Поиск по сайту

АВАНГАРД-плюс

52 отзыва

    • B

от 2 мес.

от 4 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

4 500 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Архангельск, пр. Троицкий, 65, оф. 218

(8182) 47-87-10

4.37

на основе 52 отзывов

26
24
1
0
1

АВАНГАРД-плюс: Отзывы учеников

Учился в данной автошколе, в итоге пожалел, что туда пошел. Постоянные проблемы с лицензиями и переаттестациями.

Отличная автошкола, всем советую!

Спасибо огромное Сергею Александровичу за терпение и понимание!!! До сих пор не верю что со вторника буду сама водить автомобиль!

Дмитрий

Дмитрий

03 октября 2013

Отличная автошкола!!! Замечательные учителя и хорошие инструктора. ))))))

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Екатерине Юрьевне и Сергею Александровичу за профессионализм и терпение…

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

Хочется пожелать вам адекватных и обучаемых учеников, и конечно же удачи на дорогах...)))

Попал в школу случайно за компанию со знакомым, получил хороший теоретический курс благодаря Ирине Борисовне, с вождением обстояли дела не важно, но благодаря инструктору Сергею Александровичу с его психологическим подходом и выявлении проблем у обучаемого, я сдал экзамен, и мой совет уделяйте больше вождению и у вас быстрее все получится!!! С уважением к школе и ее директору Катерине Юрьевне!!!

арсений

арсений

07 августа 2013

школа очень хорошая. все рассказывают объясняют что не понятно. ну одним словом школа авангард СУПЕР!!! всем рекомендую эту школу… я сдал с первого раза так что идите только в эту школу. СПАСИБО СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ И ЕКАТЕРИНЕ ЮРЕВНЕ.

Авангард-плюс — самая лучшая автошкола!!! Я сдала с первого раза!!! Мне повезло — у меня был внимательный, спокойный, терпеливый, интересный инструктор, понятно преподавалась теория, организация экзаменов четкая. Я очень рада, что обучалась именно в этой автошколе!!! Теперь всем буду советовать! Всем всем всем огромное спасибо!!! Отдельное спасибо Екатерине Юрьевне за такую дружескую атмосферу!!!)))

Белла

Белла

31 марта 2013

Ура!!! Я прошла обучение в автошколе Авангард плюс.Спасибо огромное Екатерине Юрьевне за понимание и человеческое отношение к ученикам, Ирине Борисовне-преподавателю теории.Было очень интересно, а главное-понятно.Отдельное человеческое спасибо инструктору Сергею Александровичу за его, ну просто, бесконечное терпение.Процветания вам и успехов!!! Я не пожалела, что училась у вас!!! Всем советую только вашу автошколу.

НИКОЛАЙ

НИКОЛАЙ

19 марта 2013

самая лучшая школа! хорошие инструктора и преподаватели теории! Я сдал экзамены с первого раза!!! ОСОБОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТУ АВТОШКОЛУ

Авангард плюс лучшая школа в городе, всем советую сюда идти, хорошие опытные инструктора как в теории так и в вождении. Буду советовать ее всем своим друзьям.

Татьяна

Татьяна

12 декабря 2012

Ура!!! Сегодня сдала экзамен с первого раза. Большое спасибо школе АВАНГАРД-плюс. И отдельное СПАСИБО инструктору СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, за хорошее отношение к нам, за его умение научить, и за его терпение к нашему нелегкому, изначально неумелому вождению. Вы самые самые лучшие!!!

Оленька

Оленька

12 декабря 2012

Супер супер школа!!! Всем советую эту школу, не пожалеете!!! Спасибо всему коллективу вы самые классные, после вас дороги стали родными. Удачи вам и вашим ученикам. Авангард+ FOREVER

Спасибо большое всему коллективу автошколы за терпение и понимание к ученикам. После вашего обучения на дорогах не страшно. Побольше вам учеников, по главной да на зеленый!

Надежда

Надежда

12 декабря 2012

АВАНГАРД-плюс самая лучшая автошкола! спасибо огромное всему коллективу за доброжелательное отношение к ученикам и за терпение. Побольше вам учеников с вами весело и надежно))) Всем удачи на дорогах.

надежда

надежда

12 декабря 2012

АВАНГАРД-плюс самая лучшая автошкола.спасибо огромное всему коллективу. Побольше вам учеников с вами весело и надежно))) Всем удачи на дорогах.

Людмила

Людмила

27 ноября 2012

Попала в школу по рекомендации уже обучавшихся вождению у Иванова Сергея Александровича. Все отзывы оправдали себя. Самый терпеливый, корректный, внушающий веру в себя, а самое главное, Сергей Александрович обучает не экзамен сдать, а реально «водить», чувствовать себя комфортно в городе. Сразу после экзамена села за руль, чувствую себя уверенно, за это огромное спасибо!!! Всем рекомендую, Серега, ты лучший!

АВАНГАРД-плюс самая лучшая автошкола.спасибо огромное ЕКАТЕРИНЕ ЮРЬЕВНЕ И СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ за их отличнейшее отношение, терпение, спокойствие а главное веру в своих учеников! сдала все с первого раза.пол года за рулем уже.никаких трудностей на дороге нет.всем советую идти именно в эту автошколу.сдесь обучают вождению, а не пытаются выташить побольше денег из вашего кошелька! Всегда идут навстречу в любых ситуациях.ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Наталья

Наталья

24 ноября 2012

22.11.12 сдала экзамен в ГАИ, с первого раза! Огромное спасибо инструктору Сергею Александровичу за его спокойствие и терпение и преподавателю теории Ирине Борисовне за интересный курс лекций и примеры дорожных ситуаций из жизни. Обучение и по теории, и по вождению отличное! Спасибо огромное что научили водить автомобиль и подготовили к экзамену на «5+»!!! Вы самые лучшие!!!

Наталья

Наталья

23 ноября 2012

Автошкола мне посоветовал знакомый, который сам там учился. Я не пожалела, что пошла именно в Авангард-плюс! Отличный теоретический курс с Ириной Борисовной и практика с Сергеем Александровичем привели меня к тому, что экзамен я сдала с первого раза и без единой ошибки!!! Автошкола замечательная, подготовка серьёзная, коллектив дружный, отзывчивый, к каждому ученику относится с пониманием. Всем советую!!!

Алексей

Алексей

23 ноября 2012

Вот оно, настоящее чувство радости! Свершилось! Я полноправный водитель с категорией " В"!

Хочу выразить слова бесконечной благодарности, коллективу автошколы «АВАНГАРД-ПЛЮС».

В частности Сергею Александровичу- Инструктору по вождению,

Ирине Борисовне — преподавателю,

конечно же Екатерине Юрьевне.

Теория о том, что и «обезьяну» можно научить водить автомобиль, оправдала себя полностью. Вы сделали все от Вас зависящее и даже больше! Спасибо Вам за Ваш труд! Спасибо Вам за Ваше доверие, поддержку, упорство, понимание! У Вас замечательная команда! Пусть ваши ученики сдают все экзамены с первого раза, как можно меньше разочарований, как можно больше радостных событий, в жизни, в семье и на работе! Удачи всем, согласия, железных нервов. ПО ГЛАВНОЙ да на ЗЕЛЕНЫЙ!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ АВАНГАРД!!!

Хочется поблагодарить руководство и моего инструктора Сергея Александровича за терпение и хорошую обучаемость, а также за организацию экзамена. Всего за два месяца обучения и успешной сдачи экзамена я получила водительское удостоверение=)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет