Поиск по сайту

Автошкола "Корректъ"

1 отзыв

    • B
  • Фотограф

от 2 мес.

от 20 500 ₽

Автошкола "Корректъ"

Автошкола «Корректъ» первая негосударственная автошкола в городе Архангельске, создана 20 февраля 1998 года.

Создавая автошколу, мы изначально ориентировались на высочайший уровень обучения.

Визитной карточкой образовательной деятельности автошколы «Корректъ» является возможность выбора студентами формы обучения, хорошо оборудованный класс, полностью оборудованный автодром, индивидуальные курсы вождения, и, главное-индивидуальный подход к каждому ученику.

В автошколе сложился сильный преподавательский коллектив, постоянно совершенствуется материально-техническая и методическая база, обновляется парк учебных автомобилей.

С учетом новой дорожной обстановки, появлением интенсивных транспортных потоков и более скоростных автомобилей в корне изменилось обучение безопасному управлению автомобилем. Современные формы и методы обучения, которые применяют преподаватели автошколы «Корректъ» на занятиях по ПДД, позволяют быстро и легко усвоить учебный материал, как в теории, так и на практике, делают процесс обучения более интересным и эффективным. Как результат, студенты автошколы «Корректъ» успешно сдают экзамены в ГИБДД в составе группы или в индивидуальном порядке.

В автошколе «Корректъ» вы всегда найдете поддержку как во время обучения, так и после получения водительского удостоверения!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

20 500 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Архангельск, пр.Ломоносова д.268

(8182)

2.63

на основе 1 отзыва

0
0
1
0
0

Автошкола "Корректъ": Отзывы учеников

Остался учиться в этой школе только из за классного инструктора Цаера Сергея. Отношения руководства к ученикам (не только мое мнение) как к быдлу! Волосатый секретарь даже и не скрывает, что ненавидит свою работу и то, что с ней связано… тупа шлет на… и при виде купюр может с вами даже пообщаться. Экзамены — отдельный разговор, особенно внутренние… теорию принимает директор и общается в вами как с последним уродом. Инструкторам +100500, руководство -изделие №2. Обходите эту автошколу стороной!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет