Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Форсаж"

4.46

на основе 133 отзывов

85
40
2
3
3

Отзывы об автошколе

Валентина

Валентина

19 августа 2012

16 августа — знаменательнейший день, потому что именно в этот день я сдала на права в этой автошколе «ФОРСАЖ».

Всем всем всем советую учиться именно там, плюсов множество, а самый главный — это то, что без водительского удостоверения вы из этой школы не уйдете.

Выбрала Форсаж в основном из-за близости к месту работы и к дому, но и цена тоже была дополнительным фактором выбора (ниже, чем в других автошколах порядка 5 тыс.руб).

Спасибо большое Ирине Владимировне, теория легко и без всяких усилий намертво осела у меня в голове. На теоретических занятиях время пролетало мгновенно, и даже не хотелось уходить.

Теорию и площадку сдала с первого раза, без всяких проблем. Но вот с городом так легко у меня не получилось. Сначала ездила на 14 №278, но потом пришлось поменять машину и инструктора (мой первый инструктор ушел и я захотела учиться у Сергея Викторовича, а у него машина VVV №257).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею Викторовичу, Вы — замечательный человек и очень хороший инструктор, благодаря Вам у меня теперь есть водительское удостоверение! И не смотря на то, что Вы иногда на меня кричали (по делу, естественно, вполне заслуженно) Вы все равно САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР! Я видела, как Вы за меня переживали, когда я сдавала экзамен. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

Еще хотелось бы отметить отлаженную систему пересдачи экзамена по городу. Заранее говорили время, когда нужно было подходить и практически не приходилось ждать.

АВТОШКОЛА «ФОРСАЖ» — САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА В АРХАНГЕЛЬСКЕ!!!

Кирилл

Кирилл

16 августа 2012

Сегодня сдал на права счастью нет предела, что хочу сказать об автошколе:

школа просто супер, у кого проблемы с работой, нет времени на учёбу вам сюда!!!!

теорию Ирина Владимировна преподаёт так, что не запомнить не возможно!)

вождению обучают качественно и машины все классные!!!

Кирилл

Кирилл

16 августа 2012

Сегодня сдал на права счастью нет предела, что хочу сказать об автошколе:

школа просто супер, у кого проблемы с работай, нет времени на учёбу вам сюда!!!!

теорию Ирина Владимировна преподаёт так, что не запомнить не возможно!)

вождению обучают качественно и машины все классные!!!

Отличная школа во всех отношениях. Получил права с первой же сдачи без всяких сложностей. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, коих тут масса. Отрицательных моментов за все обучение не было вовсе. Посоветовал уже нескольким друзьям эту автошколу и все тоже довольны обучением и результатами!

Оценка 10 из 10

Виталий

Виталий

16 августа 2012

Сегодня сдал экзамен (с первого раза), сам не верю. Где учиться вождению выбрал заранее, точнее инструктора, но не сложилось. Автошколу выбирал, по отзывам, остановился на «Форсаж», так как здесь раньше начинались занятия, на стоимость обучения не обращал внимание, так как разброс цен 1000-2000 руб. Что касается обучения, теорию ИРИНА ВЛАДИМЕРОВНА преподает выше всяких похвал, объясняет очень доходчиво и не навязчиво. Если не пропускать занятия и потратить немного времени на подготовку, то проблем никаких не будет. Я дополнительно готовился On-line на сайте http://avto-russia.ru/pdd/. Что касается вождения, то тут у меня были проблемы, в первую очередь с самим собой. Сначала я учился на 14 № 278, после 14 занятий перешел на VW № 257 к СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ. Пока я учился на 14 что только не думал, даже собирался уходить в другую автошколу, хорошо, что этого не сделал. По сути я учился вождению только оставшиеся занятия на VW (+ 1 дополнительное). Очень долго привыкал к СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ, хоть он и пытался меня успокоить, говорил: «Успокойся, получай удовольствие от вождения», когда привык и успокоился, начал ездить (на 23-24 занятии). Огромное ему спасибо, что за то небольшое время, он смог научить меня вождению. Отдельно хотел бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО подменному инструктору АЛЕКСЕЮ, очень жаль, что он не работает постоянно. Вообще автошколу «Форсаж» всем советую (тем более 14 отправляют на пенсию). Самое главное справиться с самим собой. И не лишним будет перед экзаменом взять дополнительные занятия, в том числе и на «площадке».

«ФОРСАЖ»- молодая, но динамично развивающая автошкола г. Архангельска с большими перспективами. Из плюсов автошколы «ФОРСАЖ» хотелось бы отметить

— действительно индивидуальный подход (можно скорректировать время как практических, так и теоретических занятий);

— грамотную организацию учебного процесса, практических занятий и экзаменов (большая заслуга Ирины Владимировны);

— подбор квалифицированных кадров (все инструкторы автошколы «ФОРСАЖ»- действительно профессионалы в своем деле).

В автошколе «ФОРСАЖ» не готовят к сдаче экзамена, а учат правильно управлять автомобилем и ориентироваться в дорожной ситуации!

(хотелось абстрагироваться от эмоций и написать просто отзыв, хотя эмоций на самом деле куча)))) и «Ура!!!!!!» И «Наконец-то!!!!!» И «Спасибо Сергею Викторовичу! Люблюнимагу))))))»).

Александр

Александр

02 августа 2012

Сегодня сдал последнее испытание и стал счастливым обладотелем заветной корочки. Огромная благодарность Ирине Владимировне- самому лучшему преподавателю в моей жизни и Сергею Федоровичу он настоящий мастер своего дела и прекрасный человек. СПАСИБО ВАМ-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

УРАААААА))), сегодня сдала вождение по городу, пускай и с третьего раза, но это были мои косяки)), как говорит замечательнийший инструктор СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ и просто хороший человек, точнее человечише, надо включать голову и всё получится, ИРИНА ВЛАДИМЕРОВНА просто замечательный преподаватель по теории, объяснит так, что я не знаю кем надо быть, что бы не понять.теорию и площадку кстати сдала с первого раза.ещё спасибо алексею, он бедолага за пару занятий чуть со мной не поседел. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ЧТО ТАК ДОЛГО МЕНЯ ТЕРПЕЛИ.в автошколе «ФОРСАЖ» ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ЦЕНА НИЖЕ, УДОБНЫЙ ГРАФИК ОБУЧЕНИЯ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И ВСЕГДА ИДУТ УЧЕНИКАМ НА ВСТРЕЧУ. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ автошколы «ФОРСАЖ», ВЫ САМЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ.ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ АВТОШКОЛЕ.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ СОВЕТУЮ автошколу «ФОРСАЖ».

Олег

Олег

20 июля 2012

19 июля сдавал экзамен и наконец я получу долгожданное водительско удостоверение. О школе «Форсаж» хочу сказать только хорошие слова. Большое спасибо Ирине Владимировне за теорию все давалось очень легко и доступно, индивидуальный подход к каждому ученику.Всем инструкторам тоже отдельное спасибо, в отдельности Андрею Сергеевичу, за его терпение и за подход к каждому ученику. Всем преподователям БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ФОРСАЖ РУЛИТ!!!

Роман

Роман

19 июля 2012

Отличная школа! Очень понравился срок обучения. Всего 5-6 недель, и это уже с экзаменом в ГИБДД. Эффективное преподавание теории. Дружелюбная обстановка на занятиях. Замечательный коллектив. Друзьям и знакомым советую именно эту школу. Советую и Вам! Спасибо за внимание:)

Елена

Елена

19 июля 2012

Автошкола «Форсаж» — лучшая в городе!!! Уютная и доброжелательная атмосфера на занятиях, индивидуальный подход к каждому ученику. Отдельное огромное спасибо инструктору Сергею Федоровичу и замечательному педагогу по теории вождения Ирине Владимировне, благодаря их терпеливому объяснению всех прописных истин — теорию, площадку и город сдала с первого раза. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!

Александр

Александр

07 июля 2012

Сдавал в один день с Лусине. Также все сдал с первого раза.

Спасибо Ирине Владимировне за хорошую теорию И Сергею Викторовичу за полезные советы. Также большое спасибо инструкторам Андрею и Алексею. Понравилось, что в школе всегда идут навстречу. Группы небольшие, следовательно, индивидуальный подход. Да и стоимость, хоть и немного, но ниже, чем по городу.

И если кто не смог сдать город с первого раза, то это не потому что «не научились ездить и не смотрят по сторонам», а просто переволновались.

Лусине

Лусине

07 июля 2012

Ураааа, сдала экзамен с первого раза! Отличная автошкола, очень понравилась доброжелательность преподавателей, высокое качетсво обучения, коммуникабельность, правильный подход и настрой, отзывчивость, отличные навыки вождения.

Отдельная благодарность Ирине Владимировне и Сергею Викторовичу!!!:)Хочу пожелать удачи и дальнейшего процветания!:) Огромное Вам спасибо!) даже грустно немного, что обучение закончилось))

Ольга

Ольга

05 июля 2012

Вчера сдала экзамен! Могу сказать только хорошее об этой автошколе. Прекрасное преподавание теории: понятно, доступно, практически индивидуальный подход. У Ирины Владимировны всегда можно получить консультацию по возникшим вопросам.

Особая благодарность Сергею Викторовичу! Он замечательно умеет настроить человека, морально поддержать, если чувствуешь какую-то неуверенность на дороге. После его занятий процесс вождения (что и как нужно переключать, как повернуть и как нажимать на педали)) становится понятным. И как многие здесь уже писали, и это абсолютная правда, коллектив автошколы «Форсаж» заслуживает самой высокой оценки в нашем городе за добросовестное преподавание, терпение и какую-то душевную заинтересованность выпустить из автошколы, действительно, хороших водителей.

Елена

Елена

15 июня 2012

Вчера сдала экзамен! Замечательная автошкола, высокий уровень подготовки. Не гонятся за деньгами, а учат нормально. Группы маленькие, подход можно сказать индивидуальный. Теорию Ирина Владимировна дает доступно, понятным языком. Инструктора очень вежливые, учат хорошо.Всем советую автошколу «ФОРСАЖ». Всем большое спасибо!

юлия

юлия

14 июня 2012

Ну вот и настал день, когда и я сдала экзамен!!! Я очень часто говорила своему инструктору- Сергею Викторовичу: «Я больше не могу. У меня не получится. Это наверно не для меня!», на что он меня всегда подбадривал, поддерживал и говорил: «Все получится 100%! Ты должна идти до конца!».Я ему особенно благодарна за веру в мои силы и возможности!!! Он замечательный, добрый и очень человечный! На занятиях всегда весело, интересно! Даже когда я приходила с плохим настроением, его чувство юмора…… улет просто ?))Так же огромное спасибо Сергею Федоровичу! он тоже замечательный! И Алексей! Ну что тут говорить! Очень слаженная команда! По- началу для меня самым страшным казалась теория, но Ирина Владимировна давала нам ее настолько доступно и просто, что уже через две неделю я с закрытыми глазами решала эти задания!

Вообщем, всем советую автошколу «Форсаж»!!! И машинки хорошие, и стоимость самое главное!!! Грустно, даже, что обучение закончилось ))))

Ирина

Ирина

14 июня 2012

Ирина Владимировна! спасибо вам огромное, вы очень замечательный преподаватель и понимающий человек, спасибо за уроки теории, очень интересно вас слушать-все четко и понятно! спасибо Сергею Викторовичу за первый урок вождения! спасибо Диме за первые азы вождения, спасибо Андрею за дополнительные уроки-без него я бы не сдала точно!!! спасибо Алексею за терпение, вы меня наверно не забудете!!!

самое главное автошколы это доступная цена, удобный график уроков теории(2 раза в день в удобное время), отличный коллектив и человеческое отношение!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ! всем рекомендую!!!

Александр

Александр

04 июня 2012

Автошкола супер!!! Замечательный коллектив. Отличный подход к каждому. Инструктора-мастера!!!))))))) Сдал экзамен с первого раза — огромное спасибо Ирине Владимировне и Сергею Викторовичу! Машины отличные. Если все еще выбираете автошколу, то даже не думайте, сразу сюда. Советую!!!

Александра

Александра

02 июня 2012

Отличная школа! Огромное спасибо Ирине Владимировне за теорию! Очень доступно и понятно объясняет, останавливается, подробно и увлекательно рассказывает темы, которые больше всего непонятны. Спасибо большое инструкторам (особенно Сергею Викторовичу) за терпение, за профессионализм, за чувство юмора) Все занятия проходили весело и в дружелюбной атмосфере) Буду всем рекомендовать именно эту автошколу! Спасибо еще раз Вам!

Анна

Анна

19 мая 2012

Автошкола просто супер! Спасибо огромное Ирине Владимировне которая очень чётко и грамотно проводит теорию и инструкторам Сергею Викторовичу, Сергею Фёдоровичу за ваше терпение, и ваш профессионализм.Мне очень понравилось здесь учиться и советую всем учиться здесь с очень профессиональными людьми которые очень грамотно вас обучат вождению.Я здала экзамен и очень блогодарна школе «ФОРСАЖ».

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет