Поиск по сайту

Отзывы учеников АВАНГАРД-плюс

4.37

на основе 52 отзывов

26
24
1
0
1

Отзывы об автошколе

Александр

Александр

29 февраля 2012

Отличная автошкола, замечательная методика преподавания! Отличные преподаватели, очень хорошая атмосфера в школе! Всё усваивается очень легко и быстро.Всем советую — не пожалеете.

Виктор

Виктор

28 февраля 2012

Благодаря Авангард+ приобрёл отличные знания правил дорожного движения, опыт вождения и уверенность за рулём. Преподавание на отличном уровне. Всё здорово, всем рекомендую!

Очень хорошая автошкола, индивидуальный подход к каждому, специалисты на высоком уровне.Цена довольно приемлемая.Учусь и очень нравиться.

Советую каждому пойти именно в эту автошколу!

Александр

Александр

27 февраля 2012

Автошкола на высоком уровне. Мне её посоветовали друзья, и я с первого занятия понял что попал именно туда куда хотел. Теорию преподавали очень ясно и доступно. Про вождение говорить можно очень много, на каждое занятие ходил с удовольствием. Получил большой навык, хотя пришел с нулём знаний. Автоинструктор был у мея Сергей Александрович, даже сейчас с ним покатался бы. Всё сдал с первого раза, очень доволен. Всем советую Авангард+, кто хочет научиться водить по-настоящему)

отличная автошкола.

пришел полным нулем. Сдал все с первого раза, благодаря специалистам, работающим в Авангард+. учителя и инструктора на высшем уровне. за все им спасибо.

рекомендую Авангард+!

отличная автошкола.

пришел полным нулем. Сдал все с первого раза, благодаря специалистам, работающим в Авангард+. учителя и инструктора на высшем уровне. за все им спасибо.

рекомендую Авангард+!

Евгениий

Евгениий

27 февраля 2012

Очень хорошая автошкола. Професианолизм в обучении. Индивидуальный подход к каждому. ГЛАВНОЕ, что не жалко своих денег и ты видишь куда и как они уходят. нет задержки экзамена по вине руководства.

александр

александр

27 февраля 2012

мне лично автошкола понравилась инструктор сергей обучает на отлично даже с первого раза сдал в гаи!!! учитесь Дамы и Госпада и не пожалеете)))

Здравствуйте! Я долго и тщательно искала автошколу. Мне хотелось, чтобы меня обучала вождению женщина. И наконец я Вас нашла! Помню свое первое занятие — коленки трясутся, ладошки потеют… Но даже тогда, в первую встречу, чувствовалось дружелюбие, понимание, профессионализм! Я с удовольствием ездила на занятия, ведь получала не только навык вождения, но и поговорить могла по душам. Экзамен я сдала с первого раза, чего никак не ожидала! Уважаемая Екатерина Юрьевна, спасибо Вам огромное! Вы меня очень многому научили, спасибо за Ваше терпение и прямолинейность. За время учебы даже успела немножко привыкнуть к Вам. Вы замечательный инструктор и просто человек! Даже грустно становиться от того, что больше не надо будет звонить и договариваться о времени и месте встречи, чтобы покататься…

Владимир

Владимир

21 февраля 2012

Ахрененная автошкола… симпатичный директор… и хорошие инструктора… ни жалею что окончил её… ВСе в АВАНГАРД +

Здравствуйте! Я долго и тщательно искала автошколу. Мне очень хотелось, чтобы меня обучала вождению женщина. И наконец, я Вас нашла! Хорошо помню свое первое занятие, коленки трясутся, ладошки потеют… Но уже тогда, в первую встречу, чувствовалось дружелюбие, понимание и профессионализм. Я с удовольствием ездила на занятия, ведь получала не только навык вождения, но и поговорить могла по душам. Экзамен сдала с первого раза, чего никак не ожидала. Уважаемая Екатерина Юрьевна, спасибо Вам огромное! Очень многому научили, были терпеливы и прямолинейны. За время учебы даже успела немножко привыкнуть к Вам. Вы отличный инструктор и просто человек. И даже грустно становиться, что больше не надо звонить и договариваться о времени и месте встречи, чтобы покататься…

Владимир

Владимир

15 февраля 2012

Ахрененная автошкола ;))Прекрасный директор… хорошие инструктора… Ни чуть не жалею, о том что выбрал эту автошколу…

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет