Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоШанс"

4.38

на основе 255 отзывов

134
102
8
4
7

Отзывы об автошколе

сдал сегодня.Спасибо Павел Григорьевичу! Научил меня правильно ездить! научил не бояться на дороге дураков.

Денис

Денис

22 марта 2015

Сдал все экзамены в ГАИ с первого раза. Школа хорошая, ответственная и правильная. Благодарен коллективу школы за то, что сделали из меня ЧЕЛОВЕКА!

Елена

Елена

19 марта 2015

Настал тот самый день когда я сдала на права. Я очень долго к этому шла, и не смотря на трудности в процессе (которые не от меня зависили) я все ровно сдала с первого раза. Школа хорошая, теорию преподают легко и доступно. Начинала я учиться на 15 машине, потом на 14. После неких недоразумений я сменила машину за 4 дня до экзамена. За это время научилась за одно занятие кататься на логане, на следующий день научилась и на хёндае и сдала на нем же :))))) Спасибо инструкторам которые успокаивали мой пыл гонщицы, меня это жутко бесило потому что мне казалось что все плетутся ( на экзамене все-таки ехала 30 км/ч)

У меня только один совет к тем, кто начал учебу в «Автошансе»: ВЫБИРАЙТЕ ОТВЕТСТВЕННОГО ИНСТРУКТОРА (вроде бы теперь там только такие остались) если у вас возникли с ним проблемы то сразу меняйте, бывают разные жизненные ситуации и проблема может быть не только в нем но и в вас самих, обращайтесь к Павлу Григорьевичу — он все разрулит :)

Удачи на дорогах :)))

Ура, ура, ура!!! И я хочу добавиться к списку счастливчиков автошколы «Автошанс». Все сдала с первого раза!!! Это лучшая школа!!!

Огромное спасибо директору автошколы Владимиру Марковичу и преподавателю по теории Павлу Григорьевичу!!!

Но отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Владимиру Степановичу(рено логан 814). Практические занятия с ним проходят на высшем уровне, в спокойной обстановке, очень грамотное и доступное объяснение.

Если думаете и определяется с выбором куда идти учиться-однозначно идите в Автошанс!!!

Всем удачи!!!

Игорь

Игорь

12 марта 2015

Очень хорошая автошкола. Почему именно эту автошколу я выбрал: советы знакомых, хороший место в рейтинге, да и просто близко к дому.

Занятия по теории вёл Павел Григорьевич. Каждый материал объяснил понятно, доступно. Отличные жизненные примеры ситуаций на дороге, отвечал он на любые вопросы, даже если они были весьма простые, прямо желал чтобы мы все поняли.Это очень хорошо.

Вождение также было у Павла Григорьевича.Он сделал все правильно. Сначала убрал страх дороги, научил азам, а потом понеслась: повороты направо, налево, развороты, все как полагается. Беседы, шутки, любимая музыка в машине. Не в чем мне не отказывал. Самая главная чувствовать себя комфортно на дороге.Ведь так?!

Результат: Еще один счастливый человек повидавший пожелания от ГАИ при получении водительского удостоверения: «Удачи на дорогах».

Мария

Мария

12 марта 2015

Я очень рада, что свой выбор остановила именно на «АвтоШанс». Здесь работают настоящие профессионалы, которые найдут подход к каждому ученику, переживают за каждого, всегда подержат перед экзаменом и в случае неудач. Огромное спасибо Павлу Григорьевичу, Евгению Александровичу, Дмитрию Вячеславовичу и, конечно, Владимиру Марковичу.

Владимир

Владимир

06 марта 2015

Всем доброго времени суток!

Вот и настал тот день, когда я услышал от инспектора ГАИ заветное «Вы сдали!»

И случилось это благодаря автошколе «АвтоШанс».

Придя в эту школу, я и представить не мог, что бывают на столько мудрые и терпеливые люди.

Незаменимый преподаватель теории Павел Григорьевич, который объясняет так, что даже переспрашивать нет нужды, все грамотно с расстановкой, каждый нюанс подкрепляет личным примером, что позволяет лучше понимать и усваивать материал.

Ну и конечно же несравненный инструктор по вождению Максим Закиров. Именно этот человек сбацал из меня водителя. Не смотря на сложности и трудности. Не смотря на различные черты характера людей, этот инструктор всегда находил подход к каждому из своих учеников, за что хочется дать ему пятюню!

А если вкратце, то это отлична школа, в которой заботятся в первую очередь об учениках и их успехах а уж потом обо всем остальном.

Спасибо Вам «АвтоШанс»

В выборе автошколы не ошиблась! Очень хорошая автошкола!

Огромное спасибо Павлу Григорьевичу, самый замечательный преподаватель теории!!! И отдельное спасибо за поддержку!

Огромное спасибо инструктору Андрею Анатольевичу (Nissan Almera 320), за терпение и хорошее преподавание вождения!

Сдала не с первого раза, но всегда помогали и находили время для повторных вождений!

Советую автошколу «АвтоШанс»

Будьте внимательнее на экзаменах и не волнуйтесь!

Всем удачи на дороге!

Автошколу выбирала по отзывам с этого сайта, и не ошиблась!

Все экзамены сдала с 1-го раза.

Теория преподаётся очень грамотно, доступно. И за это спасибо Павлу Григорьевичу, который настоящий профессионал своего дела.

Очень хочется отметить работу инструктора Дмитрия Звонкова (Hyundai 891), который так же является отличным профессионалом! Спасибо ему за терпение! К своей работе он подходит со всей душой, помогает ученикам увидеть их ошибки, побороть страх перед дорогой и действительно научиться водить! всем советую эту автошколу.

Хочу поблагодарить сотрудников автошколы «Автошанс» (в особенности Павла Григорьевича и Максима (Логан)) за подготовку моей жены для сдачи экзамена в ГИБДД, за грамотное обучение и ответственный подход к выполняемой работе.

Сам 2 года назад учился у них и с первого раза всё сдал.

Всем, кто выбирает сейчас автошколу, советую обратиться в Автошанс. Не проиграете.

Ура! Наконец то получила долгожданное В/У! Одним «Чайником» стало больше! =))

Огромная благодарность Павлу Григорьевичу и инструктору Звонкову Дмитрию (Hyundai accent) за грамотный подход к своим ученикам. Приятно видеть, что тебя обучают Профессионалы!

Если кто еще сомневается в какую автошколу идти, рекомендую Вам «Автошанс»!!!

Спасибо!

Отличная автошкола, четкое и доступное объяснение теории, сдача экзамена не вызывает затруднений. Практикические занятия также не вызывают нареканий, гибкий график работы инструкторов, позволяют поставить занятия в удобное время. На занятиях подготавливают не только к сдаче экзаменам, но и также объясняют нюансы реального вождения в городе.

Вообще все отлично, советую)

Александра

Александра

12 ноября 2014

Итак, в пятницу я получаю долгожданное водительское удостоверение! Ура!

Школу выбирала по отзывам на этом сайте. Не пожалела.

Если Вы намерены приложить усилия, чтобы научиться водить, то команда школы «Автошанс» вам в этом поможет всеми силами. Стараются максимально идти навстречу пожеланиям и просьбам ученика, решать все возникающие вопросы.

После занятий по теории у Павла Григорьевича не сдать ПДД, на мой взгляд, просто невозможно! Объясняет доступно, с юмором и ситуациями из жизни. Огромное ему за это спасибо!

Моя благодарность инструкторам Артуру и особенно Максиму за терпение и детальный разбор каждого маневра на дороге. Экзамен по городу и площадка в ГИБДД сданы с первого раза, и это их заслуга.

В итоге могу сказать, что школу готова рекомендовать и знакомым, и посетителям этого сайта.

Спасибо «Автошанс»! В автошколе грамотные и

спокойные инструктора, сама атмосфера

школы очень дружелюбная. Отдельное

спасибо Евгению (шкода 881) и Петру (рено). Ну и, конечно, Павлу Григорьевичу! Желаю школе процветания!

Сдала всё с первого раза! Ещё раз большое

спасибо!

Николай

Николай

23 октября 2014

Отличная автошкола, Отличные Учителя, именно с большой буквы У! Классные инструктора, которые всегда всё объяснят, и помогут, замечательный учитель теории, а так же мой инструктор Павел Григорьевич, и всё это АвтоШанс!

Юлиана

Юлиана

23 октября 2014

Хорошая автошкола, правда обучение в ней у меня затянулось аж на 5 месяцев, очень долго не могла сдать внутренний экзамен город, но в итоге сдала все экзамены в ГАИ с первого раза. Благодарна своему инструктору Никите Юрьевичу(Лада 820) за его терпение и Павлу Григорьевичу за отличные лекции по теории. Советую.

Полина

Полина

21 октября 2014

Наконец то сбылась моя мечта и я стала водителем, это большая заслуга моего инструктора Димы Звонкова. Я знаю, что со мной ему было не легко, но он все таки пробил меня… А также огромное спасибо Павлу Григорьевичу за понимания и терпения. Все инструктора этой школы просто молодцы, так держать… Всем советую идти в эту школу, я дак ни сколько не пожалела… Ещё раз всем огромное спасибо!!!

Аноним

Аноним

19 октября 2014

Отличная автошкола, хорошие специалисты, грамотное обучение! Теорию преподают доступно, насчет вождения — да не все идеально, но назовите хоть одну автошколу где все отлично, таких нет! Насчет внутреннего экзамена, лучше завалить его и потом пересдать, чем слиться на экзамене уже в ГИБДД и неизвестно когда сможешь попасть снова. Спасибо автошколе «Автошанс»!

Очень недоволен! Добрали дополнительные занятия за доп. плату, т.к. первые 6-7 занятий инструктор катал тупо по прямой (видимо не было настроения нормально обучать по городу). В итоге на внутреннем экзамене поехали по абсолютно незнакомому мне маршруту и в итоге не сдал. Отсюда вопрос: «Как сдать экзамен на незнакомом маршруте по которому никогда даже не ездили с инструктором?» и зачем так делать, чтобы специально завалить или такие у вас работаю инструкторы, которым лишь бы свои часы откататьи все!?

Вообщем не советую Вам эту автошколу, сам буду готовить им претензию на основании предоставления мне некомпетентного инструктора.

Большое спасибо коллективу АвтоШанса! Отдельное спасибо моему инструктору по вождению и преподавателю по теории Павлу Григорьевичу! Грамотно и доступно объясняет ПДД. Учит думать на дороге, приводит примеры из жизни. В итоге – сдал город с первого раза. Советую идти именно к нему.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет