Поиск по сайту

Первая Автошкола

18 отзывов

    • B

от 1 мес.

от 21 500 ₽

Первая Автошкола

Подготовка водителей категории «В», обучение на автомобильных тренажерах, отработка навыков контр-аварийного и экстремального вождения, дополнительные практические занятия на учебных автомобилях

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

21 500 ₽
1 мес.

Адреса автошколы

Архангельск, наб. Северной Двины, 30, офис 300

(8182) 420-001

3.64

на основе 18 отзывов

10
3
0
3
2

Первая Автошкола: Отзывы учеников

Анастасия

Анастасия

16 мая 2016

Всем привет!:)

Мою историю читать тем, кто реально хочет научиться водить машинку, а главное сдать в ГАИ с первого раза!

Итак, с волшебного пинка одного прекрасного человека, я поступила в первую автошколу. Пинка, потому что раньше как и большинство девушек я боялась дороги, думала, что не моё. Была и боязнь самой автошколы, а именно инструкторов, тк наслушалась кучи историй от друзей, знакомых и тд, что инструктора по-хамски относятся к ученикам, что после таких занятий вообще пропадает желание водить. Инструктора (не запомнила название автошкол) курили прямо в салоне, дико ругались матом, кого то даже били (ручкой от коробки передач), у кого то наглости хватало посреди занятия эксплуатировать ученика, чтобы встретить с работы жену и отвезти её домой. Очень не хотелось, чтобы мне попался такой инструктор.

Не смотря на все услышанное, я решила рискнуть, подумала, а вдруг повезёт и мне повезло!:)))

Когда я впервые пришла в автошколу меня встретила позитивный администратор Дарья, все толково объяснила, оформила необходимые документы. Очень порадовало, что в автошколе есть рассрочка платы за учебу с гибким графиком (можно подстроиться под зп, авансы, стипухи и тд).

Теоретическую часть вел Иван Львович — это безумно милый отзывчивый дядечка, который уделял внимание каждому ученику, отвечал на все вопросы и терпеливо разжёвывал сложные темы.

Время занятий (и лекции и практические занятия) с лёгкостью вам подстроят под ваш рабочий график.

Ну и конечно самое интересное, это непосредственно вождение! мне порекомендовали Дмитрия как спокойного инструктора с высшим педагогическим образованием!

С первого занятия я в этом убедилась, а все мои сомнения и волнения, о которых я писала выше, развеялись. Появилось спокойствие и уверенность, нацеленность на результат!

Я рада, что попала именно к Дмитрию! Он обучил меня с нуля, каждое занятие мы ездили по новым местам и разбирали эти участки. Были и неприятные ситуации на дороге, Дмитрий помогал, тушил мою панику и волнение. В общем, все хорошо, все классно! Со слезами на глазах домой не прибегала после занятий (как рассказывали девочки).

Отъездила все практические занятия +взяла 6 допов (это необязательно, но я посчитала, что мне это нужно для большей вероятности сдачи).

В итоге, сдала внутренний, сдала ГАИ и вот они заветные корочки на руках!

Низкий поклон вам уважаемый коллектив Первой автошколы за отзывчивость, позитивность, порядочность и Веру в своих учеников! От всей души СПАСИБО!!!

Без

Без имени

13 апреля 2016

Полностью соглашусь с Михаилом! «Первая Автошкола» изначально произвела хорошее впечатление, это пока была теория и занятия на тренажере. Начав уже езду непосредственно за рулем с инструктором, это прямо сказать кошмар, нет нормального объяснения, что и как, езда в потоке машин сопровождалась лишь — «Давай быстрее, мы не одни на дороге!»_ Я конечно все понимаю, но мы учимся ездить по правилам и размеренно, чтобы понять и привыкнуть к авто, его габаритам, научиться пользоваться зеркалами и т.д. В общем полное наплевательское отношение инструктора, который как я поняла может лишь гордиться тем, что за 50 мин. во время внутреннего экзамена у него слетело 8 учеников (т.е. они просто не сдали!). Заваливают на внутреннем экзамене, чтобы, как правильно написал Михаил, выкачивать дополнительные деньги.

Не советую Вам данную школу!!! Имя инструктора не пишу, думаю и так отзыв не очень то положительный!

Михаил

Михаил

23 ноября 2015

Ни в коем разе не советую данную автошколу… и не ведитесь на столь малую цену обучения, как говориться скупой платит дважды, а относительно этого заведения переплатите гораздо больше. Внутренний экзамен по вождению принимают как в космонавты, будете колесить по городу по полчаса пока Вы не заработаете свои очередные 5 баллов и естественно каждая ваша пересдача будет стоить вам 1200 рублей. Внутренний экзамен будете сдавать раз 5 минимум, (если конечно не возьмете минимум 10 платных занятий перед сдачей (800рублей х 10 = 8000 руб), это типа секрет открываю для тех кто долго не может в 1 автошколе сдать внутренний экзамен;)). Да, и кстати, в ГАИ принимают не так отважно, как эти милые люди… оно Вам надо, сто раз подумайте прежде чем идти туда учиться

каталась по городу с Владимиром. очень понравились уроки и его стиль преподавания и подачи материала. на 4 же уроке ездила без проблем, спокойно и уверенно. все понятно, все по теме, без нервов, спокойно, вобщем очень рекомендую. а еще у них молодец Дарья, девушка администратор (не знаю, кто она точно по должности), всегда приветливая, услужливая, помогает, объясняет. удачи вам, ребята!

Валентина

Валентина

16 ноября 2013

Я, Ершова В.С., обучалась в «Первой Автошколе». Коллектив отличный, инструктора квалифицированные, опытные, спокойные. Всегда помогут и разжуют. Я ездила с Евгением. Благодаря ему, я научилась спокойствию на дороге и здраво оценивать ситуацию! Много чему научил! Инструктор от Бога, железные нервы. Огромное спасибо всем. Сдала все с 1 раза.

Всем будущим ученикам желаю удачи и терпения.

Если бы можно было выразить словами эмоции, которые просто вылезают, то это выглядело бы примерно так А-а-аа-аА-аАА-а. А если серьезно, то безумно рада, что попала именно к вам, хоть и не надолго, но за это время успела оценить отзывчивость, участие, понимание. Огромное спасибо судьбе, за то, что познакомилась с Евгением, это классный инструктор, хороший друг, отличный собеседник. Не побоюсь этого слова — он лучший (инструктор).

Ещё огромное спасибо Михаилу, поддержал, подсказал, где-то выручил.

Всем огромное спасибо!

Хороший, отзывчивый коллектив, все замечательно.

Успехов вам в развитии, так держать!

Запомню Вас надолго я

Жаль, что закончилось так быстро.

Вам благодарна я не только за права,

Хоть стало с ними больше смысла.

Все было интересно, очень классно!

Галушина, Гагарина — ужасное кольцо.

«Тут перестройся, здесь всё ясно?»

Сигнал — и вижу чье-то недовольное лицо.

И вот экзамен сдан

Закончилось крутое время

Хочу сказать спасибо вам!

Отдельное «Мерси» за труд — для Жени

А ещё Максиму за хорошее администрирование и Косте за хорошую компанию.

Побольше вам учеником и поменьше проблем!

Яяяяяяя

Яяяяяяя

08 августа 2013

Автошкола не понравилась!!! пересдача внутр. теории платно, внутр. экзамена тоже, долго не выпускали на ГИБДД. ожидала лучшего!

Галина

Галина

25 июня 2013

Пришла в «Первую Автошколу» по совету своего друга. С первого дня всё понравилось. Меня встретили, улыбчивые администраторы. Отношение к ученикам здесь очень хорошее. В первый месяц своего обучения решила пройти только теорию, а потом приступить к вождению. Хочется отметить очень удобный и гибкий график прохождения прохождения занятий. Занимаешься тогда, когда тебе удобно, абсолютно в любое время. Теорию объясняют понятно, всегда грамотно отвечают на вопросы.

Очень удобная Система оплаты в рассрочку. Обучение не дорогое, предоставляются скидки студентам. В автошколе есть супер штука, которой нигде больше нет, называется — автотренажер. С кчетом того, что я даже не знала, как располагаются педали тормоза и газа, то тренажер для меня оказался полезным.

Вождение мне преподавал инструктор Паша. Уже на втором занятии ездила почти по центру города. Паша — очень хороший инструктор. Всегда понятно и грамотно объясняет, рисует схемы, подбадривает и вообще очень хорошо учит. Вообщем, все идите к Паше.

Экзамен сдала почти с первого раза, потому что я «Королева разворотов». Второй экзамен по городу очень хорошо откатала. даже инспектору понравилось.

Владислав

Владислав

12 ноября 2012

Какие отзывы!!! и все в один день? наводит на мысль что Вы сами себе комменты пишите Дорогие АВТОШКОЛЬНИКИ!

Светлана

Светлана

03 ноября 2012

Почему то все отзывы написаны в один день и все такие распрекрасные!!? Сами себе похвалы пишите уважаемые автошкольники?

Владимир

Владимир

24 октября 2012

Автошкола замечательная.Система отлаженная, гибкий график занятий, уравновешенные инструкторы, хорошие машины.Я доволен, приходите и не пожалеете!

Independent29

Independent29

25 сентября 2012

Такое млять ощущение, что все отзывы выше, накручены самой администрацией автошколы :D

Кого млять обмануть то хотите ёпамать :D

Я прохожу обучение в автошколе. С самого начала мне предложили начать занятия на тренажере. Занятия на тренажере мне очень помогли, пересев на машину, я не испытывал никакого волнения и чувствовал себя довольно уверенною. Спасибо автошколе за предоставленную возможность.

Анастасия

Анастасия

14 сентября 2012

В Вашу школу попала случайно и все мне сразу очень понравилось. Все ребята отзывчивые, хорошее отношение к ученикам. В особенности хочу отметить инструктора Антона Сергеевича, очень уравновешенный, спокойный, хорошо обучает езде(вождению) и успевает даже про теорию рассказывать. По больше Вам таких инструкторов и перспективного роста.

Я узнала об автотренажере от своего инструктора Дмитрия и решила использовать возможность потренироваться в отработке управлением машиной, закреплении правил поведения на дороге. Программа интересная и необходимая для обучения в автошколе, т.к. создается впечатление «настоящей» дороги. Спасибо за предоставленную возможность. Удачи и процветания!

Евгения

Евгения

14 сентября 2012

Начала свое обучение в школе «ЧиО». По теории нареканий нет, а вот практика меня не устроила.

Автошкола предоставила мне инструктора по вождению, с которым я отзанималась 14 занятий и почти все это время я провела на площадке. Пока ездила кругами по фигурам, инструктор сидел рядом и листал газету. У меня сложилось впечатление, что я взяла автомобиль в аренду(на прокат). Тем временем приближался экзамен. Я приняла решение сменить инструктора. И не пожалела.

Обратилась в «Первую Автошколу» и я начала заниматься с инструктором Антоном. Спасибо ему огромное! Благодаря ему я стала себя уверенно чувствовать за рулем. Всего за 10 занятий он научил меня двигаться в потоке нашего города. Очень вежливый инструктор, доступно объясняет любую ситуацию на дороге. Отвечает на все возникающие, в ходе движения, вопросы.

Школа недавно начала свою работу. Пошел и не пожалел. Очень удобно, что есть выбор.На теоретические занятия можно ходить утром, днем или вечером. Ведет их грамотно и доступно преподаватель по теории Руслан.То же самое и с вождением. Инструктор Константин спокойный и терпеливый, делился своим опытом, научил меня применять знания ПДД в городе. Спасибо Константин! Спасибо Первой Автошколе!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет