Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Статус"

4.08

на основе 80 отзывов

40
22
9
6
3

Отзывы об автошколе

Татьяна

Татьяна

03 июня 2011

Уррра! я сдала на права.Огромное спасибо автошколе, спасибо моему замечательному инструктору Волкову Серёже, а так же Степану Степановичу за курс теории! Очень нравились занятия.Особенно по вождению)Так же спасибо Алексею, который заменял моего инструктора.Я сдала всё с первого раза! Очень буду скучать по школе

Марина

Марина

02 июня 2011

Школа отличная!!! Всем друзьям теперь советую идти учиться именно к вам. Коллектив замечательный!!! Сдала все с первого раза!!! Не думала что вообще что-то получится. Огромное спасибо моему инструктору — Волкову Сереже, все доступно и понятно объяснил!!! МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА и самый лучший инструктор!!! Всем советую именно его!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!

Хорошая автошкола, отличающаяся наличием грамотно поставленных занятий в классах, все понимала с первого раза, очень дружелюбные люди, знающие свое дело. Отдельное спасибо инструктору Сергею Геннадьевичу за высокий профессионализм, грамотный подход и нужные советы!!!

Еленка

Еленка

02 июня 2011

Хорошая автошкола, отличающаяся наличием грамотно поставленных занятий в классах, все понимала с первого раза, очень дружелюбные люди, знающие свое дело. Отдельное спасибо инструктору Сергею Геннадьевичу за высокий профессионализм, грамотный подход и нужные советы!!!

Неизвестно

Неизвестно

01 июня 2011

Огромное Спасибо Ирине Владимировне, на мой взгляд-это самый лучший преподователь в этой школе, с ней действительно начинаешь разбираться, а не заучиваешь теорию. В дальнейшем я глубоко разочаровалась, отучившись на одной машине(иномарке), на экзамен предоставили 14ю модель, причем в этой машине я оказала первый раз на экзамене в ГИБДД!!! Я не понимаю куда смотрит руководство этой автошколы, прежде всего нужно не только зарабатывать деньги, но и следить за происходящим. Что уж тут говорить, если нет свободных машин перед экзаменом!!! И поэтому я советую рассмотреть все варианты, перед обучением, поверьте если эта автошкола пользуется высокими показателями профессионализма, это не означает, что она ЛУЧШАЯ!!! Ведь не зря от туда в последнее время уходят лучшие инструктора в другие автошколы…

Юля.ru

Юля.ru

29 мая 2011

В Автошколу «СТАТУС» пришла по рекомендации знакомого. Но училась не в первый раз. Предполагала после первого обучения, что есть люди, которым дано водить автомобиль, и есть люди, которым управление ТС может только сниться. Относила себя никак не к первым. В Автошколе «СТАТУС» поняла, что сильно ошибалась. И…ВСЁ СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!! Права в кармане!!!

СПАСИБО, Сергею Владимировичу, за теорию! Занятия были очень продуктивными и дома, оставалось только решать билеты.

Инструктора в «СТАТУСе» вежливые, добрые и ОЧЕНЬ весёлые. Они не «тупо» отрабатывают своё рабочее время, а уважают и переживают за каждого ученика. Всегда спокойно подскажут ошибки и помогут их исправить, и самое главное не орут и не бесятся!!!

В «СТАТУСе» я приобрела бесценный опыт вождения и уверенность в том, что я делаю!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, Сергей Викторович (W 257). Из «НОЛЯ» до «СОТНИ» за 60 часов — индивидуальный подход!!!

Отдельное СПАСИБО инструкторам, Алексею и Дмитрию!

БУДУ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ!!! СПАСИБО, что Вы есть!!! У Вас отличная команда — процветания и всех благ! Наши успехи — это и Ваши заслуги!

Ксения

Ксения

10 мая 2011

Я очень счастлива, что попала в автошколу «СТАТУС»!!! Благодаря профессионализму преподавателя по теории Ирине Владимировне экзамен по теории с легкостью был сдан!!! Все свои знания уносила с самих занятий сразу!!! Материал объяснялся очень легко и доступно!!! Огромное человеческое спасибо нашему любимому инструктору Сергею Викторовичу, который вселял во мне уверенность и верил, что все получится!!! Поэтому с его помощью площадка и город были сданы с первого раза!!! Вся учеба проходила в атмосфере какой-то доброты и смеха, налегке так сказать!!! Теперь с ностальгией буду вспоминать всех тех, кто помогал мне!!!)))

Всем советую идти учиться в АВТОШКОЛУ «СТАТУС» не пожалеете, будьте уверены!!!

Преподавателям желаю послушных, умных))), понимающих учеников!!! Терпения вам, дорогие вы наши!!! И, процветания!!! буду по вам очень скучать!!!

Автошкола «Статус» — это СТАТУС!!! Благодаря замечательному преподавателю теории — Ирине Владимировне основную часть информации я выносила с занятий, чем сэкономила свое личное время, которого, имея двоих детей, не так уж и много. Отдельно хочу сказать об инструкторе, благодаря которому я сдала экзамен с ПЕРВОГО раза!!!:) Зовут его Сергей Викторович, это МЕГА-ЧЕЛОВЕК! -ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Благодаря его остроумию занятия были не только познавательными, но и очень интересными. Эта уникальная методика, этот неординарный подход к ученикам поспособствовал тому, что все сложилось самым лучшим образом и теперь… бойтесь меня-новоявленного водителя Анну!!!

И в целом коллектив автошколы очень доброжелателен, лояльно относится ко всем ученикам, приходит на помощь и окзывает профессиальную поддержку. СПАСИБО!!!

Ирина

Ирина Всемогущая Бирюлина

16 февраля 2011

ВСЕ ИДЁМ В АВТОШКОЛУ «Статус»! Ребята, это не просто обучение вождению, это прекрасное времяпрепровождение! Я всем посоветую отличного инструктора с двадцатилетним стажем Сергея Викторовича (машина с номером 882)! Это не просто профессионал своего дела, мастер правильной езды, душевный наставник и помощник; это плюс ко всему кладезь нашего русского народного фольклора!!! Всем советую!

Я ничего не умела, я всего боялась, я ошибалась, но благодаря Сергею Викторовичу я поверила в себя и сдала экзамен с первого раза! Ребята, скорее, все в «СТАТУС»!!!!!!

Учился в автошколе «Статус» зимой 2010-2011 гг. Хорошая Автошкола, квалифицированные инструктора и преподаватели! Ездил на 836 с Сергеем, отличный инструктор. Все сдал с первого раза, что является показателем профессионализма преподавателей и инструкторов!

Спасибо!

Ура! Я сдала экзамен с первого раза! Проанализировав неоднозначные мнения инструкторов автошколы «Статус», с которыми мне пришлось пообщаться на тему езды по круговым перекресткам, сегодня я красиво провальсировала разворот у «швейки», моргая нужными поворотниками. Хотя, «055» устроила неприятный сюрприз (доканали старушку), заглохла и завелась только с 3 раза «с газком», зачто и получила 2 балла, «не обеспечив плавность движения». Поздравляю всех сдавших из 16 группы, а остальным не унывать.

Автошколу подбирала по положительным отзывам на этом сайте, о чем при поступлении на учебу сказала директору Сергею Владимировичу, который ответил: «Постараемся оправдать доверие...». Сейчас уверяю всех: «ОПРАВДАЛИ НА ВСЕ 100%». Отдельное спасибо Степану Степановичу — за теорию и Сергею Александровичу — за вождение.

ленчик

ленчик

21 октября 2010

Маленькая история моей учебы))))))Когда я захотела получить права, то я начала спрашивать друзей, знакомых какая автошкола лучше.Часто я слышала автошколу «Статус».Говорили, что преподаватели замечательные, инструктора не кричат))))))))))))))После долгого раздумывания я решила идти в автошколу «Статус», т.к. большинство друзей и знакомых говорят «за»автошколу «Статус» и я решила попробывать смогу ли я вообще управлять автомобилем. Я думала, что теорию мне никогда не выучить и вообще нечего мне делать за рулем и ни какой инструктор и преподаватель мне не поможет.Когда я начала ходить на теорию, то увидела, что преподаватель Сергей Владимирович на столько понятно и легко дает нам информацию, что мы запоминали с уроков практически все.Спасибо Сергею Владимировичу за то, что мучился с нами и раскладывал нам всю информацию по полочкам.Спасибо ОГРОМНОЕ инструктору Сергею Викторовичу за его бесконечное терпение и умение передать нам веру в то, что мы сможем хорошо научиться управлять автомобилем и научить нас вождению.В итоге я сдала на права с первого раза)))))Автошкола «Статус» самая лучшая идите учиться туда и вы не пожалеете.

«Статус» — это та автошкола, которую рекомендуют знакомым. Мне посоветовала подруга, я тоже буду рассказывать о ней всем друзьям. Сдала теорию, площадку и город с первого раза, это для меня очень серьезный показатель, потому что на первое занятие я пришла как чистый лист. Как и у всех новичков, у меня за время обучения были тяжелые моменты, когда казалось, что ничего не получится. Но мой инструктор Сергей Викторович всегда находил нужные слова, чтобы подбодрить, рассмешить и успокоить. :) Спасибо за профессионализм и терпение этому талантливому Учителю и просто очень хорошему Человеку. Даже грустно, что занятия закончились так быстро.

Очень мне нравились занятия по теории с Сергеем Владимировичем, объяснял всё просто, доступно, с примерами. Главное внимательно слушать на лекциях, а потом дома решать задачки. Сначала по темам, а потом уже по билетам. И тогда никаких проблем не будет!

Хочу выразить огромную благодарность Инструктору Сергею Александровичу!!! Человек, у которого просто талант быть учителем!!! И, конечно, Сергею Владимировичу, за то, что создал такой хороший коллектив! Удачи, процветания и побольше способных учеников!!! Всем буду советовать автошколу «Статус»!

«Статус»-замечательная автошкола! Огромная благодарность Сергею Владимировичу за его внимательное отношение к каждому ученику, а так же за теорию которую он объясняет очень доступно.Стыдно было бы не сдать её с первого раза.

А применять терию на практике помог мне мой инструктор Сергей Геннадьевич(278), за это ему огромное спасибо.Он не только хороший инструктор, но и неплохой психолог, сумел убедить меня, что всё получится.Хотя, ох, как ему было со мной не легко.Спасибо тебе Серега за мою уверенность на дороге!

Экзамен сдала с первого раза.Сейчас курс обучения в «Статусе» проходит моя знакомая.

Автошколе желаю хороших, адекватных учеников, удачи и процветания.

Огромнейшее спасибо всему коллективу автошколы «СТАТУС», в частности Сергею Владимировичу за доступное, понятное, полное объяснение теории и инструктору по вождению Сергею Александровичу (055) за терпение, понимание и профессиональный подход. Приехав из провинциального городка другой области у меня не возникло никаких проблем с обучением, сдачей экзамена и получением прав. Пройдя курс обучения в Архангельске без проблем применяю теперь все на практике в своем родном городке. Удачи всем на дорогах!

А я еще раз хочу поблагодарить Сергея Викторовича за обучение. Вот уже почти как полгода как закончила школу и поняла, что именно ОН вселил в меня уверенность в своих силах. Спасибо огромное. Всегда, если что то не получается, вспоминаю Вас. И сейчас иногда проезжаю мимо машинок с зелеными «пирамидками» называю их с ностальгией наши Статусенки.

Автошкола «Статус» лучшая школа в городе.Выражаю свою благодарность Сергею Владимировичу.Огромнейшее СПАСИБО Сергею Викторовичу за терпение, поддержку и веру в своих учеников.Идите учится в автошколу «Статус» и у вас все получится.

Ирина и Наталья

10 августа 2010

Наша благодарность всему рабочему составу автошколы «Статус». Особенно хочется поблагодарить Сергея Владимировича за организацию процесса обучения, Ирину Владимировну за доходчивое объяснение теории, а также наших инструкторов Сергея Леонидовича (734) и Сергея Викторовича (882) за терпение, требовательность и понимание. Желаем дальнейших успехов в вашей нелегкой работе!

*Звезда*

*Звезда*

07 июля 2010

Замечательная автошкола! Огромное спасибо Ирине Владимировне за теорию и Сергею Владимировичу за теплое отношение ко всем ученикам! Думаю, для каждого свой инструктор самый лучший, а для меня самый-самый-самый…. это Сергей Викторович! Выражаю ему особую благодарность за увлекательную и незабываемую учебу, за опыт и знания, а также за фантастическое терпение и бесконечную веру в женские возможности! Всегда спокойный, доброжелательный, терпеливый и внимательный человек! Время с ним проходило незаметно! Буду скучать!..

В общем, от автошколы остались только самые приятные впечатления!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет