Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Альянс"

3.94

на основе 61 отзыва

24
24
5
2
6

Отзывы об автошколе

Евгений

Евгений

30 июля 2013

Это не школа, а отжимание денег с учеников особенно внутренний экзамен ПДД 60 вопросов с одной ошибкой не сдал плати и сдавай всё в этой школе продуманно и с инструкторами на внутреннем экзамене кого надо валят и опять надо платить за дополнительные часы по вождению.Короче как хотят так и делают.

Третинникова

Третинникова

16 июля 2013

Автошкола «Альянс»-это то место, где в тебя верят, когда ты уже не веришь ни во что!!! Огромное спасибо Ольге Владимировне, за чуткость, индивидуальный подход и внимание!!! Елене Михайловне, за легкое доступное теоретическое обучение.А главное, за совет прочитать ПДД, как худ.литературу-только таким образом запомнила регулировщиков и трамваи!!!

Все занятия я откатала с опытным инструктором МИХАИЛОМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ(мой муж учился у него, сдал с первого раза и меня привел к нему)!!! Человек тонко чувствующий грань «кнута и пряника», с отличным чувством юмора(необходимое качество при такой напряженной работе), знанием своего дела, да просто прекрасным Человеком!!! Он сломал все мои дорожные страхи и комплексы, хвалил, значит действительно было за что.Но уж если ругал заслуженно-искры летели)))

Очень рекомендую эту школу и инструктора Михаила Владимировича,993!!! Спасибо Вам «Альянс»!!!

Артемий

Артемий К

07 июня 2013

СДАЛ С ПЕРВОГО РАЗА!!)) давно хотел получить права, мне посоветовали эту автошколу. Сначала сомневался, но как начал занятия, сразу понял, что попал по адресу) Боялся теории, начали объяснять, пфф… она оказалась весьма доступная) естественно, не без помощи Елены Михайловны, за что ей огромное спасибо! Вождение… сначала думал, что это один из самых интересных и легких этапов обучения (т.к. до этого много сидел за рулем). С первого занятия начал понимать, что я ошибался и толком водить не умею, как считал ранее. Инструктором у меня был ФРОЛОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ))) Офигенный мужиг!) Было не просто, но результат стоит того. Очень хочу его поблагодарить за строгость, подробные разъяснения, за его неравнодушное отношение к процессу обучения. Благодаря ему, я узнал много нюансов, о которых и не задумывался. Вот честно… мне уже не страшно после его занятий одному ездить на авто по городу. Я спокоен и уверен) Всем советую эту автошколу! Работают качественно и на совесть.

P.S. Красный Рено Логан 993 — проверено, одобрено, советую)))

Арина

Арина Пучкова

16 апреля 2013

Сегодня получила права!

Вождение давалось мне не легко и не всё сразу получалось! Но! Коллектив автошколы «Альянс» всегда поддерживал меня!

Хорошая автошкола — это не только профессионализм инструкторов и серъезная подготовка к «взрослым» правам (что является несомненным фактом автошколы «Альянс»), но и теплая, позитивная атмосфера всего коллектива! Замечательная атмосфера, доброжелательность, оптимизм, куча положительный эмоций в школе делает процесс обучения незабываемо приятным, полезным и лёгким! Очень рада, что выбрала эту автошколу!!! Спасибо Всем!

Отдельную благодарность хочу выразить самому классному инструкторру Фролову Михаилу Владимировичу, который обучал меня вождению!!! А также Елене Михайловне за доступное обучение теории и прекрасному директору автошколы «Альянс» Ольге Владимировне!!!

Обучалась в автошколе Альянс, гр 25, мне пришлось нелегко, порой хотелось все бросить и уйти, но благодаря моему инструктору Зенишину Алексею Александровичу я одержала победу.Уважаемые архангелогородцы учиться надо у таких людей как Алексей! Всем рекомендую автошколу Альянс, не тратьте время и деньги на частных инструкторов, у меня был печальный опыт

аркадий

аркадий

23 декабря 2012

сдал на права с первого раза благодаря данной автошколе! всем навыкам обучают отлично! коллектив очень добрый и терпеливый, а это главное!!! даже из самого глупого человека автошкола Альянс сделает умницу в области вождения и знания правил дорожного движения! всему коллективу школы ОГРОМНОЕ СПСИБО! советую ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ приходить и учится вождению и теории именно сюда! а самое то главное что вам помогут совместить занятия с учебой или работой! Вам не придется прогуливать!!! звоните, приходите и записывайтесь, точно не пожалеете)

самая классная школа города архангельска, огромное спасибо всем кто трудиться в Альянсе ВЫ САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ЛУЧШЕ АЛЬЯНСА НЕТ!

не советую идти в эту автошколу, все эти отзывы вранье, они будут просто тянуть из вас деньги!!! самая убогая автошкола!!!

В данное время обучаюсь в автошколе «Альянс».На носу экзамен в ГАИ.Пришла с нулевыми знаниями и умениями.Очень впечатлила атмосфера в коллективе школы.Такое наверное нигде не увидишь.Ольга(директор)просто умница.Лена (теория)так грамотно все объясняет, что поймет даже дурак.Девочки! От вас просто веет позитивом!!! Инструктора ребята! Вы молодцы! Столько терпения вам нужно! Конечно всякое бывает(и повздорим и поплачем)но в итоге двигаемся к поставленной цели благодаря лишь вам.Сейчас выхожу на финишную прямую и очень надеюсь сдать все с первого раза.А вам-«Альянс»процветания!

Сергей

Сергей

24 июля 2012

Согласен с anonymizer. Многие инструктора просто му… ки орут без надобности… психуют. Такое впечатление складывается что все неадекватные инструктора работают в «Альянсе». Люди если хотите здать на права без нервотрепки не советую автошколу «Альянс»

Александр

Александр

20 мая 2012

Большое спасибо автошколе Альянс, лично Ольге Владимировне, Елене Михайловне и инструкторам, с которыми ездил, Владимиру Михайловичу, Паше, Антону. Спасибо за науку. Преподавание, отношение к ученикам, на самом высоком уровне. Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза!!! Советую всем обучаться в этой школе.

СПАСИБО САМОЙ ЛУЧШЕЙ АВТОШКОЛЕ АРХАНГЕЛЬСКА! Экзамен в ГИБДД с первого раза и без единого балла сдала. Коллектив замечательный, директор Ольга Владимировна — просто золото. Советую «Альянс» всем, кто хочет научиться управлять автомобилем!

Непонятно почему удаляются и негативные отзывы… Разве так составишь полную картину о данной школе?

Абсолютно был согласен с мнением молодого человека, который писал о чём болтают инструктора во время вождения. Болтают обо всём: кто, где, как и с кем…….По-моему «больная тема» в этой школе… Но совсем не о правилах дорожного движения. УЧАТ ПЛОХО!!! Большинство инструкторов работает по 12 часов в день 6 дней в неделю, на уроках засыпают, бесконечно болтают по телефону. Работают только потому, что больше некуда деваться… с их слов. Отношение к работе оставляет желать лучшего. Причём ездил не с одним инструктором и картина почти одна и та же!!!

И куда смотрит руководство?

Если думаете в какую школу идти отбросьте этот вариант

Жила учебой в автошколе Альянс на протяжении 2х месяцев — теория и вождение сменяли друг друга каждый день, выходной оставался лишь один — воскресенье… Что расстраивало — и в воскресенье я готова была заниматься!))

Настолько много положительных эмоций доставляли уроки теории (Елена Михайловна, Вы прелесть, особенно запомнились «пешеходики»)), на каждом моменте остановятся, объяснят, если непонятно — объяснят еще раз, потому с теорией не было никаких проблем при сдаче в ГАИ, билет решила буквально минут за 5-10.

Вождение — это отдельная история)) Ты садишься в первый раз за руль — и как только у тебя начинает что-то получаться — думаешь, что все дороги Архангельска у твоих ног (ан нет, инструктор ВСЕГДА начеку, и тебе только кажется, что «это я сама») а вот когда начинается «я сама», тут тебе и хождение пешком до знаков (мне удалось как-то этого избежать;)), и чтение Правил ДД, и уже не кажется, что ты можешь все. И вот эта смена эйфории на понимание твоих действительных возможностей и обратно — это ни с чем не сравнимое удовольствие. За что спасибо Михаилу Владимировичу, моему инструктору, которому возможно все таки удалось вбить в мою девичью голову, что дорога — это тебе не сказочки, не фильм и не компьютерная игра, а жизнь.

Замечательный коллектив профессионалов (мальчики, вам огромный привет), которым руководит не менее замечательная Ольга Владимировна, которая всегда ответит на вопросы, если они возникают, и поможет в выборе или их решении.

Теорию и площадку в ГАИ я сдала с 1го раза, вождение со второго (следите за пешеходами). Спасибо, автошкола Альянс!

Отличная школа!

Очень высокий уровень организации работы, все благодаря полной отдаче своему делу всего персонала школы.

Директор Ольга Владимировна готова ответить на все возможные вопросы и проконсультировать касательно процесса теоретического обучения, практической подготовки и сдачи экзаменов. Звоните, приходите, записывайтесь — не пожалеете!

Подача теоретического материала проходит на высоком уровне, нет занудного монотонного зачитывания правил из книги — даже если очень хочется спать, уснуть на занятиях не получится, так как они проходят динамично и увлекательно. Спасибо за это преподавателю по теории Елене Михайловне!

Все инструктора по вождению — большие профессионалы и просто знатоки своего дела. Каждый ведет занятия в своей индивидуальной манере, и от каждого можно получить нужные и полезные навыки управления автомобилем. Кроме того, вам могут посоветовать того или иного инструктора в соответствии с вашими пожеланиями — кому-то строгого и требовательного, кому-то наоборот более лояльного и деликатного.

В общем, собравшись и преодолев страхи и волнение, со второй попытки экзамен по вождению сдала! И вот оно, долгожданное удостоверение, у меня в кармашке!

Спасибо «Альянсу»!

Сегодня получила права! Ура!

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы! Ольга Владимировна, вы и вся ваша команда СУПЕР!!! Каталась почти со всеми инструкторами, благодарна им всем, но отдельное огромное спасибо Павлу- профессионал в своем деле!

Начну с того, что я сдавала экзамены в ГАИ по самоподготовке. А потому пришлось искать школу, которая согласилась бы давать занятия без оформления. Вот потому и хочу сказать спасибо за то, что именно автошкола Альянс, в отличие от других, согласилась это сделать! Каталась у всех инструкторов — скажу сразу, что мне понравились ВСЕ инструкторы, у которых я была. (наверное это особенность этой автошколы, но у всех инструкторов классное чувство юмора =)) Но отдельное «спасибо» хотелось бы сказать Владимиру Михалычу… спасибо за ваше терпеливое «НУ КУДА ЖЕ ТЫ ЕДЕШЬ, СОЛНЫШКО??!!», «Не смотри на него-он неправильно едет! вот получишь права и будешь так ездить, а пока...», «ТААААК, останавливайся, глуши двигатель… СТРАНИЦА 9 пункт 9.2 ЧИТАЙ ВСЛУХ!!!», «какой там знак висел? ага, а их там 2 было! уже проехали? а ну-ка давай пробежимся… », «останавливайся, сколько тут метров? давай считать… машинка+машинка, вот уже почти 10 метров!» и особенно за ту историю с найденными правами — до сих пор со смехом вспоминаю =) Также хочу сказать отдельное спасибо Ольге Владимировне — когда я только пришла в автошколу я приняла вас за секретаря… Такой сюрприз был, когда узнала, что вы директор =Р А вообще спасибо всему коллективу за такую работу — часы, проведенные в вашей автошколе, теперь уже навсегда отпечатались в моей памяти! =)

Нисколько не жалею, что попала в Альянс. Узнала о школе от знакомых, потом нашла группу автошколы в Контакте. Там много фото и информации.Училась я долго, получалось не очень… было по всякому и слезы и веселье… тут еще и с ребенком загремела в больницу… Но все закончилось благополучно — я сдала, со второго раза. Моей радости не было предела. Хочу сказать огромное спасибо Ольге Владимировне и Лене за понимание и поддержку, особенно во время экзаменов… за организацию обучения и атмосферу в коллективе. Отдельное спасибо моему мастеру Михаилу Владимировичу… каталась с ним с начало на Ланосе… потом пересела с ним же на новый Логан. Удачи вам и процветания в новом году и еще раз спасибо!!!

anonymizer, если у вас проблемы нечего выливать грязь на остальных!!!

Я очень рада что попала именно в эту школу… так как тут действительно работают хорошие, понимающие люди...

Каждому я потрепала нервы, за что и извиняюсь)))

Юноши и Девушки, если вы сомневаетесь в выборе автошколы… Альянс — хороший выбор!!;)

очень рада что сделала выбор в сторону данной школы. Обучение было давольно приятным, мастера просто супер.В этой автошколе отлично преподают как теорию так и практику.В процессе обучения, конечно, не раз психовала, когда что-то не выходило и винила всех вокруг, но позже взглянув на вещи объективно, поняла, что все мои мучения далеко не напрасны. Так что дерзайте, господа! Учитесь!

Директору спасибо за обеспечение квалифицированной помощи, обучение!!! Отдельное спасибо понимающим инструкторам.

ИТОГО: Если вы хотите получать права БЫСТРО, НЕДОРОГО и С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ эмоциями — то автошкола Альянс для вас)))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет