Поиск по сайту

"АвтоКЛАСС"

13 отзывов

    • B

от 1,52 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

1,52 мес.

Адреса автошколы

Архангельск, ул. Октябрят, 27, оф. 21

(8182) 445-222, 8-952-250-11-88

3.53

на основе 13 отзывов

9
0
0
1
3

"АвтоКЛАСС": Отзывы учеников

Андрей

Андрей

09 октября 2020

Случайно наткнулся на этот сайт и увидел рейтинг автошколы. Странно как то два последних отзыва похожи друг на друга. Про 5 см. Я сам, когда сдавал на права не доехал и Гаишник отправил меня на пересдачу. Помоему если Евгений и Давид не научились ездить, то это их вина. На площадке же без инструктора сдаёшь(может что и поменялось сей час, конечно). Ну а почему я решил написать здесь отзыв - так как моя жена и сын учились в Автоклассе. Слышал от них только хорошие комментарии. Да сдавали теорию по бумажным билетам, и что? Компьютер бы знаний в голове добавил? И на вождении они не с первого раза сдали. Но всегда слышал - сам(сама) накосячил(а). Ну тогда да, приходится платить за повтор. Что сделать. Люди тоже работают. Мне, даже показалось, что плохие отзывы - это конкуренты пишут. Очень уж похожи.

Евгений

Евгений

11 августа 2020

Автошкола разводилово полная.Разводят на пересдачу внутреннего экзамена по полной программе.Например:съехал с горки и не доехал 5 см тогда сразу отправляют на пересдачу-полный Бред!.Инструктор Неверов Алексей постоянно ноет и рассказывает про личную жизнь не по делу во время практических занятий.Никому не рекомендую данную автошколу.

Добрый вечер. Насчёт не разводят на сдачах вы не правы. Не доехать до стоп линии 5 см и на тебе , не сдал. Общаясь с гражданами гибдд, они в открытую сказали, с вас качают Деньги , так как на этот ньюанс даже в гибдд не обратят внимания. И да, не я один такой, с 10 в неделю по 800, не хилая прибыль.

Екатерина

Екатерина

06 ноября 2017

Хочу выразить огромную благодарность дорогой школе "Автокласс"!Все кто там работают -молодцы и большие профессионалы!В школе созданы все условия для обучения. Хочу сказать большое спасибо за теоретические занятия, а именно Юрию Корельскому. Спасибо большое руководству школу , а именно Дмитрию Минину и Алексею Неверову, за грамотную , организованную и чёткую работу!Спасибо большое моему инструктору, Антону Харлову, за то, что всему научил, за терпеливое и доброе отношение! Спасибо Алексеевой Наталье, секретарю школы, за поддержку.за добрый совет и отзывчивость! Вы самые лучшие! Спасибо!))))

Игнат, что то попутал. Пишет отзыв сейчас, а инструктор 3 года как не работает, директор автошколы другой человек. Мне кажется - это происки конкурентов. Наверное боятся, что у Автошколы все хорошо. Когда я учился( почти 2 года назад) все было хорошо. Главное радушное, профессиональное и теплое отношение сотрудников к ученикам. Я с правами и Игнат наверное тоже. Это главное.

ТрольИгната

ТрольИгната

04 ноября 2017

Уважаемый якобы Игнат. Житков в этой школе не работает с 2015 года. Если вам доплачивают за подобные отзывы, то вы хоть информацию корректнее придумывайте.

мне не понравилась это автошкола АвтоКласс , теоритическая часть вообще смешная, платишь 5000 тыщ за теорию, а в итоге решаешь билеты сам , при чем билеты старые, выдранные со старого учебника))) вождение попался парень инструктор Житов Анатолий, все вождение в телефоне и еще такой момент не приятно пахнет из-за рта((( класс где проходила теория, не оборудован компьютерами, все старенькое и сломанное ((( в итоге, я принял решение уйти из этой автошколы в другую. не рекомендую эту автошколу ни кому! если директор Неверов это прочитает, пусть задумается и примет меры!

Сергей

Сергей

09 июля 2016

Спасибо Дмитрию Минину за обучению на категорию А! Сдал с первого раза, хотя обучение начинал с ноля. Спасибо Роме на Мегане, экзамен в ГИБДД сдан так же с 1-го раза.

Отличное обучение, своя площадка, адекватные и лояльные учителя, когда надо «подопнут», иногда притормозят, покажут расскажут, не разводят на сдачах как в некоторых автошколах. В общем и целом доволен как слон, завтра пойду забирать права на категории А, В. Рекомендовал и буду рекомендовать всем!

Процветания и успехов Автоклассу!!!

Автокласс научит вас!!!

СПАСИБО!!!

Юрий

Юрий

06 июля 2016

2 года назад пришел учиться на категорию А в автошколу АвтоКЛАСС, сдал с первого раза. Научили не только базовым фигурам, но и владению мотоциклом. Теперь чувствую себя уверенно. В этом году пришел учится на В и так же: все с первого раза! Теперь всех друзей туда зову. Спасибо АвтоКЛАСС!!!

Плохая автошкола, требовали деньги за внутренний экзамен, преподаватели просто давали билеты и мы их решали. Вождение полностью не откатывают.

Андрей

Андрей

08 декабря 2015

Обучался в АвтоКЛАССе на категорию А. Всё очень понравилось! С преподавателями и инструкторами есть о чем поговорить. Предоставили скидку на обучение 3000, т.к. уже были права категорий В и С. Школа хорошая с высоким рейтингом! Не пожалел что оставил свой выбор на автошколе АвтоКЛАСС. Всем удачи!

Дмитрий

Анастасия

28 июля 2013

ВСЕМ ПРИВЕТ! ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДРУЖНОМУ И СЛАЖЕННОМУ КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ «АВТОКЛАСС». ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ НЕВЕРОВУ ЗА ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС. ЕСЛИ БУДЕТЕ ПОСЕЩАТЬ ЕГО ЛЕКЦИИ, ТО ЭКЗАМЕНЫ В ГИБДД СДАДИТЕ ТОЧНО НА 100%--- «ГАРАНТИРОВАНО». ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СВОЕМУ ИНСТРУКТОРУ МИНИНУ ДМИТРИЮ, КОТОРЫЙ ДАЛ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ ВОЖДЕНИЯ, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПРАКТИКА.ТАК ЧТО ВСЕМ РОВНОЙ ДОРОГИ И НИ СВИСТКА НИ ЖЕЗЛА!!! УВИДИМСЯ НА ДОРОГАХ!!!

Алексей

Алексей

22 октября 2010

Как жаль, что закончилась учеба… Права в кармане… Хочу еще. Очень дружественная школа.

Приду скоро на другую категорию сдавать..)))))))))))

.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет