Поиск по сайту

"Школа вождения"

208 отзывов

    • B

от 1 мес.

от 13 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

13 ₽
1 мес.

Адреса автошколы

Барнаул, ул. Попова, 254в

(3852) 25-37-95, 8-906-940-8106

Барнаул, пр-т Ленина 154а, корпус 2

(3852) 25-37-95

4.09

на основе 208 отзывов

164
1
5
0
38

"Школа вождения": Отзывы учеников

Татьяна

Татьяна М

13 ноября 2023

Отличная автошкола, я почитала отзывы, сделала свой выбор и не ошиблась. Хочу выразить благодарность руководителям Ларисе и Антону, так же менеджерам и вообще всему коллективу. Инструктора компетентные и теория, и практика 5 баллов из 5. Автопарк достойный. Есть курсы повышения водительского мастерства. Автошколу БЦВВМ рекомендую и советую всем. Удачи всем ученикам и процветания автошколе!

В общем, понравилось все. Это конечно мастерство обучения Андрея Николаевича, его умение донести до каждого из нас знания. Это Лариса и Антон, Ваше обаяние, внимание, отношение, улыбка, всегда хорошее настроение. Это Лена, тоже молодец! Инструктор мой Максим, плохого не могу сказать, было всякое. Это все зависело от меня.

Буду советовать всем своим знакомым. И самое главное это отношение в нашей группе. Все общительные и хорошие.

Жевлахова А.Д

Александр

Александр

22 сентября 2011

Все хорошо, но когда начинаешь сдавать все кажется просто ужастно, бабки отдал и вме крутись как хочешь, эти огромные очереди которые приезжаешь в шесть утра чтоб записаться на сдачу автодрома в мороз этак -25-30 потом оказывается ты еще и в список не попал т.к. там на дроме ребята свои и вначеле своих проталкивают Так что можно хоть в пять утра приехать один хрен за бортом окажешься!!! И самое главное учишься на нормальных машинах а сдаешь на убитой Шестерки, поэтому приходилось еще и там платить дядь васи который с радостью даст на ней порулить(шестерки) но за 500 рублей!!! Так я и не сдал((( Скупой платит дважды!!!

Курсантка

Курсантка

26 ноября 2010

Что за фирма, пришла к ним обучаться. Заплатила полную сумму, откатала на Ниссане все вождения.

А в конце выяснилось, что у них даже лицензии нет, и мне придется сдавать на жигули в гаи. И как выяснилось без этой автошколы самостоятельно.

Шахова

Шахова Марина Александровна

18 ноября 2010

Хочу сказать огромное спасибо коллективу «БЦВВМ»!

Я давно мечтала научиться водить автомобиль, но никогда не было возможности 2-3 месяца посвятить занятиям, но в БцВВМ мне предложили пройти курс за месяц.

Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Игорю Гришаеву, который меня многому научил. Обращал мое внимание на разные мелочи в процессе движения, которые в будущем могут сыграть важную роль для безопасного движения по дорогам. Например: грамотно отслеживать ситуацию и принимать правильное решение, вовремя перестраиваться на нужную полосу, обращать внимание на впереди и сзади идущий транспорт и вовремя производить все действия. Так что я очень рекомендую учиться у него. Он научит не просто водить машину, а чувствовать ее!

Персонал действительно очень вежливый, а инструктор (Игорь) тактичен, спокоен, внимателен, терпелив, вежлив и все прекрасно объясняет, одним словом — профессионал! С таким инструктором невозможно не научиться вождению!!! Кроме, очень нужных навыков управления автомобилем, я получила еще и массу положительных эмоций от процесса обучения!!!

Екатерина

Екатерина Груздева

17 ноября 2010

Выражаю огромную благодарность коллективу БцВВМ.

В вашей школе самые лучшие инструктора в этом городе! Александр М., Игорь Г., Александр Ш. СПАСИБО огромное за ваше участие. Несмотря на то, что я занималась с моим ЛУЧШИМ В МИРЕ инструктором Николаем, ребята проявляли всегда участие в моем обучающем процессе, интересовались моими успехами. Каждый раз, идя на автодром, настроение поднималось в 1000 раз. Мне кажется, это самое важное, когда идешь учиться на позитиве! До этого подруги рассказывали о других автошколах (чтобы не было антирекламы, не буду говорить каких), все было печально, поэтому, придя первый раз, я была готова ко всему.))) тем более обучение за месяц. Все меня отговаривали. «Ты же девочка» — вот был их главный аргумент, «тебе минимум полгода надо учиться, а потом купить права»)))). Прошел месяц и я могу сказать, что у меня все получилось. Благодаря моему инструктору!

Дальше следует благодарность, которую я не могла не выразить Николаю.

Мне кажется, инструктор по вождению – это не только профессионал своего дела, но и друг, атмосфера доверия обязательна должна присутствовать, чтобы если у тебя что-то не получается ты спокойна могла спросить «как» это исправить. а еще это должен быть уравновешенный человек, потому что иногда по независящим даже от вождения причинам случаются эмоциональные срывы и тут инструктор должен грамотно повести себя. Но Николай выдержал даже это испытание!))))))))) у Николая очень грамотный стиль преподавания и вождения, именно поэтому все усваиваешь очень быстро. Очень важны его советы по поведению на дороге, например, скорость при обгоне, внимательность к дороге, перестроение, а главное прохождение злосчастных колец (все знакомые на это жаловались), но Николай настолько все четко объяснил, что я не вижу вообще сложностей в движении на кольце. Он учит чувствовать машину (будь то Рено или пятерка или другая машина) по звуку двигателя, или когда она кричит тебе «переключи же уже передачу!»))))))

К сожалению, я не смогла посещать теоретические занятия, из-за того, что работаю в выходные. Но и здесь Николай всегда помогал мне. Если возникали какие-то вопросы по билетам, он все объяснял, при том не просто на словах, а непосредственно на дороге. Именно поэтому теорию я сдала без единой ошибки, не просто зазубрив ее, а понимая суть.

Больше всего после рассказов знакомых как из 1,5 часа вождения полчаса инструктор обедал, курил или что-то еще. Была приятно удивлена, что мы всегда катались четко по времени. Все занятия, когда я не могла присутствовать переносились, а не исчезали в никуда.

Еще раз о позитиве! Николай каждый раз, несмотря на какие-то мои ошибки, вселял в меня уверенность, поэтому я не боялась дороги, я знала, что если сегодня я и совершила эту ошибку, то завтра буду знать, как не нужно делать и все будет ОК! И даже влюбилась в пятерочку, на которой тренировалась последнюю неделю)))))))))) если раньше думала, что только автомат, теперь даже сомневаюсь, потому что на механике тоже все довольно просто.

Ребята! Спасибо огромное! Вы – ЛУЧШИЕ!

Теперь когда у меня спрашивают: куда идти учиться я говорю: только в БцВВМ! Для меня это ассоциирует со словом КАЧЕСТВО!

Перечитала, чтобы сократить отзыв, но не могу выкинуть ни слова. Пишу отзыв обычно редко и кратко. Молодцы!)))

Екатерина Груздева

Алексей

Алексей Бушуев

08 ноября 2010

Руководству БцВВМ.

Выражаю благодарность за высокий профессионализм Игоря Гришаева в обучении вождения. Внимательное отношение к моим действиям за рулем автомобиля на территории автодрома и дорогах города, вместе со своевременными и корректными разъяснениями лишних, ошибочных действий с точки зрения безопасности и комфортности движения помогли мне в короткие сроки почувствовать уверенность в своих знаниях дорожных ситуаций, действиях и скорости реакции на дороге.

Алексей Бушуев

Екатерина

Екатерина Беляева

10 октября 2010

Выражаю огромную благодарность инструктору «Барнаульского центра Высшего Водительского Мастерства» — Кузикову Андрею за его профессионализм, крепкие нервы и терпимость к бесконечным попыткам учеников привести транспортное средство центра в нерабочее состояние.

Екатерина

Екатерина Беляева

10 октября 2010

Выражаю огромную благодарность «Барнаульскому центру Высшего Водительского Мастерства» за индивидуальный подход к каждому ученику, высочайший профессионализм, нескончаемую выдержку и огромную веру коллектива центра в то, что даже медведя можно научить безопасно ездить на автомобиле, твердо соблюдаю ПДД.

Я давно мечтала выучиться и получить права. Долго выбирала автошколу, советовалась с друзьями и набрела на этот сайт, чтобы почитать отзывы. И что же я здесь увидела? Просто какую-то войну автошкол!!! Не буду разглагольствовать о том, что вы делаете одно дело, и главное — это грамотное обучение и подготовка водителей — профессионалов! Но нужно же как-то держать себя в рамках! Должна же быть здоровая конкуренция! А то, что устроили здесь некоторые автошколы просто уму не постижимо! Выдуманные комментарии друг о друге, какие-то хитросплетения и т. д. Ведь все тайное оказывается явным. А выдумывание гадостей друг о друге поможет раз, два, а на третий раз в плохую автошколу люди просто не придут! Я не знаю кому верить. И окончательно запуталась в выборе автошколы! Знаю одно не буду доверять подобным сайтам.

Спасибо всем!

школа просто замечательная! инструкторы отличные! кроме одного, к сожалению. это Александр Манеев. он хороший инструктор, но непорядочный человек.

спасибо Ларисе и Антону Мищенковым за понимание и поддержку.

школа просто замечательная! инструкторы отличные! кроме одного, к сожалению. это Александр Манеев. он хороший инструктор, но непорядочный человек.

спасибо Ларисе и Антону Мищенковым за понимание и поддержку.

Опять начали сами себе писать. Получается за 12 тысяч человек получает просто напросто 12 уроков вождения, то есть 1 тысяча за урок, не дороговато ли? В любой другой школе можно взять доп.уроки за 600-700 рублей и отучиться тем самым за 7000-9000 тысяч без документов и идти с тем же успехом штурмовать синюю шестёрку. Обещали же больше не писать сами себе ;)

Инозенцева

Инозенцева Наталья

28 сентября 2010

Если вдруг у Вас возникают сомнения в выборе автошколы — по своему опыту советую БцВВМ! Самоподготовка — это замечательно с целью экономии времени. Самостоятельно выучить ПДД сможет любой, не затрачивая для этого 3 месяца (как в автошколе). Возникали сомнения по поводу подписи заявления у начальника РЭО ГИБДД — так это (по моему опыту) самое простое! Пришла в среду, потолкалась с 30-40 такими же как я в приемной, подписала у начальника заявление (безо всяких вопросов) — и все — права на 80% уже твои. Инспекторы ГИБДД на экзаменах по теории и вожде?!

? ию уже не смотрят — в автошколе ты учился или по самоподготовке. Экзамен — это лотерея: повезет не повезет! Мне повезло со второго раза — я счастлива!!! ОГРОМНОЕ — ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору НИКОЛАЮ, который вежливо, терпеливо, тактично осуществлял весь курс моего обучения, вселяя уверенность на дороге. Коля, терпения, спокойствия и больше отдыхай! Всем начинающим удачи!!!

Евгения

Евгения

28 сентября 2010

Хочу поблагодарить коллектив БцВВМ. Среди множества автошкол города почему-то выбрала эту. И не ошиблась. Немного сомневалась, что за месяц (курс интенсив) можно обрести нормальные навыки вождения. Но как известно, непродолжительные частые тренировки гораздо эффективнее редких длительных. И, это оказалось правдой. Я «росла» в своих же глазах. И вот здесь- особая благодарность инструктору Игорю. Его уверенность и спокойствие передавалось мне; способность просто объяснять сложные для меня моменты только поражала. Во время поездок по городу, когда моё безграмотное поведение на дороге было вопиющим, я не услышала от инструктора и намёка на упрёк. Так что, мои силы были направлены на обучение, а не на старание- как бы не разозлить инструктора. ))) Это дорогого стоит! Да, о теории: советую не пропускать теоретические занятия. Одно дело- читать самому правила, другое- услышать грамотное объяснение. Вот.

Спасибо вам огромное!

Колабина

Колабина Анна Владимировна

28 сентября 2010

Здравствуйте! Хотелось бы выразить особую благодарность Миндигалеву Александру, за столь грамотные занятия.Это мастер своего дела — идеальный инструктор. Редко встретишь некурящих и непьющих инструкторов. Очень рада, что попала к нему. Александр обучил меня технике вождения так, что я без проблем, абсолютно свободно и уверенно чувствую себя на дороге. Занятия с ним проходили спокойно, он всё объяснял не повышая голоса и обращался на «ВЫ», пунктуальный. Обращал моё внимание на разные мелочи в процессе движения, которые в будущем могут сыграть важную роль для безопасного движения по дорогам. Например: учит грамотно отслеживать ситуацию на дороге и принимать правильное решение, во время перестраиваться на нужную полосу, обращать внимание на впереди идущий транспорт и во время производить все действия. Так что я очень рекомендую учится у него. Он научит не просто водить машину, а чувствовать дорогу и уважать других водителей на ней. После обучения одного месяца я самостоятельно езжу по городу и меж.город. Огромное Спасибо! Благодарю от всего сердца.

Безмельницкая

Безмельницкая Софья

28 сентября 2010

Здравствуйте, уважаемый коллектив БцВВМ!

Хочу выразить благодарность Антону Георгиевичу, Ларисе, Андрею Николаевичу и, конечно же, инструктору Николаю! Спасибо Вам большое, Антон Георгиевич и Лариса, за организацию всего процесса и за участие! Спасибо Андрею Николаевичу за семинары по теории ПДД: так хорошо и интересно объясняет, что время пролетает незаметно, а информация усваивается быстро! Теорию сдала с первого раза! Отдельно хотелось бы сказать большое спасибо инструктору по вождению — Николаю! С первых уроков была удивлена — в хорошем смысле — манере обучения вождению. Николай тактичен, спокоен, выдержан, внимателен, терпелив, вежлив и всё прекрасно объясняет. Всё предельно ясно и понятно. Ни разу не повысил голос — а это означает многое! Его работу можно только хвалить! Тем более, что только похвалу в его адрес я слышала и от других его учеников! С таким инструктором невозможно не научиться вождению!!! Быстро сдала экзамены ГИБДД на автодроме и в городе. Спасибо такому профессионалу! Помнится, когда встал вопрос о том, какую автошколу выбирать, ни минуты не сомневалась — почему-то сразу в уме возникло название БцВВМ! И сейчас, каждый раз, когда меня спрашивают, где обучалась вождению — не устаю рассказывать и рекомендовать БцВВМ! Ведь это действительно достойная автошкола!

С уважением и благодарностью, Софья

Кузнецова

Кузнецова Ольга

28 сентября 2010

Хочу поблагодарить весь коллектив БцВВМ за индивидуальный подход к каждому, кто не задумываясь выбрал эту автошколу)))))))))))))))))))))))))) Автошкола БцВВМ самая, самая!!! А особую благодарность хочу выразить Ларисе и Антону Георгиевичу, за то, что открыли лучшую автошколу!!!!!!!

И моему инструктору-Манееву Александру, который меня многому научил. Наши занятия проходят на полном доверии к друг другу. Спасибо за его терпение.

Манеев Александр лучший!!!!!!!!!!!!!

Автошкола БцВВМ не сворачивай с пути и процветай дальше!!!!

Жилин

Жилин Александр

28 сентября 2010

Остался очень доволен качеством работы БцВВМ а особенно своего инструктора Гришаева Игоря. Хочу выразить благодарность ему и всему коллективу. Игорь спасибо вам за приобретённые знания и навыки! Желаю здоровья, терпения и побольше хороших учеников! Если я и буду рекомендовать автошколу, то только вашу! Ещё раз спасибо!

Кукушкин

Кукушкин Владислав

28 сентября 2010

Я, Кукушкин Владислав, прошел обучение в вашей школе на права категории «А». Благодарю инструктора Игоря за понимание новичков и отличное ведение подготовки к вождению на мотоцикле.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет