Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Статус"

4.08

на основе 80 отзывов

40
22
9
6
3

Отзывы об автошколе

за исключением двух отзывов, все остальное похоже на спам и саморекламу. думайте головой товарищи и проверяйте информацию, которую вам впаривают.

школа супер! сергей леонидович самый лучший инструктор! спасибо ему! сдала с первого раза.советую!!!

максим

максим

02 мая 2012

Отличная автошкола!!! Благодарю инструктора Александра на Рено(010) Советую!!!

Татьяна

Татьяна

27 апреля 2012

Автошкола понравилась! Сдала правда со второго раза, сама растерялась.(Пересдача экзамена была через 10 дней). Большое спасибо Александру Вячеславовичу на Reno Logan(010)! К каждому найдет индивидуальный подход, подскажет, всегда войдет в твое положение.Отвечает за своих учеников до самой сдачи экзамена (даже если не сдал с первого раза). Всё в автошколе очень хорошо организовано.В конце остаются только положительные эмоции. Большое вам спасибо!

Алина

Алина Малина

09 апреля 2012

Долго выбирала автошколу и в итоге пошла учиться в статус, т.к. оказалась ближе всех к дому. Ни разу не пожалела!!! Спасибо Сергею Владимировичу за ответственность. Спасибо Степан Степановичу за теорию, все очень понятно.

А отдельная гигантская благодарность инструктору Сереже Волкову!!! Думаю, тот факт, что я сдала с первого раза, о многом говорит :) Ни разу не повысил голос, ни разу не схватил за руль(как многие), всегда с улыбкой и добродушеем. Единственный минус!!! ТЯЖЕЛО БЫЛО РАССТАВАТЬСЯ!!! Настолько там хорошо и такие хорошие люди! Всем советую! Цена соответствует качеству!

Виктория

Виктория

02 февраля 2012

Автошкола просто супер. Теперь советую всем своим друзьям и знакомым. Организация обучения продумана, спасибо Сергею Владимировичу, до мелочей, практически не возникает вопросов в процессе обучения, а если и возникают то решаются все вопросы без проблем. Преподаватель по теории Степан Степанович находит подход к каждому слушателю, видит ваши слабые места, объясняет все корректно и лаконично. Особо хочу отметить водителя — инструктора Сергея Геннадьевича Волкова (шкода 458) — машинка всегда чистенькая, учеников всегда встречает и провожает с улыбкой, если ученик на дороге накосячил, встает на защиту ученика перед «супер»-водилами в любом случае (ты понимаешь, что не хочешь подводить своего учителя), слабые места отрабатывает до тех пор пока не поймешь (теперь я не боюсь перекрестка на Шабалина))). Не хъочется расставаться с коллективом, настолько они все хорошие!!! Вообщем школа действительно хорошая, в рейтинге автошкол в ГИБДД на первых местах.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Александр

Александр

18 января 2012

Автошкола очень понравилась! Сдал с первого раза! Когда сдавали в ГИБДД заметил стенд с данными о сдачах автошкол за 9 месяцев 2011. У Стасуса самые высокие показатели! Можете сами убедиться. Преподаватели и инструктора уделяют большое внимание. Все доступно и понятно. Особенно хочется отметить Александра Вячеславовича на Reno Logan(010)! Машина всегда чистая! Ухоженная! Обьясняет доступно, если что не понятно разбирает досканально! Я остался очень доволен!(У них своя площадка!)

Марина

Марина

15 декабря 2011

Школа просто супер!!! Все сюда учиться!!! Инструктора все отличный, квалифицированные!!! Машинки новые, красивые! Отдельное спасибо инструктору Александру Вячеславовичу на Renault Logan(010)!!! Самый классный!!! спасибо Степану Степановичу за теорию, секретарю Татьяне Владимировне и директору Сергею Владимировичу!!! Спасибо вам!!! С Наступающим Новы Годом!!! Удачи, успехов, терпения и учеников умных и понятливых!!!!!!!!!))))

Ольгуня

Ольгуня

07 ноября 2011

Автошкола отличная! Главное с каким настроем вы идете учиться!!! Я очень хотела сдать с первого раза и у меня это получилось! Директор, Сергей Владимирович, всегда старается помочь, с каким бы вопросом вы не обратились. Теория проходит с интересом, спасибо Степану Степановичу! Инструктора достойные! Отмечу Александра (рено 010) и Сергея (шкода)… Всем кто собрался учиться, удачи! Всё получится!

Автошкола, очень хорошая. Уделяется внимание всем, никаких проблем. Хорошие инструктора, особенно Сергей на 458. Советую идти к нему, водить учит быстро и качественно, объясняет очень хорошо, никаких конфликтов. Теория проходит быстро и интересно.

Автошкола понравилась!!! Теорию и площадку сдала с первого раза, город- со второго. Теорию в начале преподавал Сергей Владимирович- супер, все понятно.Для меня самым сложным было понять сигналы регулировщика и куда едет трамвай, но после 5 минут его объяснений я бы сама смогла быть регулировщиком и управлять трамваем. Инструктор по вождению у меня был самый лучший-СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, большое ему СПАСИБО!!!

Малька

Малька

11 октября 2011

я тоже выбирала автошколу по отзывам в интернете, но так же повлияли советы друзей… Права получила с первого раза, но экзамены тянулись как-то долго...20 сентября 2011 года писали теорию в ГИБДД, планировалось, что экзамен начнется в 9.45, а в итоге он начался в 11.30, но в этом нет вины автошколы, потому что мы должны были по плану сдавать экзамен 21 сентября, но нам его перенесли на день пораньше, чтоб на следующий день не сдавать все разом… Теорию у нас сдали все с первого раза))) На следующий день в 8.45 собирались на площадке, чтоб сдать 3 упражнения (параллельная парковка, змейка и горка). Гибдд-ешник особо даже не смотрел, как мы выполняли упражнения. После того, как все сдали площадку (это было 10 часов), мы перебазировались в Рандеву 4, где должен был начаться экзамен по сдаче города. В итоге, по неведомой нам причине, экзамен начался только где-то в 12.30 (хорошо, что на улице было не очень холодно, но мы все равно ходили греться в Полюс). Я попала во второй заезд машины 092, в итоге экзамен сдала только в 16.05. Права получила уже 24 сентября)))Обучение длилось 6 недель, нисколько не сожалею, что пошла учиться именно в эту автошколу. Огромное спасибо директору Сергею Владимировичу, секретарю Татьяне Владимировне, преподавателю теории Степану Степановичу, инструкторам Сереже, Алексею, а особенно Диме

Выбирала школу по отзывам в интернете. Не пожалела. Всё, права в кармане с первого раза. Огромное спасибо школе. Особенно впечатлила чёткая организация обучения, слаженная работа коллектива. Огромное спасибо Сергею Владимировичу за теорию и инструктору Сергею Леонидовичу (734). Успехов автошколе «Статус» и её коллективу.

НИКИТОС

НИКИТОС

07 сентября 2011

сдал экзамен с первого раза 7 числа, всё доступно и квалифицировано. Всем преподавателям спасибо Сергей четырка(092) теория Сергей Владимирович. Рекомендую эту школу всем.

школа гнилая!!! не ходите туда! занятия дорогие, инструктора орут.машины все время меняются или заняты! если не сдадите с 1 раза начинается геморрой с пересдачей: фиг дождешься своей очереди, садят тех кто брал много дополнительных занятий, на остальных — начхать!!! вообщем качание денег!!!

Марина

Марина

19 июля 2011

Отличная автошкола. Начала обучение 7 ноября, а 9 декабря уже была с правами. Спасибо инструктору Сергею Леонидовичу, машина 734 и директору Сергею Владимировичу.

VSWhitelake

VSWhitelake

11 июля 2011

Седьмого числа сдал экзамены в ГАИ с первого раза. Очень рад, что не зря потратил время и деньги. Большое СПАСИБО моему инструктору Сергею Волкову (Шкода458) и преподавателю теории Степану Степановичу. Также благодарю директора Сергея Владимировича и секретаршу Татьяну Владимировну))) Очень дружный, доброжелательный и отзывчивый коллектив!

Владимир

Владимир Б.

09 июля 2011

7-го июля сдал без проблем экзамены в ГАИ. Огромное спасибо инструктору Волкову Сергею (Шкода 458), и преподавателю теории Степану Степановичу. Большой привет директору Сергею Владимировичу и секретарше Татьяне Владимировне)))

Время и деньги потрачены не зря.

Екатерина

Екатерина

04 июня 2011

Большое спасибо Сереже Волкову за то, что помог освоиться в мире дорог, правил движения по ним, автомобилей и скоростей, за то, что научил обращаться с автомобилем и уверенно чувствовать себя на дорогах, за понимание и терпение к тем ошибкам, которые были совершены во время обучения, и способность понятно и доступно объяснить их, растолковав правила дорожного движения так, как не написано ни в одной книге, и конечно за очаровательное чувство юмора, которое заставляет не только улыбнуться, но и поднимает настроение! :))

Татьяна

Татьяна

03 июня 2011

Уррра! я сдала на права.Огромное спасибо автошколе, спасибо моему замечательному инструктору Волкову Серёже, а так же Степану Степановичу за курс теории! Очень нравились занятия.Особенно по вождению)Так же спасибо Алексею, который заменял моего инструктора.Я сдала всё с первого раза! Очень буду скучать по школе!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет