Поиск по сайту

Автошкола 29. Няндома

10 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 7 000 ₽

Автошкола 29. Няндома

Обучаем водителей категории «В» в Няндоме

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

7 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Няндома , улица Киевская, дом 7А, офис 3

8-900-920-3333

4.42

на основе 10 отзывов

10
0
0
0
0

Автошкола 29. Няндома: Отзывы учеников

Большое спасибо Автошколе 29 за обучение.Инструктора очень опытные, знают своё дело.Преподаватель по ПДД Татьяна Викторовна также доходчиво и понятно объясняет свой предмет.

Советую идти за правами именно туда.

огромное спасибо АВТОШКОЛЕ 29, А ИМЕННО ПРОКОПЬЕВОЙ ИРИНЕ, МНОГОМУ НАУЧИЛА)ВСЁ ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЛА И БЫЛО НЕ СКУЧНО, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ АВТОШКОЛУ 29, ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР.))))

Люба

Люба

21 мая 2014

Хочу сказать большое спасибо Вам, Павел Анатольевич, как руководителю автошколы, педагогу по теории Надежде Викторовне и администратору Татьяне))) Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Вячеславу, спасибо за Вашу поддержку, понимание, за опыт и грамотность, которыми Вы поделились со мной. Так держать, Вы самые лучшие, удачи, успехов Вам и процветания автошколе.

Татьяна

Алена

21 мая 2014

Хочу выразить огромную благодарность вашей автошколе! Права получила, чему была очень и очень рада! Сдала всё с первого раза. Это свершилось, конечно, благодаря усилиям, стараниям и пучку потерянных нервов инструктора Вячеслава. Спасибо за теплую, дружескую обстановку и человеческое отношение. Было жаль прощаться…

Татьяна

Татьяна

21 мая 2014

Все супер!!! Всем рекомендую Автошколу 29!!! Научат всех, даже тех, кто в валенках)))))))))) мне очень понравилось здесь учиться!

Гамлет

Гамлет

20 мая 2014

отличная школа большое спасибо инструктору начальнику и татьяни все организовано по первому классу все просто супер

Надежда

Марина

20 мая 2014

Выражаю Автошколе 29. Няндома слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе. Преподаваемый материал доступен и легко усваивается, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися.

Огромное спасибо моему инструктору: Покалякину Вячеславу!!! Профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил нас навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать – наши уверенность и спокойствие за рулем – только благодаря ему!

Желаю всему коллективу Автошколы29 дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!

Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

Надежда

Надежда

20 мая 2014

Хочу выразить огромнейшую благодарность своему инструктору Павлу Анатольевичу! Спасибо Вам за профессионализм, терпение, выдержку и понимание! Вы замечательный человек и прекрасный преподаватель! Большая благодарность работникам «Автошколы 29» — Зеленый свет на знания, полученные мною здесь.С первого раза всё сдала!!! Урраа!!! Вчера был последний этап, до сих пор эмоции переполняют!!! Всем рекомендую именно эту автошколу, не пожалеете!!!

Анастасия

Григорий

20 мая 2014

Автошкола-супер нетолько научат но и обьяснят что как лучше делать и как делать неследует.Но больше ссего мне нравится то что я могу в любой момент позвонить своему инструктору тобишь Анатольевичу и с его помошью разрешить проблему которая возникла у меня на дороге во время какихто неприятностей я знаю что он меня нетолько поддержит морально но и даст дельные советы а так-же напомнит забытые правила ПДД.

Анастасия

Анастасия

20 мая 2014

Огромное спасибо Автошколе 29.и отдельности инструктору Павлу Анатольевичу очень замечательному высококлассному специалисту.Благодарю за уникальный подход я сдала экзамен с первой попытки.Всем рекомендую эту автошколу и не только потому что там отличные специалисты, но еще они очень доброжелательные, сопереживающие и заботятся о каждом своем ученике.Еще раз большое спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет