там не учился, не знаю, может там свои подводные камни… Ещё надо будет заплатить за, так называемый, внутренний экзамен по вождению, их два, за каждый надо заплатить 500 р. Два, потому-что с первого раза вряд ли кто-то сдаст, зачем терять лишние 500 р.? И окончательный экзамен в ГИБДД 500 р. Считайте сами… Но, если есть желание заиметь машину, готовьтесь к затратам, эта область жизнедеятельности сама по себе затратная. Вобщем я рад, что учёба закончилась, а как она достигалась, я рассказал, дерзайте, может у вас выйдет лучше.

Очень слабая теоретическая подготовка — цитирование в быстром темпе неделю книжки с ПДД и отрешивание тестов оставшиеся 5 недель. Ни объяснений, ни разбора ситуаций, просто вдалбливание правильных тестовых ответов.

С инструктором занималась только с одним, но очень не понравилось. Ничего не объясняет, повышает голос, когда сказала, что этого делать не нужно, я на нормальной грокости тоже все понимаю, вообще перестал разговаривать, а платить за занятия, где тебе просто говорят, куда ехать, при этом молчат правильно ты это сделал, нет, какие ошибки… Вообщем, просто аренда машины на занятие. При этом, если не сдаешь внутренний экзамен — цены за занятие повышаются, а если меняешь инструктора — негатив со стороны остальных.

Вообщем, неоднократно и очень сильно пожалела, что обратилась в эту школу, в итоге пришлось заниматься параллельно с другим инструктором (не из школы), чтобы научиться.

Да и стоит это сомнительное обучение недешево.

Не знаю, как остальные инструкторы, но полностью согласна, что выбирать нужно именно конкретного интсруктора, а не автошколу, а, если и автошколу, то не эту.

Антон

Антон

27 июля 2009

Про автошколу плохого сказать ничего не могу, преподавали… но внутренние экзамены у них такие странные, если с инструктором контакт есть, сдашь, если нет, то хоть заздавайся. Будь готов платить за все, каждый внутренний экзамен 500 руб.На «Ниву» не идите, там инструктор сам заваливает, к Катерине или Павлу :) Удачи

Мария

Мария

17 мая 2009

О школе впечатления только положительные) Хочу сказать ГРОМАДНОЕ спасибо моим мастерам Катерине и Сергею, ездить с вами ребята было истинным удовольствием! Для тех кто еще только думает где обучаться, могу сказать что «за рулем +» хороший выбор, а если вы пойдете на вождение к моим мастерам это хороший выбор вдвойне! Осталось добавить что экзамен я сдала с первого раза. Большое спасибо «За рулем +».

Юлия

Юлия

17 мая 2009

Хочу сказать огромное спасибо за преподавание ПДД Ирине Константиновне, которая объясняла так что невозможно было не понять и не запомнить все правила и ситуации, которые могли были повстречаться в билетах)))

Также большое спасибо инструктору Павлу, у которого я не обучалась вождению, но он помог в трудной ситуации со сдачей экзамена))) И отчасти благодаря ему я сдала экзамен и получу в скором времени права)))

И хочу пожелать этой школе процветания, а желающим обучаться вождению правильно выбирать инструкторов и если что-то не устраиваете не бояться и высказываться вслух)))

Екатерина

Екатерина

05 марта 2009

молодцы, учат отлично! отдельная благодарность Карельскому Павлу! училась в вечернюю смену в 2005 году-езжу ни одной аварии!

Виктор

Виктор

04 марта 2009

В группе учеников вместе с Еленой. Преподавателей по вождению много, а Гуру у нас один — Андрей Витальевич!

вождение это труд, стал понимать это лишь сев за руль, но спокойный и уверенный мастер это архиважно!

Теорию разжували так, что осталось лишь проглотить. Приглашали даже юриста.

Nota Bene если идете за справкой в ДР «СОРАН», то не ведитесь на толстого-претолстого окулиста(ох-ста!) что в цепях золотых. Они там зажигают свою световую доску, что аж меня ослепило. еле-еле прошел. и настойчиво предлагают прийти к ним.

Василий

Василий

28 февраля 2009

http://ferapont.my1.ru/

отличная школа, отличные инструктора и преподаватели, компьютерный класс, наглядные макеты, в центре города(Высотка)

ферапонт

ферапонт

20 февраля 2009

ЕСТЕСТВЕННО — САМАЯ ЛУЧШАЯ, ВЕДЬ В НЕЙ ПРЕПОДАЕТ ВОЖДЕНИЕ ВИТАЛЬЕВИЧ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет