Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоШанс"

4.38

на основе 255 отзывов

134
102
8
4
7

Отзывы об автошколе

Иван

Иван Т.

13 октября 2015

Автошкола хорошая, грамотные преподаватели, внимательное отношение к ученикам, объяснение всех нюансов дорожной ситуации, так сказать «разбор полетов».

Чувствуется желание не просто «накатать» ученика для сдачи экзамена в ГИБДД, но и подготовить грамотного, аккуратного, вежливого участника движения, что, пожалуй, важнеt/

Выражаю благодарность всему коллективу школы. Отдельное спасибо инструктору Диме Звонкову.

Отличная школа, большое спасибо преподавателю по теории Павлу Григорьевичу, много уже написано про его манеру преподавания и все это правда: с юмором, с историями из жизни, а главное очень просто и понятно! Очень сложно не понять что-то на его занятиях. Сдала экзамены в июне, а до сих пор все помню. Огромное спасибо моему инструктору Максиму, очень терпеливо и доходчиво объясняет! В общем, ездить научили отлично! Все экзамены в гибдд сдала с первого раза! А переживают как инструкторы за учеников! Всем советую Автошанс, не пожалеете!

Замечательная автошкола, прекрасный преподаватель теории, объясняет понятно и доступно. Не просто банальное объяснение правил, а с примерами из жизни, очень интересно! Спасибо Павлу Григорьевичу за все, чему меня научили! Гибкий график вождения, очень удобно! Я доволен, что выбрал эту автошколу!

Василий

Василий

07 октября 2015

Спасибо преподавателю теории Павлу Григорьевичу за «нескучные» занятия ))) За профессионализм и взаимопонимание! И конечно же бесконечная благодарность моему инструктору Дмитрию Звонкову — человеку, который отлично знает свое дело! Спасибо за бесконечное терпение, за все, чему я научился, за доброту и человеческое отношение во всем. Школе желаю дальнейшего процветания! Только вперед, вы молодцы!

Прекрасная автошкола и замечательные преподаватели, Павел Григорьевич доступно и понимающе объясняет теоретический материал, а инструктор Максим хорошо готовит по практическому вождению. И вообще весь коллектив у них прекрасный. Много друзей и знакомых отучились в этой школе и сам решил выучиться там, и не пожалел. Советую другим пойти учиться туда. А я сам сдал все экзамены с первого раза. Всего Вам лучшего и дальнейшего развития и процветания.

Наталья

Наталья

06 октября 2015

Школа на высшем уровне! Всё очень понравилось! Отзывчивые и понимающие интруктора. Отдельное спасибо Диме)))) Всем советую

Добрый день! Хочу выразить благодарность за профессионализм и индивидуальный подход к каджому ученику всему коллективу «Автошанс».За доступное и интересное изучение ПДД с Павлом Григорьевичем и за терпение и моему инструктору Звонкову Дмитрию, который всегда спокойно и и и и и понятно разбирал все мои ошибки на дороге, всем рекомендую эту автошколу!!!

Николай

Николай

10 сентября 2015

Вчера сдал город) Уже завтра пойду за правами! Огромное спасибо школе «АвтоШанс» за человеческий подход к ученикам. Никогда не оставляют ученика наедине с непонятками, всегда идут навстречу, всё объясняют и помогают! И даже после получения прав они всегда рады поделиться опытом, помочь в решении спорных ситуаций, помочь в выборе машины и т.д. В общем, приходите — и всё сами увидите! Рекомендую «АвтоШанс» всем сомневающимся, и особенно тем, у кого не получилось с другими автошколами (и их инструкторами). Здесь у вас всё получится! Не сомневайтесь! Вперёд, в «АвтоШанс»!

Не знаю, как другие школы, но в этой мне понравилось! Павел Григорьевичь объясняет все доходчиво, по теории любые вопросы разберет и в голову ,, запихает,,.У меня инструктором по вождению был Максим Михайлович, отлично сработались, с ноля натаскал.Все экзамены сдал с первого раза! Жалко, что в школе не обучают на категорию ,, А,,

Екатерина

Екатерина

09 сентября 2015

Очень довольна, что выбрала именно эту школу! Всё располагает к хорошему и профессиональному обучению.Инструктора объясняют доходчиво и качественно.

Очень интересные и понятные занятия по теоретическому материалу.

И конечно же замечательные занятия по вождению. Отдельное СПАСИБО инструктору Звонкову Дмитрию, который научил правильно оценивать дорожную ситуацию и «не бояться» дороги.

Экзамены в ГАИ удалось сдать с первого раза, за что большое спасибо автошколе АвтоШанс!!!

Наталья

Наталья

26 августа 2015

Отличная школа, отличный коллектив, отличная подготовка!!!

Спасибо большое Павлу Григорьевичу, он настоящий гуру в области ПДД, объяснит все легко и просто, а самое главное — доступно, при этом подкрепит все подходящим жизненным примерчиком, все само запоминается!!!

Миллион спасибо моему инструктору Максиму(Рено Логан 104)! я бы сама себя не вытерпела, а он смог!!! с первых занятий гонял меня на круги, развороты, повороты, светофоры… терпеливо и спокойно раз за разом объяснял, детально разбирал мои ошибки, благодаря ему я перестала гонять, как сумасшедшая, и научилась правильно оценивать ситуацию на дороге, принимать верные решения.

Вообще, атмосфера на занятий позитивная! инструкторы в школе замечательные!!! на экзаменах очень переживают за каждого ученика, и искренне поддерживают!!! Спасибо большое!!!

Наталья

Наталья

03 августа 2015

Благодаря профессиональным преподавателям автошколы «АвтоШанс» исполнилась моя мечта, я научилась управлять автомобилем, грамотно оценивать ситуацию на дороге. Все экзамены сдала с первого раза!

Огромное спасибо преподавателю по теории Павлу Григорьевичу за жизненные примеры, материал легко воспринимается, всё понятно и доступно объясняет; а также моему инструктору по вождению Максиму (Рено Логан 104) — за терпение, ответственность, самоотдачу — знает все улицы нашего города, научит применять теорию на практике, детально разберёт любой манёвр на дороге!..

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!

Тоня

Тоня

12 июля 2015

Школа очень хорошая, преподавание на высшем уровне. Спасибо Павлу Григорьевичу за его ведение теории, объяснял все очень доступно и понятно, приводил истории из жизни. Отдельное спасибо моим инструкторам Максиму (Рено Логан 104) и Петру (заменял Максима на время отпуска). Объясняют все в деталях, все нарисуют, все покажут, все расскажут.Катались везде, где только можно, что тоже очень радовало. Все экзамены сдала с первого раза. Всем советую эту школу, не пожалеете!!!

татьяна

татьяна

11 июля 2015

Спасибо автошколе за обучение. Школа хорошая все доступно объясняют и по теории и по вождению. Училась на хендае с Димой СПАСИБО ему за понимание и терпение.

Татьяна

Татьяна

21 мая 2015

Здравствуйте. Вот уже пол года езжу на своей машине, благодаря автошколе АвтоШанс.

Преподаватель по ПДД, Павел Григорьевич, очень понятно и доступно доносит всю информацию. Приводит примеры из жизни. И если что-то непонятно, то все подробно объяснит.

Спасибо огромное своему инструктору Евгению (фамилию я до сих пор так и не знаю) (машина SKODA Octavia). Спокойно и доступно объясняет. Разбирает ситуации на дороге. С хорошим чувством юмора.

Все экзамены в ГИБДД сдала с первого раза. И муж обучался в этой школе у Дмитрия на Hyundai_Accent.Так же сдал с первого раза.

Во время учебы была в положении, а сейчас катаю своего малыша на машине.

Всем советую автошколу АвтоШанс.

Удачи и дальнейшего процветания коллективу автошколы.

Наталья

Наталья

16 мая 2015

Отличные, веселые, понимающие инструкторы. Павел Григорьевич очень доступно и понятно преподает теорию, Максим Михайлович отлично обучает вождению. Сдала все экзамены с первого раза, огромное спасибо)

Мария

Мария

04 мая 2015

Автошкола «АвтоШанс» самая лучшая!!! Все сдала с первого раза!

Спасибо директору Владимиру Марковичу за то, что организовал одну из самых лучших автошкол в городе.

Особенно благодарна своему инструктору Звонкову Дмитрию за его терпение и понимание. Обучает на отлично, не нервничает, спокойно и доступно объясняет, разбирает ситуации на дороге, внимательный, не ленится объяснять и по 10 раз, если это необходимо, всегда поможет и расскажет как справится в той или иной ситуации на дороге, искренне радуется успехам ученика, с прекрасным чувством юмора.

НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ! С огромный желанием посещала занятия Дмитрия.

Также хочу поблагодарить преподавателя по ПДД Павла Григорьевича. Теория понятная и легко воспринимается. На занятиях было очень интересно, приводил примеры из жизни, можно подойти по любому вопросу и все подробно разберут с тобой и подскажут.

Всем кто выбирает автошколу, советую обратиться в «АвтоШанс»

Наталья

Наталья

02 мая 2015

Школа просто замечательная.Теория, благодаря Павлу Григорьевичу, доступная и понятная, всё на личных примерах, с юмором. На занятиях было интересно и не скучно.

Огромное спасибо отличному инструктору Максиму ( Рено Логан 104) за его терпение, поддержку, за детальный разбор различных ситуаций.Он самый лучший, чувствуется профессионализм! Экзамены в ГИБДД сдала с первого раза.Моя мечта стала реальностью. Я нисколько не пожалела, что пошла учиться в эту школу.

Желаю школе «АвтоШанс» процветания, побольше хороших, талантливых учеников.

Екатерина

Екатерина

25 апреля 2015

Школа очень хорошая. Опытный преподаватель теории Павел Григорьевич. Объясняет все просто, доступно. Индивидуальный подход к каждому ученику. Инструкторы все замечательные! Несут полную ответственность за своих учеников. А именно, обучалась на Рено Логане 104, спасибо Максиму Михайловичу за пройденный путь к правам, за его нелегкий труд, за его переживания за учеников! Советую эту школу всем!

Евгений

Евгений

07 апреля 2015

Отличная автошкола, сдал все экзамены с первого раза!!! Огромное спасибо преподавателям по теории и вождению. Все внятно и доходчиво объясняют. На экзаменах не какой очереди, не пришлось никого ждать, в то время, когда в других школах на экзамены теряют кучу времени. Всем советую.)))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет