Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоШанс"

4.38

на основе 255 отзывов

134
102
8
4
7

Отзывы об автошколе

В «АвтоШанс» пришла по совету знакомых. В свою очередь рекомендую другим желающим хорошо научиться уверенно и безопасно управлять автомобилем в любых условиях. Приходите в «АвтоШанс».

Выбрал «Автошанс» по отзывам на этом сайте, а также по совету своего друга. В целом, впечатления отличные. Теория преподается на очень высоком уровне, все ситуации разбираются, поэтому на экзамен выходишь полностью готовым. Что касается занятий по практике, то они всегда были интересными и запоминающимися. Отмечу крутой собственный автодром.

Отдельно хочется сказать спасибо инструктору — Павлу Григорьевичу, за те знания, которые он мне дал. Они однозначно пригодятся в жизни.

Советую всем эту автошколу, лучше в Архангельске просто нет. Благодарю весь коллектив и желаю ему всевозможных успехов!

Дмитрий

Дмитрий

21 сентября 2016

Друзья, доброго времени суток! Хочу, так же, как и многие, оставить несколько слов благодарности в отношении автошколы «АвтоШанс». Начну с того, что за время получения водительского удостоверения, это моя вторая автошкола. Решение перейти в «АвтоШанс» я принял после первого же вождения, которое я брал перед экзаменом в бывшей автошколе. Во время первого вождения, я сразу ощутил другое отношение к себе, отношение ни как к ученику, который ничего не знает, а простое, можно сказать, дружеское отношение! Инструктора очень компетентны, голос не повышают, и тем более никто не одергивает тебя! Если допускаешь ошибку, то тебя просят остановится и разбирают данную ситуацию, либо пытаются донести и обьяснить на ходу, что было не так. Да и в самой автошколе очень тёплые отношения, как в коллективе, так и к нам, ученикам. Попадаешь в команду, которая даёт тебе все необходимые знания, для скорейшего получения в/у. Друзья, кто находится в поиске, или до сих пор не определился с выбором автошколы, я рекомендую Вам «АвтоШанс». Мне действительно очень понравился подход к обучению! Отдельное спасибо, хочется сказать моему инструктору, Звонкову Дмитрию! Дмитрий, спасибо тебе, за потраченные нервы, в каких то случаях со мной)). Ты профессионал своего дела, спасибо за веру, что вселил в меня, порой в то, что я сдам, ты верил больше чем я!

Спасибо коллективу «АвтоШанс»!

Анастасия

Анастасия

19 сентября 2016

Наконец-то и я стала обладателем заветного водительского удостоверения!

А получила его только благодаря автошколе «Автошанс» и ее замечательным преподавателям!

В эту школу пришла, прочитав отзывы в интернете и послушав рекомендации знакомой, сдавшей на права с первого раза, и ничуть не пожалела. Что хотелось бы отметить:

1. Отличное преподавание теории. Павел Григорьевич объясняет все понятно, доступно, с примерами из практики, так что не понять очень сложно.

2. Удобная система оплаты – первый взнос за теорию, а далее занятия по вождению оплачиваются по факту. Таким образом, не маленькая для многих сумма разбивается на весь период обучения.

3. Возможность выбрать удобное для себя время для занятий по вождению, как в будни, так и в выходные.

4. Опытные инструктора. Я училась у Дмитрия и хочу сказать ему огромное спасибо! Спокойный, терпеливый, все четко и доступно объясняет, а если были «косяки», то не кричал, а объяснял, как правильно надо было поступить.

5. Большой автодром, всем хватает места (слышала, что в некоторых автошколах есть с этим проблемы).

В общем, если кто-нибудь из моих знакомых спросит, куда идти учиться – буду советовать «Автошанс»!

«Автошанс» замечательная автошкола. Выбрал её отталкиваясь от советов друзей, получивших свои права пройдя обучение именно здесь. В автошколе отлично подают курс теории не занимаясь «сухим» прочтением материала, а всё подробно и доступно разъясняя и иногда подкрепляя какими либо жизненными примерами из опыта инструктора. С такой подачей лекции по теории проходят очень легко и интересно. Занятия по вождению проходят ни чуть не хуже, опытные инструкторы подмечают ошибки и помогают их исправить так что к концу обучения чувствуешь себя на дороге очень уверенно. К ученикам в автошколе очень хорошее отношение, всегда готовы помочь, ответить на интересующие вопросы и выбрать в графике подходящие время для занятий. Спасибо за полученные знания и хорошо проведённое время «Автошанс»!

Александр

Александр Жданов

09 сентября 2016

Все инструктора мастера своего дела, «стоят горой»за своих учеников и всегда готовы помочь, объяснить и поддержать. Теория и практика «разжёвывается» до мелочей, каждое занятие было действительно интересным и понятным. Мой сенсей Дмитрий — человек креатив, разжевывает,, объясняет клёва, во общем мастер своего дела. Очёнь классная автошкола, теория бомба, Павел Григорьевич, спасибо за знания!!!

Школа замечательная! Учиться пошел по стопам жены — она отучилась и сдала с первого раза 2 года назад и я отучился и сдал с 1-го раза, как раз 10 августа 2016г.

Классные преподаватели: Павел Григорьевич, Владимир Владимирович — разжуют, разъяснят, ещё 5 раз переспросят всё ли понятно и на всякий случай 6-й раз объяснят, для тех кто в погребе.

Замечательный инструктор по вождению — Макс, он же Максим Михайлович. Спокойный как танк. Все покажет, разъяснит, когда надо выматерит и пристыдит так, что поневоле стараешься больше не косячить.

Все с пониманием и не откажутся помочь, когда только возможно — пойдут на встречу и что-нибудь придумают, чтоб помочь. У Макса совершенно впечатляющая статистика сдачи курсантами экзамена ГИБДД и я шел учиться — да, на конкретного преподавателя и на конкретного инструктора (жена тоже практику катала у Макса).

В общем — по результатам личного опыта смело рекомендую школу Автошанс.

Екатерина

Екатерина

10 августа 2016

Я сдала!!! Сказать, что я рада, ничего не сказать! Сдать на получение водительского удостоверения я пыталась долгое время, начинала, валила, забивала! Таким Макаром я прошла обучение в трёх автошколах Архангельска, и все тщетно! И тут мне посоветовали школу " АВТОШАНС", прекрасный курс теоретических знаний от Павла Григорьевича! Плюсом мне посчастливилось ещё и вождение проходить у него! Человек серьёзный, может и отругать, но все по факту, все объяснит, все покажет как надо, как на экзамене, как для жизни! Советую!!!

Елизавета

Елизавета

21 июля 2016

Хочется сказать огромное человеческое спасибо всему коллективу автошколы «Автошанс». Здесь работают люди, которые действительно любят то, чем они занимаются, ценят всех учеников, умеют найти подход к каждому. Павел Григорьевич прекрасно объясняет теорию, используя жизненные примеры, что, безусловно, помогает понять и усвоить материал. Особая благодарность моему инструктору Звонкову Дмитрию. Самое главное — его огромное терпение и невероятное трудолюбие. Я сдала далеко не с первого раза, и давно бы бросила, если бы не его вера в меня.

Если вы сомневаетесь, в какую школу вам пойти, то даже не думайте и смело идите в Автошанс.

Если вы поставили перед собой цель, то только здесь вам помогут ее достигнуть!!!

Алексей

Алексей

19 июля 2016

В этой автошколе училась и сдавала сначала жена, а потом, по её рекомендации, и я. Здесь работают настоящие профессионалы. Очень хорошее преподавание теории, на занятиях тщательно разбирают и доступно объясняют возможные ситуации на дорогах. Для практических занятий много автомобилей, есть своя площадка, хорошие инструктора. Инструктору Максиму огромное спасибо за обучение и огромное терпение :-) Сдал на права с первого раза.

марина

Марина

15 июля 2016

Когда выбирала автошколу, то опиралась в первую очередь на рейтинг сдачи с первого раза. Выбор сразу упал на «Автошанс»! Очень рада на правильность своего решения! Хочу выразить свою признательность и благодарность этой автошколе за знания и практические занятия, которые позволили мне сдать все с первого раза!!! А именно поблагодарить инструкторов — Владимира Степановича, Павла Григорьевича, Евгения за терпение и индивидуальный подход! Отдельно спасибо директору Владимиру Марковичу за внимательное отношение! Огромное Вам СПАСИБО!!!

Ольга

Ольга

13 июля 2016

Выбирала автошколу по отзывам знакомых, друзей, недавно отучившихся в автошколах Архангельска, а также по информации в интернете, в том числе по отзывам с этого сайта. Так оказалась в «АвтоШансе» и не ошиблась. Сегодня сдала экзамены по вождению. Один из самых больших плюсов этой автошколы — это профессионализм работающих там людей при невысокой стоимости обучения. В автошколе удобная система оплаты обучения — даже если у вас нет всей суммы, необходимой для обучения, можно начать учиться, заплатив только 5 тыс руб за теоретический курс, вождение оплачивается по факту, что очень удобно. Занятия по теории, которые ведет Павел Григорьевич, посещать не только интересно, но и очень полезно. В голове уже с занятий остается много нужной информации, которая потом очень выручает при сдаче экзамена в ГИБДД и на дороге. У автошколы хорошо оборудованный автодром. Но особенно хочется отметить индивидуальный подход к каждому ученику при обучении практическому вождению. Для тех, кто работает или учится, можно выбрать удобное время для вождения — и с 8 час утра, и с 19 час, и в субботу, и в воскресенье. За время обучения со многими учениками пообщались и познакомились. Учились люди разных возрастов, разных профессий. К каждому из нас нашли подход, если возникали трудности, оказали нужную поддержку, в том числе моральную, многих уже выучили, многих, я уверена, еще выучат. Огромное человеческое спасибо моему инструктору – Дмитрию Звонкову за его терпение, за веру в меня, за потраченные силы и нервы, за его ответственное отношение к своему делу. Большое спасибо всему коллективу «АвтоШанса». Удачи и процветания вам.

Добрый день,

узнала об автошколе АвтоШанс от знакомых.

Ни разу не пожалела о своем выборе, превосходные преподаватели, администрация! Огромное спасибо Павлу Григорьевичу за помощь и поддержку, а также большое большое спасибо моему инструктору Владимиру Степановичу за знания, обучение и здоровское вождение! Сдала с первого раза в ГАИ, чему была безгранично счастлива!

Всем рекомендую АвтоШанс!!! Удачи и процветания автошколе!!!

Татьяна

Татьяна

24 мая 2016

Ура! Я сегодня сдала! И с первого раза!!!

Спасибо «Автошансу» и Павлу Григорьевичу за интереснейшие уроки теории, которые посещаешь с удовольствием, и самое главное — вождение!!! Благодаря опыту, терпению, профессионализму Павла Григорьевича можно преодолеть и страх, и неуверенность, и всему научиться, главное — желание, а инструктор и объяснит, и научит, и поддержит!!!

Всем рекомендую «Автошанс»!!!

Алина

Алина

24 мая 2016

На мой взгляд, автошкола «Автошанс» лучшая автошкола города. Сплочённый, доброжелательный коллектив, индивидуальный подход к каждому ученику, наличие автодрома, удобное месторасположение — одни из главных, но, отнюдь, не единственных плюсов этой автошколы.

Все инструктора мастера своего дела, «стоят горой»за своих учеников и всегда готовы помочь, обьяснить и поддержать. Теория и практика «разжёвывается» до мелочей, каждое занятие было действительно интересным и понятным.

Выражаю огромную признательность за человеческое отношение, профессионализм, терпение Андрею, Павлу Григорьевичу и Владимиру Марковичу, а также Дмитрию, Максиму и Владимиру.

После прохождения обучения в этой автошколе я действительно чувствую, что, набравшись опыта, смогу стать уверенным водителем, ведь инструктора закладывают в своих учеников знание, опыт, учат расценивать ситуацию на дороге, безопасному вождению, а так же вкладывают свою душу в общее дело.

Сдала экзамен в городе не с первого раза в силу сильного волнения и невнимательности, но это ни на долю не умоляет профессионализма моего инструктора. Буду рекомендовать «Автошанс» всем своим и друзьям и знакомым, и если бы снова пришлось выбирать автошколу, то я выбрала бы только «Автошанс»!

От всей души желаю автошколе и всему её коллективу процветания и успехов! Спасибо за все!

«АвтоШанс» относится к тем школам, которые советуют своим друзьям и знакомым.Вот и я пришла сюда по рекомендации друга. Теперь у меня есть права и уверенность, что не такой уж я и безнадежный водитель. Теория в этой Автошколе на высоте, благодаря правильной и интересной подаче Павла. Не сдать теорию с первого раза, по — моему, очень сложно. Как инструктор Павел тоже на высоте, объясняет доходчиво, всегда готов поддержать и защитить своих учеников. А вообще в школе 4 инструктора Павел, Максим, Дмитрий и Владимир. много общалась с другими учениками школы, каждый хвалит своего инструктора, ни обо дном не слышала плохого слова или отзыва. Так что подобрать «удобного » для себя по времени, манере учебы и машине инструктора будет не сложно. Всем советую АвтоШанс)

Анастасия

Анастасия

21 апреля 2016

Привет всем!!!!) Хочу сказать огромное спасибо моим преподавателям!!! Замечательному преподавателю теории Павлу Григорьевичу, занятия были очень интересными, поучительными, веселыми, а самое главное результативными.Каждый кто побывал на его занятиях меня потдержит)))) Ну и конечно не могу не сказать о таком прекрасном инструкторе Димочке Звонкову!!! А это уже практика))) Все объяснит, покажет, перескажет, как не крути, но донесет до вас нужные знания. Я очень рада, что пошла именно в эту автошколу. Всем советую!!!

Вот и закончилось мое обучение в автошколе… Большущее спасибо преподавателю теории Павлу Григорьевичу! С ним учиться было легко и интересно, занятия пролетали незаметно! Огромное спасибо моему инструктору Дмитрию Звонкову за терпение и понимание! Все объяснял, повторял, если что-то мне было непонятно. Спасибо всему коллективу «Автошанса», всегда были добры и приветливы. Очень рада, что училась у вас!!!

Несколько дней назад я сдала экзамен с первого раза!!! УРА!

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «АВТОШАНС» за качественное обучение!

Преподаватель теории Павел Григорьевич отлично и доступно объясняет, очень интересно и с примерами из жизни.

Огромное спасибо моему инструктору Дмитрию Звонкову за понимание и терпение в обучении.Научил правильно оценивать ситуацию на дороге, обеспечивать безопасность.

Хорошая школа, рекомендую всем!!!

Сегодня сдала экзамен. Знаете, даже как-то жалко, что обучение закончилось. На теоретических занятиях очень было интересно. Павел Григорьевич все правила очень хорошо объясняет) А вот вождение это лучшая часть обучения! Максим- замечательный инструктор. Занятия были разными: хорошие и неудачные. Но Макс всегда поддерживал. Спасибо большое. Я очень рада, что выбрала вашу школу

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет