Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Статус"

4.08

на основе 80 отзывов

40
22
9
6
3

Отзывы об автошколе

Иван

Иван

07 июля 2010

После многочисленных попыток сдачи экзамена в ГАИ, я был на грани упадка, автошкола СТАТУС, которую мне посоветовали друзья, оставалась последней надеждой. Помню, когда я впервые переступил порог этой школы, то в моих глазах загорелась искра. Инструктора, а также руководители с теплотой и пониманием относились ко мне, они всегда были готовы помочь мне в трудную минуту. Что касается методики обучения, то хочу сказать, что каждому ученику применяется индивидуальный подход, инструктора готовят учеников, как технически (проводят высококвалифицированное обучение ПДД и практическому вождению), так и психологически. Особенную благодарность хочу выразить Сергею (882), именно он вселил в меня уверенность, как на дороге, так и в жизни, что и помогло мне сдать экзамен в ГАИ с первого раза.

пирамида

пирамида

19 июня 2010

автошкола мне очень понравилась.обучалась на машине 882 мне очень понравилась, машина всё делала за меня оставалось только управлять автомабилем.Благодоря настойчивости и упорству Сергея Викторовича я сдала с первого раза он лудший.Я прочитала все отзывы об школе «Статус» не верьте тому отзыву что 882 вся битая и крашеная.ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ И НЕ ПРАВДА.Инструктора наверно все такие же как Сергей Викторович.Также преподаватели теории просто супер. Всем советую и рекомендую эту автошколу…

Наташа

Наташа

09 июня 2010

Моя благодарность автошколе «Статус», в особенности своему инструктору Сергею Викторовичу (машина 882)

Просто золотой человек и учитель с большой буквы. Учил от А до Я, терпеливо и спокойно.

И машинка — просто чудо. Едешь, и такое чувство, что она сама старается, чтоб у тебя все получилось.

По городу начали ездить с 3-го занятия. Постепенно отрабатывали все экзаменационные маршруты так, что трудные перекрестки,

места разворотов и остановок мне снились во сне.Я бы сказала не просто инструктор по вождению, а инструктор-психолог.

Индивидуальный подход, терпеливо и спокойно объясняет допущенные ошибки.

олег

олег

02 июня 2010

спасибо здал все здал с первого раза препадают доступно и понятно отдельное большое спасибо инструктору (260)

Николай

Николай

31 мая 2010

Очень хорошая автошкола, мне понравилась. Хорошо припадают, инструктора тоже нормально объясняют.

Особенно Сергей Леонидович на 734!!!

Николай

Николай

31 мая 2010

Очень хорошая автошкола, мне понравилась. Хорошо припадают, инструктора тоже нормально объясняют.

Особенно Сергей Леонидович на 734!!!

Ольга

Ольга

18 мая 2010

С гордостью говорю своим знакомым, что училась в «СТАТУСЕ»! Автошкола с большой буквы! Все, кто хочет научиться вождению-не раздумывая идите в «СТАТУС»!!! Здесь работают самые лучшие инструктора в городе.Огромное спасибо выражаю Сергею Викторовичу (882)! Это инструктор с авто-педагогическим талантом.В процессе обучения все объясняется доступно и досконально; с первого занятия начинаешь верить в свой успех! Всегда поддержит и подбодрит. Также спасибо Андрею, Роману, Алексею Анатольевичу! Теория преподается отлично, весь материал запоминается с занятия, Сергей Владимирович молодец! Удобно, что в автошколе есть дневные и вечерние группы.Понравилось, что учебный процесс плотный и интенсивный. Все организованно -от прохождения мед.комиссии до сдачи в ГИБДД. Самый большой плюс -индивидуальный подход к каждому ученику; это дорогого стоит! «СТАТУС»-вы лучшие! Кстати, я все сдала с первого раза! И у вас получится, не сомневайтесь!!!

Наталья

Наталья

02 мая 2010

Автошкола «Статус» самая лучшая в нашем городе! Вождение организовано с учетом всех пожеланий учеников. Индивидуальный подход к каждому ученику, а особенно к ученицам.А еще очень важна квалифицированная помощь и поддержка инсруктора после сдачи экзамена в качестве друга и психолога, которую инструктор оказывает в любое время суток и абсолютно бесплатно!!! Те деньги, что вы потратите на обучение обязательно окупятся вниманием инструктора!!! Приходите в автошколу «Статус» останетесь довольны!!!

Женская

Женская Логика

16 апреля 2010

Замечательная школа, инсрукторы профессионалы своего дела, организовывают пвторную пересдачу. в отличии от других. Оказывают помощь после окончания школы.

Ну машинки н совсем новые, но ведь и ученики не ассы!

Эх, открыть бы Вам, Сергей Владимирович, крсы экстрмального вождения! Наверное отбоя не было бы в желающих!!!!

Так что удачи и терпения Вам всем в обучении учеников. И собенно женщин. Так как женская логика, это конец мужской психики!

Изначально, хочу сказать громадное спасибо Сергею Викторовичу (882) за отличное обучение вождению, терпение и поддержку.

Автошкола отличная, учебный и рабочий процесс организован очень рационально, такое ощущение, что подстраиваются именно под тебя, первый раз сталкиваюсь с таким чутким отношением к своей персоне. Теорию и площадку сдала с первого раза, город со второго, да и то сама тупанула, могла бы и с первого. В общем целом Статус — автошкола высокого класса, с командной профессионалов и все это удовольствие по доступной цене. Так что не сомневайтесь, я думаю, качество обучения — это превыше всего.

Еще раз огромное спасибо Сергею Викторовичу, Сергею Владимировичу, Ирине Владимировне. Удачи в Вашем нелегком труде.

ИДИТЕ В СТАТУС!!!

Класс отстой! Сбор металолома! Покрасили! 882 вся битая! Это опыт??? Да и остальные не лучше! А какой опыт у Сергея (толстый)? Он когда прова получил? Кто то бывает с будуна! Это же просто ШАРАГА! Только за деньги! А процент сдачи! Отстой!

2.5 из 5

МИТЯ

07.03.2009 09:13

За такие слова тебя можно наказать)))

А автошкола супер, и инструктора отличные, пять с плюсом!

Замечательная автошкола!!! Я так рада что в ней училась. Инструкторы все такие приятные и общительные.Машинки… хм… Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБЛЮ ВАЗ 2114=))) 882, я тебя обожаю!!! Самая лучшая машинка!!! Особенно мне понравилось что много часов уделяется урокам по вождению! Теория… да теорию стыдно не сдать.Всё доступным языком объяснено.

Уважаемые Сергей Владимирович и Сергей Викторович хочу сказать Вам большое спасибо за терпение и веру конечно же.=)))

Советую эту автошколу!!!

Ирина

Ирина

09 марта 2010

Школа просто замечательная! Обучение ведется на очень высоком профессиональном уровне. Сдали экзамен вместе с сыном. Огромное спасибо учителям Ризвану 055, Сергею Викторовичу 882, за все время сколько с ним занималась (надо отметить, что я не из тех, кто схватывает с первого раза) не услышала ни одного грубого слова, спасибо Сергею Леонидовичу 734.

Особое спасибо хочу сказать преподавателю теории Ирине Владимировне, теорию объясняет очень доступно, для непонятливых «разжевывает» досконально. Умница с БОЛЬШОЙ буквы. Ни одна минута не проходит даром. У нее все всегда сдают с первого раза.

Всегда все занятия идут по расписанию.

Сергей Владимирович, еще раз С П А С И Б О Вам и всем инструкторам! Дальнейших Вам всем успехов в обучении, понятливых учеников.

Ошейко Ирина и Максим.

Домино

Домино

03 марта 2010

Хочу от всей души поблагодарить автошколу и всех ее представителей за терпение, обучение! Ребята ВЫ всшие!!! Я хоть и с третьего раза сдала, но для меня это действительно ПОБЕДА! Хочу пблагодарить инструкторов у кого начинал РИЗВАНА 055 и мою машинку, Романа, сним тоже занималась несколько занятий. Но самое главное ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА 882! За то что вселил в меня уверенность в себе, научил нормально ездить. СЕРГЕЙ ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! Спасибо!

Иесли кому буду советовать идти учиться, то только в эту автошколу!!! И еще хочу пблагодарить директора Сергея Владимировича, за теплое отношение к ученикам школы, всегда найдет выход из любой трудной ситуации! Всем ВАМ дальнейших успехов в Вашем нелегком деле!

Эта автошкола оставила только приятное впечатление. Учебный процесс организован очень удобно возможны варианты по времени обучения, переносы, если неудобное время, можно сказать индивидуальный подход к ученику. И главное процесс обучения плотный и быстрый, а краткосрочность в наше время довольно дорогого стоит. Права можно получить за месяц. Я все сдал спокойно теорию и площадку чисто. Город со 2 раза сдал ну это сам виноват там стормозил в 1 месте. Отдельное спасибо хочу сказать Сергею Леонидовичу (734). Хороший инструктор да и просто позитивный человек.

Виталий

Виталий

07 сентября 2009

Автошкола мне понравилась!

Учебный процесс организован прекрасно, своя площадка, инструктора — молодцы (отдельный респект Роману — 836). Обучение доступно, тем более за учебу можно платить не сразу, а в рассрочку.

Кстати, сдал в ГАИ с первого раза.

Рекомендую всем.

Сомневающиеся могут подойти в областное ГАИ, там на втором этаже вывешены показатели всех автошкол города, убедитесь сами в качестве обучения.

Игорь

Игорь

09 июня 2009

Автошкола мне очень понравилась! Прекрасная методика преподавания теории и вождения.Все инструкторы молодцы.Обучение, денежном вплане, считаю доступным, тем более за учебу можно платить в рассрочку.

Класс отстой! Сбор металолома! Покрасили! 882 вся битая! Это опыт??? Да и остальные не лучше! А какой опыт у Сергея (толстый)? Он когда прова получил? Кто то бывает с будуна! Это же просто ШАРАГА! Только за деньги! А процент сдачи! Отстой!

Мышка

Мышка

05 марта 2009

Да… почитала, что пишут про другие автошколы. Дети мои, хочу сказать, что в «Статусе» всё просто замечательно! Пересдача организована, класс уютный. Численность групп — строго по количеству посадочных мест, наглядные плакаты, на комьютерах установлена программа по сдаче, такая же, как в ГИБДД. Если хочешь приходи и занимайся на копьютере в свободное время, на теорию можно ходить с 17 до 19 или с 19 до 21, как тебе удобно, есть дневная форма обучения. Можно брать индивидуальные занятия по теории. Перед сдачей в ГИБДД, сдается внутренний экзамен по теории, по вождению и площадка — бесплатно, принимает директор. Ну, конечно, если инструктора не уверены в ваших способностях и навыках вождения, то посоветуют пока на экзамен по вождению не ходить и взять дополнительные занятия. Даже скажу больше, изначально советую прописаться на дополнительные, если не потребуются — всегда можно отменить. Лично я теорию и площадку сдала с первого раза, город — со второго. И вобще, вся наша группа хорошо сдавала. Занималась у двух инструкторов — оба замечательные. Хочется сказать огромное спасибо Сергею Викторовичу с машины 882. Инструктор замечательный — многим нравится.

Мышка

Мышка

05 марта 2009

Школа мне понравилась. Своя площадка, инструктора хорошие, теория тоже преподается на высоком уровне. Не узнавала, какова стоимость обучения в других автошколах, но думаю везде примерно одинаково. На комиссию отправляют в «Доктор Соран». Всё, вплоть до сдачи экзамена организовато довольно грамотно. Советую.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет