Поиск по сайту

Автошкола "Пилот"

27 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 17 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

17 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Архангельск, ул. Иоанна Крондштатского, 17, офис 312

(8182) 44-77-17, 8 (905) 873-46-51

4.18

на основе 27 отзывов

16
9
0
0
2

Автошкола "Пилот": Отзывы учеников

Шувалов

Алексей

10 января 2018

Остался очень доволен качеством обучения в автошколе "Пилот".

График посещения занятий по теории очень гибкий и поэтому удобный, объясняют подробно и доступно. К профессионализму инструкторов у меня претензий не возникло. Учат грамотно использовать автомобиль от и до. У автошколы имеется свой автопарк и несколько инструкторов, так что есть возможность выбрать, если что-то пойдет не так.

За время обучения не возникало особых проблем с графиком занятий или сдачей экзаменов, к этому здесь относятся очень внимательно и ответственно. Могу отметить высокий уровень обучения и человеческое отношение к ученикам.

Никакой фантастики, но, качественное обучение и, как следствие, водительское удостоверение, скорее всего, получите.

Большое спасибо инструкторам, персоналу и руководству автошколы!

Ужасная автошкола! Никому не рекомендую!!!!!!! Обманывают! Инструктора ничему не учат! Хамы как инструктора так и Галашин. Экзамен в ГИБДД сдают по минимуму. У всех в городе эта автошкола на слуху как ужасная поэтому никому не советую!!!!!! Пустая трата денег

Катерина

Катерина

27 октября 2016

Совершенно не зря выбрала именно автошколу "Пилот"! Подача Теории, во-первых, очень доходчивая, во-вторых, эмоционально-насыщенная, в-третьих, разобрана на примерах даже из собственного опыта теоретика Марины. Инструктор Александр бесконечно терпелив, в случае возникновения ошибок, четко разбирает их, конкретизирует. Сам директор - Валерий - очень доброжелательный, отзывчивый человек, к тому же очень заботливый руководитель! Минимум затраченных финансов и максимум знаний и как бонус невероятно приятных эмоций! Жду открытия категории "А", скучаю по своей реношке и коллективу! Но при этом бесконечно счастлива иметь три категории у себя в кармане) Спасибо вам за все, ставлю 5 звёздочек)⭐️

Павел

Андрей

08 апреля 2015

Школа ужасная! Не школа а шарашкина контора! Инструктора абсолютно не заинтересованы в обучении, тупо откатывают часы вождения, хамят. Не советую никому идти в данную школу учиться!!!

Дмитрий

Дмитрий

16 июля 2013

Перевёлся в «ПИЛОТ» из другой автошколы, т.к. целый месяц не мог попасть на пересдачу вождения(целый день катался в машине… то инспектор до 16.00 работает, то время не хватило). Порадывало адекватное руководство и хорошее отношение к ученикам. Не то что, заплатил за теорию и вождение, сдал внутренние, а дальше не наше дело. Спасибо автошколе «ПИЛОТ», что им важнее прежде всего люди, а не их деньги… Малютину Алексею на белой DACIA отдельная благодарность. Лёха переживает за каждого и бьётся до последнего!

Николай

Николай

14 июля 2013

Пришел в «Пилот» для восстановления навыков вождения после полугодового перерыва. В предыдущей автошколе обучали весьма посредственно, так что можно сказать учился с нуля. Попал к Дмитрию (Hyundai Accent). Спокойной, адекватный, грамотный инструктор с чувством юмора. Готов обучать и рано утром и поздно вечером, если надо, то всегда заедет за учеником куда попросят. Что не мало важно для будущего водителя — обучались кроме основных еще и по другим маршрутам т.к. по одному привокзальному району вы вряд ли будете разъезжать как сдадите на права. За время обучения не помню, чтобы он резко переносил запланированные занятия или пропадал. Всегда объяснял доступно, был терпелив и вежлив. Советую.

«Город» в ГИБДД сдал не с первого раза — это уже сыграли мои нервы. Чтобы не говорили но в первую очередь все зависит от Вас самих, а уже потом от маршрута, инспектора и т.п. — хотя это тоже не мало важно.

Сроки и стоимость обучения соответствуют заявленным.

Владимир

Владимир

07 июля 2013

Привет всем. У кого еще нет прав, советую автошколу «Пилот». Личный подход к каждому учащемуся! Отличное объяснение теории, поэтому 100 % сдача экзамена в ГИБДД. Спасибо большое инструкторам за обучение по вождению! Выкладываются на все 100 %. Так что научат любого водить машину!

Сдал все экзамены с первого раза! Так что еще раз СОВЕТУЮ автошколу «Пилот».

Елена

Елена

17 июня 2013

Выбирайте автошколу «ПИЛОТ»!!!

Не пожалеете.Права в кармане.Выбирайте Алексея на белой dacia :)

Директор Валерий отзывчивый и добрый.

НИКОЛАЙ

НИКОЛАЙ

15 июня 2013

ПРИВЕТ ВСЕМ СЕГОДНЯ СДАЛ НА ПРАВО ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ, С ПЕРВОГО РАЗА АВТОШКОЛА (ПИЛОТ).СПАСИБО ВАДИМ ЗА ВОЖДЕНИЯ, БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ ЗА ТЕОРИЮ, ВАЛЕРА ЗА ШКОЛУ.ВСЕМ СОВЕТУЮ…

Фатима

Фатима

10 июня 2013

Хочу выразить признательность преподавателям этой автошколы и отдельно инструктору Валерию. Мастер своего дела, найдет грамотный подход к любому. учиться было не сложно, сдавать экзамены не так страшно))) сдала с первого раза. Чего и вам желаю!

Полина

Полина

01 февраля 2013

Здраствуйте! Проходила обучение в автошколе Пилот! Хочу сказать отличнейшая автошкола, из всех что я знаю и по отзывам знакомых.Теория преподается хорошим преподавателем, все грамотно, четко, примеры на каждом занятии, все с уважением и пониманием.Спасибо огромное преподавателю.Практика это самое главное интересное. Спасибо большое инструктору Валерию, все грамотно по полочкам объяснит, разъяснит, разжует.Сдала с первого раза все.и тут тоже огромное спасибо Валерию, переживает за всех учеников.Цена вопроса вполне низкая по сравнению с другими автошколами а качество наивысшее! Вообщем не прогадала с автошколой, всем советую туда идти.Не пожалеете! Не прогадаете! а автошколе процветания и всего самого замечательного!

Виктория

Виктория М.

30 января 2013

Начну с самого начала.Автошколу, главным образом, выбрала по близкому расположению к работе.По телефону общалась с администратором. Приятная девушка Ульяна все подробно объяснила и рассказала. В тот же день пришла-на следующий уже начала учиться.

Хорошо оборудованный учебный класс, полный набор методического материала.Занятия в удобное время.Теорию все же всем рекомендую изучать и самостоятельно тоже!

Расписание практических занятий сможете подстроить под график своей работы. Очень волновалась к какому инструктору попаду. Мне крупно повезло! Дмитрий Звонков-профессионал своего дела: все четко, понятно, спокойно, внимательно ко всем моим действиям за рулем! Ошибки разбирали подробно!

Руководитель автошколы Валерий — отзывчивый человек. Волнуется за своих учеников!

Стоимость обучения ниже чем в среднем по городу, но это в свою очередь не влияет на качество обучения!

У меня не все получилось с первого раза, но в этом моя вина!!!

Желаю Вам побольше работы! Процветания и успеха Вашей Автошколе!!!

СОВЕТУЮ БУДУЩИМ АВТОМОБИЛИСТАМ «ПИЛОТ»! Я СО СВОИМ ВЫБОРОМ НЕ ОШИБЛАСЬ!!!

Обучение в автошколе «ПИЛОТ» на очень высоком уровне, теоретические и практические знания усваиваются на лету, за что огромное спасибо!!!

Теория преподаётся очень интересно, на примерах, что очень важно. Примеры берутся как из учебных пособий, так и из реальных ситуаций на дороге.Практика доступно и понятно объясняется.

Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!!!

Спасибо огромное Автошколе «Пилот» и главное инструктору Диме!!! Дима, ты молодец! спасибо за терпение, приятное вождение и главное дохотчивые объяснения!!! если бы не ты, наверно, долго бы ещё сдавала) УДАЧИ ТЕБЕ!!! всем советую!

галина

галина

14 января 2013

недавно закончила обучение в автошколе, теория преподается доступно. время для обучения можно выбрать. инструктор супер. если бы ни его терпение, наверное тяжело было бы сдать экзамен в гаи. гибкий график практических занятий. обращайтесь, не пожалеете.

Ксения)

Ксения)

04 января 2013

В автошколу Пилот пошла учиться по рекоминдации друга, и знаете, я не капли не пожалела! Все просто супет обучение не дорогое, объясняют все четко и понятно! Инструктор Валера, даже нет слов объяснить, какой он замечательный! ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!! Приходите учиться в автошколу ПИЛОТ, поверте не пожалеете!!!

Татьяна

Татьяна

19 декабря 2012

ОБУЧЕНИЕ В ЭТОЙ ШКОЛЕ ПРОСТО СУПЕР!!! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАЛЕРИЮ С ПОДБОРОМ ИНСТРУКТОРА.ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, ЗА 4 ЗАНЯТИЯ ПО ВОЖДЕНИЮ, Я СДАЛА ЭКЗАМЕН С ПЕРВОГО РАЗА! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРУ ЕВГЕНИЮ УЧИТЕЛЬ ПРОСТО КЛАСС! ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ, И УДАЧИ ВАШЕЙ ШКОЛЕ!!!

Татьяна

Татьяна

17 декабря 2012

Хочу выразить свою благодарность автошколе«Пилот». Теория запоминаеться понятно, учитель Юлия Николаевна интересно рассказывает, что легко все даеться, от вас только внимание. Так же выражаю благодарность ВАЛЕРИЮ, который помог мне с подбором инструктора. Огромное спасибо инструктору ЕВГЕНИЮ, благодаря которому, я за 4 занятия по вождению, очень многому научилась.Инструктор просто класс!!! Индивидуальный подход, время назначаете вы, и ваше время, и деньги не зря будут потрачены, в этом я убедилась сама! ЭКЗАМЕН СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!! Удачи и процветания «ПИЛОТУ»!!!

Сергей

Сергей

30 ноября 2012

В автошколу пошел по рекомендации приятеля. Теорию дают понятно, все разложили по полочкам.Ну и самое главное инструктор Валерий очень доходчиво и спокойно разъясняет действия в конкретных ситуациях, указывает на ошибки, за что ему огромное спасибо! Результат: Я СДАЛ ВСЕ С ПЕРВОГО РАЗА!!! Заветные корочки на руках!!! УДАЧИ «ПИЛОТУ»!!!

Очень рада была обучению в автошколе «Пилот». Ни разу не пожалела, что остановила свой выбор именно на ней. Инструктора молодцы!!! Экзамен сдала с первого раза!!! Советую

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет