Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоШанс"

4.38

на основе 255 отзывов

134
102
8
4
7

Отзывы об автошколе

Наталья

Наталья

18 марта 2016

Автошанс-лучшая автошкола! Максим- лучший инструктор. Всегда можно записаться в удобное время на вождение. Очень внимательное отношение, а главное желание инструктора реально научить! Получила абсолютное удовольствие при обучении, никаких нервов и беспокойства. Спасибо большое!

P.S занятия по теории интересные и лёгкие для восприятия.

Staf

Денис

17 марта 2016

Получил права, всем доволен, как по мне, соотношение цены и качества отличное, по тому что слышал от знакомых о других автошколах и то что я увидел в автошколе Авто Шанс, делаю вывод, что это лучшая автошкола, для соотношения цены, качества и что не мало важно, времени получения прав, всем доволен, отличная автошкола!!!

Отличные веселые преподаватели, не только доступно подают информацию, но и интересно, что дополнительно стимулирует процесс обучения. Спасибо Павлу Григорьевичу и Максиму, благодаря вам цель достигнута, ура! С терпением и юмором относились к любой ситуации, поддерживали на каждом этапе. Было круто!))

Татьяна

Татьяна

25 февраля 2016

«Автошанс» — замечательная автошкола с высокопрофессиональными специалистами.

Подача теоретической части очень интересная и подробная, доступная и прекрасно структурированная для восприятия. Для успешной сдачи теории остается только пару раз пробежаться по билетам.

Практической части обучалась у Павла Григорьевича — грамотный преподаватель и хороший человек. Учит не просто управлять автомобилем, а именно понимать ситуацию на дороге, обеспечивать безопасность.

За все время обучения недовольств к учебному процессу не было, только радость за верный выбор автошколы. Очень рекомендую «Автошанс».

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «АвтоШанс».Прекрасный преподаватель теории Павел Григорьевич и его великолепная манера преподавания.После его занятий трудно не знать ПДД.Отдельное СПАСИБО моему инструктору по вождению Дмитрию Звонкову(Hyundai 891).

За его профессионализм, терпение, доброту и понимание.Каждую ситуацию разберет по полочкам.Гибкий график вождений.Индивидуальный подход к каждому ученику.

Ребята-вы лучшие!

Всем советую «АвтоШанс».

Удачи!!! И хороших учеников!

Автошкола несомненно хорошая. Экзамены в ГБДД сдала с первого раза! Огромное спасибо за это преподавателю теоретических и практических занятий Павлу Григорьевичу! Теория давалась легко, так как все объяснялось доступно и интересно! На практических же занятиях научили применять все полученные теоретические знания, самостоятельно принимать решения и главное научили безопасности на дорогах! В процессе обучения не обошлось и без ошибок, которые были детально разобраны и объяснены. К каждому ученику действительно индивидуальный подход, инструктор помог преодолеть все страхи и доказал мне уже на первых занятиях, что я все смогу! Еще раз спасибо, что всему научили! :)

Кристиночка

Кристиночка

08 февраля 2016

ура ура, счастью нет предела я сдала, и сдала с первого раза!))

Спасибо Дмитрию Звонкову и Павлу Григорьевичу моим золотым учителям, что они -:'слепили из того, что было' настоящего водителя.

Всем рекомендую именно данную автошколу, очень мне понравился сам процесс обучения.

Я никогда не находилась в подвешенном состоянии, мой учитель после каждого занятия, по полочкам мне раскладывал, все моменты, которые до меня туго доходили.Я отьездила всю программу (полный курс)+немного доп.вождений.Они прям как учителя в школе, переживают за каждого ученика, чувствуется, что не просто корыстную цель преследуют, а вкладывают душу!!!

Кристина

Кристина

08 февраля 2016

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «Автошанс» за качественное, доступное обучение. Теоритические занятия проходили интересно( не только что касается непосредственно ПДД, но и личные примеры из жизни, рекомендации), вообщем слушать приятно и полезно.Вождение тоже очень понравилось, вы сами назначаете удобное для вас время, в том числе и по выходным)))Короче приходите не пожалеете!!! Сам занимался у Павла Григорьевича — настоящий профессионал и просто хороший человек!!! ИТОГ: все сдал с первого раза ))))

Спасибо АвтоШансу большое!!! советую остановить свой выбор на этой автошколе. Я пыталась получить права и в других школах, но достичь этого смогла только в Шансе. Благодарю за доступное объяснение дорожных ситуаций, чайником себя не чувствую! Отдельное спасибо Дмитрию Звонкову, а вообще инструктора там замечательные, профессионалы своего дела!

Выражаю благодарность коллективу «Автошанса» за совместную работу. Обучение и практическое, и теоретическое на высоком уровне, детальный разбор ошибок, индивидуальный подход. Особенная признательность Павлу Григорьевичу и Дмитрию Вячеславовичу (хендай 891). Желаю дальнейших успехов и процветания. Большое спасибо.

Екатерина

Екатерина

19 января 2016

Огромное спасибо всему коллективу школы АвтоШанс, особенно преподавателю теории Павлу Григорьевичу и замечательному инструктору Максиму Закирову! Благодаря их профессионализму и ответственности ученики автошколы получают качественное обучение.

Занятия проводятся в удобное время, теоретический материал объясняется доступно, легко и самое главное интересно!

На уроках по вождению Вас научат применять теорию на практике и правильно оценивать дорожную обстановку. Все ситуации на дорогах неоднократно, грамотно и детально разбираются в процессе практического обучения. Отношение к ученикам дружелюбное, Вам всегда помогут в решении возникающих вопросов и непонятных моментов.

Не сомневайтесь, АвтоШанс – это отличная автошкола! Успехов в обучении!

Очень хорошая автошкола, интересная и понятная теория, профессиональное обучение вождению. Всем советую Автошанс, не пожалеете.

Со 100% уверенностью могу сказать, что я не ошибся в выборе автошколы. На занятия по теории хотелось просто бежать, настолько они были увлекательны и интересны. С Дмитрием Олеговичем было очень приятно ездить и усваивать навыки вождения. Порадовала отличная площадка и индивидуальный подход к каждому ученику. Сдал всё с первого раза. Всем советую

Спасибо большое всему коллективу школы за успешное обучение, особенно Максимум Михайловичу и Павлу Григорьевичу. Очень бросается в глаза, насколько ответственно и профессионально инструкторы относятся к своей задаче, благодаря чему достигается столь успешное качество обучения. Тяжело в учении, легко в бою!

Надежда

Надежда

22 ноября 2015

Огромное СПАСИБО!!! И благодарность хочу выразить всему коллективу школы. В особенности хочу поблагодарить Павла Григорьевича, самый лучший инструктор, а теорию преподает так, что поймет даже ребенок. Всем советую автошколу ''АвтоШанс''. Спасибо Вам.

Александр

Александр

20 ноября 2015

Выражаю благодарность коллективу автошколы «АвтоШанс» за профессиональную работу.

Признателен людям за терпение и качественное обучение.

Автоправа получил — всем доволен.

От всей души говорю спасибо автошколе «Автошанс» и всему дружному коллективу! Сдала всё с первого раза! Здесь самые лучшие преподаватели! Благодарю своего замечательного инструктора Павла Григорьевича, всегда даст грамотный ответ на любой вопрос, всегда поможет и поддержит! Также большое спасибо Жене! Долго выбирала куда пойти учиться, но точно знаю что сделала правильный выбор! Школе желаю дальнейших успехов и достижений. Всем советую именно эту школу, с «Автошанс» у вас всё получится!

Ярослав

Ярослав

28 октября 2015

Хочу полагодарить эту автошколу и всему коллективу автошанса низкий поклон. У них дружный коллектив, отличное отношение к ученикам.Все доступно, легко и просто, а главное понятливо объясняют, что даже ребёнок справится. Спасибо вам за хорошую подготовку, не знаете куда идти учиться на права я вас советую эту автошколу вы в ней не огорчитесь!

Вячеслав

Вячеслав НИК

27 октября 2015

Всем привет ) Эта школа самая лучшая так как это не первая в моём обучении школа и только здесь грамотные преподаватели и инструктора. Огромное спасибо всем работникам этого учебного заведения за всё!!! Я 20лет был за рулем безправником но в этой школе смогли переучить меня и мою манеру вождения и вот результат все экзамеционные ступени пройдены с первого раза. Так что если Вы кто раздумывает какую школу выбирать то тут вариантов нет это автошкола «ШАНС».

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет