Поиск по сайту

Отзывы учеников "Школа вождения"

4.09

на основе 208 отзывов

164
1
5
0
38

Отзывы об автошколе

Бирюков

Бирюков Алексей

29 августа 2010

Летом 2009 года я прошел курс «Контраварийной подготовки».

Безумно понравилось! Приятно ощутить драйв от полного контроля за машиной, от чувства, насколько растет с каждым занятием твой профессионализм. Прошел уже год, и, оглядываясь назад, вижу, насколько сильно изменились мои навыки и стиль вождения до курса и после. Из многих опасных ситуаций удалось выйти без последствий, а еще больших удалось избежать! Так что, занятия в Барнаульском Центре Высшего Водительского Мастерства не столько приятны, сколько полезны для нашей безопасности!

Большое спасибо всем инструкторам и отдельная благодарность Антону Георгиевичу!

С уважением, Бирюков Алексей

Корецкая

Корецкая Елена

29 августа 2010

Отзыв о работе Манеева Александра: Отлично объясняет, учитывая индивидуальный психотип. Мне все понравилось, стиль и тактика обучения превзошли мои ожидания. Отработаны основные навыки и постоянные маршруты движения, не забывая при этом контроль правил движения. Ценный сотрудник БЦВВМ!!!

С уважением и пожеланием успехов, Корецкая Елена

Сокерин

Сокерин Алексей Юрьевич

29 августа 2010

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом прохождения курса «Контраварийное зимнее вождение» в Барнаульском Центре Высшего Водительского Мастерства.

Об этой школе я узнал в прошлом году и сразу решил, что хочу пройти в ней обучение, но как- то всё не получалось… В этом году мне на глаза снова попалась реклама БЦВВМ, без колебаний я оставил заявку в интернете на обучение. На третий день я уже находился на автодроме центра. Ощущения от занятий остались самые яркие! Занятия проходят на автодроме, при этом моделируются самые разные дорожные ситуации: торможение боком, прохождения крутых поворотов в заносе, кручение на 360 градусов, полицейский разворот и т.д. После таких занятий гораздо уверенней чувствуешь себя на наших заснеженных дорогах.

Огромное спасибо моему инструктору Антону Георгиевичу за приобретенный навык вождения!

Юлия

Юлия Буланкова

29 августа 2010

Отзыв о работе инструктора АКОО «БЦВВМ» Манеева Александра

За две недели обучения вождению под руководством Александра я получила только положительные эмоции — и от самого вождения, и от общения с инструктором. Несмотря на то, что 12 апреля я впервые села за руль автомобиля, у меня ни разу не появилось чувства дискомфорта, неуверенности за рулем. Все две недели работалось легко и приятно, все, чему учил Александр, сразу ложилось на память — и навыки управления автомобилем, и соблюдение правил дорожного движения. Особо хотелось отметить очень удобный режим работы, который позволил пройти обучение в максимально сжатые сроки, без отрыва от текущих дел.

Большое спасибо Александру и Центру высшего водительского мастерства.

Светлана

Светлана Царапкина

29 августа 2010

В нашем городе несколько десятков автошкол. Радует, что не ошиблась, выбрав местом обучения вождению – «Барнаульский центр Высшего Водительского Мастерства». Очень удобный график занятий, не растянутый курс обучения. Ну и конечно как и во всяком деле, главное – люди.

Отдельная благодарность моему инструктору Кузикову Андрею. Высокий профессионализм Андрея не вызывает сомнений, а ведь очень важно, что бы процесс обучения основывался на доверительных отношениях. Объяснения Андрея доступны и понятны. Если что-то не получается, терпеливо разъясняется несколько раз и отрабатывается до успешного выполнения элементов. Остается только удивляться спокойствию, корректности и выдержке Андрея, как при обучении на автодроме, так и при езде по городу.

Понравилось и то, что не нарушается выбранный график занятий, не сокращается время обучения: ежедневно добросовестно откатывается каждый час занятий (что по опыту моих знакомых характерно далеко не для всех автошкол и инструкторов).

Кроме профессиональных достоинств, хочется отметить аккуратность Андрея. Заниматься с опрятным инструктором в чистенькой машине приятно каждому.

Третьякова

Третьякова Татьяна

29 августа 2010

Очень довольна работой Гришаева Игоря. Понятно объясняет, спокойно исправляет допущенные мною ошибки. Где необходимо хвалит. Очень приятно обучаться. Внушает уверенность за рулем. ГАИ удивится моим способностям!

Песыкина

Песыкина Наталья Николаевна

29 августа 2010

Шапилов Александр очень внимательный и чуткий инструктор. Спокойно рассудительно объясняет и показывает, что необходимо делать. Только положительные эмоции после обучения! Огромное спасибо!

Шишов

Шишов Виктор Николаевич

29 августа 2010

Автошкола «БЦВВМ» понравилась мне тем, что самое главное — наличие собственного автодрома, удобное место теоретического обучения, в данном учебном заведении предусмотрены различные формы обучения.

Грамотные инструкторы истинные профессионалы и что немаловажно имеется база как по технике, так и учебная база.

Полковникова

Полковникова Наталья

29 августа 2010

Огромное спасибо Вашей автошколе и особенно моему инструктору Александру Манееву за приобретенные знания. Права я получила в 2007 году, но почти не ездила. Страх перед движением на дороге прошел после первого занятия. После шести занятий уже чувствую себя достаточно уверенно за рулем. Благодарю Александра за комфортное и качественное обучение, понятное объяснение тонкостей водительского мастерства, за ответственный подход к своей работе. Спасибо!

Таранина

Таранина Светлана Викторовна

29 августа 2010

Я, Таранина Светлана Викторовна, прошла обучение в БцВВМ. За время обучения Инструктор Гришаев И.О. показал себя креативным, сдержанным, рассудительным, со знанием женской психологии, с быстрой реакцией в сложных ситуациях на дороге, ответственным. С благодарностью и уважением от курсантки.

Коноплев

Коноплев Иван

29 августа 2010

Выражаю благодарность Николаю Фоменко за хороший подход к своей работе. Николай хороший специалист, знает правила лучше гаишников. Человеческий подход к учащимся, и вообще хороший человек. Огромное спасибо за воспитание на дорогах.

Маркова

Маркова Татьяна

29 августа 2010

Решив получить водительское удостоверение я долго выбирала автошколу. Мой выбор остановился на БЦВВМ. За 30 дней научиться вождению было заманчиво.

Сейчас, отучившись, могу сказать, что я не ошиблась в выборе. Действительно. За столь короткий срок я овладела навыками управления автомобилем с помощью вежливого и внимательного инструктора.

Спасибо за уверенность на дорогах нашего города!

Михайлов

Михайлов Андрей Николаевич

29 августа 2010

Проходя обучение в «БЦВВМ», я был очень удовлетворен. За один месяц, что я обучался, меня научили всему, что требуется для сдачи в ГАИ и самостоятельного управления машиной. Хочется так же поблагодарить инструктора Миндигалиева Александра, который меня наставлял на правильное вождение и который со мною потрепал немного своих нервов.

Татьяна

Татьяна Стародубцева

29 августа 2010

Вождению на автомобиле меня обучал инструктор Александр Манеев, которому я очень признательна и благодарна за терпение и профессионализм! С первой минуты он располагает к себе, вселяет доверие, ты начинаешь верить в свои силы, что пройдёт время и будешь уверенно ездить самостоятельно. Большое спасибо Сашенька, ты настоящий инструктор, педагог и учитель! Татьяна Стародубцева

Панженская

Панженская Инна Владимировна

29 августа 2010

Я очень довольна, что выбрала эту школу! Мой инструктор Игорь очень грамотный и уравновешенный, все объясняет доходчиво и спокойно.

Шевелева

Шевелева Татьяна

29 августа 2010

Я получила права почти два года назад, но очень боялась садиться за руль, но когда я первый раз встретилась с Манеевым Александром я сразу почувствовала уверенность в себе, а самое главное сразу ушел страх перед дорогой. Александр спокойно объясняет, не повышает голос, что для меня очень важно. Хочется выразить огромную благодарность за его профессионализм, умение общаться с клиентами, за его корректность, отзывчивость и понимание. Я считаю, что если будет больше таких инструкторов, то и аварий на дороге будет меньше.

Еще раз огромное спасибо! Татьяна Шевелева

Шадрина

Шадрина Инна Анатольевна

29 августа 2010

Как вы думаете легко ли женщине за рулем? Почему именно в этом центре убедили меня что это действительно так? А все очень просто, с ними было очень легко связаться, а так как я женщина, срочная необходимость этого была именно в выходной день. А самое замечательное было в том что мой звонок не был проигнорирован-это первое что поразило меня. Второе — мне предложили заниматься с учетом всех моих пожеланий и в удобное время не для них, а для меня. В третьих при знакомстве с другими инструкторами на автодроме, никто не смотрел на меня как на водилу, ко! торая просто желала наклееть восклицательный знак на желтом фоне. В четвертых это просто приемлемая оплата за обучение. И просто огромное спасибо Александру, благодаря которому через неделю занятий я сама одна оказалась в огромном потоке машин городского движения-без страха, паники, дрожи в коленях. Еще раз огромное спасибо и чтобы ваше мастерство оценили еще много людей!!!

Слесарев

Слесарев Максим

29 августа 2010

БЦВВМ предлагает широкий спектр услуг в этом числе Детскую Автошколу. Мне нравится что здесь есть мои ровесники. Высококласные инструкторы передают свои знания ученикам, обучают культуре вождения. Хотелось бы больше часов вождения, соревнований, больше автодромов и кондиционеры в машине. Про эту автошколу я узнал из газеты, позвонил, узнал когда будут занятия и пришел. Первые занятия были немного скучноваты, по моему мнению, но потом все стало отлично. На уроках теории можно добавить тестов, чтобы знать свои силы. И конечно хотелось бы побольше интересного, а то учить правила иногда бывает скучновато.

Инозенцева

Инозенцева Наталья

29 августа 2010

Если вдруг у Вас возникают сомнения в выборе автошколы — по своему опыту советую БцВВМ! Самоподготовка — это замечательно с целью экономии времени. Самостоятельно выучить часть ПДД сможет любой, не затрачивая для этого 3 месяца (как в автошколе). Возникали сомнения по поводу подписи заявления у начальника РЭО ГИБДД — так это (по моему опыту) самое простое! Пришла в среду, потолкалась с 30-40 такими же как я в приемной, подписала у начальника заявление (безо всяких вопросов) — и все — права на 80% уже твои. Инспекторы ГИБДД на экзаменах по теории и вожде?!

? ию уже не смотрят — в автошколе ты учился или по самоподготовке. Экзамен — это лотерея: повезет не повезет! Мне повезло со второго раза — я счастлива!!! ОГРОМНОЕ — ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору НИКОЛАЮ, который вежливо, терпиливо, тактично осуществлял весь курс моего обучения, вселяя уверенность на дороге. Коля, терпения, спокойствия и больше отдыхай! Всем начинающим удачи!!!

Чета

Чета Матусовых

29 августа 2010

Хотим выразить благодарность за прекрасно организованное обучение. В автошколе работают неравнодушные, доброжелательные люди, профессионалы, которые стремятся передать свои знания, ученикам, вкладывая свою душу. Очень признательны инструктору Шапилову Александру за его профессионализм и терпение, умение доходчиво объяснить ребенку технику вождения. Спасибо за очень интересные лекции, ребенок узнал много полезного, помимо ПДД.

Прекрасная система обучения, грамотное проведение занятий, дружный коллектив и чудесная отмосфера. Будем рекомендовать эту школу своим знакомым.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет