Поиск по сайту

Автошкола "Форсаж"

133 отзыва

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Архангельск, пр. Ломоносова, 81, оф. 609

(8182) 424-425

4.46

на основе 133 отзывов

85
40
2
3
3

Автошкола "Форсаж": Отзывы учеников

Хаха, вобще не палятся))

холодильник холодильник холодильник холодильник холодильник холодильник холодильник

Константин

Константин

03 ноября 2014

Явно переборщили с хвалебными отзывами

Или это школа для писателей? Там сочинения сдают?

Сколько страниц требуется?

Скидки за сочинение есть?

Татьяна

Татьяна

23 сентября 2014

Сейчас в городе огромное количество автошкол и выбрать достойную весьма и весьма сложно. Мой выбор пал на автошколу «Форсаж» и, признаться, я ни на секунду не пожалела об этом. Сдала все с первого раза. Форсаж — это беспроигрышный вариант для получения водительского удостоверения (если конечно приложить и свои усилия)! Все машины новые. В автошколе сильный инструкторский состав, группы небольшие – к каждому ученику находят индивидуальный подход. Преподают профессионалы своего дела. Объясняют доступно, грамотно. Всё обучение последовательно, структурировано. Здесь вы получите не только необходимые знания теории ПДД и навыки вождения, но и массу положительных эмоций!!! Огромное спасибо всему коллективу автошколы Ирине Владимировне, Сергею Викторовичу, Олесе Николаевне, Алексею Евгеньевичу. Очень добрые, внимательные, сопереживающие люди. Искренне болеют за каждого ученика, помогают и волнуются.

Ирине Владимировне отдельное спасибо за курс теории ПДД, объясняет все очень понятно, а самое главное, доходчиво, никогда не откажет в помощи. И отдельная, ОСОБАЯ, благодарность моему инструктору Сергею Викторовичу, настоящий профессионал, мастер своего дела.

АВТОШКОЛА ФОРСАЖ ВЫ ЛУЧШИЕ!))))

Наталья

Наталья

20 сентября 2014

Я остановила свой выбор на автошколе «Форсаж» по следующим причинам: во-первых, советы друзей и знакомых, у которых кто-то, когда-то обучался в этой школе; во-вторых, отзывы, оставленные учениками в интернете; в третьих, оснащение (автомобили — только иномарки в хорошем состоянии), месторасположение (центр города), а также удобный график работы школы.

Лично мне понравилость в этой автошколе все, начиная с организации учебного процесса, комплектования групп (группы по несколько человек), преподавания теории и обучения практическим навыкам вождения и заканчивая оснащением (учебный класс и автомобили).

Хочу выразить слова благодарности в адрес преподавателя теории Ирины Владимировны, благодаря обстоятельному и грамотному изложению материала (теории) все ученики в нашей группе сдали теорию на отлично. Огромное спасибо моему инструктору Сергею Викторовичу!!! Ваше терпение и чувство юмора поистине безгранично. Без сомнения Вы ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле. Желаю Вашей школе процветания, удачи во всех начинаниях, а также хороших учеников.

Лариса

Лариса

28 августа 2014

Моё обучение в автошколе «Форсаж» началось 5 июля, а уже сегодня, 28 августа, я получила водительское удостоверение!!! Сдала теорию (23.08), площадку и город (26.08) с первого раза!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО преподавателю теории Ирине Владимировне за отличную подготовку!!! Классное живое общение вместо нудных зачитываний теории по книжкам)) Вся наша группа сдала теорию просто влёт!!! Машины в «Форсаже» — только иномарки, это тоже был огромный плюс для меня при выборе школы, категорически не хотела обучаться на российских ))))))) Я училась на Volkswagen Polo, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ моему инструктору Сергею Викторовичу за постоянную борьбу с моей паникой) и ангельское терпение в процессе обучения))))))!!! И отдельное спасибо за чувство юмора!!! Желаю автошколе «Форсаж» адекватных и лёгких учеников и УДАЧИ!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Дмитрий

Дмитрий

27 августа 2014

Отличная школа. Вчера сдал площадку и город с первого раза. Теорию тоже натаскали так, что со свистом с первого раза сдал. Спасибо Сергею Викторовичу и Ирине Владимировне за подготовку. Это было действительно классно!

Машинки в школе все иномарки, добротные, мне понравилось. Я обучался у Сергея Викторовича на Поло. Чувство юмора у него просто шикарное! )) По началу я в городе чувствовал себя как бревно и до последнего боялся поворачивать налево. Но Сергей Викторович даже это переборол ))

Отдельное спасибо Ирине Владимировне за шикарную подачу теории. 99% материала понималось сразу, а что не понятно — натаскивается в отдельном порядке.

В общем советую всем. Мне кажется, обучат даже обезьяну водить, если потребуется, настолько там все профи!

Анна

Анна

16 июля 2014

Я благодарю отличную команду инструкторов и Ирину Владимировну за предоставленную возможность обучиться вождению в данной автошколе. Особенно хочу выделить своего инструктора Сергея Викторовича, это непросто отличный учитель, но и замечательный человек… (((((смайлик…

Константин

Константин

30 мая 2014

Сегодня наконец сдал экзамен в городе! Благодарю классного инструктора Сергея Викторовича и обучающую теории Ирину Владимировну! Был приятно удивлён оснащением, все машины как на подбор(lacetti, focus, Volkswagen Polo) не вёдра. Работа по индивидуальному графику который разрабатывается самим клиентом. Переизбытка учеников нет, всё сделано с умом, чтобы всем хватало времени пересдать экзамен, если не получилось с первого раза. Всё объясняется очень доступно, лично сам до автошколы не имел никакого водительского опыта, даже руль не держал в руках(сдал теорию и площадку с первого раза через 3-4 недели после начала бучения). Короткие сроки, доступная цена. Если сомневаетесь в своих силах и способности к обучению, отбросьте сомнения, примите решение и идите учиться, всё намного легче чем кажется, Вас обязательно обучат!

Прислушивайтесь к советам инструкторов, не спешите, если инструктор говорит что вы ещё не готовы к экзамену, лучше возьмите лишнее занятие и перенесите экзамен. Это из личного опыта, поспешил в 1ый раз, не был готов, инструктора не послушал, пошёл на экзамен. Завалил экзамен через 100м после того как начал. От этого, честно, теряется уверенность в собственных силах. Так что не спешите, прислушивайтесь к советам инструкторов, они знают своё дело.

Ещё раз благодарю за обучение и отдельное спасибо за возможность попробовать все машины, опыт управления разными ТС считаю очень полезным.

Ольга

Ольга

21 мая 2014

Здравствуйте, сама училась в данной автошколе и все понравилось, особенно мой инструктор, благодаря которому сейчас считаю себя довольно таки не плохим водителем. Педагоги с чувством юмора и это просто замечательно. Единственное НО!!! на днях увидела как конкурсант нашей автошколы ехал с инструктором и одновременно разговаривал по телефону. Это вообще не допустимо. Огромный минус данному инструктору!!!

Алена

Алена

15 мая 2014

Спасибо огромное автошколе «Форсаж»!!! Выбор был случайным, т.к. очень близко к работе. Теория очень понятна и доступна, которую преподавала Ирина Владимировна. Инструкторы все терпеливые и профессионалы в своем нелегком труде (спасибо за особое терпение ко мне Алексею Евгеньевичу и Сергею Викторовичу). Вчера получила свои долгожданные права.

Жанна

Жанна

08 мая 2014

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям автошколы. Ирине Владимировне за теорию, все очень подробно, доступно и интересно. Отдельное СПАСИБО Сергею Викторовичу за терпение и подготовку в кратчайшие сроки. Всегда можно договориться на удобное время, работают и в праздники, и в выходные. Сдала все экзамены с первого раза!

Смело буду рекомендовать своим своим знакомым.

Евгений

Евгений

06 мая 2014

Отличная автошкола! Теорию объясняют очень здорово, Ирина Владимировна — хороший преподаватель! Она знает подход к любому ученику!

Практические занятия проходят на 2-х Шевроле Лачетти, а также недавно появился новенький Форд. Все автомобили в отличном состоянии, и езда на них оставляет только положительные впечатления! На практике моим преподавателем был Алексей Евгеньевич — мастер своего дела! Он никогда не ругает, с ним можно разобраться в любой ситуации на дороге! Другие преподаватели также непревзойденные мастера!

Всем привет) Спешу поделиться радостью, вчера я сдал на права, причем все с первого раза!) Пошел именно в эту автошколу обдуманно, так как в ней сдавал мой друг, он то мне ее и посоветовал, и знаете, я не ошибся с выбором. Отличный коллектив, преподаватель теории — Ирина Владимировна и инструктор — Сергей Викторович сделают из вас профессионалов...) (учился именно у них) Поэтому если вы все таки решите сдавать на права, выбирайте именно эту школу, я уверен, вы не пожалеете..!)

Сегодня сдал на права, все с первого раза! В данной автошколе, хорошая организация подготовки водителей, теорию объясняет, Ирина Владимировна, очень очень доступно, если что то не понятно, вы всегда можете переспросить, и даже когда я не много опаздывал на теоретические занятия, Ирина все ровно, после занятия объясняла тему которую я пропустил. Теоретический экзамен, все без проблем, сдали с первого раза! На мой взгляд, инструкторы автошколы высоко квалифицированы, для меня инструктор, Сергей Викторович оказался не только инструктором, но и в каком то роде психологом. В комментарии выше написано, что теорию на практических занятиях теорию не объясняют. В смысле, блин? Каждый раз когда сомневаешься, инструктор спрашивает, что нужно сделать, и отчетливо произносит как нужно правильно выполнить то или иное действие.

Перед тем как идти учиться, не каких рейтингов не смотрел, просто пошел и все, теперь несколько моих друзей тоже учатся в Форсаже. Даже после того как сдал, инструктор дал наставления

Евгений

Евгений

14 марта 2014

К выбору автошколы «Форсаж» подошел обдуманно, мне ее порекомендовали, плюс много положительных отзывов и это не случайно.

Итак по порядку, директор Ирина Владимировна ведет теоретические занятия, все очень подробно объясняет, всегда корректна, с хорошим чувством юмора), знает и помнит каждого ученика, решает любые вопросы по обучению в кратчайшие сроки, всегда индивидуальный подход к каждому.

Вождение проходило на 2-х автомобилях «Шевроле Лачетти» василькового цвета), обе машинки в очень хорошем состоянии. Занятие длится 1,5 часа, может чуть меньше, для начала вполне достаточно, 2 занятия подряд не рекомендую брать — тяжеловато будет, больше устаешь и ошибаешься. Занятия по вождению проходят в сжатые сроки, т.е вождение было почти каждый день, кроме воскресенья.

Инструкторы Сергей Викторович и Алексей Евгеньевич — профессионалы, опытные, не сомневающиеся ни на долю секунды в дорожной обстановке, всегда корректные и очень терпеливые, всегда подскажут и объяснят как правильно управлять в непонятных по-началу ситуациях. Знают слабые места в вождении каждого ученика и на занятиях, постепенно, доводят их до оптимального уровня, помогают справиться со страхом и напряженностью, придавая больше уверенности. Лучше поездить с разными инструкторами, чтобы понять с кем больше нравится. Сергей Викторович — инструктор с Большим чувством юмора), рекомендую тем кто понимает юмор, занятие пролетает незаметно. Алексей Евгеньевич построже, всегда обращает внимание на повторяемые ошибки, дает больше проявить себя, не подсказывает).

В итоге все экзамены сдал с Первого раза и Очень этому Рад! Спасибо Огромное автошколе «Форсаж» за грамотное и приятное обучение!

Если ВЫ ТВЕРДО РЕШИЛИ УЧИТЬСЯ, то рекомендую данную автошколу, здесь вас точно научат УВЕРЕННОМУ ВОЖДЕНИЮ и ОТЛИЧНОМУ ЗНАНИЮ ПДД!

Школа хорошая. Машины не убитые, цена не кусается… Отличный инструктор, благодаря Сергею Ивановичу сдал все с первого раза.

Евгения

Евгения

25 декабря 2013

Пришла в автошколу «Форсаж» совершенно спонтанно, никогда даже не собиралась сдавать на права, но тут петух че-то клюнул) Выбор пал именно на эту автошколу, так как начиталась положительных отзывов) Теперь пройдя обучение и получив права, могу рассказать о своих впечатлениях о данной автошколе:1. Теорию преподает Ирина Владимировна. Теория запоминается легко, так как всё объясняют на примерах, в этом автошкола сильна) 2. Вождение-за время обучения у меня сменилось 3 инструктора-Сергей Романович (мерзкий типчик, сейчас он слава богу не преподает в данной автошколе), затем Сергей Иванович (замечательный мужчина, который дал все азы вождения, никогда не повышал голоса, был учтив и терпелив. Сергей Иванович теперь тоже не преподает в автошколе), а затем был Алексей, который давно работает в данной автошколе (он помог перед экзаменом отточить мои навыки; строгий, но это и хорошо, не дает расслабиться хоть). Теорию и площадку я сдала с первого раза, а вот город не получилось с первого раза, и тут уже виновата я сама( первый раз не пропустила пешехода, хотя права были практически у меня в кармане), но ничего страшного, я не расстраиваюсь, так как всё-таки в следующий раз я сдала, собрала все свои нервы и силы в кулачки и сдала) Спасибо автошколе) Если говорить про стоимость, то сейчас, как я знаю- различные акции, и обучение вам обойдется дешевле) Спасибо, что прочитали до конца)

Пришла в автошколу «Форсаж» по совету друзей и не пожалела. Теория преподаётся очень грамотно, понятно, доступно. И за это спасибо Ирине Владимировне, которая настоящий профессионал своего дела. Очень хочется отметить и работу инструктора Сергея Викторовича, который так же является отличным профессионалом! Спасибо ему за терпение! К своей работе он подходит со всей душой, помогает ученикам увидеть их ошибки, побороть страх перед дорогой и действительно научиться водить! Когда я начинала учиться, то, честно сказать, даже не верила, что смогу сдать город с первого раза. Думала, что буду пересдавать и пересдавать! Но, спасибо, Сергею Викторовичу, я сделала это с первого раза!!! Теперь я полноправный водитель! И всё это благодаря школе «Форсаж»!!!

Очень довольна своим выбором автошколы. Летом этого года получила права! Благодарю весь состав автошколы «Форсаж»: очень хорошего преподавателя теории и прекрасную отзывчивую женщину Ирину Владимировну, своего основного инструктора по вождению Сергея Романовича, благодаря профессионализму и огромному терпению которого сдала город, замечательный человек! Также выражаю благодарность инструкторам: Сергею Викторовичу, Алексею Геннадьевичу, Ярославу Александровичу. Все настоящие профессионалы в своем деле и просто хорошие приятные люди! Всем советую именно это автошколу!!!

Алексей

Алексей

03 декабря 2013

Приветствую начинающих водителей;) Если вы решились приобрести новый статус на наших дорогах и стать водителем категории В, то я настоятельно рекомендую вам именно эту автошколу) В ней вас ждут Ирина Владимировна, которая поможет вам подготовиться к теоретической части и внимательные, понимающие и грамотные инструктора, которые помогут вам приобрести необходимые навыки владения автомобилем, а так же доступно и понятно объяснят все нюансы правил дорожного движение. Все автомобили в автопарке школы в замечательном состоянии.

Лично я попал сюда случайно, да и сами планы сдать на права были абсолютно спонтанным, но я ни капли не пожалел что обучался именно тут, В классе объясняют так что даже мне все стало понятно ;) а на дорогах я занимался с Алексеем Евгеньевичем на chevrolet lacetti. Все экзамены в ГИБДД сдал с первого раза) раб был безумно) так что приходите сюда обязательно) до встреч на дорогах (:

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет