Поиск по сайту

Отзывы учеников "Школа вождения"

4.09

на основе 208 отзывов

164
1
5
0
38

Отзывы об автошколе

Хочу выразить особую благодарность Миндигалиеву Александру за высокий профессионализм, неиссякаемое терпение, выдержку, корректность, доброжелательность. То, что мне казалось сложным и невозможным, с Вашей помощью оказалось простым, приятным и увлекательным делом. Александр помог мне справиться со страхом и неуверенностью в себе, научил водить машину с «0», адекватно вести себя в потоке, читать знаки, не бояться водить, а получать от этого удовольствие. Рекомендую всем — лучшего инструктора просто быть не может!

Евгения

Евгения

29 августа 2010

очу поблагодарить коллектив БцВВМ. Среди множества автошкол города почему-то выбрала эту. И не ошиблась. Немного сомневалась, что за месяц (курс интенсив) можно обрести нормальные навыки вождения. Но как известно, непродолжительные частые тренировки гораздо эффективнее редких длительных. И, это оказалось правдой. Я «росла» в своих же глазах. И вот здесь- особая благодарность инструктору Игорю. Его уверенность и спокойствие передавалось мне; способность просто объяснять сложные для меня моменты только поражала. Во время поездок по городу, когда моё безграмотное поведение на дороге было вопиющим, я не услышала от инструктора и намёка на упрёк. Так что, мои силы были направлены на обучение, а не на старание- как бы не разозлить инструктора. ))) Это дорогого стоит! Да, о теории: советую не пропускать теоретические занятия. Одно дело- читать самому правила, другое- услышать грамотное объяснение. Вот. Спасибо вам огромное!

Колабина

Колабина Анна Владимировна

29 августа 2010

Здравствуйте! Хотелось бы выразить особую благодарность Миндигалеву Александру, за столь грамотные занятия.

Это мастер своего дела — идеальный инструктор. Редко встретишь некурящих и непьющих инструкторов. Очень рада, что попала к нему. Александр обучил меня технике вождения так, что я без проблем, абсолютно свободно и уверенно чувствую себя на дороге. Занятия с ним проходили спокойно, он всё объяснял не повышая голоса и обращался на «ВЫ», пунктуальный. Обращал моё внимание на разные мелочи в процессе движения, которые в будущем могут сыграть важную роль для безопасного движения по дорогам. Например: учит грамотно отслеживать ситуацию на дороге и принимать правильное решение, во время перестраиваться на нужную полосу, обращать внимание на впереди идущий транспорт и во время производить все действия. Так что я очень рекомендую учится у него. Он научит не просто водить машину, а чувствовать дорогу и уважать других водителей на ней. После обучения одного месяца я самостоятельно езжу по городу и меж.город. Огромное Спасибо! Благодарю от всего сердца.

Кузнецова

Кузнецова Ольга

29 августа 2010

Хочу поблагодарить весь коллектив БцВВМ за индивидуальный подход к каждому, кто не задумываясь выбрал эту автошколу)))))))))))))))))))))))))) Автошкола БцВВМ самая, самая!!! А особую благодарность хочу выразить Ларисе и Антону Георгиевичу, за то, что открыли лучшую автошколу!!!!!!!

И моему инструктору-Манееву Александру, который меня многому научил. Наши занятия проходят на полном доверии к друг другу. Спасибо за его терпение.

Манеев Александр лучший!!!!!!!!!!!!!

Автошкола БцВВМ не сворачивай с пути и процветай дальше!!!

Софья

Софья Безмельницина

29 августа 2010

Здравствуйте, уважаемый коллектив БцВВМ!

Хочу выразить благодарность Антону Георгиевичу, Ларисе, Андрею Николаевичу и, конечно же, инструктору Николаю!

Спасибо Вам большое, Антон Георгиевич и Лариса, за организацию всего процесса и за участие!

Спасибо Андрею Николаевичу за семинары по теории ПДД: так хорошо и интересно объясняет, что время пролетает незаметно, а информация усваивается быстро! Теорию сдала с первого раза!

Отдельно хотелось бы сказать большое спасибо инструктору по вождению — Николаю! С первых уроков была удивлена — в хорошем смысле — манере обучения вождению. Николай тактичен, спокоен, выдержан, внимателен, терпелив, вежлив и всё прекрасно объясняет. Всё предельно ясно и понятно. Ни разу не повысил голос — а это означает многое! Его работу можно только хвалить! Тем более, что только похвалу в его адрес я слышала и от других его учеников! С таким инструктором невозможно не научиться вождению!!! Быстро сдала экзамены ГИБДД на автодроме и в городе. Спасибо такому профессионалу!

Помнится, когда встал вопрос о том, какую автошколу выбирать, ни минуты не сомневалась — почему-то сразу в уме возникло название БцВВМ! И сейчас, каждый раз, когда меня спрашивают, где обучалась вождению — не устаю рассказывать и рекомендовать БцВВМ! Ведь это действительно достойная автошкола!

С уважением и благодарностью, Софья

Бабушка

Бабушка Секисова Дениса, ученика Детской школы Автомногоборья

29 августа 2010

Очень благодарна Ларисе Алексеевне и Антону Георгиевичу за прекрасное начинание — открытие в Барнауле Детской Автошколы. Теперь я спокойна за своего внука, которому всего 12 лет, что к получению прав он будет не только прекрасным водителем, мастером, но и человеком подготовленным к любой ситуации а дороге, я убеждена, что права не будут куплены, а получены честно.

Я желаю нашим учителям, которые обучают наших детей мастерству вождения и поведению на дороге, самого наилучшего, что-бы дороги Ваши гладкими и усыпаны цветами от Ваших побед. Я очень рада, что Вы существуете.

Золотарева

Золотарева Юлия Ильясовна

29 августа 2010

Выражаю благодарность Манееву Александру и всему коллективу «БЦВВМ», за внутреннее спокойствие и уверенность на дороге, за то, что я стала с автомобилем единым целым!

До прохождения курсов по «габаритке» и «контраварийке» я садилась за свою машину 1-2 раза в месяц и то по острой необходимости. Сейчас автомобиль стал неотъемлемым атрибутом моей повседневной жизни. Я СВОБОДНА, я паркуюсь там где захочу, а не там где побольше места, мне не приходится топать к какому-нибудь магазину, к которому бы раньше я сразу не подъехала. Я свободно доезжаю в любую точку города, хотя раньше ездила только по проработанному маршруту дом-работа.

Саш!!! Спасибо и еще раз спасибо, ты решил минимум половину моих проблем!!! За решением второй половины проблемы приеду в ваш центр по первому ледку.

Виктор

Виктор Авдеев

29 августа 2010

Выражаю благодарность всем работникам ВЦВВМ, а особенно моему инструктору Игорю за невероятное терпение и уважительное отношение. Желаю Вам успехов, побольше хороших учеников и ровных дорог!!!

Калашникова

Калашникова Елена

29 августа 2010

Хотелось бы сказать несколько теплых слов в адрес АКОО «Центр Высшего Водительского Мастерства» за предоставленные услуги по овладению автомобилем, которые были представлены мне инструктором по вождению Кузиковым Андреем. Хочется отметить его подход к ученику, его выдержку в процессе обучения. Я же, как ученица получала уверенность в том, что если у меня не получается что-то, то я всегда могу положиться на Андрея (объяснит, покажет). От своего лица хочу пожелать Андрею: способных и понимающих учеников.

С уважением ученица, Калашникова Елена.

Семина

Семина Елизавета

29 августа 2010

Когда передо мной встала проблема выбора автошколы, я некоторое время

колебалась и думала куда пойти учиться — в классическую школу, с большим

количеством теории и неизвестным качеством практических занятий, либо в

БЦВВМ, где теорию курсанты изучают практически самостоятельно, но зато

получают качественное обучение навыкам вождения.

Я выбрала БЦВВМ и не жалею. Занимались с инструктором Кузиковым Андреем.

На первое занятие идти я откровенно боялась. «Как же так, я, ни разу не

сидевшая за рулем, сейчас должна буду сесть и поехать» — думалось мне.

Оказалось — не так все и страшно. Андрей очень спокойный и терпеливый

молодой человек. Наслушавшись от подруг про то, какие инструктора хамы,

я была приятно удивлена его отношением.

И вот! Сданы все экзамены, выстояны все очереди в ГИБДД, получено

долгожданное водительское удостоверение и… на следующее утро я уже

самостоятельно приезжаю на работу на машине. Это свершилось! И самое

главное, что на дороге я чувствую себя уверенным участником движения, а

не шарахаюсь от проезжающих мимо машин на обочину.

Спасибо Андрею и БЦВВМ за мое обучение

Теперь трое моих коллег собираются идти учиться только сюда и только к нему.

Руководители

Руководители "БцВВМ"

29 августа 2010

Уважаемые посетителя сайта, мы приносим вам свои извинения, за бардак, который происходит здесь среди конкурентов. Этика, человечность и доброта – в наше время привилегия избранных организаций, остальные выдавливают прибыль своей агрессией, хамством и злобой. Пусть ваш выбор будет удачным!

"хреновые руководители"

29 августа 2010

О, да, трактора всегда хреновые… И «запсасти» ооочень плохо продаются! Не стоит вам так злобиться, ведь у нас все такое «хреновое».

Будем заниматься «своими сельхоззапчастями». Очень благодарны, что позволил!

И огромная просьба не засоряйте страничку, расскажите нам лично чем нам можно заниматься, а чем нет, у нас еще столько новых проектов (а то вдруг опять, вас где обойдем). Можете потешить свое высокомерие — оформить «список разрешенных дел» и отправить нам на электронку. Мы с ним обязательно ознакомимся и сделаем все как вы пропишите!!! Ждем с нетерпением.

Александр

Александр

28 августа 2010

Занимались бы своими сельхоззапчастями. На трактора запчасти, такие же у вас и мастера, как трактора всегда хреновые!

И не писали бы про себя отзывы, а то только этим и занимаетесь. Что запсасти плохо продаются?

Руководители

Руководители "БцВВМ" Мищенковы

28 августа 2010

Да, Алексей вы осведомлены, но не достаточно. Мы приняли уже двух инструкторов из автошколы «Сафи». До этого момента у нас действовала политика – инструкторов с опытом работы в других автошколах в наш центр не принимать. Всех автоинструкторов мы сами готовили по методике обучения БцВВМ. В Августе сложилась ситуация, когда спрос резко превысил наши возможности, и мы подготовили еще 2 машины и соответственно 2 инструкторов. Да, автошкола «Сафи» действительно на не очень хорошем счету у Барнаульцев. Но мы считаем, что в плохом авторитете автошколы в первую очередь виноваты руководители, а не инструкторы и педагоги. Человек может быть отличным профессионалом, но в силу того, что руководство использует неверные рычаги управления – он работает «абы-как». Миссия руководителя не только подсчитывать прибыль! Нам, грамотным руководителям, не составит труда, правильно настроить и мотивировать своих сотрудников. Скоро вы сможете наслаждаться отзывами клиентов, о работе этих инструкторов (как только они выпустят своих первых учеников).

Кстати, устроиться в наш центр, может не каждый – очень строги критерии подбора. Основной из них – человечность (в наше время такая черта осталась не у многих). Наш центр существует всего 2-ой год, а зарекомендовали мы себя уже достаточно для того, что бы приток клиентов был весьма значительным, даже в то время, когда другие автошколы испытывают дефицит работы. Запомните человечность и добро, творят чудеса, даже в бизнесе! Не тратьте время на компрометирующие отзывы, лучше совершенствуйтесь сами.

Приходите на пл. Сахарова 5 августа, в 11 часов там будут проходить соревнования воспитанников нашей детской автошколы. Возраст участников 8 – 16 лет. Посмотрите, какие сложные фигуры, покоряют юные водители, это заслуга наших инструкторов.

P/S Если вы пишите негативные отзывы в ответ на наши, то весьма заблуждаетесь, в том, что наш центр оставляет свои отзывы на вашей странице.

Алексей

Алексей

27 августа 2010

На сколько мне известно в БЦВВМ приняли инструктора из автошколы «Сафи», почитайте про ту автошколу отзывы и представьте какой это инструктор. В Сафи работают всякие «Абреки». Из-за чего у них и народу нет. Сразу видно откуда берутся спецы в БЦВВМ, так и учат.

Андрей

Андрей Николаевич

26 августа 2010

Видел сегодня вашего инструктора, с утра. Он вместо того чтобы разговаривать с учащимся ехал и плювал семечки в кулек. Офигенное у вас обучение, а на вид ему всего года 22.

И о каком профессионализме может идти речь, ему еще самому учиться надо, особенно манерам общения. Просто ужас!

Президент

Президент Алтайской Краевой Общественной Организации "БЦВВМ" Мищенков А. Г.

18 августа 2010

Уважаемый, из автошколы «……» (на этот раз название указывать не стану), вас очень легко узнать, когда вы пишите отзывы на страничке других автошкол. Здесь выложили свои отзывы уже несколько раз и все в одном контексте (нет лицензии, автомобили разбитые, за что деньги собираете). А самое интересное – это то, что вы не задумываясь используете одни и те же слова и знаки пунктуации, когда пишите гадости про других и когда отвечаете от своего имени на страничке своей автошколы!

Потрудитесь, как следует над стилистикой своих написаний, когда в следующий раз будете «гадить» на этом сайте! Не все так просто, в любой работе нужен ум и порядочность. А Вы, похоже, испытываете их дефицит. И к тому же, вы плохо осведомлены:

— автомобили у нас новые

— мастера тех же лет, что и вы (вы считаете, что возраст говорит об опыте и профессионализме?)

— лицензия, для подготовки в индивидуальном плане, не требуется (ознакомьтесь с законами, либо уточните в лицензирующем органе)

— деньги собираем за знания и умения, а не за справки и корочки. В наш центр за услугами обращаются сотрудники ГИБДД, а так же направляют к нам своих знакомых, как вы думаете, за что они нам деньги платят (ну уж точно не за справки, которые вас так волнуют). Это ваша привилегия брать деньги лишь за справки!

Да и еще интересная новость, вы наверняка следите за развитием нашего центра, и знаете, что у нас есть детская автошкола? Так вот, наши воспитанники из школы автомногоборья отправляются на всероссийский чемпионат в Анапу. А знаете, кто полностью оплачивает поездку нашей команды? ГИБДД Алтайского края! А еще вы можете посмотреть соревнования наших воспитанников детской автошколы на площади Сахарова в день города! Хотите получить разряд по автомобильному спорту? Тогда принимайте участие в соревнованиях по автомногоборью которые проводит наш центр и ГИБДД г.Барнаула.

Конечно мы намного больше, чем просто автошкола, но вы уж позвольте нам себя так называть, что бы сильно не выделяться!

Константин

Константин

18 августа 2010

Куда только народ идет.

Лицензии нет, автомобили старые и все разбитые.

Мастера все молодые, наверное и неопытные.

Видел как учащийся сидел и ждал мастера пока тот в киоск сгоняет.

Бардак конкретный!!!

Виктория

Виктория

18 августа 2010

Приходила к вам в автошколу!!!

У вас даже лицензии нет, а обзываете себя автошколой.

и даже справок никаких не даете, а за что тогда деньги собираете???

Семина

Семина Елизавета

16 августа 2010

Когда передо мной встала проблема выбора автошколы, я некоторое время

колебалась и думала куда пойти учиться — в классическую школу, с большим

количеством теории и неизвестным качеством практических занятий, либо в

БЦВВМ, где теорию курсанты изучают практически самостоятельно, но зато

получают качественное обучение навыкам вождения.

Я выбрала БЦВВМ и не жалею. Занимались с инструктором Кузиковым Андреем.

На первое занятие идти я откровенно боялась. «Как же так, я, ни разу не

сидевшая за рулем, сейчас должна буду сесть и поехать» — думалось мне.

Оказалось — не так все и страшно. Андрей очень спокойный и терпеливый

молодой человек. Наслушавшись от подруг про то, какие инструктора хамы,

я была приятно удивлена его отношением.

И вот! Сданы все экзамены, выстояны все очереди в ГИБДД, получено

долгожданное водительское удостоверение и… на следующее утро я уже

самостоятельно приезжаю на работу на машине. Это свершилось! И самое

главное, что на дороге я чувствую себя уверенным участником движения, а

не шарахаюсь от проезжающих мимо машин на обочину.

Спасибо Андрею и БЦВВМ за мое обучение

Теперь трое моих коллег собираются идти учиться только сюда и только к нему.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет