Поиск по сайту

Автошкола "Лада"

18 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 15 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

15 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Архангельск, пр. Ломоносова, 261, оф. 413

(8182) 47-33-37, 47-73-77

3.66

на основе 18 отзывов

5
8
2
2
1

Автошкола "Лада": Отзывы учеников

фи (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Мне понравилось учиться в автошколе «Лада». Сдала с первого раза! Классные преподаватели! Спасибо большое Владимиру Анатольевичу Мысову, у него очень интересные теоретические занятия. Спасибо моему инструктору Андрею — все объясняет просто и доступно.

Ольга Леонидовна, спасибо Вам за поддержку! В Вашей школе чувствуется забота и участие к каждому ученику!

Успехов и процветания автошколе «Лада»!

Никита

Никита

19 декабря 2014

А за 2 месяца до 18 на учебу берут и еще идет набор в автошколу надо идти учиться то после нг не охото за 60тыс сдавать и 3 месяца учебы надо будет учиться

Большое Спасибо Сергею Ивановичу Безердяну за все чему он научил за курс автошколы, за огромное терпение и профессиональный подход! Все сдала с первого раза! Всем рекомендую записываться к нему на машину Лада Приора 633 в автошколу ЛАДА. Будьте уверены, он подберет правильный подход к любому ученику.

Екатерина

Екатерина

10 февраля 2014

Огромное спасибо автошколе Лада за качественное и интересное обучение!

Владимир Анатольевич прекрасный преподаватель теории.

Всем друзьям советую!

Отличная школа, всем советую!!!

Мысов Владимир Анатольевич — это преподаватель по теории от природы, учеба проходит интересно, с примерами из жизни и пройденный материал запоминается на ура!!!

Мой инструктор по вождению Солодунов Сергей Иванович(машина Vida №647), ИНСТРУКТОР ОТ БОГА, строгий и требовательный по делу, и в тоже время всегда с шутками-прибаутками на все случаи жизни, подстраиваться под каждого ученика, а задача это не из легких, но в этом и заключается профессионализм настоящего инструктора, а он именно такой!!!

В общем, Благодарю всех за бесценный опыт, который буду нести с высоко поднятой головой, всем буду советовать вашу Автошколу!!!

Искренне желаю процветания и успехов Автошколе «Лада»! Пусть все задуманные планы всегда осуществляются и приносят Вам довольных учеников!!!

Сергей

Сергей

07 февраля 2014

В «Ладу» привели меня положительные отзывы моих знакомых, и я рад, что доверился им. Преподавание на высочайшем уровне (рекомендую записываться на теоретические занятия к Мысову Владимиру Анатольевичу — преподавателю с огромным опытом и божьей искрой вообще), инструкторы проходят жёсткий отбор как по профессионализму, так и по коммуникативно-педагогическим качествам (ведь главное не только ему самому прекрасно знать ПДД, но и доходчиво передать свои знания ученику). Особо хочу отметить инструкторов Сергея и Артёма (мне очень импонирует их стиль обучения), а также Леонида (принимал внутренний экзамен...2 раза, в первый раз так просто и элегантно объяснил мою ошибку, что навек теперь запомню).

«Лада», говорю вам спасибо, благодаря вам наездил за год 50 тыс км по городам и весям без проблем!

Благодарю автошколу «Лада» за исполнение Мечты!!! училась с марта по июнь 2013г.

Экзамены сдала с первого раза!!!

Отдельное СПАСИБО директору автошколы Ольге Леонидовне, замечательному преподавателю по теории Владимиру Анатольевичу и инструктору Сергею (Рено 107)!!!

Татьяна

Татьяна

06 февраля 2014

Очень рада, что сегодня сдала экзамены!

Отличные преподаватели. Спасибо огромное моему инструктору Юрию Александровичу, преподавателю теории Мысову Владимиру Анатольевичу. Отдельное спасибо Ольге Леонидовне за поддержку.

Насчет цены, она средняя, где-то дороже, где-то дешевле, но цель оправдывает средства.

Сергей

Сергей

06 февраля 2014

Мне очень понравилось учиться в Ладе. Преподаватели по теории очень грамотные люди. Мой инструктор был мастером своего дела, благодаря ему я освоил все, что знаю теперь. Всем советую.

Александр

Александр

05 февраля 2014

Замечательная автошкола! Цена средняя по городу.

Прекрасный преподаватель теории Владимир Анатольевич.

Мой инструктор, Сергей, отличный наставник. Требовательный и справедливый.

Рекомендую!

наталья

наталья

17 июля 2013

а я собиралась учиться там, но услышала, что директор этой автошколы в конце мая попал в ДТП(подрезал кого-то) не имея даже страховку на автомобиль… так-то(((

я что-то засомневалась. поищу другую…

надежда

надежда

01 июня 2013

теория крепкая хорошии преподаватель.а вот практика хромает.и с экзаменами вечная проблема и неорганизованность.

на учащихся плевать лишь бы деньги отстёгивали.

Виктория

Виктория

16 ноября 2012

Сдала экзамены в ГИБДД с первого раза. Огромная благодарность Леониду Валерьевичу за опыт и профессионализм. Все доступно, понятно. На вождении отрабатываются все необходимые навыки, а так же на практике восполняются все пробелы теоретических знаний. Хочется отметить серьезный подход к занятиям, пунктуальность, ответственность. Обучалась в автошколе «Лада», на автомобиле рено логан. При выборе места обучения руководствовалась рекомендациями знакомых, по большому счету шла целенаправленно к инструктору и не ошиблась. Смысл обучения у Леонида Валерьевича заключается не в том, чтоб просто сдать экзамены, а чтоб в дальнейшем уверенно чувствовать себя за рулем в повседневной жизни.

Хорошая автошкола. Сегодня сдала на права. Очень хороший преподаватель Владимир Анатольевич Мысов по теории. Ну а, что касается инструктора, Леонид Валерьевич, в этом деле ему нет равных. Он самый лучший инструктор!

Я обучалась в этой школе. Я ее рекомендую всем. В этой школе теорию преподает один из лучших преподавателей. Огромный стаж и высшая категория преподавания у Владимира Анатольевича позволяет каждому обучающему не только сдать с первого раза экзамен в ГИБДД, но и разобраться во всех возникших вопросах при обучении ПДД. Команда инструкторов по вождению подобрана отлично. Хотя есть у них и самый лучший инструктор — Леонид Валерьевич. А если смотреть статистику сдачи экзаменов в ГИБДД по успешности среди автошкол, то эта школа занимает одно из первых мест.

не Лада, а ЛаЖа. Вытягивание денег. Единственное радует, это Теория. Инструкторы считают себя королями, если не понраился, значит экзамен точно не сдашь. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ. ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИЕ АВТОШКОЛЫ. УДАЧИ.

Очень хороший преподаватель Владимир Анатольевич, просто профи в своём деле!!! Спасибо большое!))))))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет